Перейти к содержимому


Фотография

Classic: Оператор чата Ololosh


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Март 2022 - 18:46

Прошу разобраться администратора с использованием аккаунта с правами в качестве разменной монеты, и дальнейшего использования лишь чтобы жалкий человечишка потешил своё эго. 
А именно в чём же всё дело, игрок GRID2 обменял свой аккаунт на аккаунт Ololosh с правами Оператора чата. Затем 10 марта около 4:50 я получил свой первый бан на 2 недели, без причины, и без понимания кто и почему выдал мне бан. Картина сложилась в одну лишь на момент второго бана.
И вот на 24 марта в 17:39:56, я получаю второй бан на 2 недели, в момент обновления статистики в 18:00 в онлайне объявляется оператор чата Ololosh

Screenshot-189.png


И сам факт бана с временем последнего сообщения, за подробностями о моей невиновности можно обратиться к Гейм-Мастеру umka-pass

Screenshot-190.png

В связи с этим прошу  Schataev , снять с Ololosh полномочия оператора чата, снять с меня незаслуженный бан и разобраться в нарушении пункта правил 1.1 между аккаунтами GRID2 и Ololosh


Сообщение отредактировал Vicius: 24 Март 2022 - 18:54

  • -15

#2 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 19:07

ты что ? с дуба рухнул что ли ?


пунк 4.1 и пунк 4.2 ничево сказать не хочешь ? как вешал на человека спам атаки с целью раздражения игрока в количестве 1 зс ? и так же спам атаки ? так же вынуждал нарушать правила игры правоцировав ? про свои действия раскажи сначала. земля круглая. теперь против тебя буду использовать все твои нарушения. бумерангом верну. а про ололоша и грид я незнаю что за чудики. 


а мультов у меня полно. буду я их плодить для того чтобы отомстить тебе. 


была ранее тема про тебя. но щас ненайду. там все твои нарушения висели со всеми доказательствами . Шатаев, будешь читать эту тему прошу прочитать тему про спам атаки. там тоже вицеуса для блока хватит.


про umka-pass еще напиши. банит в чате людей  придумывая свои правила. 


  • 4

#3 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Март 2022 - 19:14

ты что ? с дуба рухнул что ли ?


пунк 4.1 и пунк 4.2 ничево сказать не хочешь ? как вешал на человека спам атаки с целью раздражения игрока в количестве 1 зс ? и так же спам атаки ? так же вынуждал нарушать правила игры правоцировав ? про свои действия раскажи сначала. земля круглая. теперь против тебя буду использовать все твои нарушения. бумерангом верну. а про ололоша и грид я незнаю что за чудики. 


а мультов у меня полно. буду я их плодить для того чтобы отомстить тебе. 

Schataev , для пояснение данный игрок является в прошлом забаненным N1ckolya и Georgij10 по пункту о мультоводстве 2.1, а также бывшим владельцем GRID2, а теперь нынешних мультов Georgij10, Titan5 фигурирующий в чате и многих других, затаившим обиду за то что прошлый бан его аккаунтов произошёл по моей жалобе и посвятивший свою оставшуюся жизнь чтобы "наказать" своего "обидчика"

P.S. Всё думал что стоит пояснить что "за жалкий человечишка" фигурирует в начале поста, рад что ты сам отметился и позволил представить тебя как нужно


Сообщение отредактировал Vicius: 24 Март 2022 - 19:15

  • -1

#4 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 19:21

Schataev , для пояснение данный игрок является в прошлом забаненным N1ckolya и Georgij10 по пункту о мультоводстве 2.1, а также бывшим владельцем GRID2, а теперь нынешних мультов Georgij10, Titan5 фигурирующий в чате и многих других, затаившим обиду за то что прошлый бан его аккаунтов произошёл по моей жалобе и посвятивший свою оставшуюся жизнь чтобы "наказать" своего "обидчика"
 

про свои спам атаки пиши сначало. обидчик. нарушение 4.2 и 4.1. и про провокации на нарушении . 


в прошлых темах есть доказательство. в форуме страница перемотался и не найду .


https://forum.xteriu...niia-v-classic/    нашел. Прошу прочитать эту тему. 


