Перейти к содержимому


Фотография

не согласен с с баном


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1 pol1

pol1

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 15:54

Протокол NS-10 предназначен для введения ограничения на доступ к игре в случаях массового использования программных ошибок игры и противодействия нарушающим правила и нормы аспектам пользования игровым имуществом, в отказе его слива администрации и прочего.

Ответьте на вопрос, сколько и у кого я украл баговых ресурсов, из-за чего я должен был сообщать про это в администрацию ???


  • 0

#2 Leprikon

Leprikon

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • Альянс:SHARINGAN [写輪眼]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 19:59

теперь летай фармить и бойся мало ли багнутые ресы - бан получишь) 


Сообщение отредактировал Leprikon: 05 Декабрь 2016 - 19:59

  • 0

Мирная жизнь — лишь иллюзия. Сражения — вот история человечества.Люди такие хрупкие: как их плоть, так и их душа.


#3 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 20:19

Здравствуйте,
Вы сообщили администрации о числе ресурсов полученных в следствии использования ошибки игры?
  • 0

hi3lqeq.jpg


#4 Coldward

Coldward

    Галактический император

  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 21:31

Здравствуйте,

 

Нам не поступало никаких сообщений о нахождении ошибки, никаких просьб о снятии ресурсов, полученных не регламентированным путем. Вообще ничего подобного нам не поступало. Так что вопрос о том, правильно ли было вернуть вам режим блокировки автоматически отпадает.

 

Будем рады ответить на ваши вопросы. 


  • 0

#5 pol1

pol1

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 21:33

Получил ресурсы, не более 4-8 часового своего общего производства, что немного больше было фондов производства на моих планетах (около 20 000 000 000 000 метала)

ограбил обычного игрока, заоблачных ресурсов не видел, про что сообщать? 

А по вашим расчетам сколько я награбил?


  • 0

#6 Basyk

Basyk

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородРБ, Гомель
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 23:58

Думаю действительно нужно разбираться в этих уже баговых ресурсах... Уважаемая алминистрация Вас же тут офигеть как много, зачем сразу банку. Вы же можете проверить аккаунт игрока, так проверте, напишите ему, думаю народ сам признается, да и заберите у него эти реурсы или обнулите все ресурсы.. А то сразу бан и все... Вообще оповестите всех в глобалке что так и так, попросите игроков кто хапнул шару обратитьс к Вам по собственной инициативе. Многие отпишут сами т.к. не хотят банку получить. А то Вы пишете сообщил не сообщил ли кто Вам и что обязан. Я 10 дней играл и тупо на ишаках и грабежах 500кккк дейтерия поднял. И что мне банку выписать. Тут ресурсов эти хоть жопой еш..  Обнулите флота и ресурсы тем кто виноват да и поделом.. 

Сугубо мое мнение.. 


  • 0

#7 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 00:33

Здравствуйте,

 

Нам не поступало никаких сообщений о нахождении ошибки, никаких просьб о снятии ресурсов, полученных не регламентированным путем. Вообще ничего подобного нам не поступало. Так что вопрос о том, правильно ли было вернуть вам режим блокировки автоматически отпадает.

 

Будем рады ответить на ваши вопросы. 

 

Здравствуйте,
Вы сообщили администрации о числе ресурсов полученных в следствии использования ошибки игры?

 

Удалено


Сообщение отредактировал 131213: 06 Декабрь 2016 - 04:21
Оскорбительное поведение в сторону SINILIANA

  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#8 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 00:53

http://prntscr.com/dfskrh        Удалено повторно , запрет на отправку сообщений (3 дня)


Сообщение отредактировал 131213: 06 Декабрь 2016 - 04:24

  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#9 pol1

pol1

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 06:04

Уважаемая администрация, все таки ответьте, сколько я награбил баговых ресурсов, а то на вопрос причины - бана, получить ответ, что тупо грабил и молчал в тряпочку, без привидений доказательств, я не согласен. Так как во время атак, я не знал что какой-то игрок сумел найти ваши ошибки и на них обогатиться. 


