Перейти к содержимому


Фотография

Вотум недоверия Enio


Сообщений в теме: 146

Опрос: Вотум недоверия Энио (29 пользователей проголосовало)

Поддерживаю недоверие

  1. Энио- устраивает (8 голосов [27.59%])

    Процент голосов: 27.59%

  2. Энио-не достоин (21 голосов [72.41%])

    Процент голосов: 72.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Filinor

Filinor

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 14 Июль 2022 - 21:36

За малейшие нарушения будут прилетать баны . Причем за каждое нарушение по бану, а не по одному за все. 

Так что нарушения со стороны ГМ и операторов, так же будут документироваться и выдаваться баны.

Буду банить, банить, банить. Как пластинка заезженная. Вот уж действительно, заставь дурака молиться, так и лоб разобьет.


  • 0

#62 HLIF

HLIF

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Июль 2022 - 21:54

Буду банить, банить, банить. Как пластинка заезженная. Вот уж действительно, заставь дурака молиться, так и лоб разобьет.

ну не зря же он стремился в операторы чата))

всё по Фрейду))


  • 0

#63 -Raf-

-Raf-

    Новичок

  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Июль 2022 - 21:56

На самом деле было много косяков по началу - за мелочи старался не банить, выдавал предупреждения если на мой взгляд нарушение было не серьезным... Народу не нравилось, начинались споры что де одному выдал предупреждение, а другому нет, что там вот не прав и сям, не объективен и правила не знаю ... Что де имел ввиду вообще другое и это слово не оскорбление... С неадекватами ругался и с игроками что были заведомо враждебно настроены, и к сожалению скрины того что стоило не делал по началу. На личные сообщения жалобы не кидал ) 

 

Но общение с некоторыми личностями, а так же опытными ГМ, меня многому научило. Сейчас все будет радикально по другому.  Предупреждений не будет. Вообще никому, ни русским, ни украинцам, ни игрокам враждебных альянсов , ни моим товарищам, ни пришельцам или лабропуделям .  В чате я больше не буду ничего  обсуждать и объяснять. Это пункт правил 1.13.

За малейшие нарушения будут прилетать баны . Причем за каждое нарушение по бану, а не по одному за все. Во всяком случае пока меня не снимут.

Кроме того, по словам ГМ GlusH, пункт 1.13 применим и к другим операторам ( ко мне в том числе) . Так что нарушения со стороны ГМ и операторов, так же будут документироваться и выдаваться баны. За оскорбления в личку будут жалобы в ТП с последующим закрытием почты. Кстати , делать это могут и операторы , но лучше специалисты.

Души нарушителей, так их! Не умеют общаться нормально - пусть молчат, согласен!


  • 1

#64 HLIF

HLIF

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Июль 2022 - 22:06

Всех не передушите)) душилка сломается)))

Но Энио собирает почитателей Адольфа Алоизыча-что не удивительно и симптоматично))

" пусть молчат, согласен!

Достойный почитатель Пут..ой Гитлера))


Сообщение отредактировал HLIF: 14 Июль 2022 - 22:16

  • 0

#65 -Raf-

-Raf-

    Новичок

  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Июль 2022 - 22:16

Всех не передушите)) душилка сломается)))

Но Энио собирает почитателей Адольфа Алоизыча-что не удивительно и симптоматично))

 

Видел людей которые намного более грамотно и колко троллят, не позорься и заканчивай этот цирк, ты не умеешь это делать


  • 2

#66 HLIF

HLIF

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Июль 2022 - 22:24

Видел людей которые намного более грамотно и колко троллят, не позорься и заканчивай этот цирк, ты не умеешь это делаэто мне сказал почитатель Адольфа-извини-ты мен\я

Почту за Честь..раз меня почитатель Адольфа-не одобряет)))


  • 0

#67 Калипсо

Калипсо

    Игрок

  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Июль 2022 - 22:50

На самом деле было много косяков по началу - за мелочи старался не банить, выдавал предупреждения если на мой взгляд нарушение было не серьезным... Народу не нравилось, начинались споры что де одному выдал предупреждение, а другому нет, что там вот не прав и сям, не объективен и правила не знаю ... Что де имел ввиду вообще другое и это слово не оскорбление... С неадекватами ругался и с игроками что были заведомо враждебно настроены, и к сожалению скрины того что стоило не делал по началу. На личные сообщения жалобы не кидал ) 

 

Но общение с некоторыми личностями, а так же опытными ГМ, меня многому научило. Сейчас все будет радикально по другому.  Предупреждений не будет. Вообще никому, ни русским, ни украинцам, ни игрокам враждебных альянсов , ни моим товарищам, ни пришельцам или лабропуделям .  В чате я больше не буду ничего  обсуждать и объяснять. Это пункт правил 1.13.

