Перейти к содержимому


Фотография

Classic: Голосование по поводу рынка и отображения онлайна


Сообщений в теме: 170

Опрос: Classic: Голосование по поводу рынка и отображения онлайна (83 пользователей проголосовало)

Изменение рынка

  1. Я за фиксированное количество и цену лота (45 голосов [54.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 54.22%

  2. Я за отключение рынка (25 голосов [30.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.12%

  3. Я против (13 голосов [15.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.66%

Отображение онлайна

  1. Я за чтобы скрыть отображение игрока в онлайне (51 голосов [61.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 61.45%

  2. Я против (32 голосов [38.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Mikkee

Mikkee

    Игрок

  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Январь 2024 - 11:04

Антон, есть предложение отключить возможность атаковать соклановца! Нужно СС сбить, проси друга. Нужно очки на турнир заработать, летай на чужие альянсы. А то кое-кто флот потихоньку сливает и думает этого не видно. За пару дней -100 ) А другой кричит за активность, вот я начал следить за твоими победами ,посмотрим на твою активность, а то во время акции только из РО выходишь)

А про возможность играть в включенными фондами постоянно от Олега я ЗА, хотя сам отключил их давно у себя. И сделать фонды на максимуме: так постоянно будет рес за которым есть смысл лететь, а это активность в игре.

А если реса нет, то и смысл на пустую планку лететь...


  • 0

#62 outstand

outstand

    Гуру

  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 09 Январь 2024 - 12:51

Если отключать активность, тогда надо фонды постоянно включённые были у всех. А то какой смысл будет летать на игрока, если у него не чего взять. А так всё сейчас поотключают и сидеть будут кушать единиц.

Антон, есть предложение отключить возможность атаковать соклановца! Нужно СС сбить, проси друга. Нужно очки на турнир заработать, летай на чужие альянсы. А то кое-кто флот потихоньку сливает и думает этого не видно. За пару дней -100 ) А другой кричит за активность, вот я начал следить за твоими победами ,посмотрим на твою активность, а то во время акции только из РО выходишь)
А про возможность играть в включенными фондами постоянно от Олега я ЗА, хотя сам отключил их давно у себя. И сделать фонды на максимуме: так постоянно будет рес за которым есть смысл лететь, а это активность в игре.
А если реса нет, то и смысл на пустую планку лететь...

Да чего ты скрываешь, говори кто флот сливает, не хрен сливать. Особенно со своими... Надо об чужих биться))
  • 0

#63 xXxSetxXx

xXxSetxXx

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Январь 2024 - 13:39

Еще предложение есть к запрету атаковать соалов. Открыть страницу где показаны ВСЕ бои за прошлые сутки кроме экспедиций. Тогда и махинаций в турнире не будет и договорняки вскрываются только так и вопросы исчезнут лишние. И не надо говорить что не честно получится, координаты скрыты все равно. А больше там и взять нечего. Аналог топ 100 но для всех боев.


  • 0

#64 outstand

outstand

    Гуру

  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 09 Январь 2024 - 14:09

Слушай, а вот у меня и вопрос тогда, умка с Кнорре в одном альянсе, умка переходит в другой альянс и бьёт его оборону... Договорняк или нет? Чем это будет мешать игрокам как раньше, сидеть в 2-х разных альянсах(своих) и договариваться о топ боях.
  • 0

#65 Mikkee

Mikkee

    Игрок

  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Январь 2024 - 18:28

Слушай, а вот у меня и вопрос тогда, умка с Кнорре в одном альянсе, умка переходит в другой альянс и бьёт его оборону... Договорняк или нет? Чем это будет мешать игрокам как раньше, сидеть в 2-х разных альянсах(своих) и договариваться о топ боях.

Да не строит уже никто обу)

Вы от Венатоса до Висиуса уже всем нульнули. Вот отключат все фонды, перестанут транспортники оставлять и настанет тоска для атакеров) 


  • 0

#66 outstand

outstand

    Гуру

  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 09 Январь 2024 - 18:57

Вот я о том же, для того, что бы атачили, причём всё, даже шахтёры, надо что бы фонды у всех были и ни кто не мог отключить. Вот будет интереснее. Хотя ни факт. Ночью тупо грабить будут читеры и всё.

