Перейти к содержимому


Фотография

Classic: Голосование по поводу рынка и отображения онлайна


Сообщений в теме: 170

Опрос: Classic: Голосование по поводу рынка и отображения онлайна (83 пользователей проголосовало)

Изменение рынка

  1. Я за фиксированное количество и цену лота (45 голосов [54.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 54.22%

  2. Я за отключение рынка (25 голосов [30.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.12%

  3. Я против (13 голосов [15.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.66%

Отображение онлайна

  1. Я за чтобы скрыть отображение игрока в онлайне (51 голосов [61.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 61.45%

  2. Я против (32 голосов [38.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Январь 2024 - 15:13

Я в Сентери только потому, что мне нужно догнать остальных по Арсеналу и академии, а это лучше всего делать там. Это просто тактический ход, по уменьшению времени. А так я атакер
У вас проблема лишь в том, что вы не кооперируетесь так же, как и 300, играете чисто своими шахтами, не пытаетесь ловить кого-нибудь. Из-за этого и страдаете, что у вас толпой оборону выносят

Еще раз, я не против отключения видимости онлайна, но это должны быть и другие изменения одновременно, дабы все могли быть как в + так и в -

Вот что, ну я сделал что мог. Я знал что атакеры затопят предложение, что ж, я сказал всё что думал. Ваш выбор как голосовать.

Лишь скажу по поводу изменений, забудь, админ не обещал что будут большие обновления, он принял эти два предложения потому что они легко выполнимы. Он может вероятно добавить атаку, убрать бонусы, но это уже напрямую к админу, я лишь высказал своё мнение. Поэтому в посте всё минимально, чтобы были лишь за и против, новые предложения добавят новых заморочек и вероятно даже изменения рынка не будет


  • 0

#22 Kpuk_

Kpuk_

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • ГородВилейка
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Январь 2024 - 15:26

Вот что, ну я сделал что мог. Я знал что атакеры затопят предложение, что ж, я сказал всё что думал. Ваш выбор как голосовать.

Лишь скажу по поводу изменений, забудь, админ не обещал что будут большие обновления, он принял эти два предложения потому что они легко выполнимы. Он может вероятно добавить атаку, убрать бонусы, но это уже напрямую к админу, я лишь высказал своё мнение. Поэтому в посте всё минимально, чтобы были лишь за и против, новые предложения добавят новых заморочек и вероятно даже изменения рынка не будет

 

именно поэтому и нужно обсуждение, чтобы решить, какие где и зачем бонусы менять и исправлять, и нужно ли вообще. /
Учитывая что общаемся только мы, остальным это особо не интерестно


Сообщение отредактировал Kpuk_: 07 Январь 2024 - 15:26

  • 0

#23 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Январь 2024 - 15:31

именно поэтому и нужно обсуждение, чтобы решить, какие где и зачем бонусы менять и исправлять, и нужно ли вообще. /
Учитывая что общаемся только мы, остальным это особо не интерестно

Вот именно. А предложишь своё, изменят, так сразу десятки людей набегут с вопросами почему это изменили и их не спросили


  • 0

#24 Kpuk_

Kpuk_

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • ГородВилейка
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Январь 2024 - 17:14

еще как вариант, чтобы не было никому обидно - убрать снижение ограничаения автобашинка как для грабторов против сентери, так и сентери против грабтора.
Тогда Таллкоры не будут белыми и пушистыми, на которых только 2 атаки можно сделать. А будут такими же, по количеству атак


  • 0

#25 outstand

outstand

    Гуру

  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 18:33

Просто оставить фактически 2 альянса на сервере. Шахтеров и атакеров. нет других альянсов, нет проблем. заходя в игру игрок смотрит кем ему быть шахтером или атакером.
немного свиснуть с реборн, немного с воа. что бы было где и как добывать ам, за выполнение различных задач.
Много ишек, больше чем игроков, интерес падает.
Надо развитие.


Просто оставить фактически 2 альянса на сервере. Шахтеров и атакеров. нет других альянсов, нет проблем. заходя в игру игрок смотрит кем ему быть шахтером или атакером.
немного свиснуть с реборн, немного с воа. что бы было где и как добывать ам, за выполнение различных задач.
Много ишек, больше чем игроков, интерес падает.
Надо развитие.

