Перейти к содержимому


Фотография

Атаки с целью раздражения в Classic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 19:40

николя ебаная как моя атака не несет ничего если там летит ФЛОТ! а не одна зс, Цель снести тебя, в правил есть где запрещено лететь зс в бой? нет, есть правило что не больше 5ч я это правило и не нарушаю

 ну конечно теперь то в добавок еще пару корабликов добавил. ведь правила позволяет. писец политика сдесь тоже. 


николя ебаная как моя атака не несет ничего если там летит ФЛОТ! а не одна зс, Цель снести тебя, в правил есть где запрещено лететь зс в бой? нет, есть правило что не больше 5ч я это правило и не нарушаю

 окей. тогда каждый пол дня тебе по одной атаке на все планки и луны . раз правил нет. тебе это устраивает ?


николя ебаная как моя атака не несет ничего если там летит ФЛОТ! а не одна зс, Цель снести тебя, в правил есть где запрещено лететь зс в бой? нет, есть правило что не больше 5ч я это правило и не нарушаю

4. Отправка флота.

4.1 Запрещен полет флота с любыми миссиями на чужую планету игрока на срок более 5 часов в одну сторону без согласия игрока.

4.2 Запрещена отправка флота на чужую планету только с целью раздражения игрока. Запрещена атака которая не несет за собой стратегическую обоснованность. Атака которая не является попытками уничтожения флота или получения другого стратегического игрового преимущества запрещена.

 

читай внимательно. что несет твоя атака ? является попыткой уничтожить мой флот ? шлешь тупо нервы потрепать другим. ведь ты тряпка.


  • 1

#22 ArtemFN

ArtemFN

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 19:41

   пункт 4.2 правила читал ? это не я придумал а админы. так соблюдай их... А мои атаки длились максимум мин 10. и с целью обнулить твою оборону в ноль. и транспорты сбить. а твои с какой целью ? читай правила . 

https://prnt.sc/26uihlx

кАму ты чешИшь тут? и Хде тут Аборона илЕ флот? лИтаешь с целью выбесЕть

p/s пишу на твоем языке, может дойдет)


  • 1

#23 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 19:41

николя ебаная как моя атака не несет ничего если там летит ФЛОТ! а не одна зс, Цель снести тебя, в правил есть где запрещено лететь зс в бой? нет, есть правило что не больше 5ч я это правило и не нарушаю

это ты не нарушаешь 4.1.   а 4.2 прочти внимательно


  • 1

#24 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2022 - 19:42

 

   ну тоггда раз так щас все преимущество получим. понавешаем на пол сервака и все взорвутся от злости. в сабы поприглашаем. Ты пункт видишь ?  или читать не умеешь. 

Вешай, никто не против, только без нарушения правил


  • -3

#25 ArtemFN

ArtemFN

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 19:42

а что лайки убрал свои?) ахах)


  • 1

#26 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 19:44

это не нарушение. я слал на все луны одновременно. в целях искать сейв соалов. ну после твоих спамов то я конечно буду ссылать атаки. но они обычные атаки. а не спам. не на пол дня а на мин 10.


Вешай, никто не против, только без нарушения правил

 ты не лезь. ты не админ.


  • 1

#27 ArtemFN

ArtemFN

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 19:45

это ты не нарушаешь 4.1.   а 4.2 прочти внимательно

вот жора блять) тогда твоя атака где ты летишь на пустую планету(без обы и флота) тоже попадает под этот раздел, цель какая там? разозлить

https://prnt.sc/26uihlx               или как ты блять объяснишь это и дохрена таких же боев? где нет ни флота ни ресов?


  • 1

#28 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 19:49

а что лайки убрал свои?) ахах)

 а где я убрал ? и как их убирать ? просто не лайкал. вицеусу же не нравится. репутацыю качаю. а репутация сдесь в форуме мне писец как нужно. вот вериш нет репутация сдесь мне и даром не нужно. я и не заходил бы сюда если не спам атаки.


вот жора блять) тогда твоя атака где ты летишь на пустую планету(без обы и флота) тоже попадает под этот раздел, цель какая там? разозлить

https://prnt.sc/26uihlx               или как ты блять объяснишь это и дохрена таких же боев? где нет ни флота ни ресов?