Да не строит уже никто обу)
Вы от Венатоса до Висиуса уже всем нульнули. Вот отключат все фонды, перестанут транспортники оставлять и настанет тоска для атакеров)

Хорошо виляем)
  • 0

#67 vik12

vik12

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Январь 2024 - 18:57

Слушай, а вот у меня и вопрос тогда, умка с Кнорре в одном альянсе, умка переходит в другой альянс и бьёт его оборону... Договорняк или нет? Чем это будет мешать игрокам как раньше, сидеть в 2-х разных альянсах(своих) и договариваться о топ боях.

тут всё сложнее ,,чем кажется.. (не смотря на то что это всего лишь игра :kolobok_smile: )

соответствует ли это букве правил - да ( ну уж точно не нарушает)

соответствует ли это духу правил  - нет ( кому как видится)

 

... вышел лидер из ала ...объявили войну слабому  - всё по букве ..

 ... вернулся в альянс - уже как-то некрасиво))

 

зал славы надо сделать топ 1000 как минимум - это уже даст +


  • 0

#68 SHIN

SHIN

    Гуру

  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 09 Январь 2024 - 19:10

тут всё сложнее ,,чем кажется.. (не смотря на то что это всего лишь игра :kolobok_smile: )

соответствует ли это букве правил - да ( ну уж точно не нарушает)

соответствует ли это духу правил  - нет ( кому как видится)

 

... вышел лидер из ала ...объявили войну слабому  - всё по букве ..

 ... вернулся в альянс - уже как-то некрасиво))

 

зал славы надо сделать топ 1000 как минимум - это уже даст +

Т.е. вашему лидеру можно сбежать с поля боя. А нашему его нельзя догнать Так получается? Ну и че же тогда надо было выгнать немцев за пределы СССР и оставить, Копить силы для второй попытки. ))) Я не пойму вы специально закрываете на все глаза или вы так воспитаны? 

Ладно если бы просто сбежал, так он набил себе боевого уровня 20. Война закончиться не говорите что он не вернеться в алл. 


Хотя не все логично, бей своих, чтобы другим не досталось. ))) 

 

Как силу наберете я тоже уйду, пускай свои грабят. ))) 


Все ушел. Заблокируйте мне пожалуйста форум. ))) 


Сообщение отредактировал SHIN: 09 Январь 2024 - 19:09

  • 0

#69 vik12

vik12

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Январь 2024 - 19:23

Т.е. вашему лидеру можно сбежать с поля боя. А нашему его нельзя догнать Так получается? Ну и че же тогда надо было выгнать немцев за пределы СССР и оставить, Копить силы для второй попытки. ))) Я не пойму вы специально закрываете на все глаза или вы так воспитаны? 

Ладно если бы просто сбежал, так он набил себе боевого уровня 20. Война закончиться не говорите что он не вернеться в алл. 


Хотя не все логично, бей своих, чтобы другим не досталось. ))) 

 

Как силу наберете я тоже уйду, пускай свои грабят. ))) 


Все ушел. Заблокируйте мне пожалуйста форум. ))) 

всегда старалась понять оппонентов ..

никогда так много букв не писал...  

и без какой либо цели оскорбить или нагрубить  вам... хочу спросить  

...вы адекватны ?


  • 0

#70 xXxSetxXx

xXxSetxXx

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Январь 2024 - 19:30

Давайте просто останавливать войну на сутки если по очкам изменения из за перевеса? ни фаланги ни выходов из альянса) А то так вышел ,вернулся и пользуйся всеми плюшками войны с очень неравными соперниками)


Ну и для вновь прибывших в альянс сразу отключать все плюшки войны. Скан с ПА к примеру.