Просто оставить фактически 2 альянса на сервере.Ну максимум 3 основных и полностью развитых.  Шахтеров, исследователей и атакеров. нет других альянсов, нет проблем. заходя в игру игрок смотрит кем ему быть шахтером или атакером. или исследователем.
немного свиснуть с реборн, немного с воа. что бы было где и как добывать ам, за выполнение различных задач.
Много ишек, больше чем игроков, интерес падает.
Надо развитие.

 

НЕ МОГУ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ.


  • 0

#26 xXxSetxXx

xXxSetxXx

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 19:51

Я в Сентери только потому, что мне нужно догнать остальных по Арсеналу и академии, а это лучше всего делать там. Это просто тактический ход, по уменьшению времени. А так я атакер
У вас проблема лишь в том, что вы не кооперируетесь так же, как и 300, играете чисто своими шахтами, не пытаетесь ловить кого-нибудь. Из-за этого и страдаете, что у вас толпой оборону выносят

Еще раз, я не против отключения видимости онлайна, но это должны быть и другие изменения одновременно, дабы все могли быть как в + так и в -
 

Давайте увеличим время полета в одной системе до минимум 5 минут? будем кооперироваться) А когда на тебя нападают сразу на несколько планет с временем полета в 30 секунд ты даже иногда не успеваешь переключиться на нужную планету и поднять флот и ресы. Думаю будет честно. Стенка на стенку.

Ну и к этому отменим при ТП планеты фриз, чтобы друзья успели телепортнуться и задефить за те 5 минут пока летит флот. Ну и уровняем у всех скорость телепорта планет т.к. со стороны грабтора они в 4 раза ниже что тоже является имбалансной особенностью атакеров.

В своем глазу бревна не замечаешь. У каждой фракции есть свои плюшки за которые она и живет. И в теме речь не о том чтобы эти плюшки убрать а о том чтобы все было честно. По поводу онлайна. Давай сравним это с отслеживанием местоположение ЛЮБОГО человека на планете. Ну и возможность подключиться к камере и посмотреть чем занимается. Именно таким это видится сейчас.

П.C. По поводу вечного онлайна сразу отвечу. Вы просто не попадаете когда я оффлайн) У нас война, я листаю ВСЮ галактику каждый день иногда по несколько раз Я часто свожу строящийся флот, пользуюсь телепортом, и другие особенности игры. Плюс есть такой особый баг когда не звучит серена, особенности браузера и нагрузка сервера. Я постоянно обновляю страницу чтобы увидеть сканил кто меня или нападал. Часто при атаках я вижу красный знак но не слышал серену. Часто пока я не обновлю страницу и красного знака атаки не вижу. Как думаете. Играть и сохранять ресурсы так удобно без обновлений) Игра далеко не идеальная и часто косячит. При попытке телепортировать или отправить флот меня просто выкидывает на главную или на страницу орбиты или вообще зависает. Так даже спасти иногда не успеваю ничего. По поводу обвинений пол года назад. звезда горит а я не спас ресурсы с планеты. А вы тогда помните что нападали сразу кучей и с полетами 30 секунд и я тупо не успевал переключать планеты и поднимать флот)

П.С,2 Отдельно стоит отметить некоторых личностей которые после видят куда флот летит и сканят точечно при оффлайне за пол часа-час до прилета хотя месяц без сканана проходили месяца. Ну и тот факт что кое кто умудряется смотреть ВСЕ ПА альянса и реагирует за 5-10 секунд после случайной отмены сейва в рандомное время. Без скриптов это не возможно сделать. был разок когда отменил сейв в одной части галактики и через 5 секунд полетела атака на планету в другой части галактики где был флоа. Ошибочка небольшая. не посмотрел где флот отменился. Это так к слову. Не думаю что кое кто сидит и сутками нажимает на обновление страницы с полетами и всегда бодрый чтобы успеть везде переключиться и послать атаку. Даже в голосовом чате 24/7 такой скорости координации не возможно добиться если весь альянс по рассписанию смотрит флоты с ПА


  • 0

#27 Kpuk_

Kpuk_

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • ГородВилейка
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Январь 2024 - 20:09

В своем глазу бревна не замечаешь. У каждой фракции есть свои плюшки за которые она и живет. И в теме речь не о том чтобы эти плюшки убрать а о том чтобы все было честно. По поводу онлайна. Давай сравним это с отслеживанием местоположение ЛЮБОГО человека на планете. Ну и возможность подключиться к камере и посмотреть чем занимается. Именно таким это видится сейчас.