конечно уже начал слать чтобы разозлить тебя. админы ведь меры не принимают. а начал я после тебя. через 2 дня как ты спамил. потому что достало.


долго еще тут будете писать ? скрин есть . пункт 4.2. решать админам а не нам.


  • 1

#29 ArtemFN

ArtemFN

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 19:52

 а где я убрал ? и как их убирать ? просто не лайкал. вицеусу же не нравится. репутацыю качаю. а репутация сдесь в форуме мне писец как нужно. вот вериш нет репутация сдесь мне и даром не нужно. я и не заходил бы сюда если не спам атаки.


конечно уже начал слать чтобы разозлить тебя. админы ведь меры не принимают. а начал я после тебя. через 2 дня как ты спамил. потому что достало.


долго еще тут будете писать ? скрин есть . пункт 4.2. решать админам а не нам.

ну вот значит ты признаешь что твои атаки были с целью разозлить) бан этому бойцу нытику)все отвали крч


  • 1

#30 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2022 - 20:00

 а где я убрал ? и как их убирать ? просто не лайкал. вицеусу же не нравится. репутацыю качаю. а репутация сдесь в форуме мне писец как нужно. вот вериш нет репутация сдесь мне и даром не нужно. я и не заходил бы сюда если не спам атаки.

Мне плевать, я просто не упустил шанса указать как ты ничтожен, а тебя вдруг задело это и клоунаду разводишь. Даром не нужно - но репутацию поднимаешь, ведь иначе она уходит в минус, не заходил бы - но обязан заходить каждый день чтобы сливать мне репутацию. Как не барахтайся, твоё место предопределено


  • -2

#31 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 20:05

ну вот значит ты признаешь что твои атаки были с целью разозлить) бан этому бойцу нытику)все отвали крч

ну если ты щитаешь что обычная атака на все планеты и луны это спам . то ты глупый. летай на мои планки на луны . что не летаешь ? тока фонари мне вешать ненадо.  и  летай на нормальной скоростью. 


да хоть удалите этот акк с форума я не против. эт акк мне не нужен. просто написать в форуме нечем было и все.


Мне плевать, я просто не упустил шанса указать как ты ничтожен, а тебя вдруг задело это и клоунаду разводишь. Даром не нужно - но репутацию поднимаешь, ведь иначе она уходит в минус, не заходил бы - но обязан заходить каждый день чтобы сливать мне репутацию. Как не барахтайся, твоё место предопределено

 и почему ты щитаешь что я ничтожен ? потому что указал на правила ? и потому что требую чтобы чел не спамил мне ?


Мне плевать, я просто не упустил шанса указать как ты ничтожен, а тебя вдруг задело это и клоунаду разводишь. Даром не нужно - но репутацию поднимаешь, ведь иначе она уходит в минус, не заходил бы - но обязан заходить каждый день чтобы сливать мне репутацию. Как не барахтайся, твоё место предопред

 

Мне плевать, я просто не упустил шанса указать как ты ничтожен, а тебя вдруг задело это и клоунаду разводишь. Даром не нужно - но репутацию поднимаешь, ведь иначе она уходит в минус, не заходил бы - но обязан заходить каждый день чтобы сливать мне репутацию. Как не барахтайся, твоё место предопределено

 

 

короче думай про меня что хочешь. ничтожин ли я . дурак ли я. это мои проблемы. но тот чел артем нарушает пункт 4.2.

 


  • 1

#32 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2022 - 20:20

 и почему ты щитаешь что я ничтожен ? потому что указал на правила ? и потому что требую чтобы чел не спамил мне ?

Загадка природы, почему ты так ничтожен. Я лишь указал чтобы не лицемерил, противно выглядит, а то всё не пиши, ты не админ, я к тебе не обращался. Старше меня, а всё веришь что от правды можно просто откреститься или разыграть сценку для других чтобы в неё не поверили


  • -3

#33 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 20:28

Загадка природы, почему ты так ничтожен. Я лишь указал чтобы не лицемерил, противно выглядит, а то всё не пиши, ты не админ, я к тебе не обращался. Старше меня, а всё веришь что от правды можно просто откреститься или разыграть сценку для других чтобы в неё не поверили

 это ты вынуждаешь писать. это ты правацыпуешь меня. я просто указал пункт и выложил скрыны и все. ты стал прикрывать нарушителя. и начал оскорблять меня. бан в форуме тебе надо за оскорбление.  также и нарушитель начал меня оскорблять. 