  • 1

#71 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Январь 2024 - 19:41

Думается можно подводить итоги, в игре 275 не ишек, активных игроков в лучшем случае чуть больше 100, так что 56 проголосовавших уже неплохо


  • 1

#72 Leema

Leema

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • ГородГде то в Экстериуме
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Январь 2024 - 20:36

Миллион лет не был на форуме, а тут за неделю уже прописку получил. Вопросы к админу; 1. Судьба классика летит в помойку и вероятно планируется переезд, и всё это обсуждение опять ляжет в долгий ящик, суть такая: когда начнутся перемены?
2. Тут и на ещё одном форуме набросали достаточно много хороших идей, но будет ли от них толк если администратор их просто игнорирует. Вывод, не пора ли пересмотреть правила и адаптировать их под игру?
  • 3

#73 outstand

outstand

    Гуру

  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 09 Январь 2024 - 21:19

Тут если переделывать, так переделывать классик, не глобально, но поверхностно хотя бы.
1.Если уберут видимость онлайна, тогда надо оставлять у всех включённые фонды. Что бы у всех интерес был.
2. Отменить этот нелепый турнир альянсов, сделать как на reborn сделать турнир общий, для альянсов и для игроков, я думаю это не проблема если там работает. ( на флот, постройку поиск и т.п.)
3. Атаки запретить на соаловцев, а так же на игроков, которые в друзьях.
4. И всё таки если отменяется видимость он-лайн, надо как-то пересмотреть значимость фаланги.
Предложений куча, но я понимаю что всё не сделать... Не судите строго...
  • 1

#74 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Январь 2024 - 21:39

Тут если переделывать, так переделывать классик, не глобально, но поверхностно хотя бы.
1.Если уберут видимость онлайна, тогда надо оставлять у всех включённые фонды. Что бы у всех интерес был.
2. Отменить этот нелепый турнир альянсов, сделать как на reborn сделать турнир общий, для альянсов и для игроков, я думаю это не проблема если там работает. ( на флот, постройку поиск и т.п.)
3. Атаки запретить на соаловцев, а так же на игроков, которые в друзьях.
4. И всё таки если отменяется видимость он-лайн, надо как-то пересмотреть значимость фаланги.
Предложений куча, но я понимаю что всё не сделать... Не судите строго...

Дело в выгоде, в Реборне не мало изменений, можно перенести их в нынешний Классик и угодить 100 активным игрокам и то части всё устраивает и так, не говоря о большей работе или открыть новый сервер в котором несколько месяц народ нахлынет и будет держаться большая активность, ибо в начале всем есть чем заняться, а тут ещё все почти в равных условиях и можно соревноваться кто закрепиться как топ 1 на сервере. Второй в любом случае выгоден, тем более многие оставшиеся старики в Классике играют по привычке и жалеют потерянные усилия чтобы уйти, другим ну никогда не обогнать академии, постройки, фракции альянсов которые которые создавались набирались иногда и в течении 5 лет.

Мои предложения лишь ограничить мультоводов и дать стимул прожить серверу больше


  • 1

#75 outstand

outstand

    Гуру

  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 09 Январь 2024 - 21:54

Я с тобой с одной стороны согласен. Но опять же, меня лично грабили все планеты сразу, зная, что не онлайн, бобров под ноль подчистили...Ты должен это помнить;) И это, даже не в этом, что онлайн или нет, игроки просто уже знают в какое время ты бываешь, а в какое нет в игре. И даже если отключать, + будет мало у атакеров. Я тоже не хочу терять классик, с первых дней, потом бросал, потом опять играл, удалял... Короче, много воспоминаний... Но хочется нормальной игры в итоге.... А получат не всё плюшки, а только не которые.
Я помню когда онлайна не было, при атаки шпиков цепляли для задержки флота и проверки места атаки. Не то что сейчас, флот по отправлял и всё.
Альянсы надо делать по 15 игроков максимум, а то и по 10, будет их больше - альянсов, и соревноваться будут больше.. И топы сидеть не будут в одном альянсе
  • 1

