Перейти к содержимому


Фотография

Изменения 21.01.16


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 165

#61 Volga

Volga

    Игрок

  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 21:37

а чем состав в 500000 не угодил? Я же объясняю, что урезав это Вы замораживаете игру. Для того чтобы летать тяжами в руины надо высокую академку и арсенал. Значит надо покупать апы и качать академку.. качать используя прем, то есть донатя. Так понятно?

 

Ну а по руинам.. МП убиваются.. реса нет))) На одном вылете из 10.. но и этого хватает для минуса от руин.


  • 0

#62 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Январь 2016 - 21:40

А я вам еще раз объясняю

Скиньте лог боя, резка должна быть только для больших флотов, а не для всех. 500к это не большой флот

Но вы выбираете избирательно на что отвечать) 

 

Внес некоторые правки в наценку.

Наценка рассчитывалась не совсем корректно, не так как было задумано

До этого все боты были усилены на 50%


  • 0

#63 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 21:40

ну вот я так и летал в своё время на руины м-19 нон стоп строил год))

и тут на тебе порезочка вышла))

слишком много налетал! Вот только последнего прикола не понял.Когда час назад с алика общие ресурсы пропали)))

причём мои то в сейве :o


  • 0

#64 Volga

Volga

    Игрок

  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 21:43

А я вам еще раз объясняю

Скиньте лог боя, резка должна быть только для больших флотов, а не для всех. 500к это не большой флот

Но вы выбираете избирательно на что отвечать) 

 

Внес некоторые правки в наценку.

Наценка рассчитывалась не совсем корректно, не так как было задумано

До этого все боты были усилены на 50%

Ответьте тогда Вы нам.. что есть большой флот. Для меня большой флот это 200 лямов галиков. И чем он вам не угодил, не пойму.


  • 0

#65 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Январь 2016 - 21:44

Ответьте тогда Вы нам.. что есть большой флот. Для меня большой флот это 200 лямов галиков. И чем он вам не угодил, не пойму.

понятно) вы вообще читали хоть пост который цитировали?


  • 0

#66 Alex_Best

Alex_Best

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСыктывкар
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Январь 2016 - 21:45

ну я так понимаю, что расчет на то, что если урезали добычу апов, то значит народ будет премы брать с большими процентами, значит больше за это будет платить, если флот будет больше убиваться в экспе, то чтобы его восстанавливать, народ будет брать более высокие проценты према на конвы, ну и так далее, т.е. игрушка сводится к тому, чтобы как можно больше вытащить денег на все плюшки))))) вот только я очень сомневаюсь, что при таком раскладе кто-то будет вкладывать деньги, у меня уже желание пропало))))

с уменьшением стоимости АМ это похоже на то, что кинули тех кто закупился АМ на новогоднюю акцию, по более высокой цене, а ведь не прошло и двух недель с момента окончания новогодней акции, не красиво получается))))


  • 3

#67 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Январь 2016 - 21:48

ясно понятно) 

ну пусть так будет. я уже написал, слишком большой бонус у топов на поиск апов, больше чем процент на поиск по умолчанию.

премы и донат тут вообще не причем 


с уменьшением стоимости АМ это похоже на то, что кинули тех кто закупился АМ на новогоднюю акцию, по более высокой цене, а ведь не прошло и двух недель с момента окончания новогодней акции, не красиво получается))))

а я смотрю вы покупали и прям знаете о чем говорите.

прям выгоднее чем на новый год, и как, сильно выгоднее?


  • 0

#68 Volga

Volga

    Игрок

  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 21:48

понятно) вы вообще читали хоть пост который цитировали?

а Вы не пробовали отвечать на вопросы? Какой флот большой и какой маленький? С какого флота начинается наценка 50 процентов в руинах?


  • 0

#69 Dart_Bumbastik

Dart_Bumbastik

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 21:54

У меня вопрос. Если назло всем козням, урезкам и "уравновешиваний топов и нетопов"  мы продолжим качаться и развиваться, сведем потери в хосте к близким к нулю, нас опять будет ожидать очередная урезка игроков или усиление ботов? Стоит ли играть дальше или так будет постоянно ?


  • 0

#70 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Январь 2016 - 21:59

У меня вопрос. Если назло всем козням, урезкам и "уравновешиваний топов и нетопов"  мы продолжим качаться и развиваться, сведем потери в хосте к близким к нулю, нас опять будет ожидать очередная урезка игроков или усиление ботов? Стоит ли играть дальше или так будет постоянно ?

техи у бота зависят от тех игрока.

