Перейти к содержимому


Фотография

Морозная галактика. Баталии [WoA]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#101 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 13:17

Упор должен быть сделан на стратегию. Именно по этому скорости добычи были увеличены. Это даст больш маневров в развитии планеты

Так то я с вами согласен,просто вряд ли жаловался кто то из новичков,обычная практика под их интерес лоббировать свое.Увеличьте тогда верфь а не рудники,пусть флот строится быстрее,а так до первой ошибки и финиш,уж новички то явно будут ошибаться,все ведь ради них.А именно верфь в 5 раз а рудники в 2,тоесть наоборот


Сообщение отредактировал Deddi: 27 Декабрь 2019 - 13:21

  • 0

#102 Nemesis220

Nemesis220

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 13:19

А может попробовать 1 день, к примеру на выходных, когда все дома, увеличить длительность Баталий на 6 - 8 часов? Я думаю это многим может понравится) 


  • 0

#103 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 13:25

И во сколько тогда старт? В 13 по Москве?
Или даже в 11?
  • 0

#104 Nemesis220

Nemesis220

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 13:29

Так то я с вами согласен,просто вряд ли жаловался кто то из новичков,обычная практика под их интерес лоббировать свое.Увеличьте тогда верфь а не рудники,пусть флот строится быстрее,а так до первой ошибки и финиш,уж новички то явно будут ошибаться,все ведь ради них.А именно верфь в 5 раз а рудники в 2,тоесть наоборот

Так разве усиленно производство ресурсов не поможет исключить некоторые ошибки в производстве боевых единиц? 


И во сколько тогда старт? В 13 по Москве?
Или даже в 11?

Как по мне, в 11 по мск вполне комфортно будет, на Украине должно быть 10 часов вроде) 


  • 0

#105 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 13:33

Мне вот к примеру не комфортно


  • 0

#106 Nemesis220

Nemesis220

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 13:34

Мне вот к примеру не комфортно

А во сколько комфортно? 


  • 0

#107 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 13:37

17-18мск


  • 0

#108 Nemesis220

Nemesis220

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 13:39

17-18мск

В выходной день? 


  • 0

#109 Nemesis220

Nemesis220

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 13:50

Можно провести голосование на форуме о проведении длительной Баталии, к примеру на дату в диапазоне 4 - 7 января, и по времени, к примеру в 6 - 8 часов длительности баталий. Или попробовать к примеру 29 числа (сомнительно, что кто-то будет играть в Баталии 30 декабря, но все может быть), и если зайдет, то провести уже в январе после 3 числа.


Сообщение отредактировал Nemesis220: 27 Декабрь 2019 - 13:52

  • 0

#110 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 19:18

Вы кажется не знакомы с экономикой и акциями которые проводились до этого на классике
Игрок CAN как и другие игроки был прекрасно осведомлен, что нашей задачей было создать равные условия для всех игроков во второй галактике. Награда от уровня полностью ломает этот принцип и даёт полное преимущество над всеми игроками.
Игрок написал мне в ЛС, но при этом, не дождавшись ответа начал использовать флот в атаках на других игроков.
Он мог не использовать полученный флот, сообщить об ошибке и продолжить атаковать честно построенным флотом. При этом оставив прайс флот на планете (пусть даже это было бы как полный дефф). Таким образом он бы не понижал в турнирной таблице других игроков, которым каждое очко в турнире и построй флота и обороны дались сложнее и их потеря могла полностью выключить их из дальнейшей игры.
Исходя из этого, игроку было выдано 50 АМ вместо 400. При этом он повторно смог выбрать награду уровня в первой галактике.
Никто не мешает быть особо умным и вам) даже напротив, рекомендую.
Это сделано с целью создания максимально равных условий в галактике для любой группы игроков. Для некоторых даже 50-100 ТМ это приличная сумма. Для других же, это мелочь, что даёт им в итоге преимущество.
Упор должен быть сделан на стратегию. Именно по этому скорости добычи были увеличены. Это даст больш маневров в развитии планеты

https://prnt.sc/qgho9j  после  даты  регистрации известны  все  акции.Но  это не  мои  слова  что грядёт  калейдоскоп  событий  куча  акций  и  предложений. Или      бонусный  набор  и 2 суток  акции  и  было  Этим  грядушим. По  поводу  экономики. в чём  она  заключена ? если  за 1  день  под  гибкими  можно нафармить больше  чем  годовая  выроботка   с 10  планет.Тихонько  улыбаюсь )))


