Перейти к содержимому


Фотография

Блокировка аккаунта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#21 Granite

Granite

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 18:45

товарищь одмин, разбань ка по-хорошему. автокликеров не юзаю и хернёй не занимаюсь. зашел в обед на работе и на тебе! бан поймал. у меня там куча ускорений включена и они не будут продлены, я правильно понимаю? ВПЕЧАТЛЕНИЕ УЖАСНОЕ ОТ ЭТОГО! и ещё, т.к. у меня свой канал на ютубе, я могу захэйтить твою игру просто в путь. так что думай.

:kolobok_smile:


  • -3

#22 Serega_UK2

Serega_UK2

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 18:56

[quote name="Granite" post="73662" timestamp="1559058327"]товарищь одмин, разбань ка по-хорошему. автокликеров не юзаю и хернёй не занимаюсь. зашел в обед на работе и на тебе! бан поймал. у меня там куча ускорений включена и они не будут продлены, я правильно понимаю? ВПЕЧАТЛЕНИЕ УЖАСНОЕ ОТ ЭТОГО! и ещё, т.к. у меня свой канал на ютубе, я могу захэйтить твою игру просто в путь. так что думай.
:kolobok_smile:[/quote
Оттого что ты ютубер со своим каналом толку мало. Даже если тебя сейчас возьмут и разбанят это делу не поможет. Я тоже автокликами и другой хернёй не пользуюсь, но система почему то определяет мои действия именно как таковы. Поэтому хочется чтобы разобрались почему. Может из за плохого инета нажимаешь команду несколько раз подряд, а система определяет это как автоклик или банально например мышка на компе старая и там подрабатывает даблклик... Хз, но хочется играть, а не баны ни за что получать.

Сообщение отредактировал Serega_UK2: 28 Май 2019 - 18:57

  • 0

#23 Granite

Granite

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 19:28

Антончик) разбань пожалуйстооо)


и кстати по поводу программы которая баны раздаёт. мне бан прилетел оттого что я нажал несколько раз на своз ресов со всех планет на одну. настраивать надо бананомёт то... 


а так если честно, 

Антон Шатаев

я уже подумываю насчёт а не взломать ли мне сайт или форум?)) или просто задудосить) ну типа если не играть в эту "игру", так хоть вас там развлечь)


Сообщение отредактировал Schataev: 28 Май 2019 - 21:13

  • 0

#24 Granite

Granite

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 20:10

ТАК У ТЕБЯ ЕЩЁ И ФОРУМ В АРЕНДЕ))))))

https://www.ibresource.ru/ ВОТ У ЭТИХ РЕБЯТ))

САМОМУ ВПАДЛУ БЫЛО ДЕЛАТЬ, ДА?))

 

https://invisioncommunity.com/ А ИГРУ ДЕЛАЛИ ЭТИ ПОЦИКИ))) КАПЕЦ. ЧЕЛ, РАЗБАНЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО......


Сообщение отредактировал Granite: 28 Май 2019 - 20:11

  • 0

#25 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2019 - 21:12

ТАК У ТЕБЯ ЕЩЁ И ФОРУМ В АРЕНДЕ))))))

https://www.ibresource.ru/ ВОТ У ЭТИХ РЕБЯТ))

САМОМУ ВПАДЛУ БЫЛО ДЕЛАТЬ, ДА?))

 

https://invisioncommunity.com/ А ИГРУ ДЕЛАЛИ ЭТИ ПОЦИКИ))) КАПЕЦ. ЧЕЛ, РАЗБАНЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО......

продолжите флудить на форуме и можете получить бан и на форуме.

а что бы бан не получать, научитесь играть честно


  • 0

#26 Serega_UK2

Serega_UK2

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 21:26

Антончик) разбань пожалуйстооо)
и кстати по поводу программы которая баны раздаёт. мне бан прилетел оттого что я нажал несколько раз на своз ресов со всех планет на одну. настраивать надо бананомёт то...
а так если честно,
Антон Шатаев
я уже подумываю насчёт а не взломать ли мне сайт или форум?)) или просто задудосить) ну типа если не играть в эту "игру", так хоть вас там развлечь)

То что настраивать надо согласен, а в остальном ты не прав. Не нравится игра - вали, не порть людям настроение.

Сообщение отредактировал Serega_UK2: 28 Май 2019 - 22:24

  • 0

#27 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 29 Май 2019 - 06:55

Извиняюсь что не в тему) НО. Тот кто хочет что то сделать, берёт и делает, а не орёт на весь мир какой он крутой блогер с 50 подписчиков, и ещё более крутой мамкин хаЦкер) А читаков банить нужно, и не предупреждать 2 раза, первый раз неделя, второй пермач. Как то так)


  • 0

#28 cheans

cheans

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Май 2019 - 10:33

Уважаемая администрация а не желаете проверить законно ли выдан бан или нет !?Провести тест например,или вам все равно ,ваша программа сработала и ничего никому не надо !?


