Перейти к содержимому


Фотография

Накипело


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 Mikkee

Mikkee

    Игрок

  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 10:44

Всем привет. Накипело пару вопросов.

 

1) Артём, я пару дней назад просил сократить ПА у 300х с 6 до 3 (все активно перемещаются и также функционируют) Когда всех уровняют?

 

2) Турнир стоит пересмотреть. Когда целый год 1 место берут одни и те же, без шансов для остальных альянсов, то интерес к турниру, как и к самой игре пропадает. 

 

3) Договорняк. Я понимаю, что доказать что то очень сложно. Но не нужно из всех делать идиотов. Был игрок Соловей. Ну если вы( 300-е) управляете сейчас его аккаунтом, то не нужно так открыто, как сегодня передавать ресы себе. (якобы Муха поймал Соловья с кучей ресов)  Просьба админов проверить на мультоводство связку Соловей - Муха и Соловей -Шин. Аккаунт Соловья по развитию уже давно приказал долго жить.

 

При такой политике в игре, не вижу смысла продолжать активно играть, развивать свой акк. Думаю что у многих из-за таких действий отпадает желание к игре.

 

Если у других игроков есть свои пожелание, можно продолжить здесь.

 

P.S. Можно сколько угодно говорить что я не прав, но ПА 300х до 3 шт нужно сократить) Ведь в правилах игры любой альянс не может иметь более 3х планет.


  • 0

#2 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Январь 2024 - 12:33

Добрый день. Я Антон)
1) Согласно базы у главы альянса 300 - 3 планеты альянса. Укажите пожалуйста координаты, по всей видимости планеты на разных игроках 

2) Есть предложения по пересмотру?


  • 0

#3 Mikkee

Mikkee

    Игрок

  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 13:17

Добрый день. Я Антон)
1) Согласно базы у главы альянса 300 - 3 планеты альянса. Укажите пожалуйста координаты, по всей видимости планеты на разных игроках 

2) Есть предложения по пересмотру?

66 19

3004 12

3320 19

3373 20

3623

была на 1706 но перенесли


Извиняюсь за Артёма)

в профиле игрока Atlet1324 думаю вы можете найти 1 ПА и в профиле игрока outstand 2 ПА . Они не имеют отношении к главе альянса 300


  • 1

#4 Mikkee

Mikkee

    Игрок

  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 13:28

2) по поводу турнира. Приз АМ ,который индивидуальный. Никакого бонуса альянсу от этого нет. Я бы предложил создать команды/группы с максимальным лимитом по очкам вооружения.

Например Туда можно вступать игрокам из разных альянсов. И тогда все будут иметь разные шансы, а нет так что топы по вооружению сидят на турнире все в одном месте. Как в драфте по НБА или НХЛ.


  • 0

#5 xXxSetxXx

xXxSetxXx

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 13:55

Так же уже ни раз сообщалось о подозрительных действиях со стороны 300. Знание где флот летает, куда летит, без войны, ПА и возможности скана т.к. флот с луны на луну не показан.
Активную прокачку игроков 300 со стороны соловья. не думаю что он открыто бы стал им помогать после слива своего флота. Да и слив флота был очень подозрительным.
Договорные бои о которых писалось между их альянсами. Набор очков миллионами без попадания в топ 100 и с попаданием. При том что игроки этих альянсов активно дружили и вместе летали на нас.
Так же стоит проверить не передавался ли аккаунт соловья кому то, и произошло это вероятно еще до слива флота вед после этого соловей не рос а у альянса 300 появилось ресурсов столько, сколько они и за пол года фарма шахтеров не делали бы.
Так же предлагалась не раз помощь в развитии проекта. Если у вас нет желания развивать проект то закрыли бы. Если есть желание то среди активных игроков достаточно и программистов и тестировщиков и модераторов чтобы сделать из г... конфетку лучше чем WOA. При развитии привлекло бы очень много людей и соответственно финансов. 
Сейчас это выглядет так что администрацию все устраивает и она специально покрывает мультоводов и багоюзеров чтобы те убивали честных или не давали заработать очков для турнира


  • 0

#6 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Январь 2024 - 14:56

66 19

3004 12

3320 19

3373 20

3623

была на 1706 но перенесли


Извиняюсь за Артёма)

в профиле игрока Atlet1324 думаю вы можете найти 1 ПА и в профиле игрока outstand 2 ПА . Они не имеют отношении к главе альянса 300