За малейшие нарушения будут прилетать баны . Причем за каждое нарушение по бану, а не по одному за все. Во всяком случае пока меня не снимут.

Кроме того, по словам ГМ GlusH, пункт 1.13 применим и к другим операторам ( ко мне в том числе) . Так что нарушения со стороны ГМ и операторов, так же будут документироваться и выдаваться баны. За оскорбления в личку будут жалобы в ТП с последующим закрытием почты. Кстати , делать это могут и операторы , но лучше специалисты.

 

Одобряю.


  • 2

#68 HLIF

HLIF

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Июль 2022 - 22:56

ты сейчас как калипсо или как геллион?))

или вы оба одобряете дело Энио и последышы Алоизыча?)


Сообщение отредактировал HLIF: 14 Июль 2022 - 22:57

  • 0

#69 Калипсо

Калипсо

    Игрок

  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Июль 2022 - 23:13

Видел людей которые намного более грамотно и колко троллят, не позорься и заканчивай этот цирк, ты не умеешь это делать

 

Да мы вроде не на конкурсе троллей... 

(Хотя с высказыванием согласна, троллинг максимально тупорылый)

Когда быдло неадеквата HLIF забанят то уже?

Шатаеву весточку бы передать, что тут буйный...


Сообщение отредактировал Калипсо: 14 Июль 2022 - 23:14

  • 0

#70 HLIF

HLIF

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Июль 2022 - 23:28

Да мы вроде не на конкурсе троллей... 

(Хотя с высказыванием согласна, троллинг максимально тупорылый)

Когда быдло неадеквата HLIF забанят то уже?

Шатаеву весточку бы передать, что тут буйный...

согласен

почему Шатаев не банит тебя за ситтинг..а надо было бы :)


  • 0

#71 Enio

Enio

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Империум
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Июль 2022 - 01:30

согласен

почему Шатаев не банит тебя за ситтинг..а надо было бы :)

Screenshot_4.png

Интересно, а почему за такие высказывания профиль не банят ?


  • 0

#72 HLIF

HLIF

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Июль 2022 - 04:59

attachicon.gifScreenshot_4.png

Интересно, а почему за такие высказывания профиль не банят ?

поясняю для недалеких))

там написано что я-не фашист)

за что там банить?))


  • 0

#73 -Raf-

-Raf-

    Новичок

  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Июль 2022 - 07:19

поясняю для недалеких))
там написано что я-не фашист)
за что там банить?))


Ахах, ну ты и клоун - смотри:
Я не хочу быть украинцем, как ты. Я же не фашист-националист!
За что меня банить? xD
Дааа, что что, а такого олуха я давно не видел(как ты). Теперь понимаю что не зря тебя банят и зря ты тут ноешь - ахах)

Сообщение отредактировал -Raf-: 15 Июль 2022 - 07:21

  • 2

#74 HLIF

HLIF

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Июль 2022 - 07:45

Ахах, ну ты и клоун - смотри:
Я не хочу быть украинцем, как ты. Я же не фашист-националист!
За что меня банить? xD
Дааа, что что, а такого олуха я давно не видел(как ты). Теперь понимаю что не зря тебя банят и зря ты тут ноешь - ахах)

опять ты облажалась))))))

я-беларус)

и не фашист в отличие от некоторых))


  • 0

#75 9GodRich

9GodRich

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородКиев - город Русский
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Вагнера Z
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Июль 2022 - 08:51

опять ты облажалась))))))

я-беларус)

и не фашист в отличие от некоторых))

Ты как Белорус, как Русский - позоришься. Продолжай, свои же загрызут.
Даже если ты не фашист, то ты ещё хуже - ты грёбаное никто :(


Сообщение отредактировал 9GodRich: 15 Июль 2022 - 08:52

  • 1

Как хорошо, что я не Вы. 
Но Вы то - Вы. Увы. Увы.   

