Перейти к содержимому


Фотография

"Урезка" Таллкора


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 153

#1 suprun

suprun

    Мастер

  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • ГородВитебск
  • Альянс:IMPERIA

Отправлено 17 Май 2017 - 07:46

Доброго времени суток.Хотел задать вопрос к администрации проекта - сколько можно урезать фракцию таллкор? Все действия проводите без информирования людей,трижды была спилена полезность восстановления обороны от этой фракции.на данный момент(беру альянс Империя) 115уровень фракции дает всего 5.75% восстановления.Вы считаете это нормальным?? такой бонус полностью нивелируется ВСЕГО 1.000 очей академии!!!не позорьтесь и просто уже уберите вообще его,не дразня игроков своими действиями.много кто стремился добиться 100% восстановления с помощью фраки и прокачки академии(были затрачены ОА и Ам специально на это дело) - теперь это невозможно.
Далее, возьмем альянс Ньюстар и их фраку(это из разряда в свое глазу бревна не видим...) фракция дает скидку на исследования в 76,5%!!! вы отдаете себе отчет,что это за скидка?? я так думаю,что тут нужны были изменения,а не в фиксе 13% восстановления обы...не хотите уменьшать этот процент - увеличьте полезность таллкора - сделайте скидки на шахты больше.кто-то скажет - "С вашей фраки идет хороший бонус по добыче ресурса" я отвечу - с шахт наших фрак(не только нашего ала) кормиться 90% игроков проекта(с атак по фондам) 
В общем,суть проблемы я постарался донести,платить всего 24% за исследования это явный перебор,а резать такие показатели ,как 12% восстановления обы,имея в академке противоположный показатель - это какая-то глупость.
спасибо за внимание


  • 7

#2 Vladimsla

Vladimsla

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 60 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 17 Май 2017 - 08:08

И вправду надоело, .что о новой гале всем уши прожужжали .отбор то се ,а фраки режете и не только и втихаря никого ни о чем не предупреждая ,вы уважаемая администрация ,то ли демонстрируете что это не нашего ума дело ,то ли всех за дураков держите - авось не заметят ! У меня уже сейчас срок окупаемости шахт больше недели и в этом аспекте игра становится только "медленнее", а хороший геймер должен понимать, что "темп" игры должен если не рости, то как минимум, не падать.... А у многих и не только у меня впечатление такое ,что все урезается только с одной целью что бы народ от безвыходности шел на новый сервер ,А уже сейчас ЗР добывается столько ,что просто смех ,месяцев 10 -12 назад в неделю выходило 30 -35 Зр я сам в  другом але фраку поднимал ,а теперь что процент добычи урезали так ,что еще чуть и ее проще покупать за Ам будет ! Или и тут все к тому ведете ?Игру недвусмысленно убивают из месяца в месяц и втихаря ,ни о каких изменениях не сообщая не то что за неделю .а даже в день изменений !И обоснований соответственно писать не нужно !

во всем мире кризис и мы это понимаем ,но та разруха что вы устраиваете ничего не производя .а только потребляя в умах и в игре вами создана ,осмыслено или специально ,другой вопрос !


  • 4

#3 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Май 2017 - 10:04

шахтеры всегда будут недовольны,такова уж ваша судьба.
таким образом стимулирует застройки Флота,а не обороны.Дай идея бессмертных заборов это как-то чересчур,1 раз построил оборону и она вечно на респауне?губа не дура однако.
  • -3

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#4 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Май 2017 - 10:22

шахтеры всегда будут недовольны,такова уж ваша судьба.
таким образом стимулирует застройки Флота,а не обороны.Дай идея бессмертных заборов это как-то чересчур,1 раз построил оборону и она вечно на респауне?губа не дура однако.

Проанализируй свой повод для реплики 

 

Однако смешно. Возьмеме фраку 100 уровня за эа эталон, редко достижимый без вмешательства администрации в той или иной форме.

На 100 талкоре сколько восстановление обороны? Правильно 4.5% примерно. Вопрос зачем строить оборону?

Однозначно лучше не строить а договорится и делить свои фонды. Что вы чудите? Слишком много потерь и приближенные к царю замолвили слово?

