Перейти к содержимому


Фотография

Бан чат от Кьянти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Май 2020 - 19:42

Хамер-чё ты горишь? мало того что использовал доступ до перса Блека-во время его отсутствия и устроил в чате срач.так ещё и пытаешься опоносить опера.Может ты перекупил у испанца его персонаж и не только в чате под ним прикрываешься -но и доишь в пользу своего перса.Я прошу администрацию проверить нет ли передач ресурсов с акк Блекстара на акк Хамер-так как последний имеет свободный доступ к акка Блекстара

За аком  блека присматриваю  окало 5   дней (после его слива) Рес на  орбите флот в  сейве   захожу на  акаунт не  больше 3х раз в   день .Всё согласно  правил. Пс   а  если  ты  Странник в  глаза  долбишся  то  зайди  почитай внимательно  правила  присмотра  за  акаунтом. А  то ты когда  бухой  вечно  орёш  Караул.Хотя тебя  ешё и не  наклонили.


Тут ещё бы проверить насколько разрешено правилами присматривать за аккаунтом 2 месяца https://skr.sh/s2LCQtp0d4E?a

В правилах Нет АБСОЛЮТНО  никаких  ограничений на  этот повод. Поэтому  3-4-5-6-  да  хоть вечность. Будут  ограничения  будут вопросы.А  так  всё прекрасно и   хорошо.Кстати  чё  там с  твоей  темой  то? ))) а  то чёт  после проверки   начатой месяц  назад  так ничего и не ответил )


кроме того-прошу учесть администрацию-что акка Блекстара-гем мастер и Хамер имеет доступ до тех поддержки-где игроки выкладывают не только проблемы,но и обнаруженные баги в игре.Я не уверен что Хамер не воспользуется этой информацией в свою пользу.Необходимо ограничить доступ Хамера к прокаченному акка доната Блекстара .

И хоть  ты вчера  и  был   ужраный  повтарю тебе  лично.   Блек  гейм мастер  иностранного чата.Сообшения  у  него ток висят по  шпионажу и по транспортам.Да если  бы   и  были с  поддержки   это не моё  дело.


  • 0

#22 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 26 Май 2020 - 19:42

Если правилами не ограничено время присмотра за аккаунтом, тогда вопрос Почему нет ограничения на время присмотра за аккаунтом?

Почему можно 5 дней присматривать или 5 лет? Что за глупость? Это опечатка, или кривая формулировка пункта о 3 днях?


  • 0

#23 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Май 2020 - 19:44

Если правилами не ограничено время присмотра за аккаунтом, тогда вопрос Почему нет ограничения на время присмотра за аккаунтом?

Почему можно 5 дней присматривать или 5 лет? Что за глупость? Это опечатка, или кривая формулировка пункта о 3 днях?

про  три  дня  там  о времени присмотра между  1  и 2м акаунтом.


как  мне  обьяснили что  я  после присмотра      за аком блека минимум через 3  дня могу присматривать   за аком (допустим  харда)


  • 0

#24 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 26 Май 2020 - 20:02

Кстати  чё  там с  твоей  темой  то? ))) а  то чёт  после проверки   начатой месяц  назад  так ничего и не ответил )

Я начитерил и на форуме - сделал тему невидимой для Шатаева )))

 

 

Если серьёзно я в скайп Шатаеву тоже самое писал почти неделю назад. https://clip2net.com/s/47HZdYk


Скрин не влазит, при клике полный открывается.


Сообщение отредактировал hardcore5: 26 Май 2020 - 20:10

  • 0

#25 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Май 2020 - 20:04

Я начитерил и на форуме - сделал тему невидимой для Шатаева )))

 

 

Если серьёзно я в скайп Шаатаеву тоже самое писал почти неделю назад. https://clip2net.com/s/47HZdYk


Скрин не влазит, при клике полный открывается.

в  этой игре  это норма.


  • 0

#26 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 26 Май 2020 - 20:06

За аком  блека присматриваю  окало 5   дней (после его слива) Рес на  орбите флот в  сейве   захожу на  акаунт не  больше 3х раз в   день .Всё согласно  правил. Пс   а  если  ты  Странник в  глаза  долбишся  то  зайди  почитай внимательно  правила  присмотра  за  акаунтом. А  то ты когда  бухой  вечно  орёш  Караул.Хотя тебя  ешё и не  наклонили.


