Перейти к содержимому


Фотография

Планеты второй галактики


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109

Опрос: Планеты второй галактики (116 пользователей проголосовало)

Какие планеты вы бы захватили? (можно выбрать несколько ответов)

  1. Проголосовал Тип 1 (51 голосов [14.66%])

    Процент голосов: 14.66%

  2. Тип 2 (33 голосов [9.48%])

    Процент голосов: 9.48%

  3. Тип 3 (27 голосов [7.76%])

    Процент голосов: 7.76%

  4. Проголосовал Тип 4 (31 голосов [8.91%])

    Процент голосов: 8.91%

  5. Тип 5 (58 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  6. Проголосовал Тип 6 (47 голосов [13.51%])

    Процент голосов: 13.51%

  7. Проголосовал Тип 7 (37 голосов [10.63%])

    Процент голосов: 10.63%

  8. Проголосовал Тип 8 (44 голосов [12.64%])

    Процент голосов: 12.64%

  9. Тип 9 (20 голосов [5.75%])

    Процент голосов: 5.75%

Голосовать

#41 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 02:54

у вас в лучшем случаи было 2 планеты которые увеличивали бы шанс поиска, это 2% к шансу поиска, столько же примерно дает боевой уровень я думаю у вас.

хотите сказать это скажется на вас катастрофически. апгрейды перестанут падать вовсе и их нафармить будет не возможно? я лично сильно в этом сомневаюсь, кроме того, после перебалансировки и запуска новых планет, не исключено, что шансы на поиск для всех будут увеличены.


Порезаны уровни арсенала игрока Miriels, при этом они оставлены топовыми

 

с шансом на поиск то ладно - боевой + вторая гала + фрака и + сам хост выйдет нормально - дело в бонусе к экспе - если сильно фиксить то набить например 65 арс будет не месяц - а 2 или 3 не прирывного фарма - раньше можно было 1000% бонус суммарно собрать - а теперь уже после ребаланса и 500 % с трудом если прикинуть - что увеличит время фарма между теми кто успел и кто будет после ребаланса фармить 


  • 0

#42 NTSK

NTSK

    Гуру

  • Пользователь
  • 169 сообщений
  • ГородМухосранск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:гармония хаоса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 09:16

с шансом на поиск то ладно - боевой + вторая гала + фрака и + сам хост выйдет нормально - дело в бонусе к экспе - если сильно фиксить то набить например 65 арс будет не месяц - а 2 или 3 не прирывного фарма - раньше можно было 1000% бонус суммарно собрать - а теперь уже после ребаланса и 500 % с трудом если прикинуть - что увеличит время фарма между теми кто успел и кто будет после ребаланса фармить


Раньше можно было и 100000% бонус поднять и шанс на 100% к апам, после того как тебя перекидывало на другие системы у тебя отжимают планку а бонусы то оставались у игрока и так после каждой обновы можно было фармить себе бонусики и знали об этом почти все, сча жалею что этим грубым багом не воспользовался и не натаскал кучу апов как другие
и например можно было замутить +200 к экспе
эти цифры примерные
Кто шарил тот и фармил
а эти баговые бонусы пропадают если пропадут все планеты на 2 галактике, ПОЗДНО ТЫ ВЗЯЛСЯ ЗА ЭТО АНТОН, НАДО БЫЛО ДУМАТЬ РАНЬШЕ ВЕДЬ ТЫ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ БАГЕ И ПИСАЛ ЧТО ЭТО МОЛ НЕ БАГ А ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ)))
  • 0
Изображение

#43 yunona

yunona

    Miss Star

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • ГородКалининград
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 09:57

и 50 уровень арка , как и 100кк академки вполне реальны

академка посложнее, но арс, более чем легко, первые 10 или 20 уровней вообще со 100% шансом идут если не ошибаюсь 


к сожалению статистик по ОА нету, не могу сказать как там обстоит ситуация. статистика только за определенный период времени

но 100к это реальная цифра

ну с академкой вы загнули. может до того как количество находимый очков академии порезали это и вполне реально.

но вот сейчас тяжело. падает мало и редко. без хорошего према фиг соберешь. мне до 100к еще ого го. 