 

Противно однако это все. Вы бы флоты починили которые зависают а не талкор резали втихую.


  • 5

Никогда не говори никогда


#5 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 10:33

шахтеры всегда будут недовольны,такова уж ваша судьба.
таким образом стимулирует застройки Флота,а не обороны.Дай идея бессмертных заборов это как-то чересчур,1 раз построил оборону и она вечно на респауне?губа не дура однако.


Тут с Вами не согласен. Губа не дура довести скидку исследования до 100% и качать все исследования бесплатно??? Урезкой фракции талкор ( а именно восстановление обороны) стимулируется у игроков только одно - это бессмысленность игры. Какой смысл вложения сил и времени в очки академии и постройку обороны, если это постоянно нерфят. Можно конечно большое спасибо сказать альянсу аггро который вырос за 2 недели и резать стали талкор. Но Алл талкор не один играет.
Администрация посмотрите вокруг что Вы делаете? Постоянно ухудшаете условия игры талкору.
Урезайте все фраки равномерно иначе страдают только определенная группа игроков.
Бытует такое мнение, что игру портят стимулируя уход игроков на новый сервер. И зачем это делать таким образом? Можно просто написать что сервер ру4 закроем через 8-10 месяцев.
И да такая скидка на исследования 76,5% это полнейшая дич. Откройте глаза вглядитесь в эту цифру. Исследования качаются за бесценок.
  • 4

#6 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Май 2017 - 11:03

Тут с Вами не согласен. Губа не дура довести скидку исследования до 100% и качать все исследования бесплатно??? Урезкой фракции талкор ( а именно восстановление обороны) стимулируется у игроков только одно - это бессмысленность игры. Какой смысл вложения сил и времени в очки академии и постройку обороны, если это постоянно нерфят. Можно конечно большое спасибо сказать альянсу аггро который вырос за 2 недели и резать стали талкор. Но Алл талкор не один играет.
Администрация посмотрите вокруг что Вы делаете? Постоянно ухудшаете условия игры талкору.
Урезайте все фраки равномерно иначе страдают только определенная группа игроков.
Бытует такое мнение, что игру портят стимулируя уход игроков на новый сервер. И зачем это делать таким образом? Можно просто написать что сервер ру4 закроем через 8-10 месяцев.
И да такая скидка на исследования 76,5% это полнейшая дич. Откройте глаза вглядитесь в эту цифру. Исследования качаются за бесценок.

а что кто-то качает техи с 100%скидкой? покажите пальцем на этих мерзавцев.давайте посмотрим правде в глаза и не будем лицемерить,не из за восстановление обороны вы выбрали сию фраку,ведь дело то в бонусах на добычу , её вам урезали? вроде как бы нет...
В целом ещё пару интересных вещей.
Почему оборона должна вообще восстановить свои потери? почему тогда не восстановится потерянный флот в обороняющихся?почему теряющий флот теряет всё,а теряющий оборону должен получить компенсацию?
дай вместо обсуждения бонусов других фракций хотелось бы получить лучшие обоснование для того что бонус низзя резать.
1 с чем я полностью это то что нельзя резать в тихую.но так было всегда,пора б уже привыкнуть.
  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#7 Darkprapor

Darkprapor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Май 2017 - 11:28

Полностью поддерживаю создателя темы.Такое чувство что администрация проекта держит игроков за пустое место если не выразится более грубо.Поддерживая одну из фракций а другую урезая администрация дождется того что игроки начнут покидать игру.
  • 3

#8 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Май 2017 - 11:34

Вообщем оборону смысл опять убили. Ладно бы 10% на 100 фракцию. Но 5 это дичь.

Надо похоже в вечное ПО подаватся

И потом все изменения сначала обсуждаются на форуме. Те которые идут ото всех игроков. А тут нет. Поэтому логично что так захотел 1-2 человека. Вот пусть они с друг другом и играют. Аминь

 

И это 3 тихая урезка фракции. Без предупреждений и оглашений. 


