Перейти к содержимому


Фотография

Не стремно ли вам админ ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#61 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 14:24

И теперь если хорошо подумать а чего же хотят игроки которым не нужны неубивашки но которые против сноса лун по договору??

А я знаю,сохранить свои луны ничего для этого не делая и не вкладывая!

Ну уж нет!


  • 0

#62 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Февраль 2021 - 14:42

И теперь если хорошо подумать а чего же хотят игроки которым не нужны неубивашки но которые против сноса лун по договору??

А я знаю,сохранить свои луны ничего для этого не делая и не вкладывая!

Ну уж нет!

 

Мы ни как правилами не ограничиваем снос лун. 

Это практически обычная атака, даже башинг считается как для атаки. 

Напротив, в нашем понимании миссия уничтожить была придумана не только для выполнения контрактов. 


  • 0

#63 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 14:44

Мы ни как правилами не ограничиваем снос лун. 

Это практически обычная атака, даже башинг считается как для атаки. 

Напротив, в нашем понимании миссия уничтожить была придумана не только для выполнения контрактов. 

+


  • 0

#64 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 11 Февраль 2021 - 14:45

Это практически обычная атака, даже башинг считается как для атаки. 

Стесняюсь спросить, а что такое башинг?


  • 0

#65 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 14 Февраль 2021 - 15:04

http://joxi.ru/nAy5xX4FwdjnZA

нарушение 4.1 пункта правил игры игроком x203w - отправка зс с миссией уничтожение сроком больше суток


  • 0

#66 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 16:12

http://joxi.ru/nAy5xX4FwdjnZA

нарушение 4.1 пункта правил игры игроком x203w - отправка зс с миссией уничтожение сроком больше суток

Нужно просить админа чтобы чистку твинов провел в игре


  • 0

#67 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 14 Февраль 2021 - 17:10

Нужно просить админа чтобы чистку твинов провел в игре

как по мне, проще программно закрыть этот баг, а не правилами, которые нарушают все кому не лень, так как не прописано никакой ответственности.


  • 0

#68 XamER1

XamER1

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Февраль 2021 - 21:49

Как надоел это клоун. Не держал тебе никто планеты заданием переработка. Если бы я хотел тебе держать планеты ты бы их не смогу переместить без РО никаким образом.

 

Детский сад тут устроил, абсолютно бездарный игрок не разбирающийся ни в чём, способный только ныть. Десятки сообщений\тем с твоим нытьём вечным, весь форум уже засрать умудрился своим нытьём и бредом. Ещё и постоянно врёт. Я не видел ни разу что бы такое задание переработка мешало телепорту планет.

 

Давай пруфы, балаболка, где они? Хотя бы один?

Шатаев  а  не  пора  бы  уже  выдать  блок  на  форуме  за  постоянное  оскарбление    людей   играюших     на  данном  проекте   этим  гомосексуалистом ?)   или   Ты  Шатаев  за  то  что  он  тебе  якобы  раскрывает  баги  игры  и  будеш  продолжать  покрывать  и его  дружка  глуша ?. Боюсь  при  такой  тактике    скоро   только  админ    опер      и  его   подружки только  и  останутся  на  этом проекте .


Нужно просить админа чтобы чистку твинов провел в игре

Респект  что      ты  хотябы  добился  какихто  действий  в  игре. Обычно Админ   просто  как  3  обезьяны  себя  ведёт.


  • 0

#69 Bukvar

Bukvar

    Игрок

  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Февраль 2021 - 21:51

Баны...пора выдавать баны...иначе полный балаган будет!
  • 0

#70 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 15 Февраль 2021 - 10:38

Игрок x203w продолжает нарушать п 4.1 правил игры http://joxi.ru/4Ak1oO4ik8j9nm

Печально, что вот уже скоро сутки, а администрация игры ни сном, ни духом.


  • 0

#71 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Февраль 2021 - 12:19

Шатаев  а  не  пора  бы  уже  выдать  блок  на  форуме  за  постоянное  оскарбление    людей   играюших     на  данном  проекте   этим  гомосексуалистом ?)   или   Ты  Шатаев  за  то  что  он  тебе  якобы  раскрывает  баги  игры  и  будеш  продолжать  покрывать  и его  дружка  глуша ?. Боюсь  при  такой  тактике    скоро   только  админ    опер      и  его   подружки только  и  останутся  на  этом проекте .
Респект  что      ты  хотябы  добился  какихто  действий  в  игре. Обычно Админ   просто  как  3  обезьяны  себя  ведёт.

