Перейти к содержимому


Фотография

Бонусные планеты разбить по уровням

Бонусные планеты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

#41 Svu0

Svu0

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 19:33

Вобщем ничего нового,будут все та самие алли и те самие лица.

Барсик,а по поводу он-лайна так если тебе позволяет работа или ти безработний и жена кормит так сиди,не все тут могут сидеть сутками и большенство планет у меня забирают ночью,когда я сплю,игра мне диктовать условия небудет,пускай диктует всем задротам в топ 100.

не нравится-не играй


  • 0

Отчего-то думать лень, всё вокруг сплошная хрень...


#42 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 19:37

тогда будут отбирать те, у каво 40 лямов флота,а построю себе столько-вилечю в топ 200 ,мне еще недалеко к етой отметке


Svu0 ти сидиш  на 500 месте ,я на 250,долезеш-увидиш,можеш уже бросать.
  • 0

#43 Ragu

Ragu

    Мастер

  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 20:40

мне кажется группы должны быть перекрестными (каждый кроме самой верхушки топа будет в 2-3х группах и выбирать какие планки ему брать)

 

также мне кажется лучше деление не по местам (разница между топ 1 и топ 100 на РУ2 в 70 раз) а по очкам ( а вот от количество народу соответствующего данному критерию уже генерерируется нужное количество планет), по факту та же защита новичка, но распространяющаяся и на незахваченные планеты

 

и чем "топовее" планета тем сильнее у неё бонус должен быть (разница не сильная, но должна быть у однотипных планет чтобы был стимул рости и брать более крутые)


  • 0

#44 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 20:46

 

тогда будут отбирать те, у каво 40 лямов флота,а построю себе столько-вилечю в топ 200 ,мне еще недалеко к етой отметке


Svu0 ти сидиш  на 500 месте ,я на 250,долезеш-увидиш,можеш уже бросать.

 

Если ты нуб,который копает,и ему тяжело-задумайся,может другие игроки нормально относятся к игре?Вот сейчас,я играю в ру2,топ 200,маленький флот,и я удерживаю примерно 6-7 планок,и отнудь не 4 типа,и не 5...А 18,16,17...


  • 0

Дух флуда.


#45 Ragu

Ragu

    Мастер

  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 20:56

Если ты нуб,который копает,и ему тяжело-задумайся,может другие игроки нормально относятся к игре?Вот сейчас,я играю в ру2,топ 200,маленький флот,и я удерживаю примерно 6-7 планок,и отнудь не 4 типа,и не 5...А 18,16,17...

 

у него в 50 раз больше очков чем у тебя, на Ру1 посерьезнее конкуренция все же


  • 0

#46 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 21:01

да у него же написано дурачек,тут можно поставить в игнор?чтоби я невидел сообщений от таких как он.

И нашеть шах-а за что еще строить флот?или ждать пол года пока накапает тм,но еще нужно и науку повишать,а за что если нету шахт?


  • 0

#47 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 21:03

Хех,прикол в том,что на меня постоянно идут захваты.

И что,что в 50 раз очей больше?Это ему что-то дает?Хороший скилл?-нет.Прошность?-Нет.От количества ничего не меняется.Нормальный игрок в любой ситуации будет наверху,хоть он в топ 90000


  • 0

Дух флуда.


#48 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 21:05

захвати планку тип1 на ру1 и я посмотрю на каком ти верху,все я твои сообщения невижу,досведания


  • 0

#49 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 21:09

да у него же написано дурачек,тут можно поставить в игнор?чтоби я невидел сообщений от таких как он.

И нашеть шах-а за что еще строить флот?или ждать пол года пока накапает тм,но еще нужно и науку повишать,а за что если нету шахт?

А теперь попонятнее,а то не понял не слова..

Науку...

За что флот построить,если нет шахт?Нафармить,налетать.Я летая и фармля живу без шахт.На "науку" всегда хватало...

Еще одно доказательство,что ты ты простой нуб,который хочет,ничего не делая,иметь все бонусные планеты...


Я твоих тоже,больше не вижу.До свидания.

Если кто не понял,то у него были такие ошибки,которые не оправдывает то,что он украинец.Так как такие слова пишутся 100% раздельно...

Жду от него выпада наподобие:

Украине слава,героям слава.Маскалей на кол.

Кто не скачет,тот Маскаль...

Такие выпады в основном слышу от школьников,наподобие этого...


  • 0

Дух флуда.


