Перейти к содержимому


Фотография

Балансировка боевки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 110

Опрос: Балансировка боевки (99 пользователей проголосовало)

Устраивают ли вас такие изменения?

  1. Да, я атакер (37 голосов [39.78%])

    Процент голосов: 39.78%

  2. Нет, я атакер (11 голосов [11.83%])

    Процент голосов: 11.83%

  3. Да, я шахтер (36 голосов [38.71%])

    Процент голосов: 38.71%

  4. Нет, я шахтер (9 голосов [9.68%])

    Процент голосов: 9.68%

Голосовать

#81 Pry

Pry

    Мастер

  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 21:39

подозреваю, что это введение убьет новорожденного рейдера.

целей для рейдера и так стало совсем мало, а теперь и на хорошо запакованных не захочется лететь.

но администрации виднее. поживём,увидим.


  • 0

#82 yura1288

yura1288

    Новичок

  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 21:45

А зачем строить обу если вот таким флотом летают http://joxi.ru/823xbqyS6N7MVA


  • 0

#83 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 22:17

На третьей странице внизу сим до изменения и можете просимите тоже самое сейчас, после и поймёте о чем я. И к сведению, обороны у Вас больше, чем у меня. Так что не нужно в меня тыкать обороной. Мне не нужно чтобы она стояла как монолитная стена. Но и апа я не вижу, хотя судя по новости ап был. Далее Ваше несогласие мне не понятно.

90% моей обороны во 2й гале отбито, не будь я в граббторе с -% восстановления я бы точно монолитную поставил и не ныл бы... то что вы не видите изменений и то что в реальности не одно и тоже... может стоит офтальмолога сменить или тупо протереть очки...


А зачем строить обу если вот таким флотом летают http://joxi.ru/823xbqyS6N7MVA

ты прямо сравнил кое что с пальцем... я тебе щас с ишкой бой еще круче кину... флотом на лярд очей против двух куполов....зачем ишке оборона?


я даже представить не могу как шахтеры жили на вк сервере... там вроде 20 или 30 % обы в лом падало, и башинг был 6 атак за 24 часа... просто нулили в минуты всё что угодно... вы это за них бедняг отыгрываетесь? всё мало и мало?


  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#84 ZaDeVal

ZaDeVal

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 22:19

90% моей обороны во 2й гале отбито, не будь я в граббторе с -% восстановления я бы точно монолитную поставил и не ныл бы... то что вы не видите изменений и то что в реальности не одно и тоже... может стоит офтальмолога сменить или тупо протереть очки...


ты прямо сравнил кое что с пальцем... я тебе щас с ишкой бой еще круче кину... флотом на лярд очей против двух куполов....зачем ишке оборона?

Если бы да кабы, да во рту росли грибы. Я про одно - Вы про другое. Не хотите понимать ,не надо. Оставайтесь при своём мнении, я останусь при своём.

P.S. Я Вас не оскорблял, чего и от Вас попросил бы. 


  • 0

#85 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 22:23

Если бы да кабы, да во рту росли грибы. Я про одно - Вы про другое. Не хотите понимать ,не надо. Оставайтесь при своём мнении, я останусь при своём.

P.S. Я Вас не оскорблял, чего и от Вас попросил бы. 

как и я вас, дурной тон - одно, прямое оскорбление - совсем другое.... может и не могу понять о чем... может и не хочу, мой голос отдан, все остальные молчат... я делаю выводы - ссылок на ваши симуляторы нет, остальные не жалуются! ну что еще тут добавить?


  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#86 ZaDeVal

ZaDeVal

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 22:27

как и я вас, дурной тон - одно, прямое оскорбление - совсем другое.... может и не могу понять о чем... может и не хочу, мой голос отдан, все остальные молчат... я делаю выводы - ссылок на ваши симуляторы нет, остальные не жалуются! ну что еще тут добавить?

Я уже Вам отвечал, что на третьей странице внизу была ссылка на сим до изменений. Сим после изменений Вы сделать можете сами (такой же ответ я получил от Админа). Но пока мы к этому приходили, я сам к нашел ответ, что разница в потерях в меньшую сторону со стороны атакующего связано с тем. что апнули скорострел разрушителей. Дальше обсуждение с моей стороны не имеет смысла. Ап был, я был не прав, так как не учёл ап разрух.