Schataev , для пояснение данный игрок является в прошлом забаненным N1ckolya и Georgij10 по пункту о мультоводстве 2.1, а также бывшим владельцем GRID2, а теперь нынешних мультов Georgij10, Titan5 фигурирующий в чате и многих других, затаившим обиду за то что прошлый бан его аккаунтов произошёл по моей жалобе и посвятивший свою оставшуюся жизнь чтобы "наказать" своего "обидчика"

P.S. Всё думал что стоит пояснить что "за жалкий человечишка" фигурирует в начале поста, рад что ты сам отметился и позволил представить тебя как нужно

на этот раз ты сам спровоцыровал. достали твои спам атаки. 


Schataev , для пояснение данный игрок является в прошлом забаненным N1ckolya и Georgij10 по пункту о мультоводстве 2.1, а также бывшим владельцем GRID2, а теперь нынешних мультов Georgij10, Titan5 фигурирующий в чате и многих других, затаившим обиду за то что прошлый бан его аккаунтов произошёл по моей жалобе и посвятивший свою оставшуюся жизнь чтобы "наказать" своего "обидчика"

P.S. Всё думал что стоит пояснить что "за жалкий человечишка" фигурирует в начале поста, рад что ты сам отметился и позволил представить тебя как нужно

как написал ранее что плодить я их буду много. пока не примут меры чтобы тебя наказать. за твои нарушения.


  • 6

#5 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Март 2022 - 19:22

про свои спам атаки пиши сначало. обидчик. нарушение 4.2 и 4.1. и про провокации на нарушении . 


в прошлых темах есть доказательство. в форуме страница перемотался и не найду .

О каких моих спам атаках идёт речь? Все мои атаки имели смысл, и как бы ты их не называл это не отменит смысла с которым я их отправлял. Но самое главное, это не относится ни к полномочиям которым злоупотребляет Оператор чата, ни подозрение на нарушение пункта 1.1. Если ты хочешь высказаться в свою защиту, то милости просим. А детские вопли, я его ударил потому что он меня толкнул, оставь до следующей игры в песочнице со своими "друзьями" и оправданиями перед их родителями


  • -2

#6 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 19:23

О каких моих спам атаках идёт речь? Все мои атаки имели смысл, и как бы ты их не называл это не отменит смысла с которым я их отправлял. Но самое главное, это не относится ни к полномочиям которым злоупотребляет Оператор чата, ни подозрение на нарушение пункта 1.1. Если ты хочешь высказаться в свою защиту, то милости просим. А детские вопли, я его ударил потому что он меня толкнул, оставь до следующей игры в песочнице со своими "друзьями" и оправданиями перед их родителями

так и мои атаки имеют смысла. 


О каких моих спам атаках идёт речь? Все мои атаки имели смысл, и как бы ты их не называл это не отменит смысла с которым я их отправлял. Но самое главное, это не относится ни к полномочиям которым злоупотребляет Оператор чата, ни подозрение на нарушение пункта 1.1. Если ты хочешь высказаться в свою защиту, то милости просим. А детские вопли, я его ударил потому что он меня толкнул, оставь до следующей игры в песочнице со своими "друзьями" и оправданиями перед их родителями

да пусть уберут ололоша. мне то что. 


  • 6

#7 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Март 2022 - 19:28

так и мои атаки имеют смысла. 

Никто и не жаловался на твои атаки, жаловались на договорные бои, использование стороннего ПО для полётов в экспедицию и мультоводство. Атаки вдруг мешают играть лишь тебе, но дурочка спутавшего космическую военно-экономическую игру с весёлой фермой никто всерьёз не воспринимает, а уж жаловаться на твои атаки в ответ из-за обиды на всех и вовсе пустая трата времени


  • 0

#8 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 19:30

О каких моих спам атаках идёт речь? Все мои атаки имели смысл, и как бы ты их не называл это не отменит смысла с которым я их отправлял. Но самое главное, это не относится ни к полномочиям которым злоупотребляет Оператор чата, ни подозрение на нарушение пункта 1.1. Если ты хочешь высказаться в свою защиту, то милости просим. А детские вопли, я его ударил потому что он меня толкнул, оставь до следующей игры в песочнице со своими "друзьями" и оправданиями перед их родителями

я и не оправдываюсь. пусть банят всех ково найдут.  твои атаки по пункту 4.1 и 4.2 достали вот я и забросил. теперь буду наказывать тебя. буду мешать играть. так как админы не среагировали на ранее созданную тему.


Никто и не жаловался на твои атаки, жаловались на договорные бои, использование стороннего ПО для полётов в экспедицию и мультоводство. Атаки вдруг мешают играть лишь тебе, но дурочка спутавшего космическую военно-экономическую игру с весёлой фермой никто всерьёз не воспринимает, а уж жаловаться на твои атаки в ответ из-за обиды на всех и вовсе пустая трата времени

говорю тебе еще раз. мне без разницы на них. из за твоих спам атак играть всеравно невозможно. 