#50 Ragu

Ragu

    Мастер

  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 21:13

Хех,прикол в том,что на меня постоянно идут захваты.

И что,что в 50 раз очей больше?Это ему что-то дает?Хороший скилл?-нет.Прошность?-Нет.От количества ничего не меняется.Нормальный игрок в любой ситуации будет наверху,хоть он в топ 90000

по твоему игра вообще не меняет от количества очков? прирост ресурсов с шахт то не линейный, как и влияние технологий


  • 0

#51 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 21:20

Не понял...

Объясняю,если у нормального игрока,появилось желание пойти вверх по стате,то он пойдет вверх,будет фармить ишкарей,ломать флоты в микро плюс,фармить хосту,и он сможет.При аккаунте в топ 250,с его шахтами,можно буквально за пару недель,влезть в топ 100,собрать мега топ флот,сделать пару штук топ боев в ЗС.


Если вы про бонус планки...Значет,по его предложению ситуация такая...Где нубы будут не доступны...

Представим,есть игрок,он имеет 100-200 очей статы.Он просек,когда обнулится тип 77,и соответствующи появится новая,он за пол часа,прочешет вторую галу,отправит захват,за 15 минут долетит,захватит.Все.Планка больше не доступна никому.

Насчет статы по флотам...А давайте вообще миссию атаки уберем?Уберем все флоты...Будем только тупо шахтерить,как,а?Предложение этому равноценно,и по смыслу схоже.


  • 0

Дух флуда.


#52 Ragu

Ragu

    Мастер

  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 21:42

для сведения, у него столько очков, что на Ру2 он был бы топ-10, а теперь подумай сколько тебе надо фармить ишек( и много ли с них будет на том уровне), чтобы туда попасть

2081e-clip-13kb.png

b1328-clip-12kb.png

вот сравни свою и его стату


  • 0

#53 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 21:55

А теперь подумай,сколько он вдонатил в игру на прем,или сколько времени он потратил на копание шахт.И как быстро можно поднятся на ишках.Я сейчас сижу на пассивке,так как работы много и т.д...И не стоит сравнивать,так как на ру2 одна скорость,на ру1 другая...И вообще много факторов..Лично я в ру2 донатил самые капли,и все лето просидел в ро,а на старте,гдет месяц,второй держался в топ 10 без дона,а это достаточно трудно...


  • 0

Дух флуда.


#54 Ragu

Ragu

    Мастер

  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 21:59

речь о том что на Ру1 намного сильнее конкуренция за планки, и построить флот на 40кк и на 1кк вещи ОЧЕНЬ разные


  • 0

#55 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 22:01

И еще очень много вкусных ишек и целей.Что то еще о ру1 хочешь сказать?

Так же играл в ру1,и иногда захожу,чтоб взять и кому нить порезать флотиГ,но это так...Бонусы там тожн держу...

1,2 тип обычно...По суткам,и норм...


  • 0

Дух флуда.


#56 snow_barsik

snow_barsik

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • ГородСкидель
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 23:13

начнём с того что каждый игрок будь то хоть самый нуб может отжать 1 планку, проблема только в том что планет на это попросту не хватает, тк игроков играет больше чем есть планок во 2 гале из-за этого и конкуренция, по поводу работа позволяет, 10 часов в день на работе (на данный момент отпуск) так каму она позволяет ?!  построить флот с топ 250 для вас проблема ?! я за полтары недели с нуля до 40кк довёл особо не напрягаясь, при этом то что вы говорите про планки, они у меня могут и не быть, беру их только если куда то лететь собрался зарание захватывая всё что увижу...

 

и для тех кто в танке, вы все кричите ромнеро то ромнеро это, а вы вкурсе что он тоже по пару планок отжимал в начале ?! и алом помагали, потом он в хост начал летать апы за планки давал соалам, в чём проблема ?! 15 мин лететь на первую планку если вылетят все на захват то я не думаю что смогут отбить всю эту шушеру даже топы....


  • 0

#57 Svu0

Svu0

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 23:44

и для тех кто в танке, вы все кричите ромнеро то ромнеро это, а вы вкурсе что он тоже по пару планок отжимал в начале ?! и алом помагали, потом он в хост начал летать апы за планки давал соалам, в чём проблема ?! 15 мин лететь на первую планку если вылетят все на захват то я не думаю что смогут отбить всю эту шушеру даже топы....

а кому это итересно?стадо может только выть"не мы такие-жизнь такая",а поднять свою жопу и начать что-то делать,так никто не могет....