потери близкими к нулю не будут, а если будут, как это было при просто полете онилами или некоторыми другими составами флотов это будет исправляться, потери так или иначе должны быть, их можно минимизировать, идеальным должен считаться полет в 0, исключение руины, там должен быть доход, основная проблема в доходе именно с руин, сейчас я поставил практически все настройки как были и раньше, но макс наценка в Руинах может достигать 150-200%, если флота будет очень много. очень


В Руинах наценка идет

1% за каждые 5кк единиц флота

За каждые 5кк единиц легкого

2кк единиц среднего 

и 500 единиц тяжелого

при этом не любой легкий/средний/тяжелый флот в  принципе дает наценку 


  • 0

#71 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:03

ну правильно чем вы сильнее! тем бот вас сильнее мочит!

чем вы больше флота шлёте,тем больше минус по фарму!

чем выше у вас академа и арс тем бот крепче и даёт вам больше люлей!

варик в игре один остаёться быть на как меньше возможном уровне развития. И молиться что бы не вырости!

А для того что бы вы не сразу начали отгребать шанс на нахождение апов понерфили

Обидно дасадно НО ладно))))

Вот только не пойму одного как сюда может вписаться схема доната?

На каком этапе то?Кроме этапа не знания?....(новечька)


  • 0

#72 Volga

Volga

    Игрок

  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:03

техи у бота зависят от тех игрока.

потери близкими к нулю не будут, а если будут, как это было при просто полете онилами или некоторыми другими составами флотов это будет исправляться, потери так или иначе должны быть, их можно минимизировать, идеальным должен считаться полет в 0, исключение руины, там должен быть доход, основная проблема в доходе именно с руин, сейчас я поставил практически все настройки как были и раньше, но макс наценка в Руинах может достигать 150-200%, если флота будет очень много. очень


В Руинах наценка идет

1% за каждые 5кк единиц флота

За каждые 5кк единиц легкого

2кк единиц среднего 

и 500 единиц тяжелого

при этом не любой легкий/средний/тяжелый флот в  принципе дает наценку 

Что значит не любой? Тогда списки, графики и т.д. и т.п.)))

Мы же играем в стратегию а не шутер.


  • 0

#73 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:03

Уважаемый Администратор Schataev!!!

 

Я знаю, что Вы в данный момент рассматриваете эту тему и активно в ней участвуете, поэтому попытаюсь достучаться до вас через сие чудное создание про обновление.

 

Разберитесь пожалуйста с этим!

 

А главное - ответьте, могу ли я рассчитывать на компенсацию? Потому что по вашему нежеланию продолжительное время не снимать зависший флот я остался без него вовсе, так как не могу уйти в РО. После этого вы ещё на протяжении двадцати дней думали о чём-то своём, смотря в сторону, пока я не создал сию тему, и то - ответ был не сразу - 42.

 

И да, последний летящий флот посадили лишь спустя ещё пятнадцать-восемнадцать дней. Как итог - я 60 дней не мог уйти в РО! И за это время потерял довольно большое количество ресурсов, впрочем как и флота. 

 

P.S. Два месяца, имея плотный рабочий график я не мог уйти в РО! Два месяца! Не день, не неделю, а  именно месяца! Испорченные за это время нервы тоже неплохо было бы восстановить, да ведь же никак. Увижу ли я сегодня хоть что-то, что сможет насытить моё изголодавшееся чувство справедливости?

 

P.P.S. Чтобы не заставлять вас переходить по первой ссылке на тему, то я скопирую от туда комментарий, который вызвал наиболее больший резонанс нервов у меня:

 

Попросил, блин, разберитесь с причиной, по которой я не могу выйти в РО и отправьте меня срочно в РО... Нет же, блин, надо было тянуть до последнего!!!

 

https://mass.xterium...38284b527&uni=3

 

Вот причина: 

 

Vm65ZZdTx4PbDr.jpg

 

В итоге получается, что из-за бага или правильнее сказать - технической ошибки игры, я потерял весь свой флот и ресурсы. 

 

Прошу либо компенсировать всё это в полном размере и отправить меня в РО, либо договорится о компенсации в виде повышения уровня рудников на планетах и отправить меня в РО так же, ибо - как я говорил: в игре не смогу находится достаточно долгое время для того, чтобы играть или хоть как-то управлять Империей...

 

P.S. Постараюсь зайти 24.12.2015 в игру. Буду ожидать ответа и действий со стороны Администрации к этому времени.

 


  • 1
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#74 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:14

ну правильно чем вы сильнее! тем бот вас сильнее мочит!

чем вы больше флота шлёте,тем больше минус по фарму!

чем выше у вас академа и арс тем бот крепче и даёт вам больше люлей!

варик в игре один остаёться быть на как меньше возможном уровне развития. И молиться что бы не вырости!