Сообщение отредактировал name-Deimos: 17 Май 2017 - 11:41

  • 2

Никогда не говори никогда


#9 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 11:48

а что кто-то качает техи с 100%скидкой? покажите пальцем на этих мерзавцев.давайте посмотрим правде в глаза и не будем лицемерить,не из за восстановление обороны вы выбрали сию фраку,ведь дело то в бонусах на добычу , её вам урезали? вроде как бы нет...
В целом ещё пару интересных вещей.
Почему оборона должна вообще восстановить свои потери? почему тогда не восстановится потерянный флот в обороняющихся?почему теряющий флот теряет всё,а теряющий оборону должен получить компенсацию?
дай вместо обсуждения бонусов других фракций хотелось бы получить лучшие обоснование для того что бонус низзя резать.
1 с чем я полностью это то что нельзя резать в тихую.но так было всегда,пора б уже привыкнуть

Про какое лицемерие мы щас тут говорим??? Зачем переходить на личности и как-то пытаться принизить других. Я Вас попрошу вообще не комментировать мои высказывания или они каким-то образом Вас задевают? Вы даже не знаете за что я конкретно выбрал фракцию талкор и пишите бессмысленные рассуждения по этому поводу.


Обидеть своими словами никого не хотел


  • 0

#10 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Май 2017 - 12:26

Про какое лицемерие мы щас тут говорим??? Зачем переходить на личности и как-то пытаться принизить других. Я Вас попрошу вообще не комментировать мои высказывания или они каким-то образом Вас задевают? Вы даже не знаете за что я конкретно выбрал фракцию талкор и пишите бессмысленные рассуждения по этому поводу.Обидеть своими словами никого не хотел

да и я в целом не собирался кого-то обидеть, извиняюсь в случае если мои слова задели душевные струны. последующий диалог не имеет смысла, успехов в игре и удачи в жизни.

Сообщение отредактировал Obi_Gladius_Wan: 17 Май 2017 - 12:28

  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#11 Bel_Van_Sapca

Bel_Van_Sapca

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 12:33

Проанализируй свой повод для реплики 
 
Однако смешно. Возьмеме фраку 100 уровня за эа эталон, редко достижимый без вмешательства администрации в той или иной форме.
На 100 талкоре сколько восстановление обороны? Правильно 4.5% примерно. Вопрос зачем строить оборону?
Однозначно лучше не строить а договорится и делить свои фонды. Что вы чудите? Слишком много потерь и приближенные к царю замолвили слово?
 
Противно однако это все. Вы бы флоты починили которые зависают а не талкор резали втихую.

А то что по факту делёж фондов под нарушение правил попадет ничего?
3. Умышленная прокачка за счет другого аккаунта.
Прокачкой считаются взаимодействия между двумя игроками с целью улучшения игровой позиции одного из них за счёт другого, когда оба игрока осведомлены о них и намеренно этому способствуют. К таким взаимодействиям можно отнести:
Атаки с целью кражи ресурсов.
  • 0

#12 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Май 2017 - 12:49

Так и есть. Только к этому нас и толкают. Проще делится чем охранять. Ведь это бессмыслено с таким восстановлением обороны

Да и в игре уже много чего что нельзя а делают. Ибо оно уже не надо и есть новая будущая игра


  • 2

Никогда не говори никогда


#13 rekacs

rekacs

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:RU
  • Альянс:AGGRO/New Star
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 17 Май 2017 - 13:10

 
Соглашусь по некоторым вопросам с автором темы и другими высказавшимися игроками, кроме одного момента...
 
Я, являюсь одним из игроков альянсов New Star и Aggro. Данные альянсы упоминаются многими игроками по поводу и без.
Бесконечную череду нелицеприятных эпитетов, высказываемых в наш адрес, я тут пересказывать не буду, попрошу вас, разъяснить мне только следующую ситуацию....
 
До существующего роста наших фрак, уровень фрак New Star и Aggro, составлял 48 и 21 соответственно.
В тот же временной отрезок, уровень фрак альянсов ГАРМОНИЯ ХАОСА и IMPERIA, составлял 90+ и 70+ соответственно.
Путем не хитрых математических вычислений, коими все здесь стараются блеснуть, что минимальная разница, между нами, в процентном соотношении, составляла 46.67% и 70.00% соответственно....
То есть, другими словами, разница прокачки фраки New Star и ГАРМОНИЯ ХАОСА, различалась почти в 2 раза, а разница между Aggro и IMPERIA, была более чем в 3 раза!
 
