Перейти к содержимому


Фотография

Classic: Оператор чата Ololosh


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Март 2022 - 20:53

сылка на тему тут висит. месяц ты меня мучал. потом стал скрины сюда вываливать я. а админы и открывать эти темы и не стали.

Я никогда не видел даже тем в которых бы упоминали меня. Но быть может в какой-нибудь чужой теме ты решил приплести меня, но никто этого не заметил. Но не считаешь что называть этой своей темой довольно слишком? 


  • -6

#22 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 20:56

*
Популярное сообщение!

сылка на тему тут висит. месяц ты меня мучал. потом стал скрины сюда вываливать я. а админы и открывать эти темы и не стали.

ты подключился за компанию к этому челу 

ArtemFN. ты тоже сначало одну атаку потом я в форуме написал. а ты увидел что админы плевали и два повесил. и опять я скрин сбда. далее ты убедился что админам реально плевать и на все планки повесил и уже и время в одну сторону за 60 часов. и так не долетая за пару часов отменял и новые вешал. 


Я никогда не видел даже тем в которых бы упоминали меня. Но быть может в какой-нибудь чужой теме ты решил приплести меня, но никто этого не заметил. Но не считаешь что называть этой своей темой довольно слишком? 

хорош придуриваться. дурака включать.


Я никогда не видел даже тем в которых бы упоминали меня. Но быть может в какой-нибудь чужой теме ты решил приплести меня, но никто этого не заметил. Но не считаешь что называть этой своей темой довольно слишком? 

как про себя отвечать так заднюю включать начинаешь. я то не включаю. я сказал как есть. мне то уже без разницы будут банить или не будут меня. достал ты меня со своими спамами


Сообщение отредактировал Georgij10: 24 Март 2022 - 20:59

  • 10

#23 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Март 2022 - 21:00

ты подключился за компанию к этому челу 

ArtemFN. ты тоже сначало одну атаку потом я в форуме написал. а ты увидел что админы плевали и два повесил. и опять я скрин сбда. далее ты убедился что админам реально плевать и на все планки повесил и уже и время в одну сторону за 60 часов. и так не долетая за пару часов отменял и новые вешал. 

Вон оно как было, да ещё и старые отменял и новые отправлял. Совсем память меня подводит


как про себя отвечать так заднюю включать начинаешь. я то не включаю. я сказал как есть. 

Не замечаю чтобы ты хоть раз ответил за себя, но раз ты тут то у тебя есть хороший вариант ответить за себя по моей теме


  • 0

#24 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 21:00

*
Популярное сообщение!

играть все равно невозможно. кругом мульты да нарушения. вон лимуры в этом лидеры. 


  • 10

#25 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Март 2022 - 21:02

играть все равно невозможно. кругом мульты да нарушения. вон лимуры в этом лидеры. 

Да да, Лимуры те ещё негодяи. Совсем уж портят игру таким честным игрокам как ты 


  • -1

#26 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 21:03

*
Популярное сообщение!

Вон оно как было, да ещё и старые отменял и новые отправлял. Совсем память меня подводит


Не замечаю чтобы ты хоть раз ответил за себя, но раз ты тут то у тебя есть хороший вариант ответить за себя по моей теме

ночью ты обновлял свои атаки. ни одного военого отчета не было. а когда вот атаки недавно закрыли и ты не стал их отменять. конечно никто бои делать не может уже и ты тут решил ам подзаработать да ? типо топ бой с одним зс


Да да, Лимуры те ещё негодяи. Совсем уж портят игру таким честным игрокам как ты 

и как тут думаешь играть ? явно пора серваку на отдых. 


Сообщение отредактировал Georgij10: 24 Март 2022 - 21:02

  • 10

#27 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Март 2022 - 21:03

ночью ты обновлял свои атаки. ни одного военого отчета не было. а когда вот атаки недавно закрыли и ты не стал их отменять. конечно никто бои делать не может уже и ты тут решил ам подзаработать да ? типо топ бой с одним зс

Понятно понятно, вот что было дальше, ну и чем оно закончилось?


