Перейти к содержимому


Фотография

Как напали на ПА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

#1 Varyag

Varyag

    Гуру

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • Альянс:Кельтский союз
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 04:57

И так, как Вы можете объяснить вот это?

 

http://mass.xterium....dd978300d&uni=1

 

И как может топы нападать на игроков, которые для них низкие? И где это описано что сильный игрок может напасть на ПА низкого игрока. Что то когда у нас были войны, мы не могли ПА разбивать. Вот и сидите со своими 3 мудаками, которые в топе! А с такой сраной игрой, где Апы ломаются  на 97%, где за полет хост сутки 5 на пиратов 6 очков академии упадёт. где год летаешь в экспу и находишь только 5 ЗР? Так и сидите сами тут. Жаль что даже бабло вкидывал сюда


Или тут только топам все сливки стекают? И как можно собрать обломки, если атака на ПА ещё не прошла? Расскажите ка секрет?


Дело то идёт к тому, что просто люди будут сливаться с игры. и так, если вы не заметили, то онлайн уже подкачивает


Сержант на 12 месте, а Varnes - глава, на 227


  • 0

#2 MageBlade

MageBlade

    Мастер

  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 04:59

где Апы ломаются  на 97% - бывает и такое... а бывает что на 85-86%  (2-3 раза в подрят неудача)... да все очень и очень жестко согласен..) И ЗР бывает падает за вечер несколько штук.. а бывает летаешь летаешь и 0... а насчет ПА я вообще не в курсе.. Насчет ОА согласен - очень тяжко даются) я вообще хз где их можно нормально зарабатывать)

 

я на 21 месте - могу нападать на 97-99 место.. а как напали я хз.. Вообще насколько я знаю на ПА можно нападать когда война.. Если войны нет то на ПА нельзя нападать..

А у Вас щас война с Паладинами???.. если война, то может во время войны можно нападать на ПА даже если игрок слабее .. вот этого я не знаю..


  • 0

#3 Toras

Toras

    Игрок

  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 05:17

И так, как Вы можете объяснить вот это?

 

http://mass.xterium....dd978300d&uni=1

 

И как может топы нападать на игроков, которые для них низкие? И где это описано что сильный игрок может напасть на ПА низкого игрока. Что то когда у нас были войны, мы не могли ПА разбивать. Вот и сидите со своими 3 мудаками, которые в топе! А с такой сраной игрой, где Апы ломаются  на 97%, где за полет хост сутки 5 на пиратов 6 очков академии упадёт. где год летаешь в экспу и находишь только 5 ЗР? Так и сидите сами тут. Жаль что даже бабло вкидывал сюда


Или тут только топам все сливки стекают? И как можно собрать обломки, если атака на ПА ещё не прошла? Расскажите ка секрет?


Дело то идёт к тому, что просто люди будут сливаться с игры. и так, если вы не заметили, то онлайн уже подкачивает


Сержант на 12 месте, а Varnes - глава, на 227

привет.игра точна полны отстои стало.я навичок играю ни так долга.пощитал скока новидении минусы и плюсы .и минусов стало болше.ранше как то была все сбалансирована.


  • 0

#4 Varyag

Varyag

    Гуру

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • Альянс:Кельтский союз
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 05:26

где Апы ломаются  на 97% - бывает и такое... а бывает что на 85-86%  (2-3 раза в подрят неудача)... да все очень и очень жестко согласен..) И ЗР бывает падает за вечер несколько штук.. а бывает летаешь летаешь и 0... а насчет ПА я вообще не в курсе.. Насчет ОА согласен - очень тяжко даются) я вообще хз где их можно нормально зарабатывать)

 

я на 21 месте - могу нападать на 97-99 место.. а как напали я хз.. Вообще насколько я знаю на ПА можно нападать когда война.. Если войны нет то на ПА нельзя нападать..

А у Вас щас война с Паладинами???.. если война, то может во время войны можно нападать на ПА даже если игрок слабее .. вот этого я не знаю..

