Перейти к содержимому


Фотография

Предложение для вселенной WoA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 506

#461 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 673 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Август 2021 - 12:07

Я не знаю что было до биржи, но к примеру по цене в 43 АМ за единицу я бы не стал закупаться на науку, но для контейнеров чтото докупить пока еще куда не шло. При цене в 100АМ я и контейнеры бы не стал покупать, потратился бы лучше на премы и сам налетал дешевле. Если все думают примерно также то в этот момент такая биржа как сейчас потеряет смысл и все.

Контейнеры рассчитывались тоже с учетом определенной цены ЗР

Если бы цена была 100, то и шансы в контейнерах по умолчанию были бы другие. 

Но для сенаторов, где цена и так минимальна. Это было бы дорого. 


Я не совсем понимаю, что вас не устраивает?

Вы считаете правильным, что бы курс обмена ЗР на АМ был близок к курсу покупки? По аналогии с ТМ/ЗР. То что я с этим не согласен я высказал. На что вы сказали логичное предложение убрать вообще обмен. 

Как я ранее и сказал, все к этому и идет. Учитывая то, что курс постоянно падает. 

Остальные цены на бирже как вы можете заметить колебаются а не падают или только растут. 

Тоже самое будет и с деталями. Готовые же апгрейды будут продавать по принципу рынка как и ранее. Во всяком случаи, пока что. Есть варианты, когда апгрейд будет продаваться мгновенно. Но нет уверенности, что подобная схема покажет себя хорошо.  


  • 0

#462 Impact

Impact

    Игрок

  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 12:15

Я не совсем понимаю, что вас не устраивает?

Вы считаете правильным, что бы курс обмена ЗР на АМ был близок к курсу покупки? По аналогии с ТМ/ЗР. То что я с этим не согласен я высказал. На что вы сказали логичное предложение убрать вообще обмен. 

Как я ранее и сказал, все к этому и идет. Учитывая то, что курс постоянно падает. 

Остальные цены на бирже как вы можете заметить колебаются а не падают или только растут. 

Тоже самое будет и с деталями. Готовые же апгрейды будут продавать по принципу рынка как и ранее. Во всяком случаи, пока что. Есть варианты, когда апгрейд будет продаваться мгновенно. Но нет уверенности, что подобная схема покажет себя хорошо.  

 

Не устраивает то, что я не вижу колебания курса покупки ЗР за АМ, выглядит так как будто он только растет, и по ощущениям завышен. Еще я был уверен, что он зависит только от пары ЗР/АМ и обратно, а теперь я пока не знаю что думать, если сюда еще ТМ оказывает влияние. Я не знаю всех переменных, надеюсь все так и будет как вы говорите.


  • 0

#463 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 673 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Август 2021 - 12:34

Не устраивает то, что я не вижу колебания курса покупки ЗР за АМ, выглядит так как будто он только растет, и по ощущениям завышен. Еще я был уверен, что он зависит только от пары ЗР/АМ и обратно, а теперь я пока не знаю что думать, если сюда еще ТМ оказывает влияние. Я не знаю всех переменных, надеюсь все так и будет как вы говорите.

Цена ЗР в АМ влияет от его цена в ТМ

пара ЗР/ТМ в обе стороны равноценна и зависит напрямую от спроса игроков.

До этого цена была 100, потом стала 50, падала до 21 если не ошибаюсь. Сейчас вернулась к более 40. Но и цена ЗР в ТМ выросла с 12 до 18к

Разумеется и в АМ вырастет так же в след за ТМ
А курс обмена АМ на ТМ в то же время упал


По итогу получить 1 ТМ стало дороже

А цена ЗР выросла. Что сказалось на росте цены ЗР а АМ


  • 0

#464 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 13 Август 2021 - 13:23

Я не знаю что было до биржи, но к примеру по цене в 43 АМ за единицу я бы не стал закупаться на науку, но для контейнеров чтото докупить пока еще куда не шло. При цене в 100АМ я и контейнеры бы не стал покупать, потратился бы лучше на премы и сам налетал дешевле. Если все думают примерно также то в этот момент такая биржа как сейчас потеряет смысл и все.

Да нет никакой разницы.

