Перейти к содержимому


Фотография

Решаем судьбу RU серверов


Сообщений в теме: 395

Опрос: Решаем судьбу RU серверов (261 пользователей проголосовало)

Готовы ли вы согласиться на полное закрытие вселенных RU1 и RU 4 (купленная АМ не ранее 01.06.18 будет пересчитана по курсу новой вселенной и восстановлена игрокам) с открытием новой классической альтернативной вселенной RU с исправленным балансом

  1. Да, готов начать все с нуля в новой сбалансированной RU вселенной (158 голосов [64.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 64.23%

  2. Нет, не готов. Пусть все остается как есть (вселенная останется закрытой для регистрации новых игроков, пока полностью не опустеет) (88 голосов [35.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.77%

Голосовать Гости не могут голосовать

#341 Aleksey Smirnov

Aleksey Smirnov

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • ГородИваново
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 11:40

Я заброшу сразу всё тут . Если обнулят всё !


  • 0

#342 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 11:42

У меня кончились?))) Я тебе все обосновал и процитировал, и как писал выше всегда называю вещи своими именами, ты БАЛАБОЛКА И ЧМО(Человек Морально Опущенный), а ты продолжай дальше оскарблять собеседников завуалированно))) Ты бы молчала и не позвонилась БАЛАБОЛКА))) И не нужно тут аппелировать к воа и Шатаеву, вообще не могу понять как это связано)))

простой ответ на простой вопрос на ру4 такого нет и оскорбления не допускаются.видно на воа полная свобода самовыражения)))а кто создал воа?)))
  • 0

#343 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 11:52

простой ответ на простой вопрос на ру4 такого нет и оскорбления не допускаются.видно на воа полная свобода самовыражения)))а кто создал воа?)))


Обожди))) На воа тоже оскорбления не допускаются))) На секундочку, мы сейчас на форуме, а не на воа или, упаси бог, ру4) Ты попутал мягкое с теплым))) Хотя что от балаболки ожидать))) Главное же бла-бла-бла))) Все, харош меня убеждать в том кто ты есть, я достаточно уже увидел и все понял))) Бла-бла-бла))) И если честно, то ты меня уже утомил, сходика лучше пивка хлебани, может отпустит)
  • 0

#344 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 12:15

Обожди))) На воа тоже оскорбления не допускаются))) На секундочку, мы сейчас на форуме, а не на воа или, упаси бог, ру4) Ты попутал мягкое с теплым))) Хотя что от балаболки ожидать))) Главное же бла-бла-бла))) Все, харош меня убеждать в том кто ты есть, я достаточно уже увидел и все понял))) Бла-бла-бла))) И если честно, то ты меня уже утомил, сходика лучше пивка хлебани, может отпустит)

старый еврей во мне говорит пора прекращать этот гешефт и в то же время хочет поржать над фараоном)))
Оскорбления на воа не допускаются и такие)))скобки ну вы все поняли надеюсь?
  • 0

#345 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 12:37

старый еврей во мне говорит пора прекращать этот гешефт и в то же время хочет поржать над фараоном)))Оскорбления на воа не допускаются и такие)))скобки ну вы все поняли надеюсь?


Хм, старый еврей, а понять не можешь что ржут тут с тебя))) Ну я не старый и не еврей, поэтому продолжу втихоря минусить чей то бред. На этом флешмоб, с моей стороны, считаю законченным, наверное. Чего и старой БАЛАБОЛКЕ желаю)
  • 0

#346 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 12:41

Хм, старый еврей, а понять не можешь что ржут тут с тебя))) Ну я не старый и не еврей, поэтому продолжу втихоря минусить чей то бред. На этом флешмоб, с моей стороны, считаю законченным, наверное. Чего и старой БАЛАБОЛКЕ желаю)

да нет ржут как раз с игроков воа)))
  • 0

#347 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 13:04

да нет ржут как раз с игроков воа)))


