Перейти к содержимому


Фотография

Атаки с целью раздражения в Classic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 kpac

kpac

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 09 Февраль 2022 - 18:07

Добрейшего всем времени суток!

Просьба применить меры к игроку ArtemFN (сервер Classic) в связи с нарушением пункта 4.2 правил игры

 

4.2 Запрещена отправка флота на чужую планету только с целью раздражения игрока. Запрещена атака которая не несет за собой стратегическую обоснованность. Атака которая не является попытками уничтожения флота или получения другого стратегического игрового преимущества запрещена.

 

Эти атаки происходят уже вторую неделю. Исходя из чата сервера подобные атаки от данного игрока отправляются не только на меня. На сообщения он не реагирует. Исходя из сообщений игроков, глава альянса тоже на этот инцидент не реагирует. 

Скрин прилагаю

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  скрин.jpg   27,92К   0 Количество загрузок:

  • 3

#2 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 18:40

https://skr.sh/sCQizlKZpHl     тоже такая же беда с ним. второй день. и всего то из за того что я его просканил. чел видимо в куклы играть пришел. и не первый раз уже. 


  • 2

#3 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 19:14

https://skr.sh/sCQDlaxmbpG   вот очередной лафхайк от артемыча.


щас все повесим всем такие штуки.


  • 2

#4 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 23:42

https://skr.sh/sCQk9J6MvnX   вот теперь походу не нарушение . уничтожает неубиваемую луну. да чеел не понимает. защел в Форум прочел вышел и повесил вот это. никаких правил.


Сообщение отредактировал Georgij10: 09 Февраль 2022 - 23:45

  • 2

#5 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 17:43

https://skr.sh/sCTalnXvHMW      администрация вселенной классик. чел продолжает в том же духе. тока тепер в добавок зацепил и кораблики. не только звезду смерти. идет по пункту 4.2 . 


  • 2

#6 ArtemFN

ArtemFN

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 18:40

https://skr.sh/sCTalnXvHMW      администрация вселенной классик. чел продолжает в том же духе. тока тепер в добавок зацепил и кораблики. не только звезду смерти. идет по пункту 4.2 . 

харе  ныть как бабенка блять,ноешь все ноешь, от тебя по 30 атак ничего же


  • -1

#7 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 18:53

харе  ныть как бабенка блять,ноешь все ноешь, от тебя по 30 атак ничего же

   пункт 4.2 правила читал ? это не я придумал а админы. так соблюдай их... А мои атаки длились максимум мин 10. и с целью обнулить твою оборону в ноль. и транспорты сбить. а твои с какой целью ? читай правила . 


  • 0

#8 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2022 - 18:59

   пункт 4.2 правила читал ? это не я придумал а админы. так соблюдай их... А мои атаки длились максимум мин 10. и с целью обнулить твою оборону в ноль. и транспорты сбить. а твои с какой целью ? читай правила . 

Сперва сам следуй правилам, чтобы других ими попрекать. Даже на форуме не можешь честно себя вести, поднимая себе репутацию со второго аккаунта


  • -2

#9 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 19:04

Сперва сам следуй правилам, чтобы других ими попрекать. Даже на форуме не можешь честно себя вести, поднимая себе репутацию со второго аккаунта

 а как я тя с с того акка напишу если оно тут в блоке ? мысленно чтоли. и не репутацыю качаю. а чисто лайк типо потдерживаю мнение. и скажи какие правила я нарушал ? есть идеи ?. 


Сперва сам следуй правилам, чтобы других ими попрекать. Даже на форуме не можешь честно себя вести, поднимая себе репутацию со второго аккаунта

 вечно суешь свой нос куда ненадо.  есть правила. пусть следит за ними . или ты направляешь его чтобы он их не следовал ?.


  • 2

#10 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2022 - 19:07

 а как я тя с с того акка напишу если оно тут в блоке ? мысленно чтоли. и не репутацыю качаю. а чисто лайк типо потдерживаю мнение. и скажи какие правила я нарушал ? есть идеи ?. 

Если оно в блоке, то молча читать и жать стрелки вверх и вниз, раз тебе запретили высказывать своё мнение то это лишь значит что оно никому не сдалось, и для этого не нужно клепать новые аккаунты, а просто принять как факт


  • -2

#11 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 19:09

Если оно в блоке, то молча читать и жать стрелки вверх и вниз, раз тебе запретили высказывать своё мнение то это лишь значит что оно никому не сдалось, и для этого не нужно клепать новые аккаунты, а просто принять как факт

  выходит ты потдерживаешь того дурака чтобы он нарушал правила 4.2 ?


Если оно в блоке, то молча читать и жать стрелки вверх и вниз, раз тебе запретили высказывать своё мнение то это лишь значит что оно никому не сдалось, и для этого не нужно клепать новые аккаунты, а просто принять как факт

   написал я потому что он достал меня с спам атаками. с целью провокации и тд. и не только меня.


  • 1

#12 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2022 - 19:17

  выходит ты потдерживаешь того дурака чтобы он нарушал правила 4.2 ?


