Перейти к содержимому


Фотография

Скорость атаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

Опрос: Скорость атаки (71 пользователей проголосовало)

Оптимальное время (сек)

  1. 20 (20 голосов [29.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.41%

  2. 30 (13 голосов [19.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.12%

  3. 45 (1 голосов [1.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.47%

  4. 60 (18 голосов [26.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.47%

  5. 120 (8 голосов [11.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.76%

  6. Другой вариант (в комментариях) (8 голосов [11.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.76%

Голосовать

#81 RotWolf

RotWolf

    Блохосборник

  • За заслуги
  • 301 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HoP
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2016 - 19:54

После четырёх страниц темы я понял что игровое сообщество не знает что такое балансировка и не готово принять балансные правки.

Зато я узнал, что меня сранк пытается игнорить) Из этой темы кто-то узнал о чём-то!Очень полезно!


  • 0

Wer kämpft, kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren. 

(с) Берто́льт Брехт

Формула для рейдера(суммарные потери в бою):

10.000.000.000 * БУ * (БУ / 50) + 1.000.000.000


БУ - Боевой Уровень


#82 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2016 - 19:57

Ты немного путаешь балансные правки и потакание слоупокам. В основном люди не успевают убирать флот из-за того что часто не срабатывает сирена. Ей и нужно заниматься а не тупо увеличивать время полета.


Что могу то и изменяю.. За сирену принято.
  • 0

hi3lqeq.jpg


#83 sssrunk

sssrunk

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Альянс:Братство
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2016 - 19:57

Если действительно хотите сделать что то полезное так переверстайте меню игры  что бы было удобно пользователям с мобильных устройств, и  добавьте упращенных кнопок чтоб быстрей слетать с орбиты флотом и ресурсами! А ограничение это не вариант! 


  • 0

#84 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2016 - 19:58

Зато я узнал, что меня сранк пытается игнорить) Из этой темы кто-то узнал о чём-то!Очень полезно!


Ещё не вечер

Если действительно хотите сделать что то полезное так переверстайте меню игры  что бы было удобно пользователям с мобильных устройств, и  добавьте упращенных кнопок чтоб быстрей слетать с орбиты флотом и ресурсами! А ограничение это не вариант!

Есть мобильное приложение. Играю регулярно.
  • 0

hi3lqeq.jpg


#85 RA100MAN

RA100MAN

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 19:58

Мне вот интересно. Вы видели в какой-нибудь популярной фантастике, чтобы флоты преодолевали огромные расстояния за несколько секунд.  Да в любой фантастике там как минимум пару часов надо лететь с одного места на другое. 

 

Называйте мне как угодно и чем угодно, но это не изменит того факта что нынешние скорости жесточайший дисбаланс и одна из причин того что игра загнивает. 

Как я уже говорил, вы товарищи псевдо-профи зажрались в конец уже.  Игра создана не только для атакеров, а для игроков с различными стилями игры.  Но здесь все затачивается ток под мизерное кол-во игроков из общего числа. 

 

Предлагаете убрать ограничение вовсе, ну тогда не жалуйтесь когда вас снесут подчистую за секунду фиг пойми откуда. 

Да тут  онлайн упадет окончательно и останется играть человек 20-30 от силы, ну максимум 50, что наврядли.   И будете потом заниматься междусобойчиком до тех пор пока админам не надоест и не закроют нафиг игру. 

 

 

Для вас это увеличение лимита скорости прям как заноза в одном мягком месте. Вы просто разленились и вам лень сделать одно лишнее движение.  Это же так просто  за пару секунд  вынести кого-то  без какого либо труда, а потом кичиться этим, показывая какие вы топ игроки. 

 

Фуфло вы, а не игроки. 

 

P.S.

и да я рак, шахтер и все такое непристойное. Вы же так называете всех кто с вами не согласен и покушается на ваши "святыни".

 

P.P.S.  а голосовалка бесполезна и так понятно что фуфлоиды победят, задавят своими псевдо-аргументами и многим чем другим. 

Аааааа!!! вот все правильно сказал!


  • 1

#86 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2016 - 19:59

Вы тут вообще с кем обсуждаете изменения в игре?  С админом форума?  
Но это всё равно что обсуждать предстоящую операцию, к примеру, по удалению аппендикса, со сторожем больничной парковки вместо хирурга.
 
А "хирург" (админ игры) в настоящее время находится в кругосветном путешествии.   Поэтому продуктивность подобных обсуждений-срачиков равна разговору с зеркалом.
Уже узбагойтесь все, кина пока не будет.