Планеты удалены


Так же уже ни раз сообщалось о подозрительных действиях со стороны 300. Знание где флот летает, куда летит, без войны, ПА и возможности скана т.к. флот с луны на луну не показан.
Активную прокачку игроков 300 со стороны соловья. не думаю что он открыто бы стал им помогать после слива своего флота. Да и слив флота был очень подозрительным.
Договорные бои о которых писалось между их альянсами. Набор очков миллионами без попадания в топ 100 и с попаданием. При том что игроки этих альянсов активно дружили и вместе летали на нас.
Так же стоит проверить не передавался ли аккаунт соловья кому то, и произошло это вероятно еще до слива флота вед после этого соловей не рос а у альянса 300 появилось ресурсов столько, сколько они и за пол года фарма шахтеров не делали бы.
Так же предлагалась не раз помощь в развитии проекта. Если у вас нет желания развивать проект то закрыли бы. Если есть желание то среди активных игроков достаточно и программистов и тестировщиков и модераторов чтобы сделать из г... конфетку лучше чем WOA. При развитии привлекло бы очень много людей и соответственно финансов. 
Сейчас это выглядет так что администрацию все устраивает и она специально покрывает мультоводов и багоюзеров чтобы те убивали честных или не давали заработать очков для турнира

 

скрипт классика устаревший и плохо оптимизирован

но около месяца назад было приято решение создать вселенную на подобии классика на основе вселенной WoA

с переработкой интерфейса в стиле классик. изначально данный проект будет тестироваться как один из раундов вселенной reborn когда он будет готов


  • 0

#7 xXxSetxXx

xXxSetxXx

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 15:06

А нельзя улучшить текущий? ведь этот же проект не будет развиваться так? и останется и переноса аккаунтов не будет?


  • 0

#8 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Январь 2024 - 15:07

А нельзя улучшить текущий? ведь этот же проект не будет развиваться так? и останется и переноса аккаунтов не будет?

улучшить текущий невозможно

точнее на это требуются годы, которые уже были потрачены на woa


  • 0

#9 xXxSetxXx

xXxSetxXx

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 15:12

Решение я уже озвучивал. Многие игроки хотели бы попытаться улучшить и за пару месяцев сделали бы очень многое даже в таком старом коде. Не обязательно использовать php а можно оптимизировать переписав часть функционала на другие языки и создать перенаправление вызовов из php на другие сервисы


  • 0

#10 outstand

outstand

    Гуру

  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 15:23

А ни чего, что 2 планеты альянса мои личные были еще с начала игры. на 66 и 3320 стояли. Почему именно сейчас убрали? Проверить надо все альянсы тогда на лишние ПА...


Всем привет. Накипело пару вопросов.

 

1) Артём, я пару дней назад просил сократить ПА у 300х с 6 до 3 (все активно перемещаются и также функционируют) Когда всех уровняют?

 

2) Турнир стоит пересмотреть. Когда целый год 1 место берут одни и те же, без шансов для остальных альянсов, то интерес к турниру, как и к самой игре пропадает. 

 

3) Договорняк. Я понимаю, что доказать что то очень сложно. Но не нужно из всех делать идиотов. Был игрок Соловей. Ну если вы( 300-е) управляете сейчас его аккаунтом, то не нужно так открыто, как сегодня передавать ресы себе. (якобы Муха поймал Соловья с кучей ресов)  Просьба админов проверить на мультоводство связку Соловей - Муха и Соловей -Шин. Аккаунт Соловья по развитию уже давно приказал долго жить.

 

При такой политике в игре, не вижу смысла продолжать активно играть, развивать свой акк. Думаю что у многих из-за таких действий отпадает желание к игре.

 

Если у других игроков есть свои пожелание, можно продолжить здесь.

 

P.S. Можно сколько угодно говорить что я не прав, но ПА 300х до 3 шт нужно сократить) Ведь в правилах игры любой альянс не может иметь более 3х планет.

На счет боев ваших надо проверить игроков, переходят с одного алла в другой и очки набивают. Говорить даже не буду кто кого... Все и так знают.


  • 0

#11 xXxSetxXx

xXxSetxXx

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 15:28

разве убийство обороны, которая не продается, у члена другого альянса чтобы врагам не досталась является договорняком? На него нападали все кому не лень. Почему претензии только к одним?