  • -1

#28 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 21:05

*
Популярное сообщение!

Понятно понятно, вот что было дальше, ну и чем оно закончилось?

я откуда знаю чем оно закончилось. я то болт забил.


Сообщение отредактировал Georgij10: 24 Март 2022 - 21:06

  • 10

#29 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Март 2022 - 21:06

и как тут думаешь играть ? явно пора серваку на отдых. 

Ну тебе не как, таким принципиальным игрокам как ты думаю невозможно продолжать играть


  • -1

#30 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 21:08

*
Популярное сообщение!

Ну тебе не как, таким принципиальным игрокам как ты думаю невозможно продолжать играть

спасибо тебе . главному нарушителю. правокатору на нарушение и нарушителю пунктов 4.1 и 4.2. это еще не все. если копнуть глубже то еще вылезит. там баг на скорость строительства прем флота. и ты этим воспользовался. да и много дыр в игре. 


  • 10

#31 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Март 2022 - 21:09

я откуда знаю чем оно закончилось. я то болт забил.

Но выходит ведь обратное, ты ушёл в момент отключения атак. Видимо ты так любил атаки, что это единственное что позволяло тебе играть дальше, а в момент их отключения это стало причиной обменять аккаунт с Ололошем и выдавать мне баны. Атаки отключил админ, а виноват отчего-то я


  • -1

#32 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 21:09

*
Популярное сообщение!

спасибо тебе . главному нарушителю. правокатору на нарушение и нарушителю пунктов 4.1 и 4.2. это еще не все. если копнуть глубже то еще вылезит. там баг на скорость строительства прем флота. и ты этим воспользовался. да и много дыр в игре. 

колонии переименовал и разбрасал в разные стороны. я и раскидать не успел а ты сразу все сканить. хотя переименовывал. вот как ты это делал ?


  • 10

#33 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Март 2022 - 21:10

спасибо тебе . главному нарушителю. правокатору на нарушение и нарушителю пунктов 4.1 и 4.2. это еще не все. если копнуть глубже то еще вылезит. там баг на скорость строительства прем флота. и ты этим воспользовался. да и много дыр в игре. 

Да, я ведь самый главный багоюзер сие проекта


  • -1

#34 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 21:10

*
Популярное сообщение!

Но выходит ведь обратное, ты ушёл в момент отключения атак. Видимо ты так любил атаки, что это единственное что позволяло тебе играть дальше, а в момент их отключения это стало причиной обменять аккаунт с Ололошем и выдавать мне баны. Атаки отключил админ, а виноват отчего-то я

читер ? и это еще не все.


  • 10

#35 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Март 2022 - 21:10

колонии переименовал и разбрасал в разные стороны. я и раскидать не успел а ты сразу все сканить. хотя переименовывал. вот как ты это делал ?

Это багоюзерство чистой воды, такого ведь не бывает


  • -1

#36 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 21:13

*
Популярное сообщение!

Это багоюзерство чистой воды, такого ведь не бывает

а ты же находил так мои планеты. 5 сек и уже знаешь где у людей планеты. хоть раскидывай хоть переименовывай это безполезно . раскинуть не успеешь и сразу сканы


  • 10

#37 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Март 2022 - 21:13

а ты же находил так мои планеты. 5 сек и уже знаешь где у людей планеты. хоть раскидывай хоть переименовывай это безполезно . раскинуть не успеешь и сразу сканы

Волшебник, иначе не назвать


  • -1

#38 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 21:14

*
Популярное сообщение!

Волшебник, иначе не назвать

вот именно волшебник. 


  • 10

#39 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Март 2022 - 21:20

вот именно волшебник. 

Даже не знаю чем тебе тут помочь


  • -1

#40 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 21:28

*
Популярное сообщение!

Волшебник, иначе не назвать

как время отвечать так белый и пушистый.  :kolobok_lol: . этого не делал. того не вешал. этого не строил и не находил.


Даже не знаю чем тебе тут помочь

ты уже помог. 


так же в иследованиях есть баги если копнуть по глубже. плюс планки со второй галы. но про это возможно знают не многие.  


  • 10