  • 6

#9 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Март 2022 - 19:36

я и не оправдываюсь. пусть банят всех ково найдут.  твои атаки по пункту 4.1 и 4.2 достали вот я и забросил. теперь буду наказывать тебя. буду мешать играть. так как админы не среагировали на ранее созданную тему.

Всех банить никто и не просил, единственная моя жалоба что Оператор чата использует свои полномочия в личных целях, снятие с него полномочия решит всю проблему. До твоих мультов, стараниям занизить мою репутацию, те сабы что ты мне отправил сегодня, абсолютно всё равно, они мне ничуть не мешают


говорю тебе еще раз. мне без разницы на них. из за твоих спам атак играть всеравно невозможно. 

О каких спам атаках идёт речь? Ты не можешь играть, потому что не умеешь играть честно


  • -1

#10 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 19:37

Никто и не жаловался на твои атаки, жаловались на договорные бои, использование стороннего ПО для полётов в экспедицию и мультоводство. Атаки вдруг мешают играть лишь тебе, но дурочка спутавшего космическую военно-экономическую игру с весёлой фермой никто всерьёз не воспринимает, а уж жаловаться на твои атаки в ответ из-за обиды на всех и вовсе пустая трата времени

твои атаки летели по 60 часов в одну сторону. и на все мои планеты. и также посылал спам сабы мне на мои же планеты. и ни реса не свезти ни флота не собрать. 


Всех банить никто и не просил, единственная моя жалоба что Оператор чата использует свои полномочия в личных целях, снятие с него полномочия решит всю проблему. До твоих мультов, стараниям занизить мою репутацию, те сабы что ты мне отправил сегодня, абсолютно всё равно, они мне ничуть не мешают


О каких спам атаках идёт речь? Ты не можешь играть, потому что не умеешь играть честно

и буду снижать твою репутацыю далее и в игре буду мешать тебе. как и ты мне мешал. 


  • 5

#11 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Март 2022 - 19:41

твои атаки летели по 60 часов в одну сторону. и на все мои планеты. и также посылал спам сабы мне на мои же планеты. и ни реса не свезти ни флота не собрать. 

Последний месяц мои атаки не летали дольше получаса, и то это их обычный полёт с одного края галактики в другой. А если ты хочешь поразмыслить о временам давнишних, то это не со мной, я о тебе то вспоминаю лишь когда в игру захожу, и то причина в этом потому что о себе напоминаешь


  • 0

#12 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 19:58

Последний месяц мои атаки не летали дольше получаса, и то это их обычный полёт с одного края галактики в другой. А если ты хочешь поразмыслить о временам давнишних, то это не со мной, я о тебе то вспоминаю лишь когда в игру захожу, и то причина в этом потому что о себе напоминаешь

так ты знал что я болт забил на игру и перестал. 


  • 5

#13 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Март 2022 - 20:23

так ты знал что я болт забил на игру и перестал. 

Но говоря что забил, это произошло больше года назад, после бана с криками и воплями что найдёшь игру лучше, а Xterium скоро всё равно закроют, а потом вновь приполз в него, и вот вновь забил ведь что-что, но когда нарушали ты и твой дружок, это было "каждый играет как хочет и другие пускай не лезут", но после договорных боёв Лимуров ты вдруг вспомнил о правилах и что обидно когда их нарушают. Но вот же незадача, мы с тобой по разные стороны баррикад, ведь до этого приходилось терпеть твои нарушения и продолжать играть, а твои слёзы о чужих нарушениях даже забавляли, ведь как не странно но клин клином сработал лучше вечного бана на твои прошлые аккаунты.
Причина что ты не можешь играть, ты сам. И я не раз об этом писал, игроков неумеющих играть честно ждёт один и тот же конец. Nagibator77 aka steely, primus1998, helimika, zhopa200, несмотря на то что его кликер не знал ни сна ни отдыха, как был никем так им и остался, но до конца пытался всех убедить что ему просто лень быть кем-то, а так он всех снесёт, если захочет


