Перейти к содержимому


Фотография

Umka-pass


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#41 Греттель

Греттель

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2022 - 10:43

Я не просто так тебя баню - ты забанен  за то, что меня забанил просто так. Только вот мой срок идёт, а твой - обнуляется. Зашёл бы со своего акка и сидел, как все, и как Вициус (тобой несправедливо забаненый дважды) - так и отсидел бы три срока - за меня, и за Вициуса дважды. Ведь из-за тебя забанил топов альянса, хоть и нет эффекта.



Так ты меня первым забанил не? Оперетора чата. Не так ли? Я погоречился и тебя потом забанил. А забанил ты меня за то что я на тебя жалобу накотал. Не так ли?
  • 0

#42 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 249 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Апрель 2022 - 11:16

Так ты меня первым забанил не? Оперетора чата. Не так ли? Я погоречился и тебя потом забанил. А забанил ты меня за то что я на тебя жалобу накотал. Не так ли?


Я тебя забанил после того, как ты второй раз без причины забанил Вициуса. Это два твоих срока. А за мой бан - я вооще не знаю - отойду или нет.
  • 0

#43 Князьтьмы

Князьтьмы

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2022 - 11:55

Я тебя забанил после того, как ты второй раз без причины забанил Вициуса. Это два твоих срока. А за мой бан - я вооще не знаю - отойду или нет.




Так вицеус правила нарушал,. Я и забанил его. Другово же никово не банил, не нарушали
  • 0

#44 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 249 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Апрель 2022 - 12:12

Так вицеус правила нарушал,. Я и забанил его. Другово же никово не банил, не нарушали


А вот вошёл в чат после его бана - и вообще не видел, за что его можно было банить (да ещё и срок 10 дней). После второго бана я вообще не выяснял его вину - там её не было, я уверен. Поэтому считаю вопрос исчерпаным - клепай мультов.
  • 1

#45 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Апрель 2022 - 12:49

Так вицеус правила нарушал,. Я и забанил его. Другово же никово не банил, не нарушали

И какие же я правила нарушал в чате?
  • 0

#46 Князьтьмы

Князьтьмы

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2022 - 13:27

А вот вошёл в чат после его бана - и вообще не видел, за что его можно было банить (да ещё и срок 10 дней). После второго бана я вообще не выяснял его вину - там её не было, я уверен. Поэтому считаю вопрос исчерпаным - клепай мультов.


Забанил его за то что его шатаев игнорит, и дает добро на все виды нарушения.

И какие же я правила нарушал в чате?

Читерство, багоюзер, клевета по отношению других играков. Грубое нарушение правил 4.2. 4.1. строишь именно те флоты которые строются по багу за секунду в любом количестве. Находишь планеты играков сразу же за секунды, даже если чел их переименовал и раскидал в разные стороны. Передвигать смысла нет.
[quote name="Vicius" post="83236" timestamp="1648979341"]И какие же я правила нарушал в чате?[/quote

И все эти жалобы были сдесь в форуме. Но ты как всегда их засорял. Так же забыл добавить хамство и оскорбление с твоей стороны.

Сообщение отредактировал Князьтьмы: 03 Апрель 2022 - 13:26

  • 0

#47 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Апрель 2022 - 13:33

Читерство, багоюзер, клевета по отношению других играков. Грубое нарушение правил 4.2. 4.1. строишь именно те флоты которые строются по багу за секунду в любом количестве. Находишь планеты играков сразу же за секунды, даже если чел их переименовал и раскидал в разные стороны. Передвигать смысла нет.


Я никого не оклеветал, просто не всех наказали.
Читерство из разряда фантастики.
Багоюзерство, стройка флота за секунды? По-моему ты в этом деле более осведомлен. В стройке моего флота нужны ресурсы и нужно время
Но самое главное, всё это не относится к правилам чата

Сообщение отредактировал Vicius: 03 Апрель 2022 - 13:34

  • 1

#48 Князьтьмы

Князьтьмы

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2022 - 13:48

Я никого не оклеветал, просто не всех наказали.
Читерство из разряда фантастики.
Багоюзерство, стройка флота за секунды? По-моему ты в этом деле более осведомлен. В стройке моего флота нужны ресурсы и нужно время
Но самое главное, всё это не относится к правилам чата


Завтра возможно раскажу в форуме как работает этот баг про флот. Пусть все клепают. Ато клепают одни и те же люди. Чтобы честно было по отношению к другим игрокам. Раз шатаю на баги по барабану.