В правилах Нет АБСОЛЮТНО  никаких  ограничений на  этот повод. Поэтому  3-4-5-6-  да  хоть вечность. Будут  ограничения  будут вопросы.А  так  всё прекрасно и   хорошо.Кстати  чё  там с  твоей  темой  то? ))) а  то чёт  после проверки   начатой месяц  назад  так ничего и не ответил )


И хоть  ты вчера  и  был   ужраный  повтарю тебе  лично.   Блек  гейм мастер  иностранного чата.Сообшения  у  него ток висят по  шпионажу и по транспортам.Да если  бы   и  были с  поддержки   это не моё  дело.

как ты выразился=ужраный=-А ты мне наливал? Ещё раз повторю обращение к администрации=Прошу Вас по логам проверить-была ли передача рессурсов с акка Блекстара на акка Хамера-так как последний имеет к нему доступ и полный контроль-используя в своих интерессах.


  • 0

#27 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Май 2020 - 20:10

как ты выразился=ужраный=-А ты мне наливал? Ещё раз повторю обращение к администрации=Прошу Вас по логам проверить-была ли передача рессурсов с акка Блекстара на акка Хамера-так как последний имеет к нему доступ и полный контроль-используя в своих интерессах.

ну если  тебе моего  ответа  недостаточно .то  жди  ответа  администрации. А  по поводу  ужратый  то я   тебя  за  всё   это время выучил. Ты  дерзкий и смелый   только  когда  бухой )))


  • 0

#28 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 26 Май 2020 - 20:26

ну если  тебе моего  ответа  недостаточно .то  жди  ответа  администрации. А  по поводу  ужратый  то я   тебя  за  всё   это время выучил. Ты  дерзкий и смелый   только  когда  бухой )))

да к стати-согласно твоим же логам-выложенным в твоей же теме.ты в чате устроил перепалку с акка Блекстара с оператором-который заблокировал тебе доступ до чата.Внимательно перечитай правила чата-ты подставил чужой акка-нарушив правила-1.13. Оскорбление Администрации или Модераторов, а также обсуждение их действий в какой-либо форме.Тем более-этот акка гейм мастер-хоть и иностранного чата.


  • 0

#29 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Май 2020 - 20:42

да к стати-согласно твоим же логам-выложенным в твоей же теме.ты в чате устроил перепалку с акка Блекстара с оператором-который заблокировал тебе доступ до чата.Внимательно перечитай правила чата-ты подставил чужой акка-нарушив правила-1.13. Оскорбление Администрации или Модераторов, а также обсуждение их действий в какой-либо форме.Тем более-этот акка гейм мастер-хоть и иностранного чата.

перепалку я  устроил     после твоего оскорбления.  и еше со своего акаунта. а не с  блека.А как  ты прокаментируеш свои  оскарбления то мне  интересно ?.И не кажется  ли  тебе странным  что  за  такие  оскарбления тебе  выдали всего 10 минут ? ) :kolobok_lol:


  • 0

#30 Кьянти

Кьянти

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 99 сообщений
  • ГородЛуганск
  • Вселенная:WoA

Отправлено 26 Май 2020 - 20:54

перепалку я  устроил     после твоего оскорбления.  и еше со своего акаунта. а не с  блека.А как  ты прокаментируеш свои  оскарбления то мне  интересно ?.И не кажется  ли  тебе странным  что  за  такие  оскарбления тебе  выдали всего 10 минут ? ) :kolobok_lol:


Время определяет система сама, а не оператор.
Нарушайте меньше, Вас система будет любить))
  • 0

#31 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 26 Май 2020 - 21:54

перепалку я  устроил     после твоего оскорбления.  и еше со своего акаунта. а не с  блека.А как  ты прокаментируеш свои  оскарбления то мне  интересно ?.И не кажется  ли  тебе странным  что  за  такие  оскарбления тебе  выдали всего 10 минут ? ) :kolobok_lol:

хм.странный человек.создал тему против себя.Смотрим внимательно твои же скрины-где ты видишь,что Странник спорит с Хамером?? Странник стал грубить Блекстару-после того как он ему стал угрожать.И дело не в том кто-куда-кого послал.Вопрос в том-А СКОЛЬКО ТОП АККА В альянсе ИМПЕРИЯ ДОСМАТРИВАЮТ?? может вы и Куда досматриваете толпой качая с его шахт ресс-а человек давно забил на игру-достигнув всего что хотел??


