Перейти к содержимому


Фотография

Морозная галактика. Баталии [WoA]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#121 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 22:41

Мне время тоже не удобно


  • 0

#122 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 00:08

Завтра суббота. И у большинства выходной день. 

И почему вы считаете, что должно быть удобно вам, но делать баталии для других игроков, из других часовых поясов мы не должны?

Не хотите, не участвует. не нравятся акции, мы не притягиваем в них участвовать. А что отменять, мы сами решим. 

Вы не видели еще и половины акции, но уже делаете выводы.  Если вы конечно не имеете в виду Событие конкретно. Потому что акций еще будет 2 этапа. 

А то получается, вы сейчас занимаете позицию того, кого в начале сообщения критиковали. 

Вам не нравится время, вам не нравятся акции. Выходит, что когда вы стали на место тех, кому прежде было не удобно участвовать, вы сразу же заняли их же сторону.


  • 0

#123 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 00:24

Но если отвечать конкретно по изменениям. То меня конкретно не устраивает то, как проходят баталии. 

Следовательно, пробуем другие настройки. Участвовать или нет, это уже выбор каждого. Но факт остается в том, что уже не первый раз многие игроки голосуют за старт в обед. 

Если в будний день я не считаю это слишком хорошей идеей, то в выходной напротив. Куда с большей вероятностью таким образом мы охватит и тех игроков, которые обычно свободны в 19 часов, так как в выходной день и в 13 часов как правило человек свободен, так и тех у кого в 13 часов по МСК уже 19 часов вечера скажем. 

А время проведения было продлено, так как очень малое количество игроков успевало вообще производить успешные атаки и собирать как минимум 10 наград турнира. Да и в целом, пытаемся найти оптимальные настройки. 


  • 0

#124 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 00:43

Но если отвечать конкретно по изменениям. То меня конкретно не устраивает то, как проходят баталии. 

Следовательно, пробуем другие настройки. Участвовать или нет, это уже выбор каждого. Но факт остается в том, что уже не первый раз многие игроки голосуют за старт в обед. 

Если в будний день я не считаю это слишком хорошей идеей, то в выходной напротив. Куда с большей вероятностью таким образом мы охватит и тех игроков, которые обычно свободны в 19 часов, так как в выходной день и в 13 часов как правило человек свободен, так и тех у кого в 13 часов по МСК уже 19 часов вечера скажем. 

А время проведения было продлено, так как очень малое количество игроков успевало вообще производить успешные атаки и собирать как минимум 10 наград турнира. Да и в целом, пытаемся найти оптимальные настройки. 

ну как бы   сказать  на  носу новый  год во всех отраслях все  работают  до 31  чтобы перенести  выходные   на посленовогодние дни .  соответственно выходные.... ибо с 1 по 10-14 все   на отдыхе   ....Да  хотя чё я  разрываюсь  ..... Пойду  дальше  экономику  изучать  на фоне Кида или блека.... Она  же тут есть )Как  сказал  клерик   на прошлый новый год цитирую *я  за месяц отфармил больше чем за год *)


  • 0

#125 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 01:03

https://prnt.sc/qglpmh  Акции ?!  неделю  до старта   небыло акций с  23 по 25 полночь небыло акций  уже сутки нет акций )))))))))))))))))))))))))))))))))) Да мне  лично   как  и примерно  30    личностям каторые ноднократно писали   на форуме  и в чате   не нравятся акции.Ой  прошу прошения      не Акции  А  их полное  отсутствие  . И  Бета Тест морозной галактики  Полнейшего во всём понятии сырого продукта полностью непригодного   к  запуску на сервер.После  вчерашнего  косяка с  наградой  за  уровень  я  протестировал  с  акаунта  друга   получение    за  Задачи  наград и оказался прав )))) ,Проэкт Акции   неготов. ЭТО Бета  тест  или  ОБТ Называйте  как  вам  угодно. Но  это не  то  что можно назвать акцией .  

P.s На  Класике Акция с 23 идёт  )))) И причём ОООООООчень некислая Акция ,)   а  это  же ВоА    где  Экономика  и  игрок  за  неделю фармит в турнире 1.5 кк ТМ ) Но  Экономика наше всё ))))   оставлю скрин коня на 4 кк урона с 3 ккк  мета  и 1.5 ккк  криса на память )


Сообщение отредактировал XamER1: 28 Декабрь 2019 - 01:07

  • 0

#126 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 02:06

Так почему вы не на классике если там все так хорошо?

Почему акции должны быть такими, как вы их хотите? Почему вы считаете , что если в одной вселенной они запущены с 23, то значит и на ВоА должны.

А вы заходили на классик, когда на ВоА были акции, проверяли, были ли они запущены там? Там акций не было месяц и в целом акции куда реже проходят. И 5 которые там в акциях используются там всегда, потому что там и прем с другими % и в целом сумма бонусов, которые игрок может получить, другая. Там 200% добычи, это ничто, 

 

Год назад? на сколько я понимаю, вы не следите за обновлениями. Или вы хотите сказать, что за год в экономике вселенной ничего не произошло? 

Клерик получил ресурсы с фонда, бонус которого работал не корректно и перемножался с акцией и это ваш приме экономики? По вашему если был баг, значит теперь мы все акции должны проводить такие, верно? Ну а что. год назад было же так, давайте и сейчас так. А еще год назад контракты давали в несколько раз меньше, почему вы это не вспомнили?


Вы по факту говорите. Экономика плохая - и я предлагаю уничтожить ее окончательно, главное, что бы мне было весело. А все остальное, не так и важно. Я вас правильно понимаю? И да, я не готов разбираться и ждать. Я просто хочу акции, здесь и сейчас, причем такие, как я хочу. 