 

у тебя в глазу бревно в виде +750% к добыче ресурсов, ну и сохранение ресурсов во время кражи, что не позволяет другим игрокам (кроме грабторов) воровать у вас ресурсы

У сентери нету +750% доход с экспы, и даже со скоростью сильно много не натаскаешь. Остается только прокачать арсенал и уйти либо в грабторы либо в таллкоры. Я считаю это не правильно, за что им жить?

И я писал выше, в ответе Вициусу, что данные плюшки вполне сбалансированы. !Вопрос не в бонусах, так как это уникальные бонусы, а в количестве атак друг на друга, так как они у всех есть и засчитывании отмененной атаки САБом за полноценную атаку 


  • -3

#28 xXxSetxXx

xXxSetxXx

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 20:37

у тебя в глазу бревно в виде +750% к добыче ресурсов, ну и сохранение ресурсов во время кражи, что не позволяет другим игрокам (кроме грабторов) воровать у вас ресурсы

У сентери нету +750% доход с экспы, и даже со скоростью сильно много не натаскаешь. Остается только прокачать арсенал и уйти либо в грабторы либо в таллкоры. Я считаю это не правильно, за что им жить?

И я писал выше, в ответе Вициусу, что данные плюшки вполне сбалансированы. !Вопрос не в бонусах, так как это уникальные бонусы, а в количестве атак друг на друга, так как они у всех есть и засчитывании отмененной атаки САБом за полноценную атаку 

Я был в сентри и знаю что доход с руин там больше чем доход шахтеров. И где ты нашел 750%?
1 игрока другой игрок может атаковать 2 раза. Игроков на сервере не 1. Защититься шахтеру нечем, оборона фикция и подаренные очки и обломки для атакера. С полной фракцией и с учетом планет во 2 галактике грабтор вывозит все ресурсы с планеты. Сентри играет в балансе. Почему претензии к талкору? грабьте грабтор и вывозите хоть все ресурсы которые они забрали у шахтеров. Или мы тут пытаемся сделать шахтеров дойной коровой для всех? Зачем тогда вообще нужна такая фракция. Давайте все будем в сентри или в грабторе и друг друга атачить. не говорю уж о бонусах вооружения шахтер может только защищаться но на защиту у него нет ни времени ни ресурсов потому что все грабят другие и потому что время полета флота слишком маленькое чтобы отреагировать


Будем честными. Предлагаю ограничить количество полетом на одного игрока от всех сразу до 5 в сутки. Тогда вывозить с шахтеров все не получится даже при лучшем раскладе. хоть когда то зайдет да поимеет свою долю что осталась. Сейчас в перерывах каждый фармит сколько успел унести. шахтеры с суточной выработкой условно в 1 000 000 газа отдают до 90% если решили играть когда им захотелось. Это их выбор. Но они так же хотят играть и развиваться как и все. Ну или давайте введем функцию как в реборне чтобы никто не мог атаковать в течении какого то времени которая покупается за АМ. ну и сответственно бонус фракции на эту скидку. и именно шахтерам она должна быть больше т.к. они платят за мир который хотят а не за то чтобы их грабили все. 
ну или давайте ограничим очки вооружения только флотом и обороной. Тоже честно. А то разжирел на шахтах для мирной игры а тебя за счет этих очков каждая козявка грабит с очками меньше чем у тебя в 100 раз но зато с флотом


  • 0

#29 Kpuk_

Kpuk_

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • ГородВилейка
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Январь 2024 - 20:40