  • 0

#12 outstand

outstand

    Гуру

  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 15:34

Так же уже ни раз сообщалось о подозрительных действиях со стороны 300. Знание где флот летает, куда летит, без войны, ПА и возможности скана т.к. флот с луны на луну не показан.
Активную прокачку игроков 300 со стороны соловья. не думаю что он открыто бы стал им помогать после слива своего флота. Да и слив флота был очень подозрительным.
Договорные бои о которых писалось между их альянсами. Набор очков миллионами без попадания в топ 100 и с попаданием. При том что игроки этих альянсов активно дружили и вместе летали на нас.
Так же стоит проверить не передавался ли аккаунт соловья кому то, и произошло это вероятно еще до слива флота вед после этого соловей не рос а у альянса 300 появилось ресурсов столько, сколько они и за пол года фарма шахтеров не делали бы.
Так же предлагалась не раз помощь в развитии проекта. Если у вас нет желания развивать проект то закрыли бы. Если есть желание то среди активных игроков достаточно и программистов и тестировщиков и модераторов чтобы сделать из г... конфетку лучше чем WOA. При развитии привлекло бы очень много людей и соответственно финансов. 
Сейчас это выглядет так что администрацию все устраивает и она специально покрывает мультоводов и багоюзеров чтобы те убивали честных или не давали заработать очков для турнира

А на счет ресурсов тебя надо проверить, от куда у тебя в таком количестве их, что за короткий срок настроил флот в 5кккк. И вообще Каким образом игрок постоянно онлайн? Ты вообще ни когда не спишь? не может быть такого... Проверьте пожалуйста нашего игрока xXxSetxXx/ Не возможно постоянно быть онлайн.


разве убийство обороны, которая не продается, у члена другого альянса чтобы врагам не досталась является договорняком? На него нападали все кому не лень. Почему претензии только к одним?

А что это не договорняк??? т.е. флот тоже можно получается сливать, что бы другим не досталось. Хорошая заява...


разве убийство обороны, которая не продается, у члена другого альянса чтобы врагам не досталась является договорняком? На него нападали все кому не лень. Почему претензии только к одним?

Есть один вариант без претензий... Удаление планеты. И вопросов не будет. А то друзья сидят по разным альянсам и сносят оборону. Только альянсу новенькому очки набивают. 


Планеты удалены


 

скрипт классика устаревший и плохо оптимизирован

но около месяца назад было приято решение создать вселенную на подобии классика на основе вселенной WoA

с переработкой интерфейса в стиле классик. изначально данный проект будет тестироваться как один из раундов вселенной reborn когда он будет готов

Почему удалили планеты ПА личные?? 


Сообщение отредактировал outstand: 06 Январь 2024 - 15:31

  • 0

#13 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Январь 2024 - 15:44

Личных планет ПА не существует. Или вы знаете игровые механики, как получить планету АЛЬЯНСА (на минуточку) как личную?

даже в названии ПА понятно, что она не бывает личной 


  • 0

#14 SHIN

SHIN

    Гуру

  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 15:46

А на счет ресурсов тебя надо проверить, от куда у тебя в таком количестве их, что за короткий срок настроил флот в 5кккк. И вообще Каким образом игрок постоянно онлайн? Ты вообще ни когда не спишь? не может быть такого... Проверьте пожалуйста нашего игрока xXxSetxXx/ Не возможно постоянно быть онлайн.


А что это не договорняк??? т.е. флот тоже можно получается сливать, что бы другим не досталось. Хорошая заява...


Есть один вариант без претензий... Удаление планеты. И вопросов не будет. А то друзья сидят по разным альянсам и сносят оборону. Только альянсу новенькому очки набивают. 


Почему удалили планеты ПА личные?? 

Аут расслабься. )) Ребята до сих пор не знают как их раскрывают. Мне просто интересно удалили все лишние ПА или только у нас? Я не буду говорить о сносе обороны соаалами. ) Вы показали кто вы есть. ))) Из войны вам не выйти. ))) 


  • 0

#15 outstand

outstand

    Гуру

  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 15:47

Личных планет ПА не существует. Или вы знаете игровые механики, как получить планету АЛЬЯНСА (на минуточку) как личную?

даже в названии ПА понятно, что она не бывает личной 

Извините, конечно, но они у меня почти 2 года. И на форуме я про них писал. Вы лично сами говорили, что можно их оставлять, можно удалять. А появились они у меня, когда личный альянс удалил, а ПА остались.