Да, к нас война, но когда мы кидали войны, на некоторые ПА не могли напасть, так как писало что игрок низкий


где Апы ломаются  на 97% - бывает и такое... а бывает что на 85-86%  (2-3 раза в подрят неудача)... да все очень и очень жестко согласен..) И ЗР бывает падает за вечер несколько штук.. а бывает летаешь летаешь и 0... а насчет ПА я вообще не в курсе.. Насчет ОА согласен - очень тяжко даются) я вообще хз где их можно нормально зарабатывать)

 

я на 21 месте - могу нападать на 97-99 место.. а как напали я хз.. Вообще насколько я знаю на ПА можно нападать когда война.. Если войны нет то на ПА нельзя нападать..

А у Вас щас война с Паладинами???.. если война, то может во время войны можно нападать на ПА даже если игрок слабее .. вот этого я не знаю..

Раньше в руинах за хост 5 сутки 150 ОА приносили, сейчас если максимум то штук 20


  • 0

#5 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 703 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 05:43

Причем тут место вашего главы в статистике, к защите ПА, ее можно атаковать любому во время войны, а войну уже можно кинуть только в случаи если очки алов в пределе х3
это вы год играете и этого не знали?

где Апы ломаются на 97% - бывает и такое... а бывает что на 85-86% (2-3 раза в подрят неудача)... да все очень и очень жестко согласен..) И ЗР бывает падает за вечер несколько штук.. а бывает летаешь летаешь и 0... а насчет ПА я вообще не в курсе.. Насчет ОА согласен - очень тяжко даются) я вообще хз где их можно нормально зарабатывать)

я на 21 месте - могу нападать на 97-99 место.. а как напали я хз.. Вообще насколько я знаю на ПА можно нападать когда война.. Если войны нет то на ПА нельзя нападать..
А у Вас щас война с Паладинами???.. если война, то может во время войны можно нападать на ПА даже если игрок слабее .. вот этого я не знаю..

и это вы меня всячески убиждаете не менять систему активации апов

привет.игра точна полны отстои стало.я навичок играю ни так долга.пощитал скока новидении минусы и плюсы .и минусов стало болше.ранше как то была все сбалансирована.

вы новичек но стало отстой, можно что то более конкретное, что для вас как для новичька стало хуже? Можно пример?
И чего же вы молчите в других темах на форуме, все вы которых все не устраивает, почему не предлагаете свои варианты, или хотя бы не пишите что вас не устраивает?
или вы те самые 10% игроков, которые в любом опросе против голосуют, и продолжают молчать?
  • 1

#6 MageBlade

MageBlade

    Мастер

  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 05:53

и это вы меня всячески убиждаете не менять систему активации апов
 

ну вы понимаете же почему.. потому что таких как я заточен по пальцам можно посчитать... я прилагал усилия.. сливал кучу апов.. а скоро меня обойдут приложив в разы меньшие усилия.. да все это не важно.. помойму уже нет смысла эту тему подымать.. и я вас понял что вы не как не хотите менять позицию насчет ввода  новой системы активации апдейтов.. ну и вы выслушали мою точку зрения.. думаю на этом можно и закончить..


Надо возвращаться в Паладины... флота у противника нет - можно заниматься разграблением деревень) жаль только грабить некого противники маленькие)

 

P.S. Иришка поставила аккаунт на удаление.. очень и очень жаль..


  • 0

#7 Varyag

Varyag

    Гуру

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • Альянс:Кельтский союз
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 06:03

Причем тут место вашего главы в статистике, к защите ПА, ее можно атаковать любому во время войны, а войну уже можно кинуть только в случаи если очки алов в пределе х3
это вы год играете и этого не знали?
и это вы меня всячески убиждаете не менять систему активации апов
вы новичек но стало отстой, можно что то более конкретное, что для вас как для новичька стало хуже? Можно пример?
И чего же вы молчите в других темах на форуме, все вы которых все не устраивает, почему не предлагаете свои варианты, или хотя бы не пишите что вас не устраивает?
или вы те самые 10% игроков, которые в любом опросе против голосуют, и продолжают молчать?

Покажи, где описано , что можно нападать на ПА если ранг ниже?я больше года играю и ещё раз тебе поясню, что когда мы кидали войны, не могли атаковать ПА, потому что якобы игрок низок

С обломками. Пока атака ПА не пройдёт, обломки собрать нельзя было, как тогда этот хер с горы их собрал?

Давай разъясни.

Что то как на Големов или на паладинцев летим, то глюки какие то случаются, то к САБ-у люди подключаются, а потом сами отключаются.

Расскажи ка, как тогда топ Яйба, стоял на сраном Имитаторе и разбили Ире флот?