  • 0

#32 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Май 2020 - 23:16

хм.странный человек.создал тему против себя.Смотрим внимательно твои же скрины-где ты видишь,что Странник спорит с Хамером?? Странник стал грубить Блекстару-после того как он ему стал угрожать.И дело не в том кто-куда-кого послал.Вопрос в том-А СКОЛЬКО ТОП АККА В альянсе ИМПЕРИЯ ДОСМАТРИВАЮТ?? может вы и Куда досматриваете толпой качая с его шахт ресс-а человек давно забил на игру-достигнув всего что хотел??

А может у  тебя старческий маразм всего навсего ?Ты кстати  блека донатаром  назвал. Но  ох  ты  будеш  огарчён  узнав что  он ниразу  не  донатил. Просто  он играл а  не так как некаторые непонятно чем занимались.


  • 0

#33 Кьянти

Кьянти

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 99 сообщений
  • ГородЛуганск
  • Вселенная:WoA

Отправлено 26 Май 2020 - 23:23

А может у  тебя старческий маразм всего навсего ?Ты кстати  блека донатаром  назвал. Но  ох  ты  будеш  огарчён  узнав что  он ниразу  не  донатил. Просто  он играл а  не так как некаторые непонятно чем занимались.


Вы без оскорблений общаться можете?
  • 0

#34 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Май 2020 - 23:24

Вы без оскорблений общаться можете?

Я с   этим  как он вчера выразился*Мудаком* подругому больше обшатся  небуду. :kolobok_smile:


  • 0

#35 Кьянти

Кьянти

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 99 сообщений
  • ГородЛуганск
  • Вселенная:WoA

Отправлено 26 Май 2020 - 23:30

Я с   этим  как он вчера выразился*Мудаком* подругому больше обшатся  небуду. :kolobok_smile:


Вы оскорбляете другого игрока! Вы не имеете никакого морального права делать это!
  • 0

#36 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Май 2020 - 23:35

Вы оскорбляете другого игрока! Вы не имеете никакого морального права делать это!

Раз он имеет  то и я  имею. Чем я  хуже то ? :kolobok_eek:


Вы оскорбляете другого игрока! Вы не имеете никакого морального права делать это!

Если у вас короткая память то освежу мне  не  жалко.https://skr.sh/s2Mb4N7Lief?a


  • 0

#37 Кьянти

Кьянти

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 99 сообщений
  • ГородЛуганск
  • Вселенная:WoA

Отправлено 26 Май 2020 - 23:37

Раз он имеет  то и я  имею. Чем я  хуже то ? :kolobok_eek:
Если у вас короткая память то освежу мне  не  жалко.https://skr.sh/s2Mb4N7Lief?a


В сообщениях игрока Stranic, которые он писал для Вас здесь оскорблений я не увидела.
  • 0

#38 79877900

79877900

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 26 Май 2020 - 23:44

плюс тебе-ты вставил свои пять копеек-так и не поняв о чём речь.внимательно просмотри логи и перечитай материал.

Напиши об этом в другой теме если так волнуешься. От себя хочу сказать что насколько мне известно, Администрация в курсе о пригляде за аккаунтом Блека. И если там будут совершаться действия не предусмотренные игровыми правилами, то забанят оба аккаунта. Я не считаю Хаммера настолько глупым , ему бан профиля не нужен. Но как я уже сказал, это дело админа, Хаммера, и нашего ала. Кто сколько и за кем присматривает, вас никак не должно волновать. Можете друг другу свечки держать )


Сообщение отредактировал 79877900: 26 Май 2020 - 23:48

  • 0

#39 Кьянти

Кьянти

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 99 сообщений
  • ГородЛуганск
  • Вселенная:WoA

Отправлено 27 Май 2020 - 00:00

Раз он имеет  то и я  имею. Чем я  хуже то ? :kolobok_eek:
Если у вас короткая память то освежу мне  не  жалко.https://skr.sh/s2Mb4N7Lief?a


За это он уже получил бан вчера, как и вы!
А сегодня Вы оскорбляете его снова!
  • 0

#40 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Май 2020 - 01:07

За это он уже получил бан вчера, как и вы!
А сегодня Вы оскорбляете его снова!

Это уважаемая  моё личное   дело и право.Вы  тут каким  боком ?.Игра  на публику ?  или  показуем  какие мы белые и пушистые ? Сходите  на  другой проэкт  на катором  вы  тоже представитель администрации  и  бывшему своему главе пожалуйтесь.Он вас пожелеет)


  • 0