Я был в сентри и знаю что доход с руин там больше чем доход шахтеров. И где ты нашел 750%?
1 игрока другой игрок может атаковать 2 раза. Игроков на сервере не 1. Защититься шахтеру нечем, оборона фикция и подаренные очки и обломки для атакера. С полной фракцией и с учетом планет во 2 галактике грабтор вывозит все ресурсы с планеты. Сентри играет в балансе. Почему претензии к талкору? грабьте грабтор и вывозите хоть все ресурсы которые они забрали у шахтеров. Или мы тут пытаемся сделать шахтеров дойной коровой для всех? Зачем тогда вообще нужна такая фракция. Давайте все будем в сентри или в грабторе и друг друга атачить. не говорю уж о бонусах вооружения шахтер может только защищаться но на защиту у него нет ни времени ни ресурсов потому что все грабят другие и потому что время полета флота слишком маленькое чтобы отреагировать

 

Нету там такого дохода, без акций этого около 1 триллика дейта в час, это если у тебя много времени и минимум 20 эксп за раз, а если учитывать что им нужно по кд флот слать для заработка, то ваще забей.

Но ты опять съезжаешь с темы. Я говорю про КОЛИЧЕСТВО АТАК НА ПЛАНЕТУ. И последнее предложение мое было - убрать снижение ограничение автобашинга у Грабторов и Сентери, и так же не считать отмененную атаку САБом за атаку


  • 0

#30 xXxSetxXx

xXxSetxXx

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Январь 2024 - 20:54

В игре очень много недоработок баланса которые никто исправлять не будет потому что тут же думать надо над балансом и тратить много времени на это и доработки и слушать людей по поводу баланса. Имеем что имеем. Но некоторые функции все таки стоит убрать дабы не облегчать жизнь другим. одна из таких как раз время онлайна. По сути сейчас шахтеры самый беззащитный альянс который только может что терпеть и получать от шахт то что осталось от грабежей. бонусов на атаку нет, нет способов спасения ресурсов если не онлайн 24/7. Видно онлайн всегда. Нет бонусов к экспам. Ну и вагон и маленькая тележка других минусов.
Давайте плюсы посчитаем.
Талкор. То что осталось от выработки, которая не намного больше без премиума(платная же функция). бонус к защите, но чем защищаться? необходимость дикого онлайна чтобы спасать свои ресурсы
Грабтор. выработка есть но в 2,5 раза меньше чем у талкора, есть бонус к атаке и вывозимым ресурсам. Могут легко забрать все ресурсы за ночь у талкора что увеличит их выработку в разы и уменьшит выработку талкора.
Сентри. Напомнить про экспу. При 300% бонуса полеты мелким флотом в руины дают выработку на уровне топ 10 майнера с шахтами под 80-85 уровень. И это, замечу, даже с самого начала игры не вкладываясь ни копейки в шахты. но тут онлайн важен чтобы часто посылать экспы. Можно ограничиться бонусами только на количество, скорость, прибыльность эксп. Если условно посчитать 3000% прироста с шахт то на эти АМ у сентри будет иметься огромный буст к экспам и получение ресурсов больше чем 90% майнеров с 3 000 000 000 000 очками в постройках., и это если только прокачаться до 1 000 000 000 очков что в 3000 раз меньше чем нужно. Так что сентри тут самый сбалансированный в плане и атаки и добычи ресурсов.


Нету там такого дохода, без акций этого около 1 триллика дейта в час, это если у тебя много времени и минимум 20 эксп за раз, а если учитывать что им нужно по кд флот слать для заработка, то ваще забей.

Но ты опять съезжаешь с темы. Я говорю про КОЛИЧЕСТВО АТАК НА ПЛАНЕТУ. И последнее предложение мое было - убрать снижение ограничение автобашинга у Грабторов и Сентери, и так же не считать отмененную атаку САБом за атаку

Про атаку в САБ согласен. Косяк который стоит убрать. но про количество атак против талкора я против. 2 это максимум с игрока. Между сентри и грабтором пусть хоть совсем не будет ограничений т.к. оба альянса боевые


Нету там такого дохода, без акций этого около 1 триллика дейта в час, это если у тебя много времени и минимум 20 эксп за раз, а если учитывать что им нужно по кд флот слать для заработка, то ваще забей.