  • 0

#16 xXxSetxXx

xXxSetxXx

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 15:47

А на счет ресурсов тебя надо проверить, от куда у тебя в таком количестве их, что за короткий срок настроил флот в 5кккк. И вообще Каким образом игрок постоянно онлайн? Ты вообще ни когда не спишь? не может быть такого... Проверьте пожалуйста нашего игрока xXxSetxXx/ Не возможно постоянно быть онлайн. 

А то что я собирал 3 месяца и не рос не смущало?)
 

Не будем вспоминать соловья олега и их снос флота. закадычные друзья стали врагами а после сноса помирились и соловей все сливает к 300? И вопрос к тому откуда у вашего ала столько ресов, на атаках столько и за пол года не заработать даже на фондах топ майнеров.

 

 

 

Почему удалили планеты ПА личные?? 

Потому что ПА ТОЛЬКО у альянса могут быть. личных ПА используемых в целях альянса в игре не должно быть т.к. это дает ОГРОМНОЕ преимущество в войне. Так можно построить багами 25 ПА и мониторить всю галактику


  • 0

#17 SHIN

SHIN

    Гуру

  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 15:50

А то что я собирал 3 месяца и не рос не смущало?)
 

Не будем вспоминать соловья олега и их снос флота. закадычные друзья стали врагами а после сноса помирились и соловей все сливает к 300? И вопрос к тому откуда у вашего ала столько ресов, на атаках столько и за пол года не заработать даже на фондах топ майнеров.

 

 

 

Потому что ПА ТОЛЬКО у альянса могут быть. личных ПА используемых в целях альянса в игре не должно быть т.к. это дает ОГРОМНОЕ преимущество в войне. Так можно построить багами 25 ПА и мониторить всю галак

 

А то что я собирал 3 месяца и не рос не смущало?)
 

Не будем вспоминать соловья олега и их снос флота. закадычные друзья стали врагами а после сноса помирились и соловей все сливает к 300? И вопрос к тому откуда у вашего ала столько ресов, на атаках столько и за пол года не заработать даже на фондах топ майнеров.

 

 

 

Потому что ПА ТОЛЬКО у альянса могут быть. личных ПА используемых в целях альянса в игре не должно быть т.к. это дает ОГРОМНОЕ преимущество в войне. Так можно построить багами 25 ПА и мониторить всю галактику

Зачем ее могиторить. Если вы сами показываете где вы. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 


  • 0

#18 outstand

outstand

    Гуру

  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 15:51

А то что я собирал 3 месяца и не рос не смущало?)
 

Не будем вспоминать соловья олега и их снос флота. закадычные друзья стали врагами а после сноса помирились и соловей все сливает к 300? И вопрос к тому откуда у вашего ала столько ресов, на атаках столько и за пол года не заработать даже на фондах топ майнеров.

 

 

 

Потому что ПА ТОЛЬКО у альянса могут быть. личных ПА используемых в целях альянса в игре не должно быть т.к. это дает ОГРОМНОЕ преимущество в войне. Так можно построить багами 25 ПА и мониторить всю галактику

Т.е. твои бои между соаловцами ни кого не смущали.... А теперь мы тут где-то их берем не понятно где.... И на счет ПА... 2 года можно, а теперь нельзя. осталось ваши альянсы проверить на чистоту.


  • 0

#19 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Январь 2024 - 15:57

Аут расслабься. )) Ребята до сих пор не знают как их раскрывают. Мне просто интересно удалили все лишние ПА или только у нас? Я не буду говорить о сносе обороны соаалами. ) Вы показали кто вы есть. ))) Из войны вам не выйти. ))) 

Проведем полную проверку по количеству ПА

сейчас удалено только 3 ПА

Если еще имеются личные ПА, а дополнительная проверка показала, что такие действительно имеются, то все они будут удалены


  • 1

#20 Mikkee

Mikkee

    Игрок

  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 15:58

А ни чего, что 2 планеты альянса мои личные были еще с начала игры. на 66 и 3320 стояли. Почему именно сейчас убрали? Проверить надо все альянсы тогда на лишние ПА...


На счет боев ваших надо проверить игроков, переходят с одного алла в другой и очки набивают. Говорить даже не буду кто кого... Все и так знают.

Именно сейчас потому что война, скажи спасибо что не две недели назад. А то уже совсем перебор у альянса имеющего  перевес х5 по флоту так ещё и х2 по ПА

И про "все и так знают" выскажи что думаешь по поводу боя сегодняшнего Мухи и Соловья : договорняк или нет? Только без "не знаю". Ты игрок опытный, многим интересно твоё личное мнение.


  • 0