Загадка природы, почему ты так ничтожен. Я лишь указал чтобы не лицемерил, противно выглядит, а то всё не пиши, ты не админ, я к тебе не обращался. Старше меня, а всё веришь что от правды можно просто откреститься или разыграть сценку для других чтобы в неё не поверили

так же провоцыровал вешая сабы забивая страницу . и не только мне. многим.


  • 1

#34 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2022 - 20:32

 это ты вынуждаешь писать. это ты правацыпуешь меня. я просто указал пункт и выложил скрыны и все. ты стал прикрывать нарушителя. и начал оскорблять меня. бан в форуме тебе надо за оскорбление.  также и нарушитель начал меня оскорблять. 

Да ладно, всё всё, не плачь. Я не хотел доводить тебя до слёз


  • -2

#35 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 20:34

Да ладно, всё всё, не плачь. Я не хотел доводить тебя до слёз

это тоже провокация . как и всем в остальном. 


  • 1

#36 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2022 - 08:33

https://skr.sh/sCUuwz7N9kO     опять. летает. без перерыва на обед


  • 1

#37 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2022 - 10:11

Да ладно, всё всё, не плачь. Я не хотел доводить тебя до слёз

 с твоей стороны на сколько я помню всегда провокацыя и клевета. не только мне. 


  • 1

#38 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2022 - 19:15

https://skr.sh/sCU0wff9e1H    ну вот вицеус к нему за компанию в атаку с 1 зс. 


https://skr.sh/sCUV0ixQebZ    плюс спам саб от него. 


  • 1

#39 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Февраль 2022 - 20:08

https://skr.sh/sCU0wff9e1H    ну вот вицеус к нему за компанию в атаку с 1 зс. 


https://skr.sh/sCUV0ixQebZ    плюс спам саб от него. 

И что не так? От этой атаки я имею преимущество, и не одно. А саб никоим образом не мешает играть, если ты не кликеровод которому из-за саба приходиться переписывать координаты кнопки далее, ведь так?
Если тебя раздражает эта атака, то это лишь твои проблемы и стоит обратиться к врачу за лекарствами, чтобы не раздражаться по мелочам. У моей атаки есть цель, и объяснять зачем и почему тебе я не обязан. Если админ захочет узнать то всегда пожалуйста, но пока единственный ваш аргумент "эта атака меня раздражает", не думаю что его заинтересует это. Если хочешь приплести правило 4.2 то будь добр выложить доказательства что я отправил атаку с целью раздражения, иначе это простое нытьё как тебя обижают, и ты в отчаянии хватаешься за малейшую надежду насолить


  • -1

#40 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2022 - 20:40

И что не так? От этой атаки я имею преимущество, и не одно. А саб никоим образом не мешает играть, если ты не кликеровод которому из-за саба приходиться переписывать координаты кнопки далее, ведь так?
Если тебя раздражает эта атака, то это лишь твои проблемы и стоит обратиться к врачу за лекарствами, чтобы не раздражаться по мелочам. У моей атаки есть цель, и объяснять зачем и почему тебе я не обязан. Если админ захочет узнать то всегда пожалуйста, но пока единственный ваш аргумент "эта атака меня раздражает", не думаю что его заинтересует это. Если хочешь приплести правило 4.2 то будь добр выложить доказательства что я отправил атаку с целью раздражения, иначе это простое нытьё как тебя обижают, и ты в отчаянии хватаешься за малейшую надежду насолить

правоцируешь . спам атака. спам саб. так же потдерживаешь тех кто нарушает.  оскорбление. 


правоцируешь . спам атака. спам саб. так же потдерживаешь тех кто нарушает.  оскорбление. 

так же клевета на играков. и на меня. 


  • 1