Если вы узнали, про подобные ошибки и глюки в своей системы. Вначале баньте виновника, а остальным, кто его грабил продолжили бы добровольно отписаться с просьбой вернуть "не законно нажитое имущество". А кто не отписался, тех уже баньте.


  • 0

#10 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 08:53

Получил ресурсы, не более 4-8 часового своего общего производства, что немного больше было фондов производства на моих планетах (около 20 000 000 000 000 метала)
ограбил обычного игрока, заоблачных ресурсов не видел, про что сообщать? 
А по вашим расчетам сколько я награбил?

Уважаемая администрация, все таки ответьте, сколько я награбил баговых ресурсов, а то на вопрос причины - бана, получить ответ, что тупо грабил и молчал в тряпочку, без привидений доказательств, я не согласен. Так как во время атак, я не знал что какой-то игрок сумел найти ваши ошибки и на них обогатиться. 
Если вы узнали, про подобные ошибки и глюки в своей системы. Вначале баньте виновника, а остальным, кто его грабил продолжили бы добровольно отписаться с просьбой вернуть "не законно нажитое имущество". А кто не отписался, тех уже баньте.

Думаю действительно нужно разбираться в этих уже баговых ресурсах... Уважаемая алминистрация Вас же тут офигеть как много, зачем сразу банку. Вы же можете проверить аккаунт игрока, так проверте, напишите ему, думаю народ сам признается, да и заберите у него эти реурсы или обнулите все ресурсы.. А то сразу бан и все... Вообще оповестите всех в глобалке что так и так, попросите игроков кто хапнул шару обратитьс к Вам по собственной инициативе. Многие отпишут сами т.к. не хотят банку получить. А то Вы пишете сообщил не сообщил ли кто Вам и что обязан. Я 10 дней играл и тупо на ишаках и грабежах 500кккк дейтерия поднял. И что мне банку выписать. Тут ресурсов эти хоть жопой еш..  Обнулите флота и ресурсы тем кто виноват да и поделом.. 
Сугубо мое мнение..

Так как игроки не захотели содействовать администрации в отчислении полученных не честным путём ресурсов, а их в ряда игроков было довольно таки много, их пришлось вернуть в режим блокировки с РО, да бы другие игроки не воспользовались полученым не регламентированым путём кораблями и ресурсом для пополнения своих счетов.

Администрация проводит проверку каждого игрока. Один игрок занимает приблизительно 2 часа просмотра логов, статистики и списывания ресурсов.

Пожалуйста, имейте терпение.
  • 0

hi3lqeq.jpg


#11 JensLemann

JensLemann

    Коммандер

  • Глобальный модератор
  • 405 сообщений
  • ГородМинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:F.S.E.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:09

Так как игроки не захотели содействовать администрации в отчислении полученных не честным путём ресурсов, а их в ряда игроков было довольно таки много, их пришлось вернуть в режим блокировки с РО, да бы другие игроки не воспользовались полученым не регламентированым путём кораблями и ресурсом для пополнения своих счетов.

Администрация проводит проверку каждого игрока. Один игрок занимает приблизительно 2 часа просмотра логов, статистики и списывания ресурсов.

Пожалуйста, имейте терпение.

малюсенький упрек тебе, Син. Надо было сразу этим заняться. Я имею ввиду списание ресов, флот и т.п., полученного незаконным путем.  А то сейчас получился небольшой бардак: сначала забанили, потом амнистировали, а потом снова в кутузку  :D



#12 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:15

малюсенький упрек тебе, Син. Надо было сразу этим заняться. Я имею ввиду списание ресов, флот и т.п., полученного незаконным путем.  А то сейчас получился небольшой бардак: сначала забанили, потом амнистировали, а потом снова в кутузку  :D


Работаем в меру своих возможностей :/
  • 0

hi3lqeq.jpg


#13 SEWER1505

SEWER1505

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородИскитим
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 10:12

 вот сразу после моего амнистирования,так как я не предпологал что ак заблокируют повторно,я взял несколько премов по экспе,так просьба,восстановить ам на непотраченное время моей экспы,там прилично пропало(  восстановить ам было бы справедливо,ну хоть бы предупредили сразу что продолжится блокировка,я бы хоть премы не стал брать,а так реально получился большой бардак,а пока в кутузке посижу :D не,ну я конечно понимаю что ни что не идеально ;)