Ты купишь ЗР по 43 обменяешь получишь 19к ТМ

Если цена ЗР была бы 24 АМ, то ты бы получил 10к ТМ при продаже ЗР.

 

Ценник же привязан к курсу ЗР ТМ. Нет совершенно никакой разницы. Дороже ЗР в АМ, значит ты получишь больше ТМ для той же науки при продаже этой ЗР.


  • 0

#465 Impact

Impact

    Игрок

  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 14:53

Да нет никакой разницы.

Ты купишь ЗР по 43 обменяешь получишь 19к ТМ

Если цена ЗР была бы 24 АМ, то ты бы получил 10к ТМ при продаже ЗР.

 

Ценник же привязан к курсу ЗР ТМ. Нет совершенно никакой разницы. Дороже ЗР в АМ, значит ты получишь больше ТМ для той же науки при продаже этой ЗР.

 

Да, я все понял уже ) В принципе то тут так и есть как я предлагал в одном из последних постов, только цена не фиксированная а уже регулируется спросом на ТМ (это даже лучше). А то что ЗР все еще можно сдать за АМ, так это видимо уже и не пользуется спросом, все равно что функции нет.


  • 0

#466 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 13 Август 2021 - 17:01

Ещё было бы удобно сделать, чтобы при клике на тему открывалось последнее не прочитанное сообщение, а не первая страница (вместе со скролом до него).

Но это мелочь.

 

 

 

Ещё чтобы повысить актуальность покупки ЗР за АМ можно убрать покупку ТМ за АМ. Может ценник размена ЗР АМ чуть подрастёт. А то он только в одну сторону двигается.

Вообще насколько актуальна покупка ТМ за АМ? Там только на максимальном уровне разница около 1%, на более низких это явно менее выгодно чем через ЗР.


  • 0

#467 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 673 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Август 2021 - 00:40

Ещё было бы удобно сделать, чтобы при клике на тему открывалось последнее не прочитанное сообщение, а не первая страница (вместе со скролом до него).

Но это мелочь.

 

https://prnt.sc/1o72sy4


  • 0

#468 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 14 Август 2021 - 00:54

Не отыскал эту кнопку, ну и ладно, это мелочь. Можно на страницу кликнуть.

 

Но число активных тем в настройках не работает.

https://clip2net.com/s/4d0qgVw

Их 5, а не 10.

https://clip2net.com/s/4d0qiiY

Но так то тоже мелочь.


  • 0

#469 Атомщик

Атомщик

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 12:08

Било б неплохо сделать кнопку отзыва с экспы.

 

Для примера. выполняешь контракт на чертежи а по ошибке отправил на точку где детальки. Конечно это ошибка игрока но время уже идет и контракт  не выполняется.


  • 0

#470 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 28 Август 2021 - 22:59

Не плохо было бы. Но не критично.


  • 0

#471 Filinor

Filinor

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 13:52

Доброго дня всем!

Сейчас игроки делятся на зеленых, белых, красных в зависимости от количества войск. Считаю это неправильным. Количество войск не является основным показателем силы игрока, да и автоувод за количеством войск проследит. Предлагаю делить игроков на зеленых, белых, красных не в зависимости от количества войск, а в зависимости от даты регистрации в игре. Тогда новички будут воевать со "старичками" не сразу, а лишь по мере приобретения опыта и соответствующей прокачки.


Сообщение отредактировал Filinor: 29 Сентябрь 2021 - 16:49

  • 0

#472 Чародейка

Чародейка

    Игрок

  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 19:27

Доброго дня всем!

Сейчас игроки делятся на зеленых, белых, красных в зависимости от количества войск. Считаю это неправильным. Количество войск не является основным показателем силы игрока, да и автоувод за количеством войск проследит. Предлагаю делить игроков на зеленых, белых, красных не в зависимости от количества войск, а в зависимости от даты регистрации в игре. Тогда новички будут воевать со "старичками" не сразу, а лишь по мере приобретения опыта и соответствующей прокачки.

Как дата регистрации влияет на приобретение опыта ? 


  • 1

#473 Filinor

Filinor

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 20:14

Как дата регистрации влияет на приобретение опыта ? 

