Перейти к содержимому


Фотография

Накипело


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Январь 2024 - 21:31

еще одна ошибка, которую необходимо исправить;

очки защиты для шахтеров засчитываются только на планете с самой сильной защитой, остальные очки защиты не засчитываются и что собственно происходит... у игрока с координатами 92-20 сильная защита на всех планетах, но очки защиты засчитываются в рейтинг только одной из этих планет... он всего лишь один из многих майнеров, которые воспользовались этой ошибкой (данный игрок не упускает возможности извлечь выгоду из всех возможных ошибок, не сообщая о них, если они в его пользу ).
если честно, то пусть это будет для всех, а не только для определенных людей!!!
складывается впечатление, что рассматриваемый игрок начинает жаловаться на всех и вся, когда Чатаев онлайн, а когда его нет

А в чём ещё я виноват? В мировых катаклизмах? В болезнях? Что ты родился таким идиотом?
Это изменение внесено админом ещё до моей игры, и в каком месте это баг когда и сам админ писал как учитываются очки в вооружении
Если нечего больше предъявить то хотя бы не позорься. Отношение к тебе будет хуже чем к Гриду, ненавижу такую тупость лишь бы обвинить


  • 1

#82 caMo_MuHaBaM

caMo_MuHaBaM

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Январь 2024 - 21:39

 

еще одна ошибка, которую необходимо исправить;

очки защиты для шахтеров засчитываются только на планете с самой сильной защитой, остальные очки защиты не засчитываются и что собственно происходит... у игрока с координатами 92-20 сильная защита на всех планетах, но очки защиты засчитываются в рейтинг только одной из этих планет... он всего лишь один из многих майнеров, которые воспользовались этой ошибкой (данный игрок не упускает возможности извлечь выгоду из всех возможных ошибок, не сообщая о них, если они в его пользу ).
если честно, то пусть это будет для всех, а не только для определенных людей!!!
складывается впечатление, что рассматриваемый игрок начинает жаловаться на всех и вся, когда Чатаев онлайн, а когда его нет.
 
теперь осталось объяснить, зачем вы заходите в аккаунт игрока с координатами 492-19 BABUIN и запускаете совместную атаку, чтобы в очередной раз задержать с Звезди Смерти на атаку игрока 92-20... сейчас 17 часов, вы не из поддержите...правда, вы должны быть примером.. уточните, не стесняйтесь!!!
 

https://prnt.sc/ITvd6ZvJHPoD


  • 1

#83 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Январь 2024 - 21:45

теперь осталось объяснить, зачем вы заходите в аккаунт игрока с координатами 492-19 BABUIN и запускаете совместную атаку, чтобы в очередной раз задержать с Звезди Смерти на атаку игрока 92-20... сейчас 17 часов, вы не из поддержите...правда, вы должны быть примером.. уточните, не стесняйтесь!!!

 

 

https://prnt.sc/ITvd6ZvJHPoD

Я тебе уточню, я полгода как не могу играть из-за блока в игре, в любой момент моя игра не грузится. Я заранее попросил подстраховать, потому что за 5 минут до возврата игра перестала грузиться, или думаешь мне лень было самому отправить зс? Или я не вижу что происходит вокруг? Или руки отказали? Тут и к гадалке не ходи, вы так любуетесь на мой сейв что встретить спокойно мне не дадите, но если бы не лаги то ничего бы не вышло


Сообщение отредактировал Vicius: 08 Январь 2024 - 21:47

  • 0

#84 outstand

outstand

    Гуру

  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 08 Январь 2024 - 22:26

Наверное встречать всеми альянсами будем)))) ха... Ха... Ха... :)

Сообщение отредактировал outstand: 08 Январь 2024 - 22:26

  • 0

#85 xXxSetxXx

xXxSetxXx

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Январь 2024 - 14:15

 

еще одна ошибка, которую необходимо исправить;