Но ты опять съезжаешь с темы. Я говорю про КОЛИЧЕСТВО АТАК НА ПЛАНЕТУ. И последнее предложение мое было - убрать снижение ограничение автобашинга у Грабторов и Сентери, и так же не считать отмененную атаку САБом за атаку

И опять же. Я на уровне шахт 80 имел доход в акцию летая на руины в 3 раза больше чем выработка шахт. В Талкоре... Это без бонусов от фракции если что. Без акции конечно ниже но все равно не уступит шахтам. На шахты влияет много факторов и бонус от акции дает совсем не много прироста при том что  бонус акции для руин дает гиганский прирост


Сообщение отредактировал xXxSetxXx: 07 Январь 2024 - 20:55

  • 0

#31 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Январь 2024 - 14:58

В игре в целом не выпускаются обновления баланса. Так как поддержка игры прекращена с выходом WoA и это объявлено всем публично. 

Если вы об этом были не в курсе, нам очень жаль. Единственная вселенная над которой ежемесячно ведется работа это WoA

Но подобные изменения как обсуждаются в данной теме, могут без проблем и особых затрат по времени внедряться и во вселенную Classic

Если запрос на данные изменения у игроков есть, то мы их рассматриваем. Если же у вас так же есть предложения пишите о них, е если их реализация не сложная они так же будут рассмотрены. 


  • 0

#32 19oleg74

19oleg74

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 08 Январь 2024 - 14:59

Я за чтобы убрать онлайн играков.
По рынку раньше небыло вопросов ни по ценан ни по ограничениям и причина была в том что апы были нужны. Почему бы не поднять их ценность путем увеличения возможности их активации, да пусть хоть бесконечно, пусть с кажбым уровнем увеличивается их расход. Да хоть 0.001 процента плюс за 1 ап, все у кого их тысячи сожгут их ради 3-10% увеличения арсенала, после чего возникнет дефицит апгрейдов. Сейчас при полном арсенале апгрейды просто не нужны и они становятся инструментом передачи АМ.
  • 1

#33 SHIN

SHIN

    Гуру

  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 08 Январь 2024 - 15:12

Я за чтобы убрать онлайн играков.
По рынку раньше небыло вопросов ни по ценан ни по ограничениям и причина была в том что апы были нужны. Почему бы не поднять их ценность путем увеличения возможности их активации, да пусть хоть бесконечно, пусть с кажбым уровнем увеличивается их расход. Да хоть 0.001 процента плюс за 1 ап, все у кого их тысячи сожгут их ради 3-10% увеличения арсенала, после чего возникнет дефицит апгрейдов. Сейчас при полном арсенале апгрейды просто не нужны и они становятся инструментом передачи АМ.

Это создаст еще больше дисбаланс. Вспомни РУ1 Люди которые могут себе проводить время в игре больше чем ты. Будет собирать бесконечно. И это увеличит разрыв между теме кто просто отдыхает в игре. 


Это создаст еще больше дисбаланс. Вспомни РУ1 Люди которые могут себе проводить время в игре больше чем ты. Будет собирать бесконечно. И это увеличит разрыв между теме кто просто отдыхает в игре. 

И новичкам будет просто не догнать. Или очень много заплатить денег. А так Есть максимум, которые держит всех кто потратил какое то время, сравняться с топами. ) Я за отставание в 4 года, никогда бы не догнал, даже за большие деньги. 


С онлайном все понятно. 80-90 % шахтеры, которые заходят и ждут тех кто пытается играть и рисковать. Потому что сами не летают. Не все конечно. Но опять же большинство.  ) А учитывая фракцию то просто сиди и жди. ) А ативные игроки рискуйте всем. ) 


  • 0

#34 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Январь 2024 - 15:19

По рынку раньше небыло вопросов ни по ценан ни по ограничениям и причина была в том что апы были нужны. Почему бы не поднять их ценность путем увеличения возможности их активации, да пусть хоть бесконечно, пусть с кажбым уровнем увеличивается их расход. Да хоть 0.001 процента плюс за 1 ап, все у кого их тысячи сожгут их ради 3-10% увеличения арсенала, после чего возникнет дефицит апгрейдов. Сейчас при полном арсенале апгрейды просто не нужны и они становятся инструментом передачи АМ.