#76 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Январь 2024 - 22:22

Я с тобой с одной стороны согласен. Но опять же, меня лично грабили все планеты сразу, зная, что не онлайн, бобров под ноль подчистили...Ты должен это помнить;) И это, даже не в этом, что онлайн или нет, игроки просто уже знают в какое время ты бываешь, а в какое нет в игре. И даже если отключать, + будет мало у атакеров. Я тоже не хочу терять классик, с первых дней, потом бросал, потом опять играл, удалял... Короче, много воспоминаний... Но хочется нормальной игры в итоге.... А получат не всё плюшки, а только не которые.
Я помню когда онлайна не было, при атаки шпиков цепляли для задержки флота и проверки места атаки. Не то что сейчас, флот по отправлял и всё.
Альянсы надо делать по 15 игроков максимум, а то и по 10, будет их больше - альянсов, и соревноваться будут больше.. И топы сидеть не будут в одном альянсе

Просто сейчас это слишком просто, временами поглядывай на интересующего игрока и узнаешь его время активности. Да и зачем оно, рисков никаких нет, раньше бы за возможность видеть онлайн душу продали, ибо всем боязно лететь на луну гадая игрок онлайн или нет, особенно когда флот больше твоего. 


  • -1

#77 outstand

outstand

    Гуру

  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 09 Январь 2024 - 22:26

Просто сейчас это слишком просто, временами поглядывай на интересующего игрока и узнаешь его время активности. Да и зачем оно, рисков никаких нет, раньше бы за возможность видеть онлайн душу продали, ибо всем боязно лететь на луну гадая игрок онлайн или нет, особенно когда флот больше твоего.

Поэтому всегда летали на слабых, изредка на сильных. Ну, посмотрим,к чему это всё приведёт. Просто, даже сейчас нет смысла летать на многих игроков... У них по-просту ни чего нет. Надо всех уровнять в этом, что бы всё участвовали. Что бы всем весело было.
  • 1

#78 JudassicPark

JudassicPark

    Новичок

  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • ГородОчень большой город
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:Много знать будешь
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Январь 2024 - 22:35

Если кто то что то предлагает значит ему не в кайф играется. Это ваши проблемы. А мне похрену и голосовать я не собираюсь.
  • 2
Пока на свете живы дураки, жить нам с тобою стало быть с руки.

#79 10Январь

10Январь

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Январь 2024 - 07:30

Давно уже пора этому серваку тагерз вуд.   Сейчас люди мало играют браузерки. это средние века. 


Сообщение отредактировал 10Январь: 10 Январь 2024 - 07:32

  • 0

#80 Mikkee

Mikkee

    Игрок

  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Январь 2024 - 09:38

Антон, тут больше к тебе снова обращаюсь. Если будут изменения ,то обрати внимание на вот какой  момент. Прошла акция и чувствуется дисбаланс между шахтами и флотом/обороной. Личный пример: Вот хочу я построить шахту 12 лярдов очков. В течении часа шахта готова. Теперь я хочу построить флот/оборону. Усредняю на среднем флоте. На это уходит 3 часа . И это при прошлой акции. Шахта строится в несколько раз быстрее. Если сократить время постройки флота/обы в пропорции, то получится: атакер может больше рисковать, оборонщик может быстрее восстанавливать свой флот/обу. А при таких скоростях выходит, что строить флот /обу интересно только на акцию, что снижает АКТИВНОСТЬ. А если нужно качнуться на 100 лярдов по шахтам это теже пару часов, а вот чтобы флот/обу поднять уже разница во времени вырастет в 10 раз.


Тут если переделывать, так переделывать классик, не глобально, но поверхностно хотя бы.
1.Если уберут видимость онлайна, тогда надо оставлять у всех включённые фонды. Что бы у всех интерес был.
2. Отменить этот нелепый турнир альянсов, сделать как на reborn сделать турнир общий, для альянсов и для игроков, я думаю это не проблема если там работает. ( на флот, постройку поиск и т.п.)
3. Атаки запретить на соаловцев, а так же на игроков, которые в друзьях.
4. И всё таки если отменяется видимость он-лайн, надо как-то пересмотреть значимость фаланги.
Предложений куча, но я понимаю что всё не сделать... Не судите строго...

ну вот наконец-то и ты согласился, что турнир нелепый.

По всем пунктам согласен,кроме 4. Отмену видимости игрока онлайн компенсировать возможностью увеличения скорости в прем магазине и вечно включенными фондами.


  • 0



Ответить