  • 0

#14 AISUZA

AISUZA

    Гуру

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Альянс:SoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 11:09

да самое главное делать все как просят администрация , так как правельно сказал син , лучше с начало бан выдать но потом обьяснить за что и как , а потом уже чистить и разбиратся со всеми отдельно , при том что нас забанили в конце недели и в выходные нам все время уделили админы , все же  надо иметь совесть  :)  :)  :)


мне лично хорошо побыть не много в бани а то уж налетелись на меня всякие аборигены ))))) 


  • 0

Если ты не видел ада, это ещё не значит, что его нет.


#15 SEWER1505

SEWER1505

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородИскитим
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 11:58

да самое главное делать все как просят администрация , так как правельно сказал син , лучше с начало бан выдать но потом обьяснить за что и как , а потом уже чистить и разбиратся со всеми отдельно , при том что нас забанили в конце недели и в выходные нам все время уделили админы , все же  надо иметь совесть  :)  :)  :)


мне лично хорошо побыть не много в бани а то уж налетелись на меня всякие аборигены ))))) 

я тут ферму приметил кой у кого,надо будет не забыть посетить ееее :D  :) даже скорей не увидел а сделал правильный вывод,почитав форум более внимательно :D


  • 0

#16 AISUZA

AISUZA

    Гуру

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Альянс:SoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 14:15

я тут ферму приметил кой у кого,надо будет не забыть посетить ееее :D  :) даже скорей не увидел а сделал правильный вывод,почитав форум более внимательно :D

ты о чем ?


  • 0

Если ты не видел ада, это ещё не значит, что его нет.


#17 pol1

pol1

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 20:14

Админы куда-то делись, наверно все таки начали проверку забаненных игроков, а может и не только их.


  • 0

#18 pol1

pol1

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 06:08

Уважаемые админы, когда все таки дадите ответ, сколько я украл, и какой из этих пунктов я нарушил (другие наверно сюда не относятся) и какая была у меня выгода.

Было место рейтинга до краж 93, после 130 (всего по очкам) Где выгода??? Про что умолчал???  Вот обогатился для личной выгоды. Да надо было об этом орать, дали бы бонус.

 

5. Использование недекларированных возможностей и программных ошибок Игры.

Недекларированные возможности - функциональные возможности Игры, не описанные или не соответствующие описанным в документации разработчика, при использовании которых возможно нарушение конфиденциальности, доступности или целостности обрабатываемой информации.

  1. Запрещено любое использование недекларированных возможностей и программных ошибок Игры.
  2. Запрещено использование программных ошибок с целью получения личной выгоды.
  3. Запрещено использование программных ошибок, причиняющих вред игре или другим Пользователям.
  4.  Запрещено распространение информации о программных ошибках другим Пользователям посредством игровых ресурсов (чат, форум, личные сообщения)

Примечание: В случае обнаружения критической ошибки, при ее незамедлительной сдаче Администрации - полагается поощрение игровыми бонусами.


  • 0

#19 FD7

FD7

    Гуру

  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • ГородОдесса
  • Альянс:GUARDIAN

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:02

Протокол NS-10 предназначен для введения ограничения на доступ к игре в случаях массового использования программных ошибок игры и противодействия нарушающим правила и нормы аспектам пользования игровым имуществом, в отказе его слива администрации и прочего.

Ответьте на вопрос, сколько и у кого я украл баговых ресурсов, из-за чего я должен был сообщать про это в администрацию ???

Нарушение п.10,3,  Кто видел эти протоколы?


  • 0

#20 SEWER1505

SEWER1505

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородИскитим
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 15:27

Нарушение п.10,3,  Кто видел эти протоколы?

так в моей же теме есть ответ,за время блокировки будет : За это время с вашим аккаунтом проведут необходимые операции для урегулирования обстановки,...такой ответ был,протокол лично мне такой не известен,врят ли кого с ними знакомят заранее,эт мое мнение,но думаю тебе ответят те кто знает


  • 0