Расскажи!

То что они бабло льют, теперь им все доступно


http://prntscr.com/8ioioo

 

Где описания?!


Игроков онлайн: 104

 

а станет ещё на 4 меньше


когда раньше было уже утром 250


Грубо, зато не скрываю своих мыслей и говорю их в слух. на счёт голосования - не одного не пропустил


  • 0

#8 MageBlade

MageBlade

    Мастер

  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 06:07

Покажи,

вообще конечно вы жестко написали.. я думаю при таком варианте вы ответа не получите - а получите только бан..можно же написать все коректно...

я думаю Сержант лом собрал после атаки - ну не как не может быть что лом собран до атаки - это просто не реально..Атакуют а через секунду собирают лом.. Для этого используют несколько окон..

 

Лучше отредактируйте свое сообщение.. я понимаю накипело у вас.. ну оскорбления ничего не дадут..


  • 2

#9 Toras

Toras

    Игрок

  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 06:11

Причем тут место вашего главы в статистике, к защите ПА, ее можно атаковать любому во время войны, а войну уже можно кинуть только в случаи если очки алов в пределе х3
это вы год играете и этого не знали?
и это вы меня всячески убиждаете не менять систему активации апов
вы новичек но стало отстой, можно что то более конкретное, что для вас как для новичька стало хуже? Можно пример?
И чего же вы молчите в других темах на форуме, все вы которых все не устраивает, почему не предлагаете свои варианты, или хотя бы не пишите что вас не устраивает?
или вы те самые 10% игроков, которые в любом опросе против голосуют, и продолжают молчать?

што изменилось когда я начел играть плюсы апы на шахты полиоты на пиратов,чужых и БД. для новичков.минусы активацыя апов,премиум стало дароже брать,менше ресурсов падает с пиратов и чужых притом што нахождение апов неувеличено значит летаем в убытак притом што активацыя апов тоже мала.


  • 0

#10 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 06:12

вообще конечно вы жестко написали.. я думаю при таком варианте вы ответа не получите - а получите только бан..можно же написать все коректно...

я думаю Сержант лом собрал после атаки - ну не как не может быть что лом собран до атаки - это просто не реально..Атакуют а через секунду собирают лом.. Для этого используют несколько окон..

 

Лучше отредактируйте свое сообщение.. я понимаю накипело у вас.. ну оскорбления ничего не дадут..

только вот есть нюанс. если атакуют ПА - лом в любом случае собирает более быстрый флотоводец) ну или я чего-то не знаю)


што изменилось когда я начел играть плюсы апы на шахты полиоты на пиратов,чужых и БД. для новичков.минусы активацыя апов,премиум стало дароже брать,менше ресурсов падает с пиратов и чужых притом што нахождение апов неувеличено значит летаем в убытак притом што активацыя апов тоже мала.

да какой убыток? достаточно +5-7% взять скидки и всё, любой полёт в плюс) если конечно билд подобран под твое развитие...


  • 0

#11 Varyag

Varyag

    Гуру

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • Альянс:Кельтский союз
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 06:16

вообще конечно вы жестко написали.. я думаю при таком варианте вы ответа не получите - а получите только бан..можно же написать все коректно...

я думаю Сержант лом собрал после атаки - ну не как не может быть что лом собран до атаки - это просто не реально..Атакуют а через секунду собирают лом.. Для этого используют несколько окон..

 

Лучше отредактируйте свое сообщение.. я понимаю накипело у вас.. ну оскорбления ничего не дадут..

Да я вообще никогда нормально ответа не получал.

 

http://prntscr.com/8iom1g    на дату гляньте и где ответ))))


И сколько раз на ПА не нападали, мегорабов не могли отправить, пока не проходила атака. Сколько раз такое было. А тут Ирина зашла в игру и увидев атаку плюнув на флот отправила рабов, а обломки не собрала. хотя кинула рабов с разрывом совсем не большим


  • 0

#12 MageBlade

MageBlade

    Мастер

  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 06:20

ну отвечать на вопросы эта работа ГМ - ов.. а они не знаю чем занимаются.. Больше всех вижу одного и то он не похож на адеквата..


  • 0

#13 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 06:22

только вот есть нюанс. если атакуют ПА - лом в любом случае собирает более быстрый флотоводец) ну или я чего-то не знаю)


да какой убыток? достаточно +5-7% взять скидки и всё, любой полёт в плюс) если конечно билд подобран под твое развитие...