а если урежете еще % экспы во 2 гале, то народ еще медленнее будет собирать

я не представляю как новички себе академку набивают.

я ее растить начала после резки. на сегодняшний момент у меня ее всего 58к но если вычесть 10к полученые с переезда то нафармленые будет еще меньше

я конечно не задрот по полетам в хостайл. целыми днями туда не летай, но и не скажу что только шахты строю.  картина не очень веселая


  • 4

#44 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:12

Согласен что очки академии "фармить" уже невозможно , теперь они как редкий экземпляр , даже реже чем аппы в эквиваленте пригодности и нужном количестве .


  • 0

No Pain ! No Gain !


#45 Pry

Pry

    Мастер

  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:14

Раньше можно было и 100000% бонус поднять и шанс на 100% к апам, после того как тебя перекидывало на другие системы у тебя отжимают планку а бонусы то оставались у игрока и так после каждой обновы можно было фармить себе бонусики и знали об этом почти все, сча жалею что этим грубым багом не воспользовался и не натаскал кучу апов как другие
и например можно было замутить +200 к экспе
эти цифры примерные
Кто шарил тот и фармил
а эти баговые бонусы пропадают если пропадут все планеты на 2 галактике, ПОЗДНО ТЫ ВЗЯЛСЯ ЗА ЭТО АНТОН, НАДО БЫЛО ДУМАТЬ РАНЬШЕ ВЕДЬ ТЫ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ БАГЕ И ПИСАЛ ЧТО ЭТО МОЛ НЕ БАГ А ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ)))

жесть!

походу, надо это всё щас фиксить, а потом всем без разбору срезать арс в ноль. И начинать качаться с начала


  • 1

#46 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:21

У меня вообще вопрос? Кто сказал что 100к должно быть легко нафпрмить? Как и находить апы? Вы нашли 50к почти, сколько времени прошло? Вы без Према летали? 50к это уже не количество?

жесть!
походу, надо это всё щас фиксить, а потом всем без разбору срезать арс в ноль. И начинать качаться с начала


Так то я бы вообще систему арсенала поменял бы) но уже поздно. Могу лишь признать что старя система арсенала была лучше той что сейчас, хотя есть идеи по еще большему удобству. Но сейчас не об этом, так как на это уже не согласятся)
Раз уж речь пошла про баланс и все такое. То готов сообщить, что после того как вчера была добавлена статистика по ресурсам, и выяснилось, что 70% всех ресурсов лежит в банках альянса, в полной безопасности. Было принято решение о изменении системы вкладов в банк
  • 0

#47 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:22

У меня вообще вопрос? Кто сказал что 100к должно быть легко нафпрмить? Как и находить апы? Вы нашли 50к почти, сколько времени прошло? Вы без Према летали? 50к это уже не количество?

Так то я бы вообще систему арсенала поменял бы) но уже поздно. Могу лишь признать что старя система арсенала была лучше той что сейчас, хотя есть идеи по еще большему удобству. Но сейчас не об этом, так как на это уже не согласятся)

"Дорогу осилит идущий" Если уважаемая администрация справится с перебалансировкой арс всех игроков и поменяет ее на новую в правильном эквиваленте, а так же самое проблемное это компенсация ... каждый тратил по разному на свой арс, кто то дешево и сердито а кто то покупал аппы, и тут не угадаешь :)  по этому скорее не стоит ворошить осиное гнездо !  B)


  • 1

No Pain ! No Gain !


#48 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:23

Про это я и говорю.
  • 0

#49 Pry

Pry

    Мастер

  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:24

ну вообще, да. Странно, что находится 30% глупцов, возящих ресы с собой ))


  • 1

#50 yunona

yunona

    Miss Star

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • ГородКалининград
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:26

У меня вообще вопрос? Кто сказал что 100к должно быть легко нафпрмить? Как и находить апы? Вы нашли 50к почти, сколько времени прошло? Вы без Према летали? 50к это уже не количество?