очки защиты для шахтеров засчитываются только на планете с самой сильной защитой, остальные очки защиты не засчитываются и что собственно происходит... у игрока с координатами 92-20 сильная защита на всех планетах, но очки защиты засчитываются в рейтинг только одной из этих планет... он всего лишь один из многих майнеров, которые воспользовались этой ошибкой (данный игрок не упускает возможности извлечь выгоду из всех возможных ошибок, не сообщая о них, если они в его пользу ).
если честно, то пусть это будет для всех, а не только для определенных людей!!!
складывается впечатление, что рассматриваемый игрок начинает жаловаться на всех и вся, когда Чатаев онлайн, а когда его нет

 

Оборону переместить нельзя. Ну или к функции суммирования очков за оборону стоит и ввести её сейв или перевозку на другую планету. Так что все честно. Причем самую лютую оборону можно вскрыть сабом. нужно максимум 3 игрока на пределе очков вооружения чтобы сломать человека с 0 флота и кучей обороны и при этом потери минимизировать.


  • 0

#86 Mikkee

Mikkee

    Игрок

  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Январь 2024 - 18:45

I dont know why you people dont use your brains correctly. The smollest battle in the top is 11kkk, you say we make 70kkk pro day we have 17 players in the team lets say 10 players make 1 attack pro 8kkk this is 80kkk what you cant see in the top because the battles is too small! THINK before you write! Mikkee want to they chek us let them chek :D funny person you (Mikkee) have 15-20 times more fleet then me you have 6 times more attacks then me and still you have less damage done then me.... when you see this and you can understand everything... this is from me i wish you luck :)

только ты забыл добавить что и мирный уровень у тебя больше моего, мне ещё строиться и строиться, чтоб тебя догнать) И это при твоей активности 1 бой за 2,5 дня)


  • 0

#87 Xagec

Xagec

    Новичок

  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • Альянс:300
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Январь 2024 - 22:53

только ты забыл добавить что и мирный уровень у тебя больше моего, мне ещё строиться и строиться, чтоб тебя догнать) И это при твоей активности 1 бой за 2,5 дня)

before when have promotion i was take Secret Containers, from there give me peaceful expiriance and battle expiriance 


  • 0

#88 10Январь

10Январь

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 09:44

before when have promotion i was take Secret Containers, from there give me peaceful expiriance and battle expiriance 

 

 

хагес ультра комфорт . помнишь подгузники рекламировали раньше ? малышня довольный был


  • 0

#89 Mikkee

Mikkee

    Игрок

  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 09:45

before when have promotion i was take Secret Containers, from there give me peaceful expiriance and battle expiriance 

ну ты топил, что вы все активные и набиваете турнирные очки: каждый налетал дюжину боёв мелких вот в сумме и результат. Ну ты в 10 из 17 ваших наверно не попал, раз 1 полёт за 4 дня налетал)


  • 0

#90 Xagec

Xagec

    Новичок

  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • Альянс:300
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Январь 2024 - 21:11

ну ты топил, что вы все активные и набиваете турнирные очки: каждый налетал дюжину боёв мелких вот в сумме и результат. Ну ты в 10 из 17 ваших наверно не попал, раз 1 полёт за 4 дня налетал)

i am flying only if i catch fleet or a lot resources i am not flyin for no reason or only to iritate the players... :)


  • 0

#91 Ловаш

Ловаш

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 02:21

Шатаев сука, обра́тии внимания на игаков,не будь сволочем. И кара не следует удолять мои смс следует удоляиь мои смс , пустт прочтет сам админ
Дислйкать он ачну, кара
  • 1

#92 Mikkee

Mikkee

    Игрок

  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Март 2024 - 12:49

3) Договорняк. Я понимаю, что доказать что то очень сложно. Но не нужно из всех делать идиотов. Был игрок Соловей. Ну если вы( 300-е) управляете сейчас его аккаунтом, то не нужно так открыто, как сегодня передавать ресы себе. (якобы Муха поймал Соловья с кучей ресов)  Просьба админов проверить на мультоводство связку Соловей - Муха и Соловей -Шин. Аккаунт Соловья по развитию уже давно приказал долго жить.

 

 

По этому пункту был не прав, Соловей реальный игрок)


  • 0