Разумеется, проведя в игре какое-то время не каждый игрок станет опытным (зачем об этом спрашивать?), но каждый игрок имеет шанс стать опытным и защиту новичка с него надо снимать независимо от того, сколько у него войск и что у него в голове. При нынешней же системе я не могу воевать со многими игроками, которые играют намного дольше меня, зато могу бить игроков, которые начали играть совсем недавно и в силу своей неопытности настроили слишком много войск. Считаю, что это неправильно.


Сообщение отредактировал Filinor: 29 Сентябрь 2021 - 20:22

  • 0

#474 Majorpainn

Majorpainn

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 07:19

Добрый день.
- Добавить пропуск спец пакета, а то 2 дня ждать, чтобы следующий появился.
- Продумать систему событий, а то новичкам гиперактивным даже в топ 5 не попасть. Предлагаю уменьшить награду в ам, но поделить как то по уровню развития, допустим 1-100, уровень в одной лиге, 101-200 в другой,но лучше конечно каждые 50 уровней. Ладно ещё в полетах, там купил пакет в магазине и у тебя будет шанс, но не реально побить старичков игры в постройке,в боях. И отсюда теряется интерес к событию в целом для новичков.
  • 0

#475 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 673 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 20:08

На данный момент собирается статистика и все турниры (события) будут переведены на схему 1vs1

При сохранении 10 этапов наград.  Планируется ввести это примерно через 2 обновления 


  • 0

#476 Атомщик

Атомщик

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 17:29

На данный момент собирается статистика и все турниры (события) будут переведены на схему 1vs1

При сохранении 10 этапов наград.  Планируется ввести это примерно через 2 обновления 

Что за схема 1vs1?


  • 0

#477 Majorpainn

Majorpainn

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 08:18

На данный момент собирается статистика и все турниры (события) будут переведены на схему 1vs1
При сохранении 10 этапов наград. Планируется ввести это примерно через 2 обновления

1 на 1 как то нечестно будет, тут всего 150 игроков, с совершенно разным онлайном, нужно хотя бы человек 10 +-50 уровней собирать. Тогда будут зарубы за амку.
А по поводу пропуска спец пакетов, планируется что-нибудь?или заменить их на что-то подходящее по текущему уровню. А то предлагали пакет на открытие тяж флота, а он у меня уже открыт был и смысл два дня ждать следующего. Конечно амка копится, но вам то тоже зарабатывать нужно, так бы не хватило на что-то нужное, прикупил бы амку)
  • 0

#478 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 673 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 03:42

Да, я все понял уже ) В принципе то тут так и есть как я предлагал в одном из последних постов, только цена не фиксированная а уже регулируется спросом на ТМ (это даже лучше). А то что ЗР все еще можно сдать за АМ, так это видимо уже и не пользуется спросом, все равно что функции нет.

Спрос практически равноценен покупке ЗР за АМ. В связи с этим курс никак не меняется последнее время


1 на 1 как то нечестно будет, тут всего 150 игроков, с совершенно разным онлайном, нужно хотя бы человек 10 +-50 уровней собирать. Тогда будут зарубы за амку.
А по поводу пропуска спец пакетов, планируется что-нибудь?или заменить их на что-то подходящее по текущему уровню. А то предлагали пакет на открытие тяж флота, а он у меня уже открыт был и смысл два дня ждать следующего. Конечно амка копится, но вам то тоже зарабатывать нужно, так бы не хватило на что-то нужное, прикупил бы амку)

Спец предложения планируется полностью переработать на автоматическое создание и генирацию с актуальным курсов на момент выдачи игроку. Сейчас некоторые предложения за АМ в первую очередь сильно потеряли актулаьность и могут дезинформировать или быть невыгодными игроку. 


  • 0

#479 Атомщик

Атомщик

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 16:22

Может все таки вернете прокачку аномалий за ТМ. А то что б выполнить достижения проходится ломать аномалии и при том потом еще качать по 15 минут 1 етап.

 

Так как предвидится обновление в течении недели просьба рассмотреть запроси в ТП.


  • 0

#480 _R_A_V_E_N_

_R_A_V_E_N_

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • ГородГорловка
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 18:53

так за ТМ тоже раньше нужно было ждать 15 минут, в чем смысл ты хочешь платить за то что сейчас на халяву.


Сообщение отредактировал _R_A_V_E_N_: 05 Октябрь 2021 - 18:53

  • 0