Сообщение отредактировал ZaDeVal: 10 Октябрь 2016 - 22:31

  • 0

#87 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 22:33

Я уже Вам отвечал, что на третьей странице внизу была ссылка на сим до изменений. Сим после изменений Вы сделать можете сами (такой же ответ я получил от Админа). Но пока мы к этому приходили, я сам к нашел ответ, что разница в потерях в меньшую сторону со стороны атакующего связано с тем. что апнули скорострел разрушителей. Дальше обсуждение с моей стороны не имеет смысла. Ап был, я был не прав, так как не учёл ап разрух.

красава!


  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#88 KrabSter25

KrabSter25

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 22:43

Отлично! :)

вот что я вижу:

1) обу типичного шахтёра можно легко сносить и даже уходить в + с обломков

2) а вот ловить флот будет сложнее) оба сама по себе почти ничего не может, флот без обы тоже легко выносится большим флотом (здесь же нет камикадзе? :D) а вот оба+флот даже десятикратно превосходящего противника хорошо потрепают, так что атакерам тоже оба поможет, чтобы на возврате не ловили :)

3) наконец-то надо думать, выбирать чем будешь заниматься ближайшее время. Либо обу фармить, либо флоты ловить, т.к. уже одним и тем же составом не полетаешь и на обу и на флот :) а это ключевой момент в стратегиях, надо планировать свои действия.

4) единственный минус пока, который вижу,это большой перевес по получаемому опыту с обломков в пользу обы. Это может обернуться тем, что шахтёры с обороной начнут обходить всех по боевому уровню и станут вообще неубиваемыми. Тут наверное стоит поднять лом с обы и/или понизить лом с флота.

 

З.Ы. 4й пункт не актуален) забыл добавить рухов в сим, вот оба и напиливала лом)


Сообщение отредактировал KrabSter25: 10 Октябрь 2016 - 23:05

  • 0

#89 medved12

medved12

    Игрок

  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 23:35

вобщем ионке оставили прежние щиты, как до повышения, хорошо что я вмешался. а то капец проекту бы был. не благодарите.


  • 0

#90 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 00:02

Да атакеры тоже щас обу начнуть клепать по любому. Это не только для шахтеров сделано а для всех. По поводу атак так как не крути всегда летят так чтоб потерь почти не было и не надо говорить что летать расхочется. На ру1 могли САБом просто обу равнять клерику по моему все время пилили пилили даже если в минус всем было причем у него восстановление обы 90 и выше % было. Это игра не на шахтеров летать и обу полировать а ловить флоты. Шахтеры шахтерят а атакеры охотятся на флоты. Щас просто все рухами и боберами начнут летать и опять актуальность обы пропадет. И такой вопрос когда сделают кнопку отключения фондов?


  • 0

#91 Yaro2709

Yaro2709

    Смешарик

  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • ГородАврелия
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:I_SEE_DEAD_PEOPLE
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 00:05

Да на ВК было сложно, однажды обу занулили полностью, но что же, ее можно снова построить)))) да и еще флот, и отомстить и не ныть)))) да и есть такое ощущения что изменений не было, т.к. проверял после изменения и од изменения, ни чего не поменялось... а так отлично)))


Да атакеры тоже щас обу начнуть клепать по любому. Это не только для шахтеров сделано а для всех. По поводу атак так как не крути всегда летят так чтоб потерь почти не было и не надо говорить что летать расхочется. На ру1 могли САБом просто обу равнять клерику по моему все время пилили пилили даже если в минус всем было причем у него восстановление обы 90 и выше % было. Это игра не на шахтеров летать и обу полировать а ловить флоты. Шахтеры шахтерят а атакеры охотятся на флоты. Щас просто все рухами и боберами начнут летать и опять актуальность обы пропадет. И такой вопрос когда сделают кнопку отключения фондов?

никогда, когда рак на горе наср.т.  надеюсь в ближайшее время...