Я никого не оклеветал, просто не всех наказали.
Читерство из разряда фантастики.
Багоюзерство, стройка флота за секунды? По-моему ты в этом деле более осведомлен. В стройке моего флота нужны ресурсы и нужно время
Но самое главное, всё это не относится к правилам чата


Так же как и я не мультоводил . Знаешь ты про все баги.
  • 0

#49 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 249 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Апрель 2022 - 19:46

https://forum.xteriu...omalii/?p=83242

 

Так что банить буду по-прежнему - 12 часов по п.П. 3. 

За любое подозрение в нарушении пункта. 

Несогласные могут не жаловаться - вали на Ютуб.

Остальным - печеньки.


  • 1

#50 Князьтьмы

Князьтьмы

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2022 - 20:59

https://forum.xteriu...omalii/?p=83242

Так что банить буду по-прежнему - 12 часов по п.П. 3.
За любое подозрение в нарушении пункта.
Несогласные могут не жаловаться - вали на Ютуб.
Остальным - печеньки.

А вот русофобию сюда не включай. Я никогда не разделял людей по нациям. Или ты уже начал действовать по этим правилам?
Я так пологаю что ты поэтому и начал меня банить что я русский. И это уже серьезное нарушение правил с твоей стороны.

Сообщение отредактировал Князьтьмы: 03 Апрель 2022 - 21:05

  • 0

#51 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 249 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Апрель 2022 - 22:16

А вот русофобию сюда не включай. Я никогда не разделял людей по нациям. Или ты уже начал действовать по этим правилам?
Я так пологаю что ты поэтому и начал меня банить что я русский. И это уже серьезное нарушение правил с твоей стороны.

 

Не тупи и не приписывай - не нарушай, и будет печенька.

 

И кстати, есть скрин, где ты угрожал и верталётами и самалётами разбомбить мой город - за это отдельно ещё бан будет.


  • 0

#52 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Апрель 2022 - 22:21

А вот русофобию сюда не включай. Я никогда не разделял людей по нациям. Или ты уже начал действовать по этим правилам?
Я так пологаю что ты поэтому и начал меня банить что я русский. И это уже серьезное нарушение правил с твоей стороны.

Ты вообще понимаешь как это бредово звучит? Русофобия? Потому что ты русский? Это потому что ты идиот и в игре политике не место. Каким бы святым ты не пытался себя показать, я убедился насколько ты отвратительный человек, и здесь нет личной неприязни по игре. Как русскому человеку ты мне неприятен в своих высказываниях и псевдопатриотизме.
  • -1

#53 Князьтьмы

Князьтьмы

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2022 - 23:13

Ты вообще понимаешь как это бредово звучит? Русофобия? Потому что ты русский? Это потому что ты идиот и в игре политике не место. Каким бы святым ты не пытался себя показать, я убедился насколько ты отвратительный человек, и здесь нет личной неприязни по игре. Как русскому человеку ты мне неприятен в своих высказываниях и псевдопатриотизме.


Тебе бы тока по вонять. Ай яй яй. А в чате реально умка русофобию строит,
  • 0

#54 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Апрель 2022 - 23:34

Тебе бы тока по вонять. Ай яй яй. А в чате реально умка русофобию строит,

Ну конечно это русофобия, в нынешнее время, любые противодействия против Русского, это русофобия. И не важно что ты нарушаешь правила, ты ведь "русский", а оттого всё это русофобия, ох уж этот Умка...
  • 0

#55 ab79

ab79

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 01:17

Ничего не лишили.
Не просто так.

я прошу товарища 

Schataev 

разобраться данной ситуацией. 
Так как, данный персонаж превышает и  пользуется служебными полномочиями
.

 

PS: данное сообщение продублировал в личное сообщение товарищу Schataev.


Сообщение отредактировал ab79: 04 Апрель 2022 - 01:20

  • 2

#56 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 06:41

Не тупи и не приписывай - не нарушай, и будет печенька.
 
И кстати, есть скрин, где ты угрожал и верталётами и самалётами разбомбить мой город - за это отдельно ещё бан будет.


