Перейти к содержимому


Фотография

Как напали на ПА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

#141 kanter

kanter

    Рейдер

  • Пользователь
  • 262 сообщений
  • Альянс:SINNERS [SIN]

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 22:47

просто может у вас там рабы летают за 10 секунд ^_^ наверное

у меня рабы летят 46 сек в соседнюю систему на ру2

 

ну он же написал "наверно"))))

 

а по сути-да

будучи в синерс под 20-м грабтором летал по  системе за 5 секунд.

а у паллады 24 уровень фракции.про остальную прокачку- ничего не скажу,так как не знаю показателей для сравнения


  • 0

#142 Areki

Areki

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 23:34

играл больше года назад на серваке где был админ шатаев) так у сервера был косяк) при больших боях не секунда и не 2 секунды проходило пока появлялся лом) так сказать задержка в обработке и кстати ее можно искуственно увеличить) и правильно Ириша полетела с зазором 1 секунду на лом, а он мог выпасть только через 2 секунды) смотрите время боя в секундах и время прилета рабов на лом)


а что бы разрешить ваш спор пусть оба сборщика лома покажут скрины во сколько они собрали лом и тогда станет ясно кто прав)


  • 0

#143 MageBlade

MageBlade

    Мастер

  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 23:41

тут не спор, тут как я понимаю больше претензии к администрации..


  • 0

#144 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 05:10

С добрым утром.Проверяли вчера и проверили сегодня (думали если баг,то за ночь исправят).Получается Паладинов ПА мы даже прошпионить не можем,т.к. игрок силён для нас и должны лететь в слепую не зная какая там оба,постройки и есть ли ресурсы.Вывод : объявление войны некорректно,даже по одной небольшой причине,ни один игрок из нашего альянса не может прошпионить ПА паладинов и в этом их плюс,т.к. ни один игрок не полетит в атаку на их ПА (они в безопасности).

http://prntscr.com/8j1vhu


  • 0

#145 exlmanyak

exlmanyak

    Игрок

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 05:40

И так, как Вы можете объяснить вот это?

 

http://mass.xterium....dd978300d&uni=1

 

И как может топы нападать на игроков, которые для них низкие? И где это описано что сильный игрок может напасть на ПА низкого игрока. Что то когда у нас были войны, мы не могли ПА разбивать. Вот и сидите со своими 3 мудаками, которые в топе! А с такой сраной игрой, где Апы ломаются  на 97%, где за полет хост сутки 5 на пиратов 6 очков академии упадёт. где год летаешь в экспу и находишь только 5 ЗР? Так и сидите сами тут. Жаль что даже бабло вкидывал сюда


Или тут только топам все сливки стекают? И как можно собрать обломки, если атака на ПА ещё не прошла? Расскажите ка секрет?


Дело то идёт к тому, что просто люди будут сливаться с игры. и так, если вы не заметили, то онлайн уже подкачивает


Сержант на 12 месте, а Varnes - глава, на 227

Расчитывал отдать ал кому послабее, чтоб на ПА не прилетели? 


  • 0

#146 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 05:49

Расчитывал отдать ал кому послабее, чтоб на ПА не прилетели? 

нет,ал отдала другому игроку по причине того что мы с Варягом уезжаем каждую неделю на N-е кол-во дней и у нас нет доступа к интернету и мобильной связи,а глава всегда должен быть доступен,а из всех соаловцев на себя решился взвалить только этот игрок.


  • 0

#147 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 07:29

Стас,Ира да плюньте вы на все это,,,,,Вы думаете что это кто то начнет учитывать,,,,что б.....после атаки на ПА ведущие игроки у которых рабы летят для сбора обломков секунды,плюс планка стоит рядом с ПА,,,,,а атакующий х.....его знает от куда летит и еще успевает собрать обломки,,,,,,,,,вот это пусть ГОСПОДИН ШАТАЕВ пояснит,,,,,,пусть меня научит ......не говоря что прошпионить ПА Паллады каким статом х.его знает,,,извиняюсь за выражение но задалбало ....пишут пишут а он только тут со своими апами гребется...............


  • 0

#148 Raginmar

Raginmar

    Рейдер

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Альянс:Stars/МР

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 07:40

С добрым утром.Проверяли вчера и проверили сегодня (думали если баг,то за ночь исправят).

 

 

С потерей флота вы потеряли очки альянса..


  • 1
Подпись удалена Модератором(GodRich)
Причина: Реклама стороннего ресурса.

#149 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 07:43

С потерей флота вы потеряли очки альянса..

Это ты говоришь после боя,,,,ответь как гейм-мастер как можно собрать обломки быстрее чем обороняющийся который стоит рядом с ПА,,,,скоростя не плохие,,,,а атакующий летит с другой системы,,,что у нас рабы летят быстрее шпионок что ли??????????  Учитывай еще что сбор обломков можно проводить только после боя,,,но ни как ни раньше запустить рабов,,,,,,


  • 0

#150 MageBlade

MageBlade

    Мастер

  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 08:01

может это ответ:

 

  • Есть проблема с зависанием флота после атаки ПА, если по другому не получится решить проблему то придется делать выпадение ресурсов после успешной атаки не на саму планету, а в поле обломков рядом  с ней.

 

уже вроде исправили, но тогда нужно просить компенсацию ресов за флот..


  • 0

#151 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 08:14

может это ответ:

 

  • Есть проблема с зависанием флота после атаки ПА, если по другому не получится решить проблему то придется делать выпадение ресурсов после успешной атаки не на саму планету, а в поле обломков рядом  с ней.

 

уже вроде исправили, но тогда нужно просить компенсацию ресов за флот..

