Перейти к содержимому


Фотография

Новая вселенная. Новые условия. Новая стратегия. Новые правила.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

Опрос: Дополнительный опрос (67 пользователей проголосовало)

Какой башинг вы считаете оптимальным?

  1. Проголосовал 2 атаки на одну планету в течении 12 часов (29 голосов [50.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.88%

  2. 1 атака на одну планету в течении 3 часов (13 голосов [22.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.81%

  3. На усмотрение администрации (15 голосов [26.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.32%

Что вас больше всего привлекает в новой вселенной? (можно выбрать несколько вариантов ответа)

  1. Скорость добычи рудников (39 голосов [18.31%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.31%

  2. Скорость полета флота (25 голосов [11.74%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.74%

  3. Проголосовал % выпадение флота в обломки (33 голосов [15.49%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.49%

  4. % выпадение обороны в обломки (25 голосов [11.74%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.74%

  5. Система башинга (12 голосов [5.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.63%

  6. Система защиты новичков (16 голосов [7.51%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.51%

  7. Количество систем в галактике (14 голосов [6.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.57%

  8. Запрет на передачу ресурсов (13 голосов [6.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.10%

  9. Возможность продавать дейтерием за АМ (30 голосов [14.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.08%

  10. Уровень производства планеты (6 голосов [2.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.82%

Что вас больше всего не устраивает в новой вселенной? (можно выбрать несколько вариантов ответа)

  1. Скорость добычи рудников (1 голосов [0.93%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.93%

  2. Скорость полета флота (8 голосов [7.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.41%

  3. % выпадение флота в обломки (2 голосов [1.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.85%

  4. % выпадение обороны в обломки (16 голосов [14.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.81%

  5. Система башинга (17 голосов [15.74%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.74%

  6. Система защиты новичков (11 голосов [10.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.19%

  7. Количество систем в галактике (10 голосов [9.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.26%

  8. Проголосовал Запрет на передачу ресурсов (31 голосов [28.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.70%

  9. Возможность продавать дейтерием за АМ (9 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

  10. Уровень производства планеты (3 голосов [2.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.78%

Какая общая оценка вселенной?

  1. +5 (Отлично) (5 голосов [8.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.77%

  2. 4 (Хорошо) (15 голосов [26.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.32%

  3. Проголосовал 3 (Нормально) (14 голосов [24.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.56%

  4. 2 (Плохо) (12 голосов [21.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.05%

  5. Воздержусь (11 голосов [19.30%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.30%

Голосовать

#101 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 22:46

а ти построй обу такую,а я на тебя посмотрю,как на тебя летать небудут и как защитит тебя система защити.

если саб отключат то ето будет реально,но с сабом,любая оба будет стоять раком перед топ алом с флотом.

А оба и должна "стоять раком" перед топ-алом с флотом.  Иначе игра станет унылой фермой, где все друг от друга спрятались за заборчиками с обой.


  • 0

#102 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 15 Июнь 2015 - 01:07

 

а, то есть нынче игрок совершенно не заинтересован в развитии проекта, или хотя бы своей вселенной, и готов пригласить игрока только за АМ, только за ам, верно понял? 

а вы не заметили, что игрокам вообще мало что нравится, особенно на форуме, они любые изменения встречают в штыки, нет, нам так хорошо, не трогайте нас, и запрет передачи ресурсов не только от мультов, даже основная задача его не в этом.

 

хотя запрет передачи и изменения бонуса за реферала так же уменьшит желание мультить, у нас есть наработки по поводу новой системы защиты, но скорее всего ее не получится реализовать до старта вселенной, и даже не факт что она вообще будет реализована

 

не заинтересован. ни один. всех интересуют 

 

 циферки.

 

тяжелая правда. может даже меня сейчас заминусуют. но не в проекте дело. Вы делаете крутые, интересные вещи, но оценить их нормально могут единицы, максимум десятки. и часть из этих людей тупо занимается собственным наваром (истории с продажей аккаунтов: ру1, ру2, ру3). остальные из оценивших просто ловят временный кайф. 

 

основная масса же просто овощи. которым надо где-то самореализовываться. банальный пример отношения к проекту - аватар на форуме. некоторые сидят тут уже не первую неделю, а до сих пор лень поставить хоть что-то. 

еще пример? сколько квотов в тех.поддержке о том, что пишется в информационных сообщениях в игре. сколько квотов по время акций. все эти тупняки на каждом углу. даже в этой теме. заходят, ничего не читают, пишут ерунду с "!!!!", заканчивая фразами "..никагда не буду играть", а сами регятся на следующий день открытия сервака. 

а сколько тем на форуме в вопросах, где ответ находится в третьем-пятом комментарии?!