я пожертвовала своим флотом чтобы собрать обломки,я отправила рабов и не успела их собрать,сержант волшебным образом опередил меня,я видела атаку,но решила купить мегарабов и собрать лом чем тратить время на отзыв,в пошлый раз была такая же ситуация,видимо разрыв в одну секунду опять сработал не в мою пользу.


ответ ГМ который получает доход в виде Ам)))

http://prntscr.com/8iom9y


  • 0

#14 n909090

n909090

    Творитель Дел Великих

  • За заслуги
  • 381 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Альянс:Корпорация Щит
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 06:25

Да я вообще никогда нормально ответа не получал.

 

http://prntscr.com/8iom1g    на дату гляньте и где ответ))))


И сколько раз на ПА не нападали, мегорабов не могли отправить, пока не проходила атака. Сколько раз такое было. А тут Ирина зашла в игру и увидев атаку плюнув на флот отправила рабов, а обломки не собрала. хотя кинула рабов с разрывом совсем не большим

Рабов нельзя послать собрать лом возле ПА через орбиту , лом можно собрать только после атаки 


  • 1

#15 MageBlade

MageBlade

    Мастер

  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 06:31

ну вот.. как я понимаю это значит - что рабов можно отправить за ломом уже после того как атака прошла..даже одновременно с атакой нельзя отправить.. ну если после атаки.. и планка сержанта была в вашей гале - то однозначно у него флот быстрее..

 

В общем я не знаю...


  • 0

#16 Toras

Toras

    Игрок

  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 06:39

Причем тут место вашего главы в статистике, к защите ПА, ее можно атаковать любому во время войны, а войну уже можно кинуть только в случаи если очки алов в пределе х3
это вы год играете и этого не знали?
и это вы меня всячески убиждаете не менять систему активации апов
вы новичек но стало отстой, можно что то более конкретное, что для вас как для новичька стало хуже? Можно пример?
И чего же вы молчите в других темах на форуме, все вы которых все не устраивает, почему не предлагаете свои варианты, или хотя бы не пишите что вас не устраивает?
или вы те самые 10% игроков, которые в любом опросе против голосуют, и продолжают молчать?

на форуме я невысказываюсь .вы должны придумывать игру по интересне .я должен ее опробовать а потом уже дать оценку игры.


  • 0

#17 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 06:42



на форуме я невысказываюсь .вы должны придумывать игру по интересне .я должен ее опробовать а потом уже дать оценку игры.

ты хочешь большую красную кнопку нагнуть всех "стать админом" ? 


  • 1

#18 MageBlade

MageBlade

    Мастер

  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 06:43

А аккаунты я считаю вы решили зря удалить.. поставили бы пока в РО - может передумаете еще..


  • 0

#19 Varyag

Varyag

    Гуру

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • Альянс:Кельтский союз
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 06:46

http://prntscr.com/8iosis

 

он в другой системе


дак а смысл. ну пока мы будем в РО, пока подумаем стоит или не стоит играть в донную игру, с кучей багов и кучей дисбаланса. с кучей топов. потом опять 2-3 месяца строить флот, летать, атаковать, летать в экспы, а потом вот так раз-и всё. топ тебя разбил. Нормальная перспектива.


  • 0

#20 MageBlade

MageBlade

    Мастер

  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 06:48

http://prntscr.com/8iosis

 

он в другой системе


дак а смысл. ну пока мы будем в РО, пока подумаем стоит или не стоит играть в донную игру, с кучей багов и кучей дисбаланса. с кучей топов. потом опять 2-3 месяца строить флот, летать, атаковать, летать в экспы, а потом вот так раз-и всё. топ тебя разбил. Нормальная перспектива.

 

  насчет другой системы.. ну если за ломом можно отправлять уже после атаки.. то может именно поэтому и не удалось Ире собрать лом.. блин честно сказать я щас пытаюсь говорить о вещах в которых не фига не понимаю.. мне кажется Ира должна была лом собрать.. ну раз ее рабы пришли через секунду после атаки..

 

P.S. я могу вам сказать что сержант решил построить на ваши ресы - ну думаю вам от этого легче не станет а наоборот.. и кстати у него последнее время онлайн очень слабый..


  • 0