Сообщение отредактировал Yaro2709: 11 Октябрь 2016 - 00:06

  • 0

#92 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 00:06

никогда, когда рак на горе наср.т.

))) видимо 


  • 0

#93 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 00:20

Оставьте акцию скорости постройки обороны на постоянку ))


  • 0

#94 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 01:31

Оставьте акцию скорости постройки обороны на постоянку ))

 

Да на ВК было сложно, однажды обу занулили полностью, но что же, ее можно снова построить)))) да и еще флот, и отомстить и не ныть)))) да и есть такое ощущения что изменений не было, т.к. проверял после изменения и од изменения, ни чего не поменялось... а так отлично)))


никогда, когда рак на горе наср.т.  надеюсь в ближайшее время...

когда это вы на вк мстили интересно? когда половина фсе было в ПО а те кто вылез слились, а потом мы вашу ПА занулили с половиной РФСЕ? тогда?


или когда я пару планок одного из рфсе почистил, и ко мне в систему торбатор и еще 2 или 3 человека прыгнули и луну пытались спилить ( так и не смогли в итоге) тогда?


Оставьте акцию скорости постройки обороны на постоянку ))

да и еще лом с обы на постоянку на х2 от того что есть сейчас увеличьте=)) я тоже тогда за!


вспомнил кто еще=) таллерон и джек_онил=)!


торбатор талерон и джек онил=) крутые парни=) втроем одну луну пилили


AVengers просто


  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#95 RI4ARD101

RI4ARD101

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 02:15

но Ионки зачем понижать было???


  • 0

#96 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 07:22

но Ионки зачем понижать было???

12 плюх в РАЗЫ увеличили всю обу, одной ионке сняли щиты в 10 раз! в 10 раз! что же произошло? Прошли целые сутки жалкого скулежа и щиты ионных орудий увеличились в 5 раз... Думается мне, к концу недели у ионок щитов станет прямо как у орбиталки! Атакеры берите пример, давайте дружно поплачемся о том что рейдер, в принципе, с боевым уровнем свыше 50 стал недостижым.. ну просто нет такого количества целей, флот сноситься всего один раз, а с новой системой башинга и оборона теперь всего дважды! Ну вот же чудо к середине дня наконец-то находится несколько подходящих целей, с уничтожением обороны которых, мне всё-таки засчитается рейдер, и не придется нести катастрофические потери! 4-6 атак, это максимум два уровня достижения... ну хорошо хорошо, еще два три флота спилю... ой блин всё равно два уровня. А потом что? ждать 12 часов до 3-4 ночи чтоб снова проатачить те цели... блин да ради такого можно было бы встать и в 3-4 утра - не беда! только к тому времени только самый ленивый атакер не пройдется по тем злачным местам, уровень обороны упадет, а найти подходящую для выбивания достижения с 70 боевым это не 10 и не 15 минут поиска (атакеры гоу дружно поскулим... желательно недельку... и рейдер будет весь всего за 3 атаки выбиваться)


сделайте тогда так - если мне для учёта одной победы нужно минимум триллион потерь, а в ходе боя выходит три триллиона, то я получаю в зачет три победы, ну к примеру, хоть похожую системы сделать, пускай с ограничением не более 3-4 зачтённых побед за одну (если она удовлетворяет условиям) количество целей для новичка гораздо больше чем для среднего игрока, и условия выполнения всё сложнее и сложнее, учитывая количество реально играющих - практически невозможно выполнение всего рейдера!


последние изменения уже мало похожи на внесения корректив в баланс, Администрация просто ведется на большие, круглые глазки и горькие слёзки размерами с горошину!


  • 1

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#97 opasnij

opasnij

    Игрок

  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Альянс:Земляне - SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 07:34

Ув. Администрация, мне вот интересно с какого хрена вас побудило делать такие изменения ? 

Абориген писал про минусы грабтора, да! у нас(грабторов) то что мы только быстрей летаем, что можно спокойно прокачать за ресурсы в лаборатории, ни хрена толкового больше нет! и вы еще дальше продолжаете улучшать оборону, на планеты уже нет сенса нападать я при 9 000 000 000 флота на оборону 1 000 000 000 не лечу так как нет сенса вообще, сделайте больше выпадение обломков что ли, или как то подправьте нас, получается обрезанная фракция, ресурса нет, експы нет, лом выпадает гавно(извините за выражение) за то есть скорость которая как и у всех 20 секунд, для чего вы это делаете ? где плюсы  ? вообще обрезали! 