а давайте посмотрим статистику по рефераллам. вот сколько рефераллов имеют нынешний топ20 на всех серверах? и чего их рефераллы достигли? 

а чего далеко ходить? я писал уже несколько раз - был турнир на этой неделе. 87 заявок. а зашло 73 человека, всего 73, Карл!. а играло и того меньше.

 

когда был денежный конкурс все жаждали нахаляву отхватить денежный приз. потом просто всех затянуло и по инерции покатилось.

хотите привлечь игроков? - сделайте любую (более менее адекватную) вселенную и объявите денежный приз. 

хотите делать "для души" - тогда получайте ушат говна и недопонимания от массы. 


  • 0

#103 Obezbasheny

Obezbasheny

    Игрок

  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 01:12

А оба и должна "стоять раком" перед топ-алом с флотом.  Иначе игра станет унылой фермой, где все друг от друга спрятались за заборчиками с обой.

А если мне в принцепе не устраивают кораблики , почему я должен их строить , хочу оборону строить....и ни кто не прячется , у каждого свои взгляды на то как , и что делать....я за баланс !!!!


  • 0

#104 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 01:18

А если мне в принцепе не устраивают кораблики , почему я должен их строить , хочу оборону строить....и ни кто не прячется , у каждого свои взгляды на то как , и что делать....я за баланс !!!!

Так мы тут все за баланс ( по крайней мере на словах, хе-хе-хе(с).). То есть совсем непонятно -  какой тезис ты оспариваешь?    


  • 0

#105 Obezbasheny

Obezbasheny

    Игрок

  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 01:21

не заинтересован. ни один. всех интересуют 

 

 

тяжелая правда. может даже меня сейчас заминусуют. но не в проекте дело. Вы делаете крутые, интересные вещи, но оценить их нормально могут единицы, максимум десятки. и часть из этих людей тупо занимается собственным наваром (истории с продажей аккаунтов: ру1, ру2, ру3). остальные из оценивших просто ловят временный кайф. 

 

основная масса же просто овощи. которым надо где-то самореализовываться. банальный пример отношения к проекту - аватар на форуме. некоторые сидят тут уже не первую неделю, а до сих пор лень поставить хоть что-то. 

еще пример? сколько квотов в тех.поддержке о том, что пишется в информационных сообщениях в игре. сколько квотов по время акций. все эти тупняки на каждом углу. даже в этой теме. заходят, ничего не читают, пишут ерунду с "!!!!", заканчивая фразами "..никагда не буду играть", а сами регятся на следующий день открытия сервака. 

а сколько тем на форуме в вопросах, где ответ находится в третьем-пятом комментарии?!

а давайте посмотрим статистику по рефераллам. вот сколько рефераллов имеют нынешний топ20 на всех серверах? и чего их рефераллы достигли? 

а чего далеко ходить? я писал уже несколько раз - был турнир на этой неделе. 87 заявок. а зашло 73 человека, всего 73, Карл!. а играло и того меньше.

 

когда был денежный конкурс все жаждали нахаляву отхватить денежный приз. потом просто всех затянуло и по инерции покатилось.

хотите привлечь игроков? - сделайте любую (более менее адекватную) вселенную и объявите денежный приз. 

хотите делать "для души" - тогда получайте ушат говна и недопонимания от массы. 

В этом вся разница , они продовцы , мы покупатели....все хотят преобрести качественный товар....вот и идет дискусия...


  • 0

#106 BigMommy

BigMommy

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 01:22

А если мне в принцепе не устраивают кораблики , почему я должен их строить , хочу оборону строить....и ни кто не прячется , у каждого свои взгляды на то как , и что делать....я за баланс !!!!

Кораблики при правильном составе это и есть мобильная оборона. У меня была топ оборона на ВК. Ее сносили альянсом. Собственно говоря она меня не раз спасала и себя отбила. Потому что идиоты любят слать Ониллов на орбитали. Но суть в чем. Оборона хороша для топ 5 игроков. Иначе у тебя будет мало флота и ты не сможешь атаковать в случае чего. А если ты топовый топ - то строй спокойно.


  • 0

#107 Obezbasheny

Obezbasheny

    Игрок

  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 01:28

Так мы тут все за баланс ( по крайней мере на словах, хе-хе-хе(с).). То есть совсем непонятно -  какой тезис ты оспариваешь?    

