Перейти к содержимому


Фотография

Как напали на ПА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

#161 MageBlade

MageBlade

    Мастер

  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 13:51

ну если откатят то весь сервер я так понимаю..а уже столько времени прошло.. ну время идет - мы тут дела делаем развиваемся.. ну как то не хотелось бы терять как минимум 2 суток..

 

P.S. ни кто откатывать я думаю не будет ни чего.. тут есть выходы.. дать людям ресы и премы на конвееры чтоб быстро востановились и все) и не надо весь сервер откатывать..)

даже если реально был баг..


  • 0

#162 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 17:14

Да при чем тут откат,,,,об этих багах с зависанием флотов писалось черт знает сколько раз,,,,и что???? Антон только отписывался всякой чепухой,,,,,и дожидается пока форум не взрывается,,,,затыкая рты своими нововведениями,,,,а до ума довести то что имеет все не может............


  • -1

#163 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 18:54

Можно отправить намного заранее, потом собрать обломки другой группой рабов и отправить атаку, можно отправить несколько групп рабов, с задержкой в 1 сек, чтобы точно попасть на обломки, вариантов много, сколько фантазия позволяет... На моей практике в тех альянсах где я был - мы ни разу не успевали собрать лом после атаки на нашу ПА.. У атакующего преимущество потому, что он готов заранее, а не за пять минут... и его атака продумана лучше..

 

 

Может быть они перед самым обновлением статы ливали с ала ?

я не знаю о твоем опыте в игре,,,,но есть одна фишка нельзя направить рабов на ПА раньше для сбора обломков,,,,,,,,она ответит обломков не существует,,,,


А вот каким хером успевают собрать раньше обороняющегося да еще находясь на расстоянии Шатаев не отвечает,,,,,,,,,,,сколько ни говори все ему по колено..............


  • 1

#164 papygas

papygas

    Рейдер

  • Пользователь
  • 325 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 20:02

если есть обломки рабов можно послать заранее обломки можно сделать  так было всегда атакер имеет преимущество он знает время атаки


  • 0

#165 Raginmar

Raginmar

    Рейдер

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Альянс:Stars/МР

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 21:21

нельзя направить рабов на ПА раньше для сбора обломков,,,,,,,,она ответит обломков не существует,,,,


 

во время атаки..


  • 0
Подпись удалена Модератором(GodRich)
Причина: Реклама стороннего ресурса.

#166 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 04:15

во время атаки..

и во время атаки обломков не существует.ГИ,чаще нападайте на ПА и будите знать элементарное.


если есть обломки рабов можно послать заранее обломки можно сделать  так было всегда атакер имеет преимущество он знает время атаки

Вообще то я тоже видела время атаки-для этого есть события альянса.


  • 0

#167 Raginmar

Raginmar

    Рейдер

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Альянс:Stars/МР

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 05:14

и во время атаки обломков не существует.ГИ,чаще нападайте на ПА и будите знать элементарное.

 

- Ты а баню ?

- Нет, в баню.

- А я думал в баню.

 

Читайте внимательнее все, что писали выше.


  • 0
Подпись удалена Модератором(GodRich)
Причина: Реклама стороннего ресурса.

#168 Angel-life

Angel-life

    Новичок

  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 18:33

Честно меня атаковал один ПАЛАДИН и лом собирал через 0,5сек если не быстрее и как он так мог умудриться при чём не однократно???


  • 0

#169 wertop

wertop

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 11:15

плавно перешли к обломкам и вопрос с которого начиналось постепенно ушёл в сторону

 

может быть существуют какие то избранные альянсы?

то что паллада (славы) может атаковать па висящую на игроке меньшим рейтом по стате  в 10 раз подтвердили.а вот в обратную сторону это не действует.при попытке шпикнуть па,выдаёт

 

Игрок слишком силён для Вас.

 

и после этого вы ещё будете утверждать

 

Schataev сказал(а) 21 Сен 2015 - 12:43:
Причем тут место вашего главы в статистике, к защите ПА, ее можно атаковать любому во время войны, а войну уже можно кинуть только в случаи если очки алов в пределе х3
это вы год играете и этого не знали?


  • 0

#170 nazarkuleba

nazarkuleba

    Рейдер

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Альянс:The Saints
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 15:00

И так, как Вы можете объяснить вот это?

 

http://mass.xterium....dd978300d&uni=1

 

И как может топы нападать на игроков, которые для них низкие? И где это описано что сильный игрок может напасть на ПА низкого игрока. Что то когда у нас были войны, мы не могли ПА разбивать. Вот и сидите со своими 3 мудаками, которые в топе! А с такой сраной игрой, где Апы ломаются  на 97%, где за полет хост сутки 5 на пиратов 6 очков академии упадёт. где год летаешь в экспу и находишь только 5 ЗР? Так и сидите сами тут. Жаль что даже бабло вкидывал сюда


Или тут только топам все сливки стекают? И как можно собрать обломки, если атака на ПА ещё не прошла? Расскажите ка секрет?


Дело то идёт к тому, что просто люди будут сливаться с игры. и так, если вы не заметили, то онлайн уже подкачивает


Сержант на 12 месте, а Varnes - глава, на 227

Здарова Братан ну обясню тебе детали походу в вашем але бил топ игрок или у них сабом ишол игрок которий мог брать топ и простых игроков и так они напали дальше все идет топам (я не отрицаю) Чтоб иметь альянс надо самому бить топом я на ру2 75 место я имею свой альянс


  • 0
Возрождение легенды