Перейти к содержимому


Фотография

Изменения 21.01.16


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 165

#81 Belfegor

Belfegor

    Новичок

  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:22

может тогда сразу всем выдать одинаковый флот и возобновлять если потеряют. наверняка интерес к игре сразу прибавится? ))


  • 0

#82 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:26

у новичка самая большая добыча, но не как не самые маленькие потери


ладно, давайте я напишу все составы. но на протяжении следующей недели буду открыто их менять, в случаи если зная эти числа,Ю определенные игроки станут летать без потерь. естественно с целью убрать эти полеты без потерь. скорее всего наценки будут введены на все виды флотов при таком раскладе, и абсолютно очевидно что наценки требуют балансировки. есть так же и другой вариант, убрать наценки полностью, как было и раньше, но ввести ограничение по максимальному отправленному флоту по очкам в любой из событий хостаила в 5кк очков скажем, (может больше) 

Антон твой Ю тебе написал в тот момент что сейчас да же ничего резать бы не пришлось)))

Всё что надо было тебе сделать зайти и кое что поправить.

А состав спектра кстати мы 7 суток разгадывали(( то ещё не благодарное дело было

И кстати я всегда был готов помочь в тесте


  • 0

#83 bundes

bundes

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:27

Да уж заодно. Поправьте формулу привоза флота из далей. Бонус за прем-фуфло. Вчера прем на бонус к экспе не брал, возил иногда и поболе, чем с премом дополнительно в 150%.
  • 0

#84 Volga

Volga

    Игрок

  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:28

у новичка самая большая добыча, но не как не самые маленькие потери


ладно, давайте я напишу все составы. но на протяжении следующей недели буду открыто их менять, в случаи если зная эти числа,Ю определенные игроки станут летать без потерь. естественно с целью убрать эти полеты без потерь. скорее всего наценки будут введены на все виды флотов при таком раскладе, и абсолютно очевидно что наценки требуют балансировки. есть так же и другой вариант, убрать наценки полностью, как было и раньше, но ввести ограничение по максимальному отправленному флоту по очкам в любой из событий хостаила в 5кк очков скажем, (может больше) 

вот Вы сами меня до этого обвинили что я мешаю хост и руины, а сейчас тем же самым грешите..

Я пишу строго по руинам.. которые служат для добычи реса.

Добыча реса ТОЛЬКО в руинах.

Дайте ВСЮ инфу по руинам.. и дайте возможность там добывать рес и новичку и топу. Соответственно чтобы результат устраивал и того и другого. А ограниченте руин 5 кк очками смешно.. смысл летать тогда...


  • 0

#85 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:31

Вот чужие.
Это супер мощный флот?
http://mass.xterium....1a0a59327&uni=1

нет, это не большой флот. но вы всегда таким составом летаете?

я бы так сказал, легких мало, очень мало


вот Вы сами меня до этого обвинили что я мешаю хост и руины, а сейчас тем же самым грешите..

Я пишу строго по руинам.. которые служат для добычи реса.

Добыча реса ТОЛЬКО в руинах.

Дайте ВСЮ инфу по руинам.. и дайте возможность там добывать рес и новичку и топу. Соответственно чтобы результат устраивал и того и другого. А ограниченте руин 5 кк очками смешно.. смысл летать тогда...

смысл летать?

так вот так уже нафармились, что для вас смысла нет! 

ладно не 5кк, 10кк как в экспе.

но вам то смысла все равно не будет) привыкли вывозить кккк за один залет


  • 0

#86 bundes

bundes

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:40

Это состав был подобран для победы с минимальными потерями. А теперь проигрыши или выживают 2 онила.
Мы и на нашем уровне перестали туда летать..
Нафиг.
Но и апы покупать теперь смысла нет.
Азарта там нет.
Флот будем экономить. И летать на игроков т.же будем аккуратно. А то флот хер восстановишь теперь.
А топы нас устраивали, вполне.

Есть совершенно другой способ умерить пыл топов. Разрешить нубам на них летать, а не резать экспу.!
  • 0

#87 ganiuss

ganiuss

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:41

а почему звучат цифры в 5кк или в 10кк? почему не в 50кк хотя бы?