   написал я потому что он достал меня с спам атаками. с целью провокации и тд. и не только меня.

Выходит я вижу это смешным, особенно от тебя. Когда я кинул вам сабы, вы долго себя ждать не заставили и накидали мне флот на планеты, и не на 5 часов, и вам не было дела до правил, но как только это начинает касаться вас так тыкаете правилами


  • -2

#13 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 19:24

Выходит я вижу это смешным, особенно от тебя. Когда я кинул вам сабы, вы долго себя ждать не заставили и накидали мне флот на планеты, и не на 5 часов, и вам не было дела до правил, но как только это начинает касаться вас так тыкаете правилами

   вицеус я тебе написал тут в форуме ? ты администратор ? у меня скрины есть как он летит. решать админам а не тебе. дуй отсюдова. и хватит толкать игрока на нарушение правил.


Выходит я вижу это смешным, особенно от тебя. Когда я кинул вам сабы, вы долго себя ждать не заставили и накидали мне флот на планеты, и не на 5 часов, и вам не было дела до правил, но как только это начинает касаться вас так тыкаете правилами

 и ты также обещаешь что продолжишь вешать спам атаки и сабы ? а тут вобще правила есть ? или пофигу ? пошел сервак по кочкам ?. я думаю маленько нужно решать эти проблемы. ато полная анархия.


  • 1

#14 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2022 - 19:27

   вицеус я тебе написал тут в форуме ? ты администратор ? у меня скрины есть как он летит. решать админам а не тебе. дуй отсюдова. и хватит толкать игрока на нарушение правил.

:kolobok_lol: Да напишешь, всему своё время. И никого я не толкаю, а просто советую "борцу за справедливость", не заниматься лицемерием


  • -1

#15 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 19:28

:kolobok_lol: Да напишешь, всему своё время. И никого я не толкаю, а просто советую "борцу за справедливость", не заниматься лицемерием

ты его потдерживаешь.


  • 1

#16 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2022 - 19:31

 и ты также обещаешь что продолжишь вешать спам атаки и сабы ? а тут вобще правила есть ? или пофигу ? пошел сервак по кочкам ?. я думаю маленько нужно решать эти проблемы. ато полная анархия.

Всё в рамках правил, я получу преимущество. Не более 5 часов будут висеть, а сабы это просто приглашения вместе полететь, и в правилах никакого запрета на них нет


  • 1

#17 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 19:31

Всё в рамках правил, я получу преимущество. Не более 5 часов будут висеть, а сабы это просто приглашения вместе полететь, и в правилах никакого запрета на них нет

 

4. Отправка флота.

4.1 Запрещен полет флота с любыми миссиями на чужую планету игрока на срок более 5 часов в одну сторону без согласия игрока.

4.2 Запрещена отправка флота на чужую планету только с целью раздражения игрока. Запрещена атака которая не несет за собой стратегическую обоснованность. Атака которая не является попытками уничтожения флота или получения другого стратегического игрового преимущества запрещена.


  • 1

#18 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2022 - 19:32

4. Отправка флота.

4.1 Запрещен полет флота с любыми миссиями на чужую планету игрока на срок более 5 часов в одну сторону без согласия игрока.

4.2 Запрещена отправка флота на чужую планету только с целью раздражения игрока. Запрещена атака которая не несет за собой стратегическую обоснованность. Атака которая не является попытками уничтожения флота или получения другого стратегического игрового преимущества запрещена.

 

я получу преимущество! Что тебе неясно в этой фразе?


  • 0

#19 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 19:35

Всё в рамках правил, я получу преимущество. Не более 5 часов будут висеть, а сабы это просто приглашения вместе полететь, и в правилах никакого запрета на них нет

видишь только с целью раздрожения играков. а оно раздрожает.  в атаки летай. хоть в каждый сек мне по барабану. но не спам атаки. 4.2


я получу преимущество! Что тебе неясно в этой фразе?

   ну тоггда раз так щас все преимущество получим. понавешаем на пол сервака и все взорвутся от злости. в сабы поприглашаем. Ты пункт видишь ?  или читать не умеешь. 


я получу преимущество! Что тебе неясно в этой фразе?

я знаю что тебе пофиг. тебе бы лишь провоцыровать играков .


  • 1

#20 ArtemFN

ArtemFN

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 19:35

4. Отправка флота.

4.1 Запрещен полет флота с любыми миссиями на чужую планету игрока на срок более 5 часов в одну сторону без согласия игрока.

4.2 Запрещена отправка флота на чужую планету только с целью раздражения игрока. Запрещена атака которая не несет за собой стратегическую обоснованность. Атака которая не является попытками уничтожения флота или получения другого стратегического игрового преимущества запрещена.

 

николя ебаная как моя атака не несет ничего если там летит ФЛОТ! а не одна зс, Цель снести тебя, в правил есть где запрещено лететь зс в бой? нет, есть правило что не больше 5ч я это правило и не нарушаю


  • 1