А какую реакцию ты хочешь от меня после 100500 банов? Молодец спасибо?
  • 1

#57 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 249 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 07 Апрель 2022 - 20:23

[02:21:36] darkkolobok⇒ (fthang)у тебя научился Гангстер
[06:36:02] Гизер98⇒ за что можно антиматерию получать
[07:25:35] Brahmaputra⇒ (Гизер98) возможно за доллары наверно
[07:31:13] Brahmaputra⇒ (umka-pass) ааа явился. Нука давай отвечай за что меня банил.
[07:34:48] Brahmaputra⇒ (umka-pass) Смотрю вчера тут тебя назвали неприлично. См выше. Интересно, наверно есть за что.
[08:31:25] darkkolobok⇒ (umka-pass) Привет
[09:46:47] Brahmaputra⇒ (umka-pass) Ты что, язык в жопу засунул ?
[09:47:29] Brahmaputra⇒ (umka-pass) как отвечать за свои косяки так молчиш, прикидываешся глангом
[09:47:48] Brahmaputra⇒ шлангом
[09:48:15] Brahmaputra⇒ (umka-pass) позорный ГМ
[09:49:45] Brahmaputra⇒ Мне терять нечего. У меня 11 числа ликвидация. Так что позорить тебя буду еще.
[11:09:10] Ser_Serj⇒ за внучку ответите, пидорасты, путЛЕРОВСКИЕ!!! буду хуярить всех!!!! плена не будет! что якута что бурята! где дети ваших правителей? УСРАЛИСЬ И ОБОССАЛИСЬ!!! братья хуевы!!! ссыкунота РАШИСТКАЯ!!! Злюсь
[11:10:37] Ser_Serj⇒ остальным РАШИСТам, скажу! приходите ССЫКУНОТА, одобрением будете!!!
[11:50:46] Мята⇒ Ну и срачь сдесь Сарказм
[12:49:56] darkkolobok⇒ (Ser_Serj)(fthang) Привет
[14:50:43] fthang⇒ (darkkolobok) Привет
[15:37:20] Axel⇒ Терпила сержик опять тут воздух сотрясает, пока гибнут его знакомые нацисты?
[17:47:24] Agressor⇒ (Ser_Serj) Да ты не гони, через 5 лет пойдешь с улыбкой на лице на Польшу или Литву под флагом РФ и будешь выкрикивать Путин - Путин президент Мирааааа... Урааааа...
[18:11:32] Werwolv⇒ Кому не нравится путин придется лизать зад нигеру Обаме или тормозу Байдену. Скорее Обаме. У него жопа моложе
[18:12:22] Werwolv⇒ (umka-pass) А у тебя на роду написано, что ты еблан. И никакая кнопка бана не исправит этот факт.
[18:42:05] fthang⇒ (Agressor) какие 5 лет? жирик сказал - после 1 сентября всем кранты)
[19:06:01] darkkolobok⇒ (fthang)ага, сказал и сдох Ржу
[19:06:59] darkkolobok⇒ (Agressor)через 5 лет и раши то не будет - не загадывай так далеко , оптимист Мамба
[19:13:15] darkkolobok⇒ и кто то здеся ныл че груха вне политики - так че молчит то ,,,
[19:15:21] Bl119⇒ (darkkolobok) Так а смысл что-то говорить? Если кому-то хочется устроить политсрач, его невозможно остановить
[19:17:31] fox1991⇒ (darkkolobok) о чем можно разговаривать с промытыми? того не стоит, у их замест головы телевизоры
[19:20:16] darkkolobok⇒ (fox1991)(Bl119)согдасен на все 100% , но хотя бы одернуть стоило попробывать ...
[19:31:28] Bl119⇒ (darkkolobok) Были попытки, ни одной удачной)
[19:33:30] darkkolobok⇒ (Bl119)если не пробовать не смотря на результат - то груля окончательно сдохнет, и так едва дышет
[19:39:54] M_A_T_R_I_X⇒ (umka-pass) Я повторюсь что у тебя Предвзятое отношение ко мне! Почему меня меня заблокировал а darkkolobok нет? p.s Agresoor
[19:41:01] darkkolobok⇒ (M_A_T_R_I_X)укажи пункт правил за че мя блокировать
[19:41:35] M_A_T_R_I_X⇒ (darkkolobok) Аналогично?
[19:45:12] M_A_T_R_I_X⇒ Если еще раз меня так заблокирует, Я переступлю все свои моральные черты.
[19:45:18] darkkolobok⇒ (M_A_T_R_I_X)сами блоканули умку в чате через вход ололоха = как он вам ответит
[19:46:16] darkkolobok⇒ (M_A_T_R_I_X)а онои у тя есть? ты и так весь чат забиваеш и беспредел твориш
[19:46:21] M_A_T_R_I_X⇒ (darkkolobok) Вообще кто то заводил в отношении его должности тему на форуме?
[19:46:56] darkkolobok⇒ (M_A_T_R_I_X)не знаю - форум не смотрю почти
[19:47:09] M_A_T_R_I_X⇒ (darkkolobok)Где? Я раз в месяц тут что то пишу!
[19:47:39] M_A_T_R_I_X⇒ (darkkolobok)И то что то в шутку травану без какой либо обиды!
[19:48:56] M_A_T_R_I_X⇒ (darkkolobok)Ты походу меня с кем то путаешь!
[19:50:10] M_A_T_R_I_X⇒ Гнать с оператора чата нужно умку! Завтра на трезвый ум напишу Антону чтоб принял решение!
[19:50:47] darkkolobok⇒ (M_A_T_R_I_X)незнаю, мне кажется ты один из многочисленных мультов Жоры-грида, может и путаю, но если у тя претензии к умке так и решайте их в лс или на форума - зачам чат то забивать
[19:51:56] M_A_T_R_I_X⇒ (darkkolobok) Ахах, серьезно? Так еще кто то считает?
[19:52:40] darkkolobok⇒ кому из новичков хорошо че не может получить подсказки от гм - так как его блоканули
[19:53:42] darkkolobok⇒ (M_A_T_R_I_X)незнаю - я статистику не веду, че сам считаю - так прям и говорю
[19:55:37] M_A_T_R_I_X⇒ (darkkolobok) Вот так и зарождает лож...
[20:18:02] fox1991⇒ (M_A_T_R_I_X) ты просто в списке