  • -1

#14 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 20:34

Но говоря что забил, это произошло больше года назад, после бана с криками и воплями что найдёшь игру лучше, а Xterium скоро всё равно закроют, а потом вновь приполз в него, и вот вновь забил ведь что-что, но когда нарушали ты и твой дружок, это было "каждый играет как хочет и другие пускай не лезут", но после договорных боёв Лимуров ты вдруг вспомнил о правилах и что обидно когда их нарушают. Но вот же незадача, мы с тобой по разные стороны баррикад, ведь до этого приходилось терпеть твои нарушения и продолжать играть, а твои слёзы о чужих нарушениях даже забавляли, ведь как не странно но клин клином сработал лучше вечного бана на твои прошлые аккаунты.
Причина что ты не можешь играть, ты сам. И я не раз об этом писал, игроков неумеющих играть честно ждёт один и тот же конец. Nagibator77 aka steely, primus1998, helimika, zhopa200, несмотря на то что его кликер не знал ни сна ни отдыха, как был никем так им и остался, но до конца пытался всех убедить что ему просто лень быть кем-то, а так он всех снесёт, если захочет

щас реально забил. 


щас реально забил. 

благодаря твоим спам атакам. ты ко мне залез и помешал играть. и так же спам сабами. месяц говорил что уже не летал. так ясное дело что все премы сгорели. а там уже делать нечево. 


щас реально забил. 


благодаря твоим спам атакам. ты ко мне залез и помешал играть. и так же спам сабами. месяц говорил что уже не летал. так ясное дело что все премы сгорели. а там уже делать нечево. 

а щас реально по барабану. но за твои действия я буду мешать твоей игре. 


Сообщение отредактировал Georgij10: 24 Март 2022 - 20:34

  • 5

#15 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Март 2022 - 20:38

щас реально забил. 

Ты забыл добавить драматичности, ты ведь здесь для того чтобы показать как злой Vicius выжил тебя из игры. А звучит как очередное оправдание... Тогда это было понарошку, а сейчас вот прям реально забил, зуб даю, мамой клянусь, так да?


благодаря твоим спам атакам. ты ко мне залез и помешал играть. и так же спам сабами. месяц говорил что уже не летал. так ясное дело что все премы сгорели. а там уже делать нечево. 


а щас реально по барабану. но за твои действия я буду мешать твоей игре. 

А извини, теперь как надо, бедный же ты бедный GRID2, мало ам с мультов собрал, премы кончились и ам больше нет, а играть иначе не умеем. Админу бы тогда слёзное сообщение написал, что стал честным игроком, после того как кучу ам намультоводил, а ам кончились, а ты теперь честный игрок, и как дальше играть не знаешь, может из жалости нарисовал бы тебе ам чтобы ты продолжил делать вид честного игрока


Сообщение отредактировал Vicius: 24 Март 2022 - 20:41

  • -1

#16 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 20:42

Ты забыл добавить драматичности, ты ведь здесь для того чтобы показать как злой Vicius выжил тебя из игры. А звучит как очередное оправдание... Тогда это было понарошку, а сейчас вот прям реально забил, зуб даю, мамой клянусь, так да?


А извини, теперь как надо, бедный же ты бедный GRID2

именно так. не засоряй тему. ато шатаю долго читать и опять проигнорирует. 


Ты забыл добавить драматичности, ты ведь здесь для того чтобы показать как злой Vicius выжил тебя из игры. А звучит как очередное оправдание... Тогда это было понарошку, а сейчас вот прям реально забил, зуб даю, мамой клянусь, так да?


А извини, теперь как надо, бедный же ты бедный GRID2

но обычно на твои темы реагирует. а на наши темы ему как обычно плевать. и потом из за его наплевательства остаемся мы же и виновны. а ты как всегда святой. но на сей раз я тебя доставать буду. мешать. 


  • 5

#17 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Март 2022 - 20:44

но обычно на твои темы реагирует. а на наши темы ему как обычно плевать. и потом из за его наплевательства остаемся мы же и виновны. а ты как всегда святой. но на сей раз я тебя доставать буду. мешать. 

Причина в твоих темах, их просто нет


  • -1

#18 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 20:46

Причина в твоих темах, их просто нет

а про твои спам атаки что ? не тема ? 


Причина в твоих темах, их просто нет

хватит писать. ато шатаю читать долго. 


  • 5

#19 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Март 2022 - 20:47

а про твои спам атаки что ? не тема ? 

Про мои спам атаки тем нет, видимо как и самих спам атак. Спам атаки придумал, а тему забыл


  • -1

#20 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 20:49

Про мои спам атаки тем нет, видимо как и самих спам атак. Спам атаки придумал, а тему забыл

сылка на тему тут висит. месяц ты меня мучал. потом стал скрины сюда вываливать я. а админы и открывать эти темы и не стали.


  • 5