Вы только что писали про бары за оскорбление и ниже сами нарушаете правила. Все в порядке?

Игрок x203w продолжает нарушать п 4.1 правил игры http://joxi.ru/4Ak1oO4ik8j9nm
Печально, что вот уже скоро сутки, а администрация игры ни сном, ни духом.

Игрок заблокирован
  • 0

#72 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 12:24

Вы только что писали про бары за оскорбление и ниже сами нарушаете правила. Все в порядке?
Игрок заблокирован

Закройте мои обращения в техподдержку 2284,2317,2347.Согласно правилам игры мне нужно в тп игрока согласовать будущего.


  • 0

#73 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 15 Февраль 2021 - 12:31

Игрок заблокирован

Присоединяюсь к просьбе дедди закрыть и мои открытые запросы в тп http://joxi.ru/EA4wzpPip504V2 так как из-за этого я не могу создавать новые запросы в тп

 

И если игрок заблокирован, то как в таком случае он продолжает проводить атаки? http://joxi.ru/nAy5xX4FwdkJqA


Сообщение отредактировал Kobra007: 15 Февраль 2021 - 12:33

  • 0

#74 Дрынтаньян

Дрынтаньян

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 19:14

 

Летят они более 5 часов. И он отправлял такие же транспорты, которые так же летели больше 5 часов

 

Там пункт про атаки, следовательно под пункты относятся к атакам так как нет пояснений про миссии с которыми нельзя отправлять флоты.

 

 

 

4. Атаки на игроков.
4.1 Запрещена отправка флота на чужую планету на срок более 5 часов в одну сторону без согласия игрока.
 
4.2 Запрещена отправка флота на чужую планету только с целью раздражения игрока. Запрещена атака которая не несет за собой стратегическую обоснованность. Атака которая не является попытками уничтожения флота или получения другого стратегического игрового преимущества запрещена.
 
 
Транспорт не атаки. Или нужно уточнить правила.

 

Транспорт  - это флот. Смотри п.4.1 и первую фразу в п.4.2. Мене, текел, фарес.


  • 0

#75 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 21:50

Мы ни как правилами не ограничиваем снос лун. 

Это практически обычная атака, даже башинг считается как для атаки. 

Напротив, в нашем понимании миссия уничтожить была придумана не только для выполнения контрактов. 

В настоящее время я наблюдаю мягко говоря странную картину.С одной стороны вы как админ четко обозначили свою позицию про луноспил, и я ее несомненно разделяю.С другой стороны игроки которые не пилят луны активным игрокам,ссылаясь на непонятный мне договор про запрет сноса лун активным игрокам.С одной стороны я могу понять игроков,поскольку ни диаметр ни аномалия и ни кол не спасут от сноса,ну а с другой и нет ,посколькуэто уже не договор,а некое правило потому что несогласных запугивают и в открытую угрожают,и пр.На мой взгляд выход из этой ситуации только один - создание лун-неубивашек как на классике от диаметра в 10000км.Это позволит людям не желающим терять луны спокойно играть,развиваться и вкладывать не опасаясь потерь,а игрокам другого мнения спокойно пилить луны которые не защищены.

Минусов я не вижу,поскольку сегодняшний актив игры способен поставить неубивашки,а поскольку луны они и так не сносят то и для них ничего не изменится в худшую сторону а только плюс в реальной гарантии неприступности лун,и в возможности их спокойно развивать.

Очень не понятна позиция тех кто неодобряет появление неубивашек,а карающих за снос,ведь это косвенный признак мультиводство,поскольку запрет на снос идет на руку твинам спокойно прокачивающим хозяев ничего при этом не вкладывая,естественно мультиводам явно не хочется вкладывать кучу зр в твинов,поскольку они потратят это все на свою прокачку получая защиту от сноса.

Я полагаю и это довольно логично что если игроки хотят чтобы их луны  были целы,то это они должны сделать своим трудом,а не на халяву,но и право на это они имеют.Прошу рассмотреть мое предложение и устранить несовместимые противоречия в игре.

Также я хочу чтобы вы предупредили а потом и банили тех кто угрожает игрокам играющим по правилам игры.