 

Вот чат, чтобы не забыть.

И чтобы Шатаев видел, исполняю я работу или нет, а то грозные очень. Особенно те, кто нарушает.

И да, Агрессор забанен п. П.3

Матрикс забанен п. П. 17

Колобок забанен п. П. 3

 

Предвзятости нет - не нарушай - будет тебе печенька. 


Сообщение отредактировал umka-pass: 07 Апрель 2022 - 20:27

  • 0

#58 Мята

Мята

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 22:02

[02:21:36] darkkolobok⇒ (fthang)у тебя научился Гангстер
[06:36:02] Гизер98⇒ за что можно антиматерию получать
[07:25:35] Brahmaputra⇒ (Гизер98) возможно за доллары наверно
[07:31:13] Brahmaputra⇒ (umka-pass) ааа явился. Нука давай отвечай за что меня банил.
[07:34:48] Brahmaputra⇒ (umka-pass) Смотрю вчера тут тебя назвали неприлично. См выше. Интересно, наверно есть за что.
[08:31:25] darkkolobok⇒ (umka-pass) Привет
[09:46:47] Brahmaputra⇒ (umka-pass) Ты что, язык в жопу засунул ?
[09:47:29] Brahmaputra⇒ (umka-pass) как отвечать за свои косяки так молчиш, прикидываешся глангом
[09:47:48] Brahmaputra⇒ шлангом
[09:48:15] Brahmaputra⇒ (umka-pass) позорный ГМ
[09:49:45] Brahmaputra⇒ Мне терять нечего. У меня 11 числа ликвидация. Так что позорить тебя буду еще.
[11:09:10] Ser_Serj⇒ за внучку ответите, пидорасты, путЛЕРОВСКИЕ!!! буду хуярить всех!!!! плена не будет! что якута что бурята! где дети ваших правителей? УСРАЛИСЬ И ОБОССАЛИСЬ!!! братья хуевы!!! ссыкунота РАШИСТКАЯ!!! Злюсь
[11:10:37] Ser_Serj⇒ остальным РАШИСТам, скажу! приходите ССЫКУНОТА, одобрением будете!!!
[11:50:46] Мята⇒ Ну и срачь сдесь Сарказм
[12:49:56] darkkolobok⇒ (Ser_Serj)(fthang) Привет
[14:50:43] fthang⇒ (darkkolobok) Привет
[15:37:20] Axel⇒ Терпила сержик опять тут воздух сотрясает, пока гибнут его знакомые нацисты?
[17:47:24] Agressor⇒ (Ser_Serj) Да ты не гони, через 5 лет пойдешь с улыбкой на лице на Польшу или Литву под флагом РФ и будешь выкрикивать Путин - Путин президент Мирааааа... Урааааа...
[18:11:32] Werwolv⇒ Кому не нравится путин придется лизать зад нигеру Обаме или тормозу Байдену. Скорее Обаме. У него жопа моложе
[18:12:22] Werwolv⇒ (umka-pass) А у тебя на роду написано, что ты еблан. И никакая кнопка бана не исправит этот факт.
[18:42:05] fthang⇒ (Agressor) какие 5 лет? жирик сказал - после 1 сентября всем кранты)
[19:06:01] darkkolobok⇒ (fthang)ага, сказал и сдох Ржу
[19:06:59] darkkolobok⇒ (Agressor)через 5 лет и раши то не будет - не загадывай так далеко , оптимист Мамба
[19:13:15] darkkolobok⇒ и кто то здеся ныл че груха вне политики - так че молчит то ,,,
[19:15:21] Bl119⇒ (darkkolobok) Так а смысл что-то говорить? Если кому-то хочется устроить политсрач, его невозможно остановить
[19:17:31] fox1991⇒ (darkkolobok) о чем можно разговаривать с промытыми? того не стоит, у их замест головы телевизоры
[19:20:16] darkkolobok⇒ (fox1991)(Bl119)согдасен на все 100% , но хотя бы одернуть стоило попробывать ...
[19:31:28] Bl119⇒ (darkkolobok) Были попытки, ни одной удачной)
[19:33:30] darkkolobok⇒ (Bl119)если не пробовать не смотря на результат - то груля окончательно сдохнет, и так едва дышет