Потому что WoA
Я хотел чтобы арсенал был сбалансирован и стал множителем для очков в вооружение по флоту, обороне, постройкам. Ибо полный арсенал увеличивает силу флота в среднем в 4 раза что обязывает всем его качать, подобное изменение дало бы возможность игрокам без арсенала играть против игроков с арсеналом. И это реализовалось в WoA, там подобие арсенала учитывается в силу игрока
Ты предлагаешь большую необходимость и ценность апгрейдов и в WoA это также присутствует, там за апгрейды приходится отдавать кругленькую сумму как и искать кто их продаст. Но это изменение вряд ли будет в Классике, ибо нужно пересматривать арсенал как и весь рынок, а у администрации в планах проект на основе WoA но без новомодных новинок в интерфейсе, а привычный всем игрокам в Реборне и Классике
Единственное что тут возможно думаю увеличить количество апгрейдов в одном лоте или поднять цену, раньше она была выше но минимальной стала 1 апгрейд = 1 ам, и все начали продавать по минимальной цене, но у старых игроков их сотни тысяч = сотни тысяч ам, печально что эти сотни тысяч всем продавать добрые пару лет, за это время их столько же скопится


С онлайном все понятно. 80-90 % шахтеры, которые заходят и ждут тех кто пытается играть и рисковать. Потому что сами не летают. Не все конечно. Но опять же большинство.  ) А учитывая фракцию то просто сиди и жди. ) А ативные игроки рискуйте всем. ) 

Вот именно сиди и жди, атакер нашёл свободный час полетал и ушёл по делам, обороняющий не может предсказать когда на него полетят и ему нужно всегда быть наготове. Ты жалуешься что шахтёры, но и сам смотришь на это со стороны атакера. Подобные манёвры просто делают игру интереснее, ибо она не должна быть в одни ворота


Сообщение отредактировал Vicius: 08 Январь 2024 - 15:16

  • 0

#35 SHIN

SHIN

    Гуру

  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 08 Январь 2024 - 15:25

Потому что WoA
Я хотел чтобы арсенал был сбалансирован и стал множителем для очков в вооружение по флоту, обороне, постройкам. Ибо полный арсенал увеличивает силу флота в среднем в 4 раза что обязывает всем его качать, подобное изменение дало бы возможность игрокам без арсенала играть против игроков с арсеналом. И это реализовалось в WoA, там подобие арсенала учитывается в силу игрока
Ты предлагаешь большую необходимость и ценность апгрейдов и в WoA это также присутствует, там за апгрейды приходится отдавать кругленькую сумму как и искать кто их продаст. Но это изменение вряд ли будет в Классике, ибо нужно пересматривать арсенал как и весь рынок, а у администрации в планах проект на основе WoA но без новомодных новинок в интерфейсе, а привычный всем игрокам в Реборне и Классике
Единственное что тут возможно думаю увеличить количество апгрейдов в одном лоте или поднять цену, раньше она была выше но минимальной стала 1 апгрейд = 1 ам, и все начали продавать по минимальной цене, но у старых игроков их сотни тысяч = сотни тысяч ам, печально что эти сотни тысяч всем продавать добрые пару лет, за это время их столько же скопится


Вот именно сиди и жди, атакер нашёл свободный час полетал и ушёл по делам, обороняющий не может предсказать когда на него полетят и ему нужно всегда быть наготове. Ты жалуешься что шахтёры, но и сам смотришь на это со стороны атакера. Подобные манёвры просто делают игру интереснее, ибо она не должна быть в одни ворота

Шахтеру достаточно ничего не оставлять. И никто к нему не полетит. Ты о чем. Вот в этом вся соль. У шахтера шахты копают круглосуточно, атакер зарабатывает, только когда летает. ) Где логика. Т.е. пока я ночью сплю не летаю, ты накопил на флот ну пусть 5к. Я за это время ни заработал ничего, кроме потери чтобы спрятать флот. Правильно или нет? 