В данный момент, уровень фрак New Star и Aggro, составляет 153 и 140 соответственно, а уровень ГАРМОНИЯ ХАОСА и IMPERIA, составляет 107 и 115 соответственно. В процентном соотношении, это 30,07% и 17,86%......
 
Иными словами, данная ситуация по всем составляющим, является более сбалансированной для вас, чем она была для нас....
 
В связи с чем, у меня возникает ряд, вполне закономерных и мотивированных вопросов: так где вы были со своими просьбами о балансе в тот момент?! Почему вы тогда, не озадачивались этим вопросом, а самозабвенно пытались реализовывать собственные игровые амбиции?! Покажите мне логи, за то время, где игроки наших альянсов поносят вас повсеместно и безразборно?!

  • 5

#14 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 17 Май 2017 - 13:59

Доброго времени суток.Хотел задать вопрос к администрации проекта - сколько можно урезать фракцию таллкор? Все действия проводите без информирования людей,трижды была спилена полезность восстановления обороны от этой фракции.на данный момент(беру альянс Империя) 115уровень фракции дает всего 5.75% восстановления.Вы считаете это нормальным?? такой бонус полностью нивелируется ВСЕГО 1.000 очей академии!!!не позорьтесь и просто уже уберите вообще его,не дразня игроков своими действиями.много кто стремился добиться 100% восстановления с помощью фраки и прокачки академии(были затрачены ОА и Ам специально на это дело) - теперь это невозможно.
Далее, возьмем альянс Ньюстар и их фраку(это из разряда в свое глазу бревна не видим...) фракция дает скидку на исследования в 76,5%!!! вы отдаете себе отчет,что это за скидка?? я так думаю,что тут нужны были изменения,а не в фиксе 13% восстановления обы...не хотите уменьшать этот процент - увеличьте полезность таллкора - сделайте скидки на шахты больше.кто-то скажет - "С вашей фраки идет хороший бонус по добыче ресурса" я отвечу - с шахт наших фрак(не только нашего ала) кормиться 90% игроков проекта(с атак по фондам) 
В общем,суть проблемы я постарался донести,платить всего 24% за исследования это явный перебор,а резать такие показатели ,как 12% восстановления обы,имея в академке противоположный показатель - это какая-то глупость.
спасибо за внимание

Согласен, резать бонусы в тихую да ещё и вдвое это плохо для фракции, НО на счёт скидки скажу:

Господа Таллкоры, напоминаю что у вас тоже есть скидки на Оборону и Постройки и ваших 100 уровнеков не так много,(И судя по вашему профилю у вас под аватаркой написано что вы из 100 уровнека Таллкор ) а у Синтери в примеры вы взяли Нев Старов. А нечего что у них уровень фракции на 40 выше вашего? Вы пишите "Режьте Синтери - у них 17 человек на весь сервер имеют скидку <60%." У Синтени 7 бонусов, У Таллкора 9. Синтери по вашему мало порезаны? Ваш бонус при Обороне планеты +170% к параметрам, у них универсальный бонус, но всего +70%. И вообще сколько денег они вкинули?

Лично у меня скидка 3%. Я тоже по-вашему жирную скидку отхватил? Я не люблю ТОП альянсы, но они это честно купили что продлит игре жизнь, они потратили свои деньги на пиксели и стали крутыми в игре, всё честно и по совести как не крути.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#15 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 14:16

 

 
Соглашусь по некоторым вопросам с автором темы и другими высказавшимися игроками, кроме одного момента...
 
Я, являюсь одним из игроков альянсов New Star и Aggro. Данные альянсы упоминаются многими игроками по поводу и без.
Бесконечную череду нелицеприятных эпитетов, высказываемых в наш адрес, я тут пересказывать не буду, попрошу вас, разъяснить мне только следующую ситуацию....
 
