Перейти к содержимому


Фотография

Предложения и идеи по поднятию актива


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#41 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Январь 2017 - 11:48

Дополню уважаемого Аборигена.

Я понимаю что возможно не хватает средств на рекламу в пабликах про космос и другие игры подобного жанра(недорого, если договариваться с администрацией данной паблика, а не использовать таргетированную рекламу Вк).

Но есть же конкурсы за репост. Прекрасная штука, проверена годами. 100к ам за репост, нужен только человек, который будет этим заниматься. Я уже писал это предложение по игре, но его прослушали, боясь что игроки начнут наживаться на этих копейках. 
Халява - страшная сила.

 

Скажем так, для меня это слишком банальный способ. Я считаю что для внятного и продуктивного конкурса репостов нужно что-то кроме игровой валюты. Валюта тоже нужна игровая. Но и помимо нее что-то. Обычно, это денежные призы, ключи к играм... Для обще тематических групп.

 

Для игровых групп - какие-то призы, связанные с игрой и вокруг темы. То есть - сувенирная продукция с логотипами игры (чашки, коврики под мышку, футболки и тд) и не только с логотипами, игровые гаджеты и устройства, смартфоны/планшеты. Для игр по космосу можно разыгрывать какие-то энциклопедии, но не просто книжки. А редкие эксклюзивные издания. Можно настольные игры по космосу. Можно сувениры, допустим, сборный макет солнечной системы. Или светильник в форме земли/солнца.

 

Но на это нужно иметь желание и деньги на реализацию. Насколько мне известно, сейчас не до этого.

 

А обычные конкурсы репостов с АМкой соберут... Ну 10-15 репостов. И то, если соберут. А вот конкурсы с не внутриигровыми призами могут собирать под 50-100 репостов. А если конкурсы регулярные то до 500-1000 можно дотянуть.


  • 1

hi3lqeq.jpg


#42 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2017 - 12:10

Скажем так, для меня это слишком банальный способ. Я считаю что для внятного и продуктивного конкурса репостов нужно что-то кроме игровой валюты. Валюта тоже нужна игровая. Но и помимо нее что-то. Обычно, это денежные призы, ключи к играм... Для обще тематических групп.
 
Для игровых групп - какие-то призы, связанные с игрой и вокруг темы. То есть - сувенирная продукция с логотипами игры (чашки, коврики под мышку, футболки и тд) и не только с логотипами, игровые гаджеты и устройства, смартфоны/планшеты. Для игр по космосу можно разыгрывать какие-то энциклопедии, но не просто книжки. А редкие эксклюзивные издания. Можно настольные игры по космосу. Можно сувениры, допустим, сборный макет солнечной системы. Или светильник в форме земли/солнца.
 
Но на это нужно иметь желание и деньги на реализацию. Насколько мне известно, сейчас не до этого.
 
А обычные конкурсы репостов с АМкой соберут... Ну 10-15 репостов. И то, если соберут. А вот конкурсы с не внутриигровыми призами могут собирать под 50-100 репостов. А если конкурсы регулярные то до 500-1000 можно дотянуть.


Конкурсы с материальными призами заранее обречены на провал, так как уже присутствует конкуренция среди ботоводов.

"Конкурсы" с внутриигровыми ресурсами нужно устраивать каждый день, да бы повышать количество уников и водить в привычку заходить в группу почаще.

Можно разыгрывать не только ам, но и оа и апгрейды. Я понимаю что репостов будет не особо. Но вы же ничего не теряете.
  • 0

#43 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Январь 2017 - 12:12

Конкурсы с материальными призами заранее обречены на провал, так как уже присутствует конкуренция среди ботоводов.

Откуда информация?


  • 0

hi3lqeq.jpg


#44 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 16 Январь 2017 - 12:21

Конкурсы с материальными призами заранее обречены на провал, так как уже присутствует конкуренция среди ботоводов.

 

Ты это "название" расскажи, с фейковыми розыгрышами машин, пк и т.д.. Где накрутили с помощью репостов от ляма подписчиков :D 


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#45 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2017 - 12:26

Откуда информация?


Раньше занимался накруткой, продвижением и прочим до редизайна Вк.
  • 0

#46 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Январь 2017 - 12:28

Раньше занимался накруткой, продвижением и прочим до редизайна Вк.

Любое продвижение имеет подводные камни. 


  • 0

hi3lqeq.jpg


#47 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2017 - 12:33

Любое продвижение имеет подводные камни.

Я предлагаю вполне легальный способ с низким кпд, который не требует материальных ресуров. Если побороздить просторы соц.сетей, а частности игровые группы, то там до сих используют данный способ ежедневных лотерей.

Сообщение отредактировал Alina_Sparta: 16 Январь 2017 - 12:34

  • 0

#48 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Январь 2017 - 12:36

Я предлагаю вполне легальный способ с низким кпд, который не требует материальных ресуров. Если побороздить просторы соц.сетей, а частности игровые группы, то там до сих используют данный способ ежедневных лотерей.