  • 0

#88 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:42

Так эта, я же вам их в карман и не пытаюсь затолкать, я лишь обратил внимание, что при обьявленном удешевлении

АМ в 2 раза, на самом деле она (АМ) подорожала.    Подорожала с учётом всех бонусов до и после обновления.  

 

Это или ошибка ваша, или сознательное введение игроков в заблуждение.  

сейчас внесем правки


  • 0

#89 Volga

Volga

    Игрок

  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:43

нет, это не большой флот. но вы всегда таким составом летаете?

я бы так сказал, легких мало, очень мало


смысл летать?

так вот так уже нафармились, что для вас смысла нет! 

ладно не 5кк, 10кк как в экспе.

но вам то смысла все равно не будет) привыкли вывозить кккк за один залет

ООО.. ну я же вроде описал  что тогда будет с игрой.. Вы ее заморозите.

И Вам не будет доната, и нам интереса.

Все топы как сейчас расставлены так и останутся на своих местах.

Какой смысл в ограничениях? Что для меня много.. для топ 1 с ру1 мелочь.

Но и меня не догонят мелкие.. и как подрастут я их всех зачищу.. и все.. нет игроков.. нет доната.

И потеряв весь флот игроку останется только уйти.. потому что возможности восстановиться у него не будет.

Обдумайте все это и не рушьте замечательную игрушку.


  • 0

#90 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:45

Короче народ есть тема крутая ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!

но если Админ её потянет!

тут народ который играл на иксе юзает подобный проект.

Так вот там есть АХРЕНИТЕЛЬНАЯ фишка.Короче есть у админа бот ЗОРГ который летает на вас и атачит а вы от него можите отбиваться и ещё осколки собирать.И помимо просто атак есть всякие ботовские вкусняшки.

Если бы Антон смог бы потянуть эту фишку через прогера.Икстериум был бы на новом уровне. И все вот эти порезки после которых все могут забить на игру.Уйдут на задний план.

Вот это мать её обнова так обнова была бы!


  • 0

#91 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:47

это не проблема реализовать. вопрос в заинтересованности


  • 0

#92 GoShotW

GoShotW

    Опытный игрок, какой прок?

  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • ГородЧернигов
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:48

Короче народ есть тема крутая ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!

но если Админ её потянет!

Слышал это год назад, на РУ3, реакции 0.


  • 0

#93 bundes

bundes

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:50

И от стратегии, увы, к сожалению, остается пшик. Стратегия это когда существует многовариантность,в т.ч в подборе конфигураций флотов. А Вы все затачиваете под буратино. Смысл различных вариантов игры убивается. Есть атакеры, но должны быть и шахтеры, и те кто только в экспу летают. Разные должны быть..и всем хочется ,что б азарт был. А так...грустно становится, честно.
Ну нельзя так с игроками и игрой.
Все превращается в хз что.
  • 1

#94 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:55

Слышал это год назад, на РУ3, реакции 0.

а какая должна быть реакция?

у игроков тоже реакции на эту тему как то 0


И от стратегии, увы, к сожалению, остается пшик. Стратегия это когда существует многовариантность,в т.ч в подборе конфигураций флотов. А Вы все затачиваете под буратино. Смысл различных вариантов игры убивается. Есть атакеры, но должны быть и шахтеры, и те кто только в экспу летают. Разные должны быть..и всем хочется ,что б азарт был. А так...грустно становится, честно.
Ну нельзя так с игроками и игрой.
Все превращается в хз что.

а что все качаются и развиваются одинаково?

у всех одинаковая академка и все летают одинаковыми составами в хост?

да в альянсе скидывают составы и т.д, так а что дальше? причем тут затачиваем под одно...так может просто смотреть как игрок берет ресурс из воздуха, ресурс который рудник будет копить кучу времени, за один залет, это типа норма?


  • 0

#95 bundes

bundes

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:59

Короче народ есть тема крутая ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но если Админ её потянет!
тут народ который играл на иксе юзает подобный проект.
Так вот там есть АХРЕНИТЕЛЬНАЯ фишка.Короче есть у админа бот ЗОРГ который летает на вас и атачит а вы от него можите отбиваться и ещё осколки собирать.И помимо просто атак есть всякие ботовские вкусняшки.
Если бы Антон смог бы потянуть эту фишку через прогера.Икстериум был бы на новом уровне. И все вот эти порезки после которых все могут забить на игру.Уйдут на задний план.
Вот это мать её обнова так обнова была бы!