До существующего роста наших фрак, уровень фрак New Star и Aggro, составлял 48 и 21 соответственно.
В тот же временной отрезок, уровень фрак альянсов ГАРМОНИЯ ХАОСА и IMPERIA, составлял 90+ и 70+ соответственно.
Путем не хитрых математических вычислений, коими все здесь стараются блеснуть, что минимальная разница, между нами, в процентном соотношении, составляла 46.67% и 70.00% соответственно....
То есть, другими словами, разница прокачки фраки New Star и ГАРМОНИЯ ХАОСА, различалась почти в 2 раза, а разница между Aggro и IMPERIA, была более чем в 3 раза!
 
В данный момент, уровень фрак New Star и Aggro, составляет 153 и 140 соответственно, а уровень ГАРМОНИЯ ХАОСА и IMPERIA, составляет 107 и 115 соответственно. В процентном соотношении, это 30,07% и 17,86%......
 
Иными словами, данная ситуация по всем составляющим, является более сбалансированной для вас, чем она была для нас....
 
В связи с чем, у меня возникает ряд, вполне закономерных и мотивированных вопросов: так где вы были со своими просьбами о балансе в тот момент?! Почему вы тогда, не озадачивались этим вопросом, а самозабвенно пытались реализовывать собственные игровые амбиции?! Покажите мне логи, за то время, где игроки наших альянсов поносят вас повсеместно и безразборно?!

 

Никто не говорит, что там что-то накручено купили и точка. Просто Ваши альянсы поставлены в пример,так как имеют солидный уровень развития. Разговор щас ведется только про урезание  талкора, который и у Вас есть тоже. Щас рост талкора приведет к еще одному нерфу и потом получим то от чего ушли.


  • 0

#16 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Май 2017 - 14:17

Добрый день уважаемые игроки. Для простого понимания игровой механики объясню несколько моментов.

1. Прогрессия роста .

2. Цикличность.

3. Смена тенденций.

 

Примерно по такой тенденции жил и продолжает жить сервер. Динамика изменений в игровой структуре напрямую зависит от достижения апогеев в том или ином пункте. Попытаюсь объяснить более доходчиво.

 

Что из себя представляет Прогрессия роста ( Экспоненциальный рост ), когда любая из величин (флот-оборона) достигает точки абсолюта и подавляет конкурирующую величину. Не будем рисовать диаграммы геометрической прогрессии для наглядности, но предоставим несколько фактов : Более чем 6 месяцев тому назад, абсолютную доминирующую позицию занимал флот, после изменения от 17.01.17 в пользу пассивного гейм-плея тенденция резко изменилась и оборона выросла в объемах и пропорциях всего за  4 месяца и стала доминирующей.

 

Для того что бы обеспечить ротацию в игровой среде, переходя плавно от одной экспоненте к другой ( флот-оборона-флот-...) должна быть цикличность, так же было и с аппгрейдами и исследованиями, когда одни стали доминировать были внесены коррективы, по моему мнению очень даже удачные ( разве что можно было бы добавить 5% от исследований в вооружение). Сейчас мы видим как флот и оборона по степенно приходят к определенному балансу по целевой нагрузке - сохранить или отжать ресс. Заметьте что как и в решении конфликта аппгрейдов и исследований, не были жестко усечены величины а лишь предоставлена возможность нивелировать разрывы . Так и в решении с обороной и флотом, не повысили шанс выпадения обороны в обломки и не понизили стоимость, и не понизили скорость постройки ее, всего лишь сбалансировали значения влияющие на тенденцию роста при уже существующих масштабах. 

 

Что влечет за собой смена тенденций - непосредственно задействование пассивных модулей игры для разнообразия геймплея и возможности придать атмосфере некую неизведанную стезю для подогрева интереса. Разве я не прав ? когда у вас появилась возможность строить оборону , все ее начали строить так как новая тенденция предполагала такую возможность. А так же взаимодействие с другой экспонентой (флотом) минимизировало потери.

 

 

А теперь некоторые умозаключения : Фракция талкор и фракция Грабтор ( по 100 уровней каждая) то есть самая пассивная и самая активная в теории.