И получается ты сидишь меня ждешь когда я прилечу втихую, попросил еще пару друзей. И ждете, когда я проснусь и буду пытаться наверстать то, что вы ничего не делая получили просто так. ))) 


Хотя ты можешь проснуться свезти в кучку и спрятать. И спокойненько дальше спать. ) 


Железно. ))) 


Сообщение отредактировал SHIN: 08 Январь 2024 - 15:24

  • 0

#36 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Январь 2024 - 15:30

Шахтеру достаточно ничего не оставлять. И никто к нему не полетит. Ты о чем. Вот в этом вся соль. У шахтера шахты копают круглосуточно, атакер зарабатывает, только когда летает. ) Где логика. Т.е. пока я ночью сплю не летаю, ты накопил на флот ну пусть 5к. Я за это время ни заработал ничего, кроме потери чтобы спрятать флот. Правильно или нет? 

Выключить шахты и фонды? Ну батенька, мы тогда не шахтёры. А иначе они ведь гады не каждые 8 часов ресурсы поставляют, а каждую секунду. Атакер летает когда имеет время игру, пока он спит он спит, шахтёру необходимо постоянно собирать ресурсы и пока он спит его грабят. Я играл ведь как ты, чудесное время, ложишься 0 отчётов, просыпаешься 0 отчётов, спрашиваешь а чего так скучно всё, говорят брать с тебя нечего, шахты бы построил для приличия. Будучи атакером я имел сотни ам, квадры ресурсов по одной простой причине, у меня не было трат на постройки и премы к ним, так что не надо мне рассказывать о сложной доле атакера, я ведь в такие сказки не поверю. Да и чего в них верить, не верить, у вас у всех ресурсов летает больше чем у меня есть, у некоторых квадры, десяток квадров, у шахтёра такое добро не задержится и копить его долго и сложно. А ам, у меня 0 ам, на пятачок надеялся, а Оутстанд флот слил и отобрал пятачок, так бы хоть акцию с чем-то проводил


Сообщение отредактировал Vicius: 08 Январь 2024 - 15:30

  • 0

#37 SHIN

SHIN

    Гуру

  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 08 Январь 2024 - 15:43

Выключить шахты и фонды? Ну батенька, мы тогда не шахтёры. А иначе они ведь гады не каждые 8 часов ресурсы поставляют, а каждую секунду. Атакер летает когда имеет время игру, пока он спит он спит, шахтёру необходимо постоянно собирать ресурсы и пока он спит его грабят. Я играл ведь как ты, чудесное время, ложишься 0 отчётов, просыпаешься 0 отчётов, спрашиваешь а чего так скучно всё, говорят брать с тебя нечего, шахты бы построил для приличия. Будучи атакером я имел сотни ам, квадры ресурсов по одной простой причине, у меня не было трат на постройки и премы к ним, так что не надо мне рассказывать о сложной доле атакера, я ведь в такие сказки не поверю. Да и чего в них верить, не верить, у вас у всех ресурсов летает больше чем у меня есть, у некоторых квадры, десяток квадров, у шахтёра такое добро не задержится и копить его долго и сложно. А ам, у меня 0 ам, на пятачок надеялся, а Оутстанд флот слил и отобрал пятачок, так бы хоть акцию с чем-то проводил

Все наши ресурсы украдены у шахтеров. ) Просто они не уследили. А представь эти шахтеры их потратят. В прошлом году, когда по флоту я отставал от Зубров, они решили обьявить войну. Им слова никто не сказал, а в этом году потому что они отстают им видите ли не очень хочеться воевать. Давайте скажите сколько мне оставить флота, чтобы они играли, солью в экспе. Но когда я их опять начну ловить не говорите что я чем то не законным занимаюсь. ))) 


Vik12 дважды пытался поймать, умка неплохо летал. Но это почему то только когда им выгодно. А когда их опередили мы стали плохие. ))) 


Им же самим помогает звезда. ) Ну если хотят пусть будет так. Я готов полностью слить флот. И по очереди сносить от мелких. Учитывая как дружно они свозят ресс. )) Ты да, игрок опытный,  Но учитывая времена когда не было звезды, ты и сам много раз сливался. )))  