Так то я бы вообще систему арсенала поменял бы) но уже поздно. Могу лишь признать что старя система арсенала была лучше той что сейчас, хотя есть идеи по еще большему удобству. Но сейчас не об этом, так как на это уже не согласятся)

 я на ру4 почти с открытия. да по началу играла мало. потом была в ро. где-то полгода, даже  больше,играю на ру4 

вот а теперь скажите 50к за это время это много или мало?

по поводу према

если без према то больше 5-20 за раз не выпадает это если на чужих. на остальных намного меньше. в руины там все еще хуже

и скажу почему. чтобы в руинах хорошо падали оа нужно кидать максимум допустимого флота. но столько можно кинуть когда академки 100к. иначе это трындец. полеты в - много ничьих. ну или потери не окупаются. а ам выпадает еще реже чем в остальном хосте. так что кидаю максимум 2-4 ляма. тоже не скажу что потери сильно окупаются хоть не в - но и то с натягом, а академка меньше чем у других

если брать прем чтоб более менее таскалось это надо 500% тогда да еще можно поднять. минимум 300.

если порезать 2 галу скажите как много можно набрать одному игроку % к экспе при большой конкуренции?

но скажите мне у всех есть возможность брать такой прем каждый день. ладно даже если не на весь. часа на 2 тоже не мало выходит. ладно топы, можем апы продать и получить ам, а те кто не в топе? как быть новеньким

и да я не отношу себя к новеньким. а то мало ли подумаете, что я плачусь


Сообщение отредактировал yunona: 05 Октябрь 2016 - 11:30

  • 0

#51 Gavrosh

Gavrosh

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:27

ну вообще, да. Странно, что находится 30% глупцов, возящих ресы с собой ))

я вожу рес в сейве а не в банке ала, почему я глупец?


  • 0

#52 Pry

Pry

    Мастер

  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:28

"Дорогу осилит идущий" Если уважаемая администрация справится с перебалансировкой арс всех игроков и поменяет ее на новую в правильном эквиваленте, а так же самое проблемное это компенсация ... каждый тратил по разному на свой арс, кто то дешево и сердито а кто то покупал аппы, и тут не угадаешь :)  по этому скорее не стоит ворошить осиное гнездо !  B)

Те, кто покупали апы или вкладывали донат и росли, уже получили определённые преимущества, за которые заплатили. Может и хватит? Правы те, кто пишут о шансах для новых игроков.

 

А гнездо нужно ворошить, если хотите получить нормальный, сбалансированный проект


  • 3

#53 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:29

ну с академкой вы загнули. может до того как количество находимый очков академии порезали это и вполне реально.

но вот сейчас тяжело. падает мало и редко. без хорошего према фиг соберешь. мне до 100к еще ого го. 

а если урежете еще % экспы во 2 гале, то народ еще медленнее будет собирать

я не представляю как новички себе академку набивают.

я ее растить начала после резки. на сегодняшний момент у меня ее всего 58к но если вычесть 10к полученые с переезда то нафармленые будет еще меньше

я конечно не задрот по полетам в хостайл. целыми днями туда не летай, но и не скажу что только шахты строю.  картина не очень веселая

Я как человек которому пришлось начать игру заново могу про АО сказать одно - кнопка Бонус и Мирный уровень. За счёт их только и живу так как в Экспедиции Очки зажали.

Так то я бы вообще систему арсенала поменял бы) но уже поздно. Могу лишь признать что старя система арсенала была лучше той что сейчас, хотя есть идеи по еще большему удобству. Но сейчас не об этом, так как на это уже не согласятся)
Раз уж речь пошла про баланс и все такое. То готов сообщить, что после того как вчера была добавлена статистика по ресурсам, и выяснилось, что 70% всех ресурсов лежит в банках альянса, в полной безопасности. Было принято решение о изменении системы вкладов в банк

Какие такие изменения?


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#54 Pry

Pry

    Мастер

  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:30

я вожу рес в сейве а не в банке ала, почему я глупец?

потому что есть риск их потерять. Забыл встретить сейв, отключили инет, и так далее.