Спасибо за сравнение. Не видя ситуации тяжело судить. Видимо это вас не касается.
  • 0

hi3lqeq.jpg


#87 tanjaneg

tanjaneg

    Игрок

  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 20:01

Ещё не вечер
Есть мобильное приложение. Играю регулярно.

силку на него пожалуйса


  • 0

#88 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2016 - 20:04

http://forum.xterium...id-prilozhenie/
  • 0

hi3lqeq.jpg


#89 ganiuss

ganiuss

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 20:08

ну судя по отзывам игроков то с помощью этого приложения только хуже играть)


  • 0

#90 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 20:18

Спасибо за сравнение. Не видя ситуации тяжело судить. Видимо это вас не касается.

 

    Ситуация прозрачна до чистоты горного воздуха. Единственное что мы тут действительно не знаем, это когда админ игры вернётся и вернётся ли вообще.

    Непонятно только зачем вы то тут пытаетесь напускать многозначительного тумана и косплеить "хирурга" находясь на должности "сторожа".


  • 0

#91 sssrunk

sssrunk

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Альянс:Братство
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2016 - 20:22

Я заценил только что приложение! и не чем верстка не отличается от стандартной так же все не удобно и главное сирена не работает что при атаке  очень важно!  Могу предложить свою кандидатуру по улучшению приложения и адаптивной верстки, Ну конечно не за спасибо! 


  • 0

#92 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2016 - 20:25

Ситуация прозрачна до чистоты горного воздуха. Единственное что мы тут действительно не знаем, это когда админ игры вернётся и вернётся ли вообще.
    Непонятно только зачем вы то тут пытаетесь напускать многозначительного тумана и косплеить "хирурга" находясь на должности "сторожа".

Не вам судить мои задачи и мои действия. Если вы не понимаете сути работы комьюнити менеджера..

ну судя по отзывам игроков то с помощью этого приложения только хуже играть)

Но можно же попробовать :)

Я заценил только что приложение! и не чем верстка не отличается от стандартной так же все не удобно и главное сирена не работает что при атаке  очень важно!  Могу предложить свою кандидатуру по улучшению приложения и адаптивной верстки, Ну конечно не за спасибо!

Тут за спасибо работает половина, если не больше. Так что увы.

Пс. Я тоже.
  • 0

hi3lqeq.jpg


#93 sssrunk

sssrunk

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Альянс:Братство
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2016 - 20:31

Не вам судить мои задачи и мои действия. Если вы не понимаете сути работы комьюнити менеджера..
Но можно же попробовать :)
Тут за спасибо работает половина, если не больше. Так что увы.

Пс. Я тоже.

Если не тронут скорость полета то позже создам тему и опишу что да как лучше сделать в приложении даже если будет настроение даже отверстаю меню сам!


  • 0

#94 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2016 - 20:35

Если не тронут скорость полета то позже создам тему и опишу что да как лучше сделать в приложении даже если будет настроение даже отверстаю меню сам!


Давайте пожалуйста без ультиматума;)
  • 0

hi3lqeq.jpg


#95 PravdaRU4

PravdaRU4

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 20:49

Вы рили слушаете этого скриптовода на ссранке?Понятно.В помойку.


  • 0

#96 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 22 Май 2016 - 21:00

ох давно сдесь таких срачей не было. :D


  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#97 Vladik5

Vladik5

    Рейдер

  • Заблокированные
  • 284 сообщений
  • ГородМинск
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2016 - 21:20

9 лет играю, 20 секунд вполне оптимально для подобных скоростей.


  • 0

Топ 1 вога ру2


#98 Slymoose

Slymoose

    Игрок

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 21:27

Скорость полета уменьшать нельзя, увеличивать можно но не желательно. 20 сек баланс какой никакой и для атакеров и для шахтеров

Тупо атачить по активности можно но мало интересно. Отличие данной игрушки от похожих, это наличие ПА. Не было бы ПА можно летать хоть 10 минут в атаку. 

А по сути это голосование переливание их пустого в порожнее.  Да мы не знаем реального положения дел. Но то что пропал г-н Шатаев и забил на нас и игру это факт. Из за этого уходят игроки но похоже это его не волнует. Так же как и обещания. Возможно он подался в политику а на нас тренируется)


  • 0

#99 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2016 - 22:05

ох давно сдесь таких срачей не было. :D

Угу


  • 0

hi3lqeq.jpg


#100 papygas

papygas

    Рейдер

  • Пользователь
  • 325 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 22 Май 2016 - 22:09

насчет сирены она не срабатывает если с атакой совпадает какое либо действие на  на акт


  • 0