Мы же тратим кучу времени в игре что б кого-то споймать а вы еще хуже делаете, что шахтерам зашел в игру собрал рес купил шахту и пошел дальше курить бамбук, експедиционер так же зашел експу отправил свернул сидит в контакте, а мы постоянном сканим галы как дураки что б кого-то словить, мы если уже в игре так мы с нее не вылезаем! а вы еще хуже делаете для нас условия! 


Сообщение отредактировал opasnij: 11 Октябрь 2016 - 07:36

  • 1

#98 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 08:11

Да атакеры тоже щас обу начнуть клепать по любому. Это не только для шахтеров сделано а для всех. По поводу атак так как не крути всегда летят так чтоб потерь почти не было и не надо говорить что летать расхочется. На ру1 могли САБом просто обу равнять клерику по моему все время пилили пилили даже если в минус всем было причем у него восстановление обы 90 и выше % было. Это игра не на шахтеров летать и обу полировать а ловить флоты. Шахтеры шахтерят а атакеры охотятся на флоты. Щас просто все рухами и боберами начнут летать и опять актуальность обы пропадет. И такой вопрос когда сделают кнопку отключения фондов?

особенно грабторы тут же кинулись оборону и шахты лепить с -40% восстановления обороны, да прям щас флот размению и на все ресы оборону, которая у меня восстановиться прямо как флот после боя


Вот что значит - всё познается в сравнении! Вспоминаю как было раньше! Вносились изменения без ведома игроков, без опросов и т.д. и т.п., и те реальные настоящие игроки которые изменения замечали, конструктивно и по делу писали что и кого не устраивает... сейчас же внесли изменения, даже недели тестов не прошло что и как, а изменения благодаря слезным мольбам снова претерпели изменения! про адаптацию никто не слышал? динозавры знаете от чего вымерли? такими темпами и тут очень быстро всё поотмирает...


  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#99 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 11:36

особенно грабторы тут же кинулись оборону и шахты лепить с -40% восстановления обороны, да прям щас флот размению и на все ресы оборону, которая у меня восстановиться прямо как флот после бояВот что значит - всё познается в сравнении! Вспоминаю как было раньше! Вносились изменения без ведома игроков, без опросов и т.д. и т.п., и те реальные настоящие игроки которые изменения замечали, конструктивно и по делу писали что и кого не устраивает... сейчас же внесли изменения, даже недели тестов не прошло что и как, а изменения благодаря слезным мольбам снова претерпели изменения! про адаптацию никто не слышал? динозавры знаете от чего вымерли? такими темпами и тут очень быстро всё поотмирает...

Видимо Вы больше всех игроков обижены. Зачем комментировать каждое высказывание. Люди выражают свои мнения, а тут спор затевается. Если речь идёт о ловле флота( и как все говорят что грабтор и атакеры обу не строят так как восстановление обы в минуса. Значит на обу нарваться не получиться), при чем тут вообще шахтеры которые флот не строят, а только шахты. Сейчас как раз и пойдёт адаптация с более менее нормальной обороной. Да халявный рес уже не будет так сильно привлекать. Атакеры будут снова ловить флоты. То, что оба не восстанавливается, есть другие фракции. Складывается такое впечатление, что просто кормушки отбирают и из-за этого все недовольства.
Задеть этим высказыванием ни кого не хотел. Не принимайте близко к сердцу.

Сообщение отредактировал MONDORO: 11 Октябрь 2016 - 11:38

  • 0

#100 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 11:37

Что вы пытаетесь добиться этим изменением?

я знаю что хотят добиться. оборону не кто не будит строить, потому что все будут сносить иза обломков. Рудники и флот не кто не будит строить. Флот не нужен за чем если обу не у кого нет, за флотом гонятся смысла нет и за обломков проще халявные фонды собирать. Рудники не нужны, халявные фонды есть. Хана игре.


  • 0