А в хране лежит и лежит. Просто нечего раздавать доступ к храну кому попало, как было недавно у кого то


  • 2

#55 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:36

Я неплохо жил на полётах в экспедицию продавая апгрейды за Достижения. Прибыль небольшая но 1.5к в день набирал АМ. Сейчас цены на апгрейды ресурсов сильно скатились и хорошо если 800-850 получить сможешь то есть по сути прибыль сократилась на половину и соответственно продажа уже не выгодна.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#56 yunona

yunona

    Miss Star

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • ГородКалининград
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:39

Я как человек которому пришлось начать игру заново могу про АО сказать одно - кнопка Бонус и Мирный уровень. За счёт их только и живу так как в Экспедиции Очки зажали.

 

я про то и говорю. что если сейчас 2 галу порежут. то очки академии еще в меньшем количестве будут находиться.

и как новенькие будут догонять топов я не представляю.

я находясь в топе не могу набить среднее значение академки чтоб меня не сливали одним залпом.

а как тем кто начнет даже не знаю.


  • 0

#57 Gavrosh

Gavrosh

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:47

я про то и говорю. что если сейчас 2 галу порежут. то очки академии еще в меньшем количестве будут находиться.

и как новенькие будут догонять топов я не представляю.

я находясь в топе не могу набить среднее значение академки чтоб меня не сливали одним залпом.

а как тем кто начнет даже не знаю.

донат, только донат.... собственно для чего проект и существует


сделали бы хоть цены на ОА приемленные, а то особо и не купишь. 10к ОА = 500к ам = 3 000р.  10к ОА как бы ниочем, просто толком ничего не вкачаешь, а тратить денег тыщ на 500 ОА по такому курсу мало кто будет


  • 2

#58 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:55

я про то и говорю. что если сейчас 2 галу порежут. то очки академии еще в меньшем количестве будут находиться.

и как новенькие будут догонять топов я не представляю.

я находясь в топе не могу набить среднее значение академки чтоб меня не сливали одним залпом.

а как тем кто начнет даже не знаю.

 

именно - что при открытии ру 4 фармили академку по 1-2 ляма АО у кого то и выше , тогда и шансы были другие и возможности, а что теперь и 50 к не нафармить без второй галы  и без према , а разница 50 к и 1 кк очень велика - вывод кто успел тот успел - и просто будут ржать с тех кто пытается теперь набить АО и после пореза второй галы тоже самое с арсом будет - баланса уже никакого - его никогда не было и не будет - будет только если всем нульнуть арс и академку и фармите все заново в одинаковых условиях 


  • 2

#59 Gavrosh

Gavrosh

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:58

именно - что при открытии ру 4 фармили академку по 1-2 ляма АО у кого то и выше , а что теперь и 50 к не нафармить без второй галы  и без према , а разница 50 к и 1 кк очень велика - вывод кто успел тот успел - и просто будут ржать с тех кто пытается теперь набить АО и после пореза второй галы тоже самое с арсом будет - баланса уже никакого - его никогда не было и не будет - будет только если всем нульнуть арс и академку и фармите все заново в одинаковых условиях 

смысл резать? через полгода опять будут новички которым будет анреал догнать топов, опять будут жалобы и тд, и теперь скажи какой смысл мне сейчас продолжать тратить свое время чтобы набивать арс и оа, чтобы потом меня опять обнулили.


  • 0

#60 yunona

yunona

    Miss Star

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • ГородКалининград
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:59

именно - что при открытии ру 4 фармили академку по 1-2 ляма АО у кого то и выше , тогда и шансы были другие и возможности, а что теперь и 50 к не нафармить без второй галы  и без према , а разница 50 к и 1 кк очень велика - вывод кто успел тот успел - и просто будут ржать с тех кто пытается теперь набить АО и после пореза второй галы тоже самое с арсом будет - баланса уже никакого - его никогда не было и не будет - будет только если всем нульнуть арс и академку и фармите все заново в одинаковых условиях 

ага. я теперь жалею, что когда ру4 открыли особо не играла, так по мелочи летала да и то без према и редко. на ру1 все была. там был альянс знакомых много. а на ру4 1 человек всего он и позвал в ал. это когда ру1 вымирать стала перебралась на ру4


  • 0