[19:39:54] M_A_T_R_I_X⇒ (umka-pass) Я повторюсь что у тебя Предвзятое отношение ко мне! Почему меня меня заблокировал а darkkolobok нет? p.s Agresoor
[19:41:01] darkkolobok⇒ (M_A_T_R_I_X)укажи пункт правил за че мя блокировать
[19:41:35] M_A_T_R_I_X⇒ (darkkolobok) Аналогично?
[19:45:12] M_A_T_R_I_X⇒ Если еще раз меня так заблокирует, Я переступлю все свои моральные черты.
[19:45:18] darkkolobok⇒ (M_A_T_R_I_X)сами блоканули умку в чате через вход ололоха = как он вам ответит
[19:46:16] darkkolobok⇒ (M_A_T_R_I_X)а онои у тя есть? ты и так весь чат забиваеш и беспредел твориш
[19:46:21] M_A_T_R_I_X⇒ (darkkolobok) Вообще кто то заводил в отношении его должности тему на форуме?
[19:46:56] darkkolobok⇒ (M_A_T_R_I_X)не знаю - форум не смотрю почти
[19:47:09] M_A_T_R_I_X⇒ (darkkolobok)Где? Я раз в месяц тут что то пишу!
[19:47:39] M_A_T_R_I_X⇒ (darkkolobok)И то что то в шутку травану без какой либо обиды!
[19:48:56] M_A_T_R_I_X⇒ (darkkolobok)Ты походу меня с кем то путаешь!
[19:50:10] M_A_T_R_I_X⇒ Гнать с оператора чата нужно умку! Завтра на трезвый ум напишу Антону чтоб принял решение!
[19:50:47] darkkolobok⇒ (M_A_T_R_I_X)незнаю, мне кажется ты один из многочисленных мультов Жоры-грида, может и путаю, но если у тя претензии к умке так и решайте их в лс или на форума - зачам чат то забивать
[19:51:56] M_A_T_R_I_X⇒ (darkkolobok) Ахах, серьезно? Так еще кто то считает?
[19:52:40] darkkolobok⇒ кому из новичков хорошо че не может получить подсказки от гм - так как его блоканули
[19:53:42] darkkolobok⇒ (M_A_T_R_I_X)незнаю - я статистику не веду, че сам считаю - так прям и говорю
[19:55:37] M_A_T_R_I_X⇒ (darkkolobok) Вот так и зарождает лож...
[20:18:02] fox1991⇒ (M_A_T_R_I_X) ты просто в списке

 
Вот чат, чтобы не забыть.
И чтобы Шатаев видел, исполняю я работу или нет, а то грозные очень. Особенно те, кто нарушает.
И да, Агрессор забанен п. П.3
Матрикс забанен п. П. 17
Колобок забанен п. П. 3
 
Предвзятости нет - не нарушай - будет тебе печенька.






А что там таково? Пацаны правду написали всего лишь. И так оно и будет в дальнейшем.
  • 0

#59 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 249 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 07 Апрель 2022 - 22:07

А что там таково? Пацаны правду написали всего лишь. И так оно и будет в дальнейшем.

Я тебя путаю с игроком - неделю в игре и достижения по нулям - заходишь только чтобы гадости написать. 

И да, чуваки правду написали - один жополиз - всем лижет, думает что и другие это захотят. Да пусть лижет сам кому хочет - будет лизать всю жизнь. Можешь к нему подключаться.


  • 0

#60 Ганстер

Ганстер

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 22:11

Я тебя путаю с игроком - неделю в игре и достижения по нулям - заходишь только чтобы гадости написать. 
И да, чуваки правду написали - один жополиз - всем лижет, думает что и другие это захотят. Да пусть лижет сам кому хочет - будет лизать всю жизнь. Можешь к нему подключаться.



Ну и иди лизни зад кому хочешь. Я то там причем?
  • 0