Перейти к содержимому


Фотография

Договор (черновик) Альянсов WoA о запрете лунопила


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 09 Март 2021 - 16:01

Черновик текста договора Альянсов о запрете уничтожения лун активным игрокам https://docs.google....dit?usp=sharing

 

В связи с последними событиями в WoA с уничтожением лун активным игрокам и нарушением прежних договоренностей о недопустимости сноса лун активным игрокам, было предложено перезаключить новый договор альянсов о недопущении таких действий.

 

Предлагается черновик текста нового договора Алов о запрете на лунопил. Предлагаю всем заинтересованным лицам принять участие в обсуждении и доработке текста договора. После согласования всех пунктов договора, чистовик будет выложен в новой теме на форуме и все желающие смогут присоединится к соблюдению отказа первыми пилить луны другим активным игрокам.

 

Свои предложения и замечания пишите здесь, а я буду вносить правки в текст нового договора. С самим черновиком текста вы можете ознакомится по ссылке выше


  • 2

#2 Parasekt

Parasekt

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 16:10

:kolobok_confused: Как-то много официоза...Попроще нельзя? Подумаю над вариантом, но это займет время...

А сама идея -стоящая!!


Сообщение отредактировал Parasekt: 09 Март 2021 - 16:10

  • 0

#3 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 09 Март 2021 - 16:22

:kolobok_confused: Как-то много официоза...Попроще нельзя? Подумаю над вариантом, но это займет время...

А сама идея -стоящая!!

Это я с пацанами в подворотне могу общаться проще, а тут люди мне не знакомые и разные. Так что, как то так, фот.

Рад, что идея вам понравилась. Надеюсь поддержите и примите посильное участие в доведении ее до ума.


  • 0

#4 Filinor

Filinor

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 16:32

На сколько я разбираюсь в орфографии (я не филолог), слова "не активный (игрок)" надо писать слитно: "неактивный"  https://skr.sh/s6zGMzhMIzZ.


Сообщение отредактировал Filinor: 09 Март 2021 - 16:33

  • 0

#5 CelestialRhythm

CelestialRhythm

    Игрок

  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Март 2021 - 16:33

Документы не нужны - люди взрослые. Один исполнитель хотел веселья и все потерял. Вести себя нужно порядочно везде и всегда.


  • 1

#6 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 16:36

Если вернусь в игру буду пилить,а вам советую не страдать клоунадой,а требовать от администрации баланса с лунами.Ублюдки - мультиводы устроили халявный кач и не хотят ничего менять.Вы можете и   дальше вестить на этот бред  либо начать что то делать.Меня никакие договоры не касаются


  • -2

#7 никомо

никомо

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 16:38

я почитал данний черновик. предлагаю внести изменения. обьясню..  альянс которий обязался под етим напал и спилил луни другому альянсу..тут 2 варианта. 1 пилил простой боец и 2 глава альянса. 1 случай подпадает под действия договара а 2 только отчасти. так пилит луни глава...он замечу не только боец а представитель самого альянса...тоесть сам альянс должен нести ответственность за такие действия. пример. - глава альянса спилил луни у других альянсов максимум его накажут как бойца - спилят луни..но никакой компенсации не бужет а только максимум удаление игрока- випадение в ишку верно? теперь обходной маневр. остается глава..ему пилят луни он перед уходом передает альянс другому  новичку например  твину. твин переименует ал  . за некоторое время все бойци опять заходят и вуаля никто никому ничего не должен не так ли? предлагаю закрепить долг по виплате убитков за самим альянсом ведь альянс несет как бонуси развития так же и долги. ето значит что новий глава получая развитий альянс обязуется виплатить все убитки. тоесть либо строить новий альянс нулевой или же виплатить долги за старий.


  • 0

#8 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 09 Март 2021 - 16:48

На сколько я разбираюсь в орфографии (я не филолог), слова "не активный (игрок)" надо писать слитно: "неактивный"  https://skr.sh/s6zGMzhMIzZ.

учел, исправлю


Документы не нужны - люди взрослые. Один исполнитель хотел веселья и все потерял. Вести себя нужно порядочно везде и всегда.

как показала практика, люди здесь разные, в том числе попадаются и больные на всю голову, которым все по фэншую. Так что договор не помешает.


  • 0

#9 CelestialRhythm

CelestialRhythm

    Игрок

  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Март 2021 - 17:01

Если вернусь в игру буду пилить,а вам советую не страдать клоунадой,а требовать от администрации баланса с лунами.Ублюдки - мультиводы устроили халявный кач и не хотят ничего менять.Вы можете и   дальше вестить на этот бред  либо начать что то делать.Меня никакие договоры не касаются

С твоего ала забанили двоих как раз за твинки. Ты прежде чем густо базарить на себя посмотри и протрись.


  • 0

#10 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 09 Март 2021 - 17:29

я почитал данний черновик. предлагаю внести изменения. обьясню..  альянс которий обязался под етим напал и спилил луни другому альянсу..тут 2 варианта. 1 пилил простой боец и 2 глава альянса. 1 случай подпадает под действия договара а 2 только отчасти. так пилит луни глава...он замечу не только боец а представитель самого альянса...тоесть сам альянс должен нести ответственность за такие действия. пример. - глава альянса спилил луни у других альянсов максимум его накажут как бойца - спилят луни..но никакой компенсации не бужет а только максимум удаление игрока- випадение в ишку верно? теперь обходной маневр. остается глава..ему пилят луни он перед уходом передает альянс другому  новичку например  твину. твин переименует ал  . за некоторое время все бойци опять заходят и вуаля никто никому ничего не должен не так ли? предлагаю закрепить долг по виплате убитков за самим альянсом ведь альянс несет как бонуси развития так же и долги. ето значит что новий глава получая развитий альянс обязуется виплатить все убитки. тоесть либо строить новий альянс нулевой или же виплатить долги за старий.