Сообщение отредактировал XamER1: 27 Декабрь 2019 - 19:19

  • 0

#111 segun69

segun69

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 20:03

Предлагаю запустить Баталии на все выходные. То есть начало днем в субботу и до вечера воскресенья. остальные настройки не трогать


  • 0

#112 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 20:06

https://prnt.sc/qgho9j  после  даты  регистрации известны  все  акции.Но  это не  мои  слова  что грядёт  калейдоскоп  событий  куча  акций  и  предложений. Или      бонусный  набор  и 2 суток  акции  и  было  Этим  грядушим. По  поводу  экономики. в чём  она  заключена ? если  за 1  день  под  гибкими  можно нафармить больше  чем  годовая  выроботка   с 10  планет.Тихонько  улыбаюсь )))

нафармить с чего, с контрактов? С какими уровнями шахт сравниваете?

По серверу добыча с рудников 22% + фонды 17% и контракты 37% остальное разбросано на все остальные методы получения ресурсов


  • 0

#113 Nemesis220

Nemesis220

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 20:08

Предлагаю запустить Баталии на все выходные. То есть начало днем в субботу и до вечера воскресенья. остальные настройки не трогать

Так может лучше 2 баталии на выходных по 6 - 8 часов? Что бы ночь убрать из баталий? А то народ спать пойдет, и не спящие быстро нафармят очков) 


  • 0

#114 segun69

segun69

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 20:12

Можно наверное и так. я то хз, чисто идея для размышлений.

Вроде и задумка баталий ничего, то что-то явно не так. Крутят. меняют, пытаются создать какие то равные условия, но чет азарта нет. Не знаю, может чисто мне. Экшена не хватает или старении. От этого думаю и участников мало, что как то сложно и не очевидно все


  • 0

#115 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 20:44

Если ускорение не будет работать нужно запретить строить обу,а так мне кажется на счет ускорения идея не удачная


  • 0

#116 Alex313

Alex313

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:[УСН] Удача С Нами!
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 20:57

нафармить с чего, с контрактов? С какими уровнями шахт сравниваете?

По серверу добыча с рудников 22% + фонды 17% и контракты 37% остальное разбросано на все остальные методы получения ресурсов

 

 

Запрос №1736 в ТП


  • 0

#117 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 21:04

Предложение если ускорение не будет работать уменьшить скорость строительства обороны и отменить ее востановление


  • 0

#118 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 22:13

Следующие Баталии будут запущены 28.12.19 в 13 часов по МСК с продолжительностью 6 часов (создать колонию можно будет в течении первых 3 часов. Не позднее 16 часов по МСК)


  • 0

#119 Alex313

Alex313

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:[УСН] Удача С Нами!
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 22:16

Следующие Баталии будут запущены 28.12.19 в 13 часов по МСК с продолжительностью 6 часов (создать колонию можно будет в течении первых 3 часов. Не позднее 16 часов по МСК)

Ответьте 1736 В ТП пж


  • 0

#120 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 22:36

Следующие Баталии будут запущены 28.12.19 в 13 часов по МСК с продолжительностью 6 часов (создать колонию можно будет в течении первых 3 часов. Не позднее 16 часов по МСК)

Уважаемый  администратор  я  обычный    человек  у  каторого  рабочий   день  заканчивается  в  17-18     по  МСК    ехать дамой мне  почти  час .Прошу  прошения   каким  чудом   канкретно мне  не  говарю  за  остальных играков  попасть на   этот аукцион невиданной  шедрости ?Или  согласно логики  обьявления  в    раёне  обеда  послать колонизатор   приехать дамой  за  2  часа до окончания   баталии  и получить  0  очков  спизже.....*Вывезенные*  все ресурсы и начать с нуля ? Где логика ?


Или  продалжайте  вестись   на  поводе  у  нытиков  каторым  всё  нетак  и  всё  нето. Или      шлите  в  жопу     это всё  кодло   и  пусть  будет  всё  как  и  было. Ибо ныть будут  всегда . Причём  ноют почемуто все  те  кто даже  не  участвует в 90% случаев.А  так Ваша     новогодняя  акция  уже  даже  не  пахнет  а  воняет. Либо отмените   её от слова  совсем  введите  акцию на  подобии класики  и  все  будут    абсолютно  давольно. А  так  пока  есть  дизбаланс  в  процессе  развития  нытиков  и  соплежуев  с  теми  кто  играет  всегда  будет  всё  не  то и всё  не  так. Акция  на  мой  взгляд  провальная . И  смысла  с  неё  нет .


  • 2