А для того что бы вы не сразу начали отгребать шанс на нахождение апов понерфили

Обидно дасадно НО ладно))))

Вот только не пойму одного как сюда может вписаться схема доната?

На каком этапе то?Кроме этапа не знания?....(новечька)

ааа, да ладно...что то новенькое

хотите сказать у новичка самые маленькие потери в руинах?


Что значит не любой? Тогда списки, графики и т.д. и т.п.)))

Мы же играем в стратегию а не шутер.

ага, может вам еще и новый состав для фарма без потерь скинуть?

то и значит

что у каждого флота, свое количество что бы эта наценка в один процент начислялось, а для некоторых флотов такой наценки вообще нет 


Уважаемый Администратор Schataev!!!

 

P.S. Два месяца, имея плотный рабочий график я не мог уйти в РО! Два месяца! Не день, не неделю, а  именно месяца! Испорченные за это время нервы тоже неплохо было бы восстановить, да ведь же никак. Увижу ли я сегодня хоть что-то, что сможет насытить моё изголодавшееся чувство справедливости?

можете рассчитывать на компенсацию 


  • 0

#75 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:15

ааа, да ладно...что то новенькое

хотите сказать у новичка самые маленькие потери в руинах?

прям в точку)))

на руинах нечего делать теперь не новичку не старичку(

и главное что я хотел донести из своей писанины сверху!

(Вот только не пойму одного как сюда может вписаться схема доната?

На каком этапе то?Кроме этапа не знания?....(новечька))

Донат это показатель здоровья игры! Чем игра лучше сделано тем больше доната!

неужели вновь прибывшие по не знанию смогут перекрыть уже хоть слегка освоившихся игроков.

Если игру продолжать  балансить на антирост и дальше!


  • 0

#76 Volga

Volga

    Игрок

  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:16

ааа, да ладно...что то новенькое

хотите сказать у новичка самые маленькие потери в руинах?


ага, может вам еще и новый состав для фарма без потерь скинуть?

то и значит

что у каждого флота, свое количество что бы эта наценка в один процент начислялось, а для некоторых флотов такой наценки вообще нет 

Повторюсь.. мы играем в СТРАТЕГИЮ.. что подразумевает МЫСЛИТЬ.

Сарказм про состав.. понял, посмеялся))) Не надо))

Но скрывать такую инфу нельзя.

Да.. и я тогда вообще не понял про 50 проц наценку для больших флотов.. Ее уже отменили? переделали? Нельзя ли все упорядочить.


  • 0

#77 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:19

у новичка самая большая добыча, но не как не самые маленькие потери


Повторюсь.. мы играем в СТРАТЕГИЮ.. что подразумевает МЫСЛИТЬ.

Сарказм про состав.. понял, посмеялся))) Не надо))

Но скрывать такую инфу нельзя.

Да.. и я тогда вообще не понял про 50 проц наценку для больших флотов.. Ее уже отменили? переделали? Нельзя ли все упорядочить.

ладно, давайте я напишу все составы. но на протяжении следующей недели буду открыто их менять, в случаи если зная эти числа,Ю определенные игроки станут летать без потерь. естественно с целью убрать эти полеты без потерь. скорее всего наценки будут введены на все виды флотов при таком раскладе, и абсолютно очевидно что наценки требуют балансировки. есть так же и другой вариант, убрать наценки полностью, как было и раньше, но ввести ограничение по максимальному отправленному флоту по очкам в любой из событий хостаила в 5кк очков скажем, (может больше) 


  • 0

#78 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:20

так это.

я же деньги у вас из кармана силой не вытаскиваю

 

Так эта, я же вам их в карман и не пытаюсь затолкать, я лишь обратил внимание, что при обьявленном удешевлении

АМ в 2 раза, на самом деле она (АМ) подорожала.    Подорожала с учётом всех бонусов до и после обновления.  

 

Это или ошибка ваша, или сознательное введение игроков в заблуждение.  


  • 0

#79 bundes

bundes

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:20

Вот чужие.
Это супер мощный флот?
http://mass.xterium....1a0a59327&uni=1
  • 0

#80 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:21

ааа, да ладно...что то новенькое

хотите сказать у новичка самые маленькие потери в руинах?


ага, может вам еще и новый состав для фарма без потерь скинуть?

то и значит

что у каждого флота, свое количество что бы эта наценка в один процент начислялось, а для некоторых флотов такой наценки вообще нет 


можете рассчитывать на компенсацию 

Но когда я смогу её получить? Логи боя удалятся через несколько дней или часов и тогда доказать что-либо будет уже чересчур проблематично. Можно ли как-то побыстрее решить этот вопрос, не затягивая с ним так же, как это было до этого с зависшим флотом?


  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]