Я СЛЫШУ ZOV


ENEMY

PEGASYANDRA
Рекорд побит


#76 -KARA-

-KARA-

    Мастер

  • Оператор чата
  • 136 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Июль 2022 - 16:43

https://prnt.sc/dbUj4_Z3hT63

https://prnt.sc/mr22zQT1j_4E

https://prnt.sc/BLq7vvweVYAq

https://prnt.sc/ws7LIWwqnUpT

Новый кандидат в операторы продолжает радовать а Кара спит )) 

      Вы кроме меня что-то видите в своей жизни ? У нас два новых оператора, включая вас. 
Могу наверное и отдохнуть или 24 ч по вашему я должна быть ? В игре мало таких игроков с онлайном, как у меня.

       За ваше высказывание, с таким настроем, отношением и мнением вас нельзя допускать до модераторства. Ваши провокации в чате,перешли все границы. Вы нарушаете не только правила чата, но уже и игры. По вашим сообщениям видно,что дорвались до кнопки и вас штормит.

Сколько уже раз вы банили не по правилам игроков ? А когда вам указывали на нарушение, банили за обсуждение ваших действий.

Потом видимо доходило и вы отменяли бан и извинялись. 

      Провокации, не знание правил, разжигание межнациональной розни, личное отношение к игрокам,у меня есть письма от игроков вашего альянса, где они просят успокоить вас !!!!   этот список можно продолжать без конца.

Вы лучше бы игрой занялись.

 

 

Гелион,вы не замечаете, что сами себе противоречите ?

1.Вы оскорбляете игроков, хотя постоянно говорите, что сами чувствительны к словам.  ( мут правила )

2. Необоснованные объвинения в сторону Лорд Змея ( мут правила ). 

3. Получается вы обсуждаете действия администрации, все кто нарушал забанены, у кого при контрольной проверке не подтвердилось играют

Обсуждение действий администрации ( мут несколько правил )

 

Вывод, начните играть и дайте играть другим. Не было в игре столько гадостей, как с вашим приходом. Или все равно каким способом засветиться. Такие звезды долго не горят....

 

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.png
  • Screenshot_2.png
  • Screenshot_4.png
  • Screenshot_3.png

Сообщение отредактировал -KARA-: 15 Июль 2022 - 17:07

  • 1

#77 -Raf-

-Raf-

    Новичок

  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Июль 2022 - 19:10

Вы кроме меня что-то видите в своей жизни ? У нас два новых оператора, включая вас.
Могу наверное и отдохнуть или 24 ч по вашему я должна быть ? В игре мало таких игроков с онлайном, как у меня.
За ваше высказывание, с таким настроем, отношением и мнением вас нельзя допускать до модераторства. Ваши провокации в чате,перешли все границы. Вы нарушаете не только правила чата, но уже и игры. По вашим сообщениям видно,что дорвались до кнопки и вас штормит.
Сколько уже раз вы банили не по правилам игроков ? А когда вам указывали на нарушение, банили за обсуждение ваших действий.
Потом видимо доходило и вы отменяли бан и извинялись.
Провокации, не знание правил, разжигание межнациональной розни, личное отношение к игрокам,у меня есть письма от игроков вашего альянса, где они просят успокоить вас !!!! этот список можно продолжать без конца.
Вы лучше бы игрой занялись.


Гелион,вы не замечаете, что сами себе противоречите ?
1.Вы оскорбляете игроков, хотя постоянно говорите, что сами чувствительны к словам. ( мут правила )
2. Необоснованные объвинения в сторону Лорд Змея ( мут правила ).
3. Получается вы обсуждаете действия администрации, все кто нарушал забанены, у кого при контрольной проверке не подтвердилось играют
Обсуждение действий администрации ( мут несколько правил )

Вывод, начните играть и дайте играть другим. Не было в игре столько гадостей, как с вашим приходом. Или все равно каким способом засветиться. Такие звезды долго не горят....