не смеши. это было сделано давно =)  компенсация за что? за забывчивость иришки?) большие бои никогда за секунду не делались... вот допустим на ру4 последний бой 3 секунды обрабатывался)


  • 0

#152 MageBlade

MageBlade

    Мастер

  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 08:25

ночью же вроде исправили или я ошибаюсь?

 

В общем понятно... 

 

 

  • Выпадение ресурсов после атаки на ПА теперь идет не на саму планету а в обломки, так как не удалось решить баг с зависанием флота при выпадении обломков на планету (Выполнено)

вот ночью правили мне кажется это с зависанием и связано..а что там раньше правили я хз...


  • 0

#153 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 08:41

С потерей флота вы потеряли очки альянса..

и до потерь флотов мы не могли прошпионить ПА палады-Н И Р А З У.


не смеши. это было сделано давно =)  компенсация за что? за забывчивость иришки?) большие бои никогда за секунду не делались... вот допустим на ру4 последний бой 3 секунды обрабатывался)

В чём моя забывчивость?Как тогда Яба собрал наши обломки быстрее нас если задержка в 2-3 секунды?Нам в прошлый раз ответили что он прилетел за милюсекунды быстрее нас.А тогда флота было на 800 лямов,т.е. в 3 раза больше и задержки по выпадению обломков не было.


  • 0

#154 Varyag

Varyag

    Гуру

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • Альянс:Кельтский союз
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 08:59

Расчитывал отдать ал кому послабее, чтоб на ПА не прилетели? 

Далеко заблуждаешся.


  • 0

#155 sattellite

sattellite

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 09:52

Стас,может пересмотрите своё решение уйти из игры?А таких стратегов как Ира ещё поискать нужно!Есть топы с миллиардным флотом,а есть умные игроки которые именно играют,а не берут нахрапом.Ира вообще спец по вылавливанию при онлайне противника.
  • 0

#156 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 10:00

Стас,может пересмотрите своё решение уйти из игры?А таких стратегов как Ира ещё поискать нужно!Есть топы с миллиардным флотом,а есть умные игроки которые именно играют,а не берут нахрапом.Ира вообще спец по вылавливанию при онлайне противника.

вот честно насчет иры ничего сказать не могу, не застал её в топе) жалко счас хамук не играет) вам было бы весело)


и до потерь флотов мы не могли прошпионить ПА палады-Н И Р А З У.


В чём моя забывчивость?Как тогда Яба собрал наши обломки быстрее нас если задержка в 2-3 секунды?Нам в прошлый раз ответили что он прилетел за милюсекунды быстрее нас.А тогда флота было на 800 лямов,т.е. в 3 раза больше и задержки по выпадению обломков не было.

хм. может баг какой то есть с шпионажем.... надо разобраться и Антон пофиксит...

p.s. вот честно тогда не знаю, тогда видимо сержант держал открытым вкладку с рабами и послал сразу же по окончанию и успел.... тут уже надо логи смотреть и будет видно)


  • 0

#157 sattellite

sattellite

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 10:00

Да,кстати,жалко.А то скучновато что то становится.Народ уходит из игры.
  • 0

#158 Raginmar

Raginmar

    Рейдер

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Альянс:Stars/МР

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 10:31

Это ты говоришь после боя,,,,ответь как гейм-мастер как можно собрать обломки быстрее чем обороняющийся который стоит рядом с ПА,,,,скоростя не плохие,,,,а атакующий летит с другой системы,,,что у нас рабы летят быстрее шпионок что ли??????????  Учитывай еще что сбор обломков можно проводить только после боя,,,но ни как ни раньше запустить рабов,,,,,,

 

Можно отправить намного заранее, потом собрать обломки другой группой рабов и отправить атаку, можно отправить несколько групп рабов, с задержкой в 1 сек, чтобы точно попасть на обломки, вариантов много, сколько фантазия позволяет... На моей практике в тех альянсах где я был - мы ни разу не успевали собрать лом после атаки на нашу ПА.. У атакующего преимущество потому, что он готов заранее, а не за пять минут... и его атака продумана лучше..

 

и до потерь флотов мы не могли прошпионить ПА палады-Н И Р А З У.

 

Может быть они перед самым обновлением статы ливали с ала ?


  • 0
Подпись удалена Модератором(GodRich)
Причина: Реклама стороннего ресурса.

#159 GlusH

GlusH

    Гуру

  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 11:50

играл больше года назад на серваке где был админ шатаев) так у сервера был косяк) при больших боях не секунда и не 2 секунды проходило пока появлялся лом) так сказать задержка в обработке и кстати ее можно искуственно увеличить) и правильно Ириша полетела с зазором 1 секунду на лом, а он мог выпасть только через 2 секунды) смотрите время боя в секундах и время прилета рабов на лом)


а что бы разрешить ваш спор пусть оба сборщика лома покажут скрины во сколько они собрали лом и тогда станет ясно кто прав)

Тут и скрины не нужны... Если бы Иришка прилетела до боя она бы собрала 500 кристаликов которые остались от шпиона... Если она собрала 0 то она прилетела уже после Сержанта...


  • 0

#160 Nikky

Nikky

    Игрок

  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 13:33

Если по результатам этого боя админы РЕАЛЬНО что-то исправили в игре, то следует провести откат базы на момент до начала атаки. Тем более факт наличия бага ограничений на атаки ПА был зафиксирован. И я сам неоднократно сталкивался, что атакующий за 50 систем успевал собирать лом быстрее меня в этой системе. И тоже не мог шпионить ПА из-за уровня.


  • 0