Да есть такое. В основном, в проектах которые основаны на условно тестовых серверах: Варкрафт, Линейдж, Самп/Крмп/МТА, Майнкрафт. Да, там такие методы очень популярны.


  • 0

hi3lqeq.jpg


#49 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2017 - 00:54

администрация сделайте хотя бы для начала узнаваемый логотип игры.а потом спорьте за рекламу и раскрутку.нельзя рекламировать пустоту))))


  • 0

#50 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 17 Январь 2017 - 01:25

администрация сделайте хотя бы для начала узнаваемый логотип игры.а потом спорьте за рекламу и раскрутку.нельзя рекламировать пустоту))))

9c7429063b66.png


  • 0

#51 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Январь 2017 - 10:39

администрация сделайте хотя бы для начала узнаваемый логотип игры.а потом спорьте за рекламу и раскрутку.нельзя рекламировать пустоту))))

 

9c7429063b66.png

Таки да. Чем вас этот логотип не устраивает?


  • 0

hi3lqeq.jpg


#52 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2017 - 20:47

Таки да. Чем вас этот логотип не устраивает?

меня устраивает в принципе.но есть одно но.многие игры имеют свой узнаваемый короткий значок помещаемый в какую либо геометрическую форму(круг,квадрат и Т.Д)если вы  поняли о чем я


  • 0

#53 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Январь 2017 - 21:02

меня устраивает в принципе.но есть одно но.многие игры имеют свой узнаваемый короткий значок помещаемый в какую либо геометрическую форму(круг,квадрат и Т.Д)если вы  поняли о чем я

У нас тоже такой есть.


  • 0

hi3lqeq.jpg


#54 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2017 - 21:08

У нас тоже такой есть.

если это то что у тебя на аватарке форума прости но это выглядит убого


  • 0

#55 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Январь 2017 - 21:09

если это то что у тебя на аватарке форума прости но это выглядит убого

Сделайте лучше.


  • 0

hi3lqeq.jpg


#56 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2017 - 21:11

Сделайте лучше.

да легко только что будет наградой? сделай конкурс лучше 


  • 0

#57 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Январь 2017 - 21:13

да легко только что будет наградой? сделай конкурс лучше 

Сделаем :) Вызов принят, так сказать :)


  • 0

hi3lqeq.jpg


#58 Yaro2709

Yaro2709

    Смешарик

  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • ГородАврелия
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:I_SEE_DEAD_PEOPLE
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Январь 2017 - 00:25

Всем привет!

Перекос произошел из-за экспы...На фига кого то атачить с целью сбора ресов..когда можно в экспу зарядить флота с премом 500 и флота привезешь и ресов...Отсюда большинство игроков ваще перестали атачить...ток интересует большой кусок и сразу...А сразу может получится ток случайно или нужна кропотливая работа, а это уже лень.

Поэтому следующие предложения - экспу над оставить ток в определенные часы..или как счастливые часы. 

Зато над давать бонусы за боевые, над вытащить народ из экспы...в игру...

Я сам по себе делаю вывод...я все время был актив...атачил всех подряд, но из-за того что экспа дает бонусов больше чем атаки...я просто перестал атачить.....на фига парится..когда я в экспе больше получу..и в конец обленился...мя даже уже не заводят игроки когда топят у мя тогаши...а феня придамунная что если на планке нет ресов...атакер увозит трилы непонятно откуда взятые - ваще хрень....

Пока ценность ресов не будет - не будет игры.....Я бы еще понял..когда начинающим даются бонусы для того чтоб догнали, но когда  игрок потерял 20 лярдов ( условно) за счет према и  экспы восстанавоивает флот за 3-4 дня...То что должны делать др. игроки...??? правильно окунаться с головой в экспу...а отсюда= нет активности...нет атак....нет игры...

SHANDA

Я как атачил так и атачу, а экспа как была для меня гнусным делом так и осталась... а экспа ... не знаю оценить пока сложно ... фраки ... по правде ... я пока еще не привык, но мне понравилось.


  • 0

#59 NTSK

NTSK

    Гуру

  • Пользователь
  • 169 сообщений
  • ГородМухосранск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:гармония хаоса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Январь 2017 - 01:11

акции нужно по чаще делать, счастливые часы и тп для поднятия актива , и норм экспу а в данный момент в экспе сильно завышен процент встречи жнецов
большинство игроков убивают время полетами в экспу, а как увеличили процент встречи со жнецами таких стало меньше, а я вообще перестал туда летать ибо только в минус и летаешь
  • 0
Изображение

#60 slromanov

slromanov

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСлуцк
  • Альянс:стиль игры: парламентер

Отправлено 27 Январь 2017 - 08:57

Из первого поста темы для меня актуален пеовый вариант))) интересно думаю будет, кто как видит "скелет" игры
  • 0

На форуме просто необходимо создать раздел "Клуб нытиков". Я буду предводителем!