Ну вот и ладушки, вот и хорошо. Как говорится смех без причины... Теперь всё ещё понятней)
  • 0

#348 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 13:17

Ну вот и ладушки, вот и хорошо. Как говорится смех без причины... Теперь всё ещё понятней)

Да причина тут во всей красе так сказать и это ты фараончик позор воа)))
  • 0

#349 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 13:23

Да причина тут во всей красе так сказать и это ты фараончик позор воа)))

Да-да, ой бла-бла-бла)
  • 0

#350 KreeZz

KreeZz

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 14:20

Если уж обнулять, то почему бы не ввести в игру ранговую систему. Хороший стимул рейдерам, да и вааще авки рангов глаз будут радовать при листании галактик, да и не только. За каждый апп можно ввести к прим бонус в виде очей на академку, ну либо еще какое там поощрение. У Вас прогеров головы большие этой сфере.. Былоб не плохо..
  • 1

#351 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 19:44

Думаю после запуска когда все более менее в норму придет можно будет выпросить ранги. Это тема и она будет всегда актуальна. Кто играет будут эти ранги набивать. А еще можно сделать чтобы эти ранги качались при атаке какой-нибудь Пустоши(так ее назвать) и сделать чтобы ранги давали некий небольшой плюс к атаке обороне, щитам кому как. И эти ранки обнулялись каждые 3 недели чтобы постоянно их набивать. пару уровней рангов сделать не сгораемыми. Продумать можно.


  • 0

#352 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 19:56

А я что-то вообще не понял что за ранги и с чем их едят на самом деле. Ну очень смутно во всяком случаи. 

И как уже правильно написали, сейчас нет задачи переделать весь ру сервер и ввести кучу всего нового. 

Новшества вводятся по необходимости. В основном дорабатывается баланс во всех аспектах игры. Новая на данный момент только боевая система. 

Позже да, мы можем добавить и турниры и ранги и какие то задания и что-то интересное, какие то функции которые есть на ВоА


  • 0

#353 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 21:18

простой ответ на простой вопрос на ру4 такого нет и оскорбления не допускаются.видно на воа полная свобода самовыражения)))а кто создал воа?)))

 

Перечитал ваши посты и возник у меня шахтёра с ВОА вопрос--Вы  адекватны?

Я понимаю что вам хочется укусить админа-но Воа тут причём? Такие как вы угробили своим нытьём вселенную-измазывая из года в год форумы соплями-выпрашивая плюшки.СМИРИТЕСЬ-начните с белого листа и да простит вас АДМИН-аминь.


  • 5

#354 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 10:00

Хех)) Нет повести печальнее на свете....чем повесть о закрытии ру сети)


  • 3

#355 Winnerknf

Winnerknf

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 12:24

ну так что?=) когда новый сервак примерно ждать?


  • 0

#356 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 13:09

Примерно через 2 недели будет доступен ОБТ с ограниченными функциями, без планет второй галактики и бонусов альянса


  • 0

#357 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 13:31

Не мешало бы дать возможность выбора нового ника на новом сервере.
  • 0

#358 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 14:22

Не мешало бы дать возможность выбора нового ника на новом сервере.

Будет это же новая регистрация будет


  • 0

#359 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 14:39

Будет это же новая регистрация будет


Походу нет, в меню появится ещё одна вселенная как ру1 ру4 воа, и везде под одним ником) Если я всё правильно понял.
  • 0

#360 Patch

Patch

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:AGGRO [AGGRO]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 01:13

Перечитал ваши посты и возник у меня шахтёра с ВОА вопрос--Вы  адекватны?

Я понимаю что вам хочется укусить админа-но Воа тут причём? Такие как вы угробили своим нытьём вселенную-измазывая из года в год форумы соплями-выпрашивая плюшки.СМИРИТЕСЬ-начните с белого листа и да простит вас АДМИН-аминь.

Это видимо очень важное и ценное сообщение по этой теме))


  • -2



Ответить