Талкор : Сохранения ресурсов после боя 25%, Выпадение обороны в обломки -20%,  Восстановление обороны 5% . Скидка на оборону 30%

Грабтор : Кража ресурсов после боя 25%, Выпадение обороны в обломки -15%, Скидка на флот 20%

 

Теперь возьмем равных игроков по исследованиям, аппгрейдам, единственная переменная будет академка :

Скидка на флот и оборону размером в 20% - Равна для каждой стези по 67к очков , примерно .

Восстановление обороны 20% - 30к очков примерно

Критическое повреждение обороны 20% - 322к примерно.

 

Если принять все во внимание то очевидно что оборона выгоднее флота даже при таких условиях. Даже если принимать во внимание то что флот строиться на всех точках и сгоняется в одну , а оборона точечно и не имеет маневренности, целесообразноть полетов на оборону так и не изменилась, все в пользу той же обороны. 

Ели разбирать обновления от 17.01.17 (о фракциях) и  18.10.16 ( о перебалансировки флота и обороны) и 27.08.16 ( о фондах) так же от 11.08.16 ( апгрейд обороны) и далее 19.12.15 ( увеличение скорости конвов для обороны) 

Все это ведет к тому что оборону все так же выгоднее строить чем флот. Учитывая даже разницу в силе между самыми нисшими структурами по аналогии Легкий истребитель и Легкий лазер , где 1 лазер выдержит натиск и 10 истребителей за счет того что щиты в десять раз а то и более , мощьнее. А так же заметьте что угрозы от флотов вышестоящих по очкам вооружения не прибавилось , так как очки вооружения от обороны все так же без изменений малы.

 

В итоге ребята, фактически ничего не изменилось а хайпа как всегда вагон. 

Я выступал инициатором перебаланса. Ниже объясню почему .


  • -3

No Pain ! No Gain !


#17 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Май 2017 - 14:18

Разговор не о том. Не надо сваливать с вопроса на обсуждение другого. Вопрос про оборону. И все идет к тому что она опять будет не иметь смысла.
 
И хочу заметить то что заработано трудом и игровыми методами ценится всегда дороже купленного. И критерии должны быть заградительными если мы делаем игру для людей а не для кучки спонсоров. Да донат важен, благодаря ему сервер и держатся. Но когда он же ломает игру то она просуществует недолго. Ибо все видят и никто не стремится к стратегии. Зарабатыванию своим временем. Нет смысла. 
И много переопределено. Будь у меня хоть 100500 флота у спонсора его будет 1005000. А зачем мне это я что мальчик для битья? Поэтому донат хорошо. Но донат ломающий игру плохо
 
И вопрос про оборону открытый. Меня выбравшего данный путь это не устраивает.
 

В итоге ребята, фактически ничего не изменилось а хайпа как всегда вагон. 
Я выступал инициатором перебаланса. Ниже объясню почему .


Понятно откуда ветер дует. Изволю заметить что те кто выбрал талкор и оборону уйдут. Вам все неймется. Ладно убрали вывозимые ресы, уменьшили процент. Но убирать восстановление это чересчур. 


Сообщение отредактировал name-Deimos: 17 Май 2017 - 14:22

  • 2

Никогда не говори никогда


#18 papygas

papygas

    Рейдер

  • Пользователь
  • 325 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Май 2017 - 14:20

сделать  бонкс фраки как с апами  до 50 уровня   до 100  и выше  возможно  баланс  станет лучше  а может и нет  


  • 3

#19 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 17 Май 2017 - 14:35

Урезая один параметр - Необходимо поднимать другой. Чтобы хоть как то компенсировать.
Балансить необходимо все три фракции одновременно, а не резать и резать/поднимать и поднимать одну фракцию.

P.S. Согласен на счет того, что шахтеры весь сервер, по сути, кормят. Урезая обу - Можно было бы поднять выработку шахт, хотя бы.


  • -1

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#20 PaK_B_KoCmOcE

PaK_B_KoCmOcE

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • ГородАлчевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:SONS OF ANARCHY [SOA]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Май 2017 - 15:49

Урезая один параметр - Необходимо поднимать другой. Чтобы хоть как то компенсировать.
Балансить необходимо все три фракции одновременно, а не резать и резать/поднимать и поднимать одну фракцию.

Не могу не согласиться


  • 2
Хорошо живет тот, кто знает где брать мёд