  • 0

Отчего-то думать лень, всё вокруг сплошная хрень...


#58 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 00:46

я донатил???ти че полуумний?я просто с тебя немогу,почему же ти не в топ 100 по флоту?

а про планки ти ничего непонял,перечитай  еще раз,в моем предложении их можно будет перезахвативать.


барс,давай я целий алл соберу чтоби полететь на ваш тайп 77?как думаєш,кто вииграет?


я сижу на акционних планках ровно до захвата ромнеро ,если есть время сидеть в игре и нашел такую,больше я ничего зделать немогу,хорошо так тебе сверху говорить про нитье.


  • 0

#59 GreIIIHuk

GreIIIHuk

    Мастер

  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • ГородЯкутск || RU1
  • Альянс:Pallada
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 06:56

А меня другой вопрос интересует - допустим планета 16 Типа, Уровня 0 будет иметь такой же бонус как и планета 16 Типа, Уровня 10?

И как именно будут разбиваться планеты? В 10-м уровне будут только 16 Типы, а в 5-м уровне будут только 5 Типы? ЭТО Я ПРОСТО ПРИВЕЛ ПРИМЕР.

Или же у каждого уровня будет равное кол-во планет? Допустим на 1-м Уровне будут как планеты 1-го Типа так и 16-го типа? И точно так же на 10-м Уровне?

А планеты 57, 67, 77 типа будут так же доступны на всех уровнях?

Т.е. по идеи, будет правильно, как писал Ромнеро увеличить кол-во планет в 11 раз?

 

Очень много неясностей в этом нововведении. Римо, будь добр, распиши все по подробнее, что бы было понятнее.


  • 0

#60 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 07:29

начнём с того что каждый игрок будь то хоть самый нуб может отжать 1 планку, проблема только в том что планет на это попросту не хватает, тк игроков играет больше чем есть планок во 2 гале из-за этого и конкуренция, по поводу работа позволяет, 10 часов в день на работе (на данный момент отпуск) так каму она позволяет ?!  построить флот с топ 250 для вас проблема ?! я за полтары недели с нуля до 40кк довёл особо не напрягаясь, при этом то что вы говорите про планки, они у меня могут и не быть, беру их только если куда то лететь собрался зарание захватывая всё что увижу...

 

и для тех кто в танке, вы все кричите ромнеро то ромнеро это, а вы вкурсе что он тоже по пару планок отжимал в начале ?! и алом помагали, потом он в хост начал летать апы за планки давал соалам, в чём проблема ?! 15 мин лететь на первую планку если вылетят все на захват то я не думаю что смогут отбить всю эту шушеру даже топы....

 

Специально для Грешника и остальных хейтеров: Да я опять тут хвастаюсь какой я крутой так что можете не читать и сразу ставить минус  B)

 

Так и есть. в самом начале летал на захватывать просто захватами и даже не знал что захват можно прикрывать атакой. с начало захватывал 2-3 планеты. и начинал с низов 4-5 тип. по тихому начал строить флот чтобы прикрывать захваты атаками только ради этого. всегда в качестве цели выбирал равных себе. если слишком большой бывал деф просил помощи у соалов. Фокс, Сержант, Славян не раз помогали. со временем флот рос, опыт ведения боев рос пересел на более приличные планки стал уже захватывать по 10-15 планет. многие альянсы перестали оказывать сопротивление. До последнего держались Земляне кстати советую брать с них пример !!! это настоящий образец альянса !!!. Короче говоря начинал с малого и по тихому тихому подымался играю я тут с мая месяца уже тогда все были топами и перекаченными но вместо того чтобы ныть на форуме что топов не догонишь что новичкам сложно я развивался. на желтые планеты я даже и не пытался порой летать потому что действовать надо с умом и грамотно рассчитывать силы. А многие те кто создают темы что это надо изменит то надо изменит это... топам все легко. вы извините но за две недели игры по 3-4 часа в день топом не станешь. также как и в реале если будешь отсиживать свою задницу дома перед диваном миллионером не будешь .... 

 

PS. Я не планировал вырываться в топ когда начинал тут играть ... Но увидев потенциал второй галактики и то как всем этим можно пользоваться и то насколько это легко и просто без всякого доната, мультоводства, и реферального фанатизма .... учитывая мою закаленность задротством в Л2 я без труда вырвался в ТОП. если вы не способны разглядеть те пути развития по котором я поднимался даже если вас мордой в них суют то это ваши проблемы а не админов и уж тем более не топов. 


  • 1

image.png