Ало тетя, эту тему создало вот это тело, и ты подписалась что против модера который банит этого чмошника(типо ни за что), ты такая же как он? Или что? Почему вообще я вижу приперательства двух операторов чата тут? Заглохни если не разобралась что к чему, а если у тебя тут *свои интересы* тогда ты еще хуже чем про тебя тут пишут
И если мне тут хоть 1 тело скажет, что на первом скрине важная часть только последние 4 слова, как написал этот аутист, то боюсь вы с ним в одной карете покатитесь в одну палату

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20220715-190311_Chrome.jpg
  • Screenshot_20220715-190333_Chrome.jpg

Сообщение отредактировал -Raf-: 15 Июль 2022 - 19:10

  • 2

#78 Gelion17

Gelion17

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Июль 2022 - 19:35

Гелион,вы не замечаете, что сами себе противоречите ?

1.Вы оскорбляете игроков, хотя постоянно говорите, что сами чувствительны к словам.  ( мут правила )

2. Необоснованные объвинения в сторону Лорд Змея ( мут правила ). 

3. Получается вы обсуждаете действия администрации, все кто нарушал забанены, у кого при контрольной проверке не подтвердилось играют

Обсуждение действий администрации ( мут несколько правил )

 

Вывод, начните играть и дайте играть другим. Не было в игре столько гадостей, как с вашим приходом. Или все равно каким способом засветиться. Такие звезды долго не горят....

Мои звёзды горят очень ярко. Обычно они это делают на подлёте к лунам альянса UA. 

Освещают целый сервер своим ярким светом.

Некоторые люди меня даже благодарят, я прямо таки как Прометей...

 

Ладно, щутки в сторону!

1. Как человек не претендующий на ранг святого, считаю, что вправе оскорблять тех, кто оскорбляет меня.

То, что меня мутят именно за это - считаю в рамках правил, на это не обижаюсь.

Можно было бы и игнорировать брехунов, но я несдержан.

 

2. Необоснованные, да да да. Когда этот человек меня поносит сколько ему влезет, а ты типа офф)

Отошла чайку попить. Но стоит мне ответить хоть пол слова...

БАХ! Снайперский выстрел с кухни.

 

3. Действия администрации осуждаю (обсуждаю) и в игре и на форуме, подробней, например, можно почитать тут (для тех кто пропустил)

https://forum.xteriu...bnovleniia-290/

С теми, кто готов говорить ПО СУЩЕСТВУ, готов дискутировать предметно. К сожалению, от вас такого желания пока не слышал.

То, что это стоит обсуждать лишь на форуме, понял-принял, в игровом чате поднимать тему критики обновлений больше не собираюсь.


Сообщение отредактировал Gelion17: 15 Июль 2022 - 19:40

  • 0

#79 9GodRich

9GodRich

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородКиев - город Русский
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Вагнера Z
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Июль 2022 - 20:11

Будьте, пожалуйста, сдержанней в словах по отношению к -КАРЕ-.

По теме - задрали мусолить одно да потому. Ждите Антошку. Или смиритесь с молчанием.


  • 0

Как хорошо, что я не Вы. 
Но Вы то - Вы. Увы. Увы.   

Я СЛЫШУ ZOV


ENEMY

PEGASYANDRA
Рекорд побит


#80 Gelion17

Gelion17

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Июль 2022 - 20:15

Будьте, пожалуйста, сдержанней в словах по отношению к -КАРЕ-.

 

А зачем?

https://zen.yandex.r...b6327437bb641?

Вот почему я негативно отношусь к КАРЕ.

Она может относится ко мне как пожелает, но баны пусть выдаёт бесспристрастно.

Если не в состоянии, а видимо это так, пусть слагает полномочия.

У неё в альянсе ещё 2 человека с правом банить в чате, Глуш и Хам69, однако почему то от них, в отношении меня,

мутов было меньше раз в 5 суммарно, на обоих, чем от Кары.

Хотя казалось бы, правила чата одни и те же, слова одни и те же.

Однако ж... 

 

По теме - задрали мусолить одно да потому. Ждите Антошку. Или смиритесь с молчанием.

 

p.s. Так напиши Антону про Хлифа, можешь?


Сообщение отредактировал Gelion17: 15 Июль 2022 - 20:18

  • 0



Ответить