Как показывает практика других проектов- не катит. Бот Зорг может отдыхать. Т.к судя по настройкам с ним смысла нет иметь дела. Заявлено же, прибыль на все и с учетом всего не более 10%. А потом строй месяц. Ну и вычтут ,как из прибыли, что очки боевые задаром получил. С таким подходом ,увы,не катит. Пусть спит с миром бот Зорг.
  • 0

#96 Volga

Volga

    Игрок

  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 23:01

а какая должна быть реакция?

у игроков тоже реакции на эту тему как то 0


а что все качаются и развиваются одинаково?

у всех одинаковая академка и все летают одинаковыми составами в хост?

да в альянсе скидывают составы и т.д, так а что дальше? причем тут затачиваем под одно...так может просто смотреть как игрок берет ресурс из воздуха, ресурс который рудник будет копить кучу времени, за один залет, это типа норма?

Это именно норма.. потерял весь флот.. собрал рес с шахт.. и ВОССТАНОВИЛСЯ, а не бросил игру. Пусть на восстановление уйдет неделя-две.. но никак не год как Вы сейчас хотите сделать


  • 0

#97 Alex_Best

Alex_Best

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСыктывкар
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Январь 2016 - 23:04

я только не понимаю, в чем проблема была, что топы поднимали много ресов , топам и надо много ресов чтобы строить флот, ведь топы воевали с топами, маленькие воевали с маленькими, игра разделена на уровни, топы с маленькими никогда не пересекались и все были довольны, у всех на каждом уровне был свой азарт, потому что топы пытались слить топов, а маленькие маленьких. В данной ситуации внесен полный дисбаланс в игре, тот кто сейчас с флотом для маленьких вообще не досягаем, топам летать маленькими составами это просто время зря терять, назовите хоть один пункт из-за чего мне захотелось бы вкладывать в эту игру деньги, а если игра не зарабатывает деньги, то игра рано или поздно просто умрет.


  • 0

#98 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Январь 2016 - 23:07

я только не понимаю, в чем проблема была, что топы поднимали много ресов , топам и надо много ресов чтобы строить флот, ведь топы воевали с топами, маленькие воевали с маленькими, игра разделена на уровни, топы с маленькими никогда не пересекались и все были довольны, у всех на каждом уровне был свой азарт, потому что топы пытались слить топов, а маленькие маленьких. В данной ситуации внесен полный дисбаланс в игре, тот кто сейчас с флотом для маленьких вообще не досягаем, топам летать маленькими составами это просто время зря терять, назовите хоть один пункт из-за чего мне захотелось бы вкладывать в эту игру деньги, а если игра не зарабатывает деньги, то игра рано или поздно просто умрет.

уровни ваши это дисбаланс

когда чем больше у тебя флота. тем с большим темпам он подымается, это бред

такого не должно быть. я согласен что новичек не должен получать ресурсов столько сколько топ, ноу  него и нет такого флота, но в итоге топам должно становиться тяжелее а не легче...новичкам должно быть легче, а получается что строишь флот, летаешь в руины , строю в 2 раза больше флота и снова летаю в руины, пока не решу, а может полетать на другого игрока?


  • 0

#99 Alex_Best

Alex_Best

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСыктывкар
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Январь 2016 - 23:09

у игроков тоже реакции на эту тему как то 0


 

ну так задумайся Антон почему реакция 0, ответ прост, игроков уже почти не осталось, ты бы заглянул в статистику, все игроки в РО, а те кто еще не в РО, похоже не могут сегодня уйти, у кого-то конвейеры забиты строительством флота, у кого-то флот в сейве, ты подожди еще пару недель и все станет понятно))))


  • 0

#100 Vika

Vika

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 50 сообщений
  • ГородМогилёв Беларусь
  • Альянс:[no tehi㋛]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Январь 2016 - 23:10

 


  • Изменен бонус от боевого уровня на шанс поиска апгрейдов. (раньше каждые 25 ур. давался 1%, сейчас каждые 5 ур  дает 0,1%)

 

мне это не нравится.. был 1%.. а стало 0.68% :o


  • 0