  • 0

#127 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 07:48

Так почему вы не на классике если там все так хорошо?

Почему акции должны быть такими, как вы их хотите? Почему вы считаете , что если в одной вселенной они запущены с 23, то значит и на ВоА должны.

А вы заходили на классик, когда на ВоА были акции, проверяли, были ли они запущены там? Там акций не было месяц и в целом акции куда реже проходят. И 5 которые там в акциях используются там всегда, потому что там и прем с другими % и в целом сумма бонусов, которые игрок может получить, другая. Там 200% добычи, это ничто, 

 

Год назад? на сколько я понимаю, вы не следите за обновлениями. Или вы хотите сказать, что за год в экономике вселенной ничего не произошло? 

Клерик получил ресурсы с фонда, бонус которого работал не корректно и перемножался с акцией и это ваш приме экономики? По вашему если был баг, значит теперь мы все акции должны проводить такие, верно? Ну а что. год назад было же так, давайте и сейчас так. А еще год назад контракты давали в несколько раз меньше, почему вы это не вспомнили?


Вы по факту говорите. Экономика плохая - и я предлагаю уничтожить ее окончательно, главное, что бы мне было весело. А все остальное, не так и важно. Я вас правильно понимаю? И да, я не готов разбираться и ждать. Я просто хочу акции, здесь и сейчас, причем такие, как я хочу. 

https://prnt.sc/qgotbl


https://prnt.sc/qgotqv


https://prnt.sc/qgouu4


И вот собственно ваш ответ https://prnt.sc/qgova3 3  этап :kolobok_lol: а куча акций  все бла бла бла  дела . :kolobok_cry:  :kolobok_surprised:


  • 0

#128 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 11:24

https://prnt.sc/qgqc8h


  • 0

#129 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 12:55

И вот собственно ваш ответ https://prnt.sc/qgova3 3  этап :kolobok_lol: а куча акций  все бла бла бла  дела . :kolobok_cry:  :kolobok_surprised:

И что вы этим якобы доказали?

акции согласно нашего плана и акции разбиты на 3 этапа в котором будут все акции которые когда либо прошли в  Xterium, это какие то противоречия? Что вас не устраивает или где я написал что-то противоречащее своим же словам?

Может быть просто вы сами себе что-то решили, на основании моих слов и это ни как не сходится с вашими выводами?

Новый год уже прошел? Где то публиковали даты этапов? Что вы пытаетесь доказать, что все акции не запущены? Так а акция уже закончена? Уже 3 этапа прошло? О чем вы вообще. И после этого вы что-то писали про тех, кому вечно что-то не нравится и не стоит идти у них на поводу?

 

 

 

В 17 часов в будние дни. Вы все мешаете в одну кучу и считаете, что это нормально.

И 17 часов согласно статистике пика посещений. Снова же, в будние дни. В выходные статистика с 11 до 19 на одном уровне, в 21 идет резкий спад с последующим снижением.


  • 0

#130 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 13:09

Я тут заметил что второй галактике аномалии исследуются на планетах,это получается что ускорение за тм отменили из за новичков а то что аномалии исследуют это нормально,новички не в обиде,так получается?


  • 0

#131 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 13:11

Я тут заметил что второй галактике аномалии исследуются на планетах,это получается что ускорение за тм отменили из за новичков а то что аномалии исследуют это нормально,новички не в обиде,так получается?

А что вам даст 2 изучения аномалии?


  • 0

#132 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 13:13

А что вам даст 2 изучения аномалии?

я лично не пожалел и для проверки 1000 тм потратил и ускорил,а с большим колличеством тм это даст преимущество


  • 0

#133 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 13:14

я лично не пожалел и для проверки 1000 тм потратил и ускорил,а с большим колличеством тм это даст преимущество

Сколько ТМ туда нужно потратить, что бы это дало преимущество? за 90 минут времени


  • 0

#134 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 13:17

Сколько ТМ туда нужно потратить, что бы это дало преимущество? за 90 минут времени

не важно,факт что оно появится,и если уж какой либо новичок найдет косарь-два тм чтобы флот ускорять,это не такая проблема,то на аномалии у него точно тм не будет


  • 0

#135 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 15:01

Я смотрю еще и здания за тм в стройку ставить можно,ну да,каждый новичок располагает


  • 0

#136 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 16:33

На сколько я знаю, вы участвуете в баталиях не первый раз. Но прежде, ни разу не упоминали об этом, что такая функция есть. Сейчас же решили написать. Почему раньше не писали про это?
  • 0

#137 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 18:38

На сколько я знаю, вы участвуете в баталиях не первый раз. Но прежде, ни разу не упоминали об этом, что такая функция есть. Сейчас же решили написать. Почему раньше не писали про это?

Эти преимущества меня устраивали,мне без разницы что кто то тратил много тм к примеру ставля постройки,либо качая аномалии,я пользовался ускорением флота за тм,мне это помогало,тратил мизер тм,ускорение убрали ради "новичков" как мне сказали,все остальное оставили,вот и как я должен себя чувствовать?Поэтому и написал.


  • 0

#138 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 14:09

Возможность докупит ресурсы за ТМ при нехватке отключена

Отключены бонусы альянса для второй галактики


  • 0

#139 Alex313

Alex313

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:[УСН] Удача С Нами!
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 15:53

Возможность докупит ресурсы за ТМ при нехватке отключена

Отключены бонусы альянса для второй галактики

 

Бонусов на НГ уже не будет??


  • 0

#140 segun69

segun69

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 15:58

нет, ток картинку подарили нам и  все https://forum.xteriu...ia-aktciia-woa/

а вообще внимательнее) я так понимаю завтра запустят


Сообщение отредактировал segun69: 29 Декабрь 2019 - 15:58

  • 0