Перейти к содержимому


Фотография

Classic: Оператор чата Ololosh


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 12:43

Прошу администрацию решить вопрос полностью, потому как снятия блокировки ни с меня ни с Vicius не было.
 
Также прошу рассмотреть жалобу https://forum.xteriu...a-pass/?p=83142. Это необходимо, чтобы достигнуть цели данной блокировки - выяснить, кто дал доступ к Ololosh.
Там я предлагал внести изменения в чат: https://forum.xteriu...a-pass/?p=83177.
 
И на данный момент, как я понимаю, Ololosh может продолжать блокировать в чате, и ситуация начнёт новый виток через несколько дней.


Что тут выяснять, чувак сам дал доступ, так как из за обстоятельства на украине не смог играть больше. А я ток как раз начинал играть. А вицеус сам нарушил правила и получил за это бан.
  • 0

#82 rorshah

rorshah

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 13:22

То есть аккаунт с "инструментами власти" выданный другому КОНКРЕТНОМУ человеку, достался тебе, и ты решил САМ воспользоваться ИМ по СВОЕМУ усмотрению!??? 


  • 0

#83 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 16:43

То есть аккаунт с "инструментами власти" выданный другому КОНКРЕТНОМУ человеку, достался тебе, и ты решил САМ воспользоваться ИМ по СВОЕМУ усмотрению!???


Да, чтобы заткнуть вицеуса в чате за его нарушение.
  • 0

#84 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 17:46

То есть аккаунт с "инструментами власти" выданный другому КОНКРЕТНОМУ человеку, достался тебе, и ты решил САМ воспользоваться ИМ по СВОЕМУ усмотрению!???

Нет, он и был моим. И я уже получил за это наказания. Но вицеус почему то до сих пор бегает
Во, тему забрали. Видимо начали разбирать. Ато некоторые сразу флоты строят а некоторые долго.
Хоть вицеус не успел и его засорить.

Сообщение отредактировал Georgij10: 04 Апрель 2022 - 17:47

  • 0

#85 rorshah

rorshah

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 18:36

Да, чтобы заткнуть вицеуса в чате за его нарушение.

подожди,  этот акк тебе выдал АДМИН, чтобы ты помогал проекту соблюдать правила!?

 

в смысле ТВОИМ!? 


Сообщение отредактировал rorshah: 04 Апрель 2022 - 18:39

  • 0

#86 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 18:41

подожди,  этот акк тебе выдал АДМИН, чтобы ты помогал проекту соблюдать правила!?



изначально этот акк был моим, просто в отпуске сидел.

подожди,  этот акк тебе выдал АДМИН, чтобы ты помогал проекту соблюдать правила!?
 
в смысле ТВОИМ!?


В должности я и не нарушал ничево. Просто игрок вицеус провоцировал играков на нарушение правил, нарушая при этом он сам. и клевета
  • 0