мне выходит продолжать тут что то делать не имеет смысла ,все равно забанят ,так выходит ?


Обьясните я просто с таким не сталкивался никогда 


  • 0

#29 outstand

outstand

    Гуру

  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 12:23

Уважаемая администрация а не желаете проверить законно ли выдан бан или нет !?Провести тест например,или вам все равно ,ваша программа сработала и ничего никому не надо !?


мне выходит продолжать тут что то делать не имеет смысла ,все равно забанят ,так выходит ?


Обьясните я просто с таким не сталкивался никогда 

1. Владение аккаунтом.

Владельцем аккаунта является владелец постоянного адреса электронной почты, указанного при регистрации. Аккаунтом может управлять только один игрок.

  1. Запрещается передача/продажа аккаунта на постоянное управление.
  2. Разрешается присмотр за чужим аккаунтом с разрешения владельца аккаунта.
  3. Во время присмотра за аккаунтом:
    1. Разрешается уводить флот из под атаки, сейвить флот и ресурсы
    2. Запрещаются любые другие перемещения флота (атака, экспедиция)
    3. Запрещается тратить ресурсы
  4. Присматривать можно только за одним аккаунтом. При присмотре за аккаунтом игрок можете посетить аккаунт только 3 раза в течении 24 часов.

 

 

я так понял у тебя и у многих по этому пункту блокировка, и если я понял, то не система вас блокировала а сам гр.Шатаев


  • 0

#30 cheans

cheans

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Май 2019 - 13:04

не из за этого блокировка была!


там речь про какой то скриптинг


  • 0

#31 outstand

outstand

    Гуру

  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 14:02

не из за этого блокировка была!


там речь про какой то скриптинг

http://prntscr.com/nuv3cl


  • 0

#32 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Май 2019 - 16:10

Целый ряд игроков заблокирован по пункту 6.1 и 6.2

Начальный пункт 1.4 был ошибочным, прошу не обращать внимание. При этом бан на сутки является предупреждением. Если игроки не сделают выводы, следующая блокировка будет на неделю, а после чего перманентно. 


игрок cheans говорит верно, блокировка была не по пунктам 1.4 а по пунктам 6.1 и 6.2


  • 0

#33 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Июнь 2019 - 02:44

Ну в общем со 100% говорю что прога работает не корректно, в общем сижу я отправляю колонизаторов один за одним и прилетает бан) интересно что же там в логах, ряд действий разный потому что я и на 1 планете качал иследования и тд на других прочей херью занимался + атачил и удалял планеты которые мелкие) и теперь что сутки сидеть в бане, ну такое себе

p.s. Решил вернуться называется в игру ._.


Сообщение отредактировал Grizzly: 03 Июнь 2019 - 02:45

  • 0

#34 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Июнь 2019 - 03:09

важно не в какую миссию отправляли флот, а как вы это делали 


  • 0

#35 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Июнь 2019 - 03:11

важно не в какую миссию отправляли флот, а как вы это делали 

 

да как обычно скролом мышки открываешь 10 окон и по очереди отправляешь аналогичную миссию, + какой смысл быть онлайн и юзать скрипт?  действий то много разных было и тд, или это не доказывает ничего?) или что записывать процесс игры чтобы были пруфы? 

Главный вопрос разбан то будет )?


  • 0

#36 Amyr

Amyr

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 10:08

меня тоже забанили!! хотя я не чего не делал


Ув. Админы. За что заблокирован мой аккаунт? Причем сначала причина блокировки было указано нарушение п. 1.4 правил, а потом, через три минуты - 6.1 и 6.2 ??? Обьяснитесь!! Ничего такого я не нарушал! Ни 1.4, ни тем более 6.1, 6.2 !!!  Разблокируйте пожалуйста


  • 0

#37 nikto66

nikto66

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 06:26

Здравствуйте! объясните причину блокировки моего аккаунта на 3 суток! пункт 3.5 ! В правилах по этому пункту указано -  Накрутка статистики – атака на игрока, по предварительному сговору, с целью получения наград за ежедневные достижения или накрутки побед в статистике.   Какие атаки ?? Что за детский сад!!!? Ни чем подобным не занимался! Зачем отбивать желание продолжать игру! Разберитесь пожалуйста! С уважением!


  • 0

#38 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Июнь 2019 - 06:28

Добрый день. Вас заблокировали за накрутку достижения путем постоянной перепродажи одного и того же апгрейда 1 уровня между вами и еще двумя игроками. 


  • 0

#39 nikto66

nikto66

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 07:42

Добрый день. Вас заблокировали за накрутку достижения путем постоянной перепродажи одного и того же апгрейда 1 уровня между вами и еще двумя игроками. 

Ясно! спасибо за ответ! за первый раз - наказание можно уменьшить!?  тем более вреда игре не было! и пользы ни кому не принесло!  С уважением!


  • 0

#40 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Июнь 2019 - 07:46

Да, думаю можно.
Сегодня в течении дня уменьшу наказание.
  • 0