Тогда уж война будет оправданна. Чтобы смотреть дефф. ) 


  • 0

#38 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Январь 2024 - 15:43

И получается ты сидишь меня ждешь когда я прилечу втихую, попросил еще пару друзей. И ждете, когда я проснусь и буду пытаться наверстать то, что вы ничего не делая получили просто так. ))) 


Хотя ты можешь проснуться свезти в кучку и спрятать. И спокойненько дальше спать. ) 


Железно. ))) 

Все не как ты, рад что ты можешь позволить себе вставать посреди сна. Но у многих работа, семья, учёба, сон для них святое, а это игра и не стоит чтобы так убиваться. К тому же ради чего? Раньше онлайн ведь не отображался, играли, старались, никто не говорил какая у них нелёгкая доля, всё было в балансе, у атакера свои преимущества, у обороняющего свои. Если ты считаешь себя опытным игроком, то не понимаю твоё категоричное нет, мы для вас вообще играть не умеем, что нам отображение онлайна, это играть нас не научит. Ты просто не хочешь терять свою выгоду как атакера и знаешь что старые правила игры могут доказать что Шин не такой уж и опытный игрок, Мухабам больше всех у вас играл, но даже он вдруг начал расти в топ когда правила изменились, до этого и не рос выше среднячков
 

Все наши ресурсы украдены у шахтеров. ) Просто они не уследили. А представь эти шахтеры их потратят. В прошлом году, когда по флоту я отставал от Зубров, они решили обьявить войну. Им слова никто не сказал, а в этом году потому что они отстают им видите ли не очень хочеться воевать. Давайте скажите сколько мне оставить флота, чтобы они играли, солью в экспе. Но когда я их опять начну ловить не говорите что я чем то не законным занимаюсь. ))) 


Vik12 дважды пытался поймать, умка неплохо летал. Но это почему то только когда им выгодно. А когда их опередили мы стали плохие. ))) 

Потратят на шахты, вот же трагедия для атакера который за счёт этих шахт кормятся.
Зурбаган не объявлял войны, ты когда это выдумал?
Люди не хотят воевать потому что Новый год, и вы прекрасно об этом понимали объявляя войну


  • 0

#39 SHIN

SHIN

    Гуру

  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 08 Январь 2024 - 15:48

Все не как ты, рад что ты можешь позволить себе вставать посреди сна. Но у многих работа, семья, учёба, сон для них святое, а это игра и не стоит чтобы так убиваться. К тому же ради чего? Раньше онлайн ведь не отображался, играли, старались, никто не говорил какая у них нелёгкая доля, всё было в балансе, у атакера свои преимущества, у обороняющего свои. Если ты считаешь себя опытным игроком, то не понимаю твоё категоричное нет, мы для вас вообще играть не умеем, что нам отображение онлайна, это играть нас не научит. Ты просто не хочешь терять свою выгоду как атакера и знаешь что старые правила игры могут доказать что Шин не такой уж и опытный игрок, Мухабам больше всех у вас играл, но даже он вдруг начал расти в топ когда правила изменились, до этого и не рос выше среднячков
 

Потратят на шахты, вот же трагедия для атакера который за счёт этих шахт кормятся.
Зурбаган не объявлял войны, ты когда это выдумал?
Люди не хотят воевать потому что Новый год, и вы прекрасно об этом понимали объявляя войну

Да я не говорил что в новый год. Просто когда я был слабее их топов. ) Ты тогда еще не с ними был. ) 


Да мне вообще пофигу. ) Будет звезда, нет. Я все равно на пустоту не летаю. ) И все это прекрасно знают. ) А проверить дефф для меня не проблема. )))) 


Так же как и на лампы. ))) 


  • 0

#40 JudassicPark

JudassicPark

    Новичок

  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • ГородОчень большой город
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:Много знать будешь
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Январь 2024 - 15:49

Мне больше интересно с какого момента это стало вызывать такой бурный интерес. С момента когда этим надоело кому то пользоваться или с момента когда игру покинули те под кого игра делалась
  • 0
Пока на свете живы дураки, жить нам с тобою стало быть с руки.



Ответить