Я понимаю о чем вы, но я лично не вижу как можно это реализовать в рамках договора. Если вы знаете - предлагайте вариант текста

Но лично я думаю, что к данному договору присоединятся здравомыслящие главы алов и мало вероятно, что вдруг ни с того ни с сего, у одного из них снесет кукушку и он начнет крушить луны налево и направо. Так что, на мой взгляд это излишне.


Сообщение отредактировал Kobra007: 09 Март 2021 - 17:38

  • 0

#11 никомо

никомо

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 17:58

Я понимаю о чем вы, но я лично не вижу как можно это реализовать в рамках договора. Если вы знаете - предлагайте вариант текста

Но лично я думаю, что к данному договору присоединятся здравомыслящие главы алов и мало вероятно, что вдруг ни с того ни с сего, у одного из них снесет кукушку и он начнет крушить луны налево и направо. Так что, на мой взгляд это излишне.

реализовать ето всегда можно. к примеру доверенное лицо покилает свой альянс присоединяется к тому альянсу которому нанесен ущерб и скидивает то что нужно уже как игроку альянса или же кладет в альянс. по поводу маловероятно - как видим такое случилось. все таки убитки понесенние за лунопил огромние ... одни коллайдери чего стоят


  • 0

#12 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 09 Март 2021 - 18:25

реализовать ето всегда можно. к примеру доверенное лицо покилает свой альянс присоединяется к тому альянсу которому нанесен ущерб и скидивает то что нужно уже как игроку альянса или же кладет в альянс. по поводу маловероятно - как видим такое случилось. все таки убитки понесенние за лунопил огромние ... одни коллайдери чего стоят

При непреднамеренном луноспиле и доброй воле, по обоюдной договоренности возможно все что угодно и разные варианты. Всех их не опишешь и не формализуешь. По этой причине этот момент оставлен на усмотрение сторон конфликта.


  • 0

#13 никомо

никомо

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 18:29

При непреднамеренном луноспиле и доброй воле, по обоюдной договоренности возможно все что угодно и разные варианты. Всех их не опишешь и не формализуешь. По этой причине этот момент оставлен на усмотрение сторон конфликта.

а если пилили намеренно? с кого спросить?


  • 0

#14 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 18:36

С твоего ала забанили двоих как раз за твинки. Ты прежде чем густо базарить на себя посмотри и протрись.

Можешь пустословить сколько захочешь,мне фиалетово.


  • 1

#15 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 09 Март 2021 - 18:38

а если пилили намеренно? с кого спросить?

А если пилили намеренно, то тут выход один - луновойна согласно п.5 Договора. И ничего с этим не сделаешь. Это единственный реальный выход, который лично мне видится. Но возможно, в процессе появится и еще решение.

Из личной практики. Вот совсем недавно нашлось два последователя дедди. Первому все снесли под ноль и еще и из игры выперли. Второй, буквально на прошлой неделе снес нашему луну от балды. Мы так же помножили ему все на ноль. Сейчас пока в игре не появлялся, вот смотрим выпадет в ишку или нет. Да, наш соал понес убытки от спила луны и с этим ничего не сделать, игра, но моральное удовлетворение получил от того, что тот потерял в результате больше.


  • 0

#16 CelestialRhythm

CelestialRhythm

    Игрок

  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Март 2021 - 18:42

Можешь пустословить сколько захочешь,мне фиалетово.

Так ты за разговоры не вывозишь..)


  • 0

#17 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 18:45

Так ты за разговоры не вывозишь..)

А смысл,я пока не планирую играть ,только радуют трусливые харьки вроде тебя,поняли что к чему и начали форум своим дерьмом пачкать.Читаю и смеюсь над вами,хоть повеселили на последок.


  • 0

#18 CelestialRhythm

CelestialRhythm

    Игрок

  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Март 2021 - 18:47

А смысл,я пока не планирую играть ,только радуют трусливые харьки вроде тебя,поняли что к чему и начали форум своим дерьмом пачкать.Читаю и смеюсь над вами,хоть повеселили на последок.

Потому что тебе играть нечем.


  • 0

#19 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 09 Март 2021 - 18:48

А смысл,я пока не планирую играть ,только радуют трусливые харьки вроде тебя,поняли что к чему и начали форум своим дерьмом пачкать.Читаю и смеюсь над вами,хоть повеселили на последок.

там говорят у тебя проблемы по жизни начались, так вот хромай и займись их решением. А еще помни, помимо бумеранга добра, в этом Мире есть еще и бумеранг зла. Лично я не исключаю, что он к тебе вернулся.


Сообщение отредактировал Kobra007: 09 Март 2021 - 18:51

  • 0

#20 CelestialRhythm

CelestialRhythm

    Игрок

  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Март 2021 - 18:51

там говорят у тебя проблемы по жизни начались, так вот хромай и займись их решением. А еще помни, помимо бумеранга добра, в этом Мире есть еще и бумеранг зла.

Он же взрослый мужик. По поступкам сам сказал что его обидели - у меня не то что смех уже кончился и слезы. Он обиделся на мой ал и на меня в том числе. "Взрослый мужчина - обиделся" :kolobok_lol:


  • 1