С учетом % выпадения обы + производство очень быстро переключатся на шахтеров...т.к ловить обу из сейва не надо , да и сабом можно всегда прилететь в любое время онлайн или не онлайн жертва


Кораблики при правильном составе это и есть мобильная оборона. У меня была топ оборона на ВК. Ее сносили альянсом. Собственно говоря она меня не раз спасала и себя отбила. Потому что идиоты любят слать Ониллов на орбитали. Но суть в чем. Оборона хороша для топ 5 игроков. Иначе у тебя будет мало флота и ты не сможешь атаковать в случае чего. А если ты топовый топ - то строй спокойно.

Мобильная оборона для тех , у кого вай фай или инет всегда под рукой , в телефон зашел или планшет и просмотрел....а если нет ничего из перечисленного ?? Если зайти можешь только раз-два в сутки чтоб свезти то что не разворовали , тогда что ?


  • 0

#108 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 01:33

С учетом % выпадения обы + производство очень быстро переключатся на шахтеров...т.к ловить обу из сейва не надо , да и сабом можно всегда прилететь в любое время онлайн или не онлайн жертва

 

   САБом и сейчас можно на любом сервере прилететь на обу и имея прокачанный грабтор выйти по ресам в плюс.  

    Противодействовать этому можно комбинированием обы с флотом - так называемая "кислотная оборона".   

 

   То есть оборона всё равно сносится, но с большими убытками для атакующих.   И 15-20% лома с обороны ситуацию не изменит.


  • 0

#109 Obezbasheny

Obezbasheny

    Игрок

  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 01:42

   САБом и сейчас можно на любом сервере прилететь на обу и имея прокачанный грабтор выйти по ресам в плюс.  

    Противодействовать этому можно комбинированием обы с флотом - так называемая "кислотная оборона".   

 

   То есть оборона всё равно сносится, но с большими убытками для атакующих.   И 15-20% лома с обороны ситуацию не изменит.

Да хоть какая хочешь , нравится тебе называть её кислотной пусть...но раньше на шахтеров не охотились , а теерь будут (производство даст мотивацию) , и я не говорю что это плохо , просто ресы сопрут , добыча упадет , и оба в обломки ...надо как то пересмотреть , или с производством что то делать (процент не трогать , а только ресы) или обу не трогать.


  • 0

#110 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 01:53

Да хоть какая хочешь , нравится тебе называть её кислотной пусть...но раньше на шахтеров не охотились , а теерь будут (производство даст мотивацию) ,

 

  И это правильно. Травоядные для того и существуют, чтобы на них охотились -  важное звено экосистемы.  

  А чтобы оставаться в живых при этом - надо юзать природную хитрожопость и врождённый интеллект.  Это же игра в конце концов. 


  • 0

#111 Obezbasheny

Obezbasheny

    Игрок

  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 02:01

  И это правильно. Травоядные для того и существуют, чтобы на них охотились -  важное звено экосистемы.  

  А чтобы оставаться в живых при этом - надо юзать природную хитрожопость и врождённый интеллект.  Это же игра в конце концов. 

Дарвинизм это демогогия...., а если по теме , то все условия для частого онлайна....не многие на это готовы. 


  • 0

#112 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 02:19

Дарвинизм это демогогия...., а если по теме , то все условия для частого онлайна....не многие на это готовы. 

Демагогия - это попытка приравнять понятия эволюции и экосистемы.  Любая удачная и долгоживущая ММОРПГ - это пример правильно сбалансированной  виртуальной экосистемы

 

Частый онлайн - это условие для нахождения в топе. Болтаться во второй-третьей сотне можно и без онлайна почти. 

Всё равно на любом сервере не шахты выводят в топ - будь они без производства, как сейчас, или с производством, как обещают.

Против задротства в хостайлах и экспах, или убивания забытых на планетах флотов - чистое шахтёрство всегда будет "нервно курить в сторонке"(с)


  • 0

#113 dd36

dd36

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 09:27

а ти построй обу такую,а я на тебя посмотрю,как на тебя летать небудут и как защитит тебя система защити.

если саб отключат то ето будет реально,но с сабом,любая оба будет стоять раком перед топ алом с флотом.

Как вы надоели ныть со своей обой я вообще ее не строю и на меня никогда не летают. И сам я никогда не летаю на обы т.к. это копейки по ресам ( если только за обой не стоит флот или куча ресов) Кто будет перекидывать планку, перекидывать флот, тратить время и дейт на убогие 50-100 лярдов мета? да еще и сабы собирать что бы потом это на всех делить)))))


  • 1

#114 kvarz

kvarz

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 12:58

Я предлагаю отменить альянсы, как в прошедшем турнире.


  • 0

#115 Bu29pyC

Bu29pyC

    Рейдер

  • Пользователь
  • 429 сообщений
  • ГородСеверодвинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:GOLEM

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:38

Не актуально. Закрыто


  • 0

igweJH0.jpg