  • 0

#76 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 16 Февраль 2021 - 07:45

В настоящее время я наблюдаю мягко говоря странную картину.С одной стороны вы как админ четко обозначили свою позицию про луноспил, и я ее несомненно разделяю.С другой стороны игроки которые не пилят луны активным игрокам,ссылаясь на непонятный мне договор про запрет сноса лун активным игрокам.С одной стороны я могу понять игроков,поскольку ни диаметр ни аномалия и ни кол не спасут от сноса,ну а с другой и нет ,посколькуэто уже не договор,а некое правило потому что несогласных запугивают и в открытую угрожают,и пр.На мой взгляд выход из этой ситуации только один - создание лун-неубивашек как на классике от диаметра в 10000км.Это позволит людям не желающим терять луны спокойно играть,развиваться и вкладывать не опасаясь потерь,а игрокам другого мнения спокойно пилить луны которые не защищены.

Минусов я не вижу,поскольку сегодняшний актив игры способен поставить неубивашки,а поскольку луны они и так не сносят то и для них ничего не изменится в худшую сторону а только плюс в реальной гарантии неприступности лун,и в возможности их спокойно развивать.

Очень не понятна позиция тех кто неодобряет появление неубивашек,а карающих за снос,ведь это косвенный признак мультиводство,поскольку запрет на снос идет на руку твинам спокойно прокачивающим хозяев ничего при этом не вкладывая,естественно мультиводам явно не хочется вкладывать кучу зр в твинов,поскольку они потратят это все на свою прокачку получая защиту от сноса.

Я полагаю и это довольно логично что если игроки хотят чтобы их луны  были целы,то это они должны сделать своим трудом,а не на халяву,но и право на это они имеют.Прошу рассмотреть мое предложение и устранить несовместимые противоречия в игре.

Также я хочу чтобы вы предупредили а потом и банили тех кто угрожает игрокам играющим по правилам игры.

Вам бы не мешало бы уйти в РО на пару недель, попить успокоительных, а когда отдохнете, то может и трезво сможете взглянуть на все. Сейчас же в вас играют одни эмоции и чем дальше, тем их больше, и тем меньше здравого смысла. Вы уже сами себе начинаете противоречить, с одной стороны вы ратуете за снос лун, и тут же требуете за угрозы сноса тех же лун банить игроков.

 

Что до "непонятный мне договор про запрет сноса лун активным игрокам", то он появился не просто так. Это соглашение было достигнуто в результате последней луновойны, которое привело к массовому уходу игроков или в Ро, или уход из игры, что чуть не угробило эту игру. Ваши последние деструктивные действия, поведение и пожелания в конечном итоге приведут к тому же результату. Предполагаю, что кроме вас здесь никто не хотел бы чтобы игра превратилась в бардак, что привело бы к ее исчезновению. По этой причине, самое лучшее что вы могли бы сделать, так это вернуться к ранее достигнутым договоренностям и перестать мешать нормально играть другим игрокам.

 

Создание неубивашек проблемы не решит, так как топы их создать смогут, а вот начинающим некоторые нездоровые умы, типа вас, будут сносить луны и так не давать нормально им играть и развиваться. Это в конечном итоге угробит игру. Так что не надо пытаться здесь устраивать революции, это не к чему путному не приведет. Есть договоренность не трогать луны активных игроков, до этого времени она прекрасно действовала, так что не надо ее и нарушать. Мое мнение, луноспил допустим, но только как крайняя мера и только контуженным на всю голову игрокам, чтобы они не сходили с ума м не мешали бы играть другим.

 

И последнее, ваша мания подозрения на твиноводство всех и вся лично меня уже начинает пугать. Если вы в общем чате даже обо мне писали, что я якобы чей-то твин, то это уже звоночек.

 

Что касается луноспила активным игрокам, то я допускаю две ситуации при котором такое действие допустимо:

1. Игрок в явном неадеквате и нарушил ранее достигнутые договоренности.

2. Подселение другого игрока из вражеского ала, без твоего согласия, либо в твою, либо в соседнюю систему с целью проведение атак на твои планеты. В этом случае луноспил оправдан как со стратегической, так и военной точки зрения, который преследует цель лишить возможность врагу атаковать тебя с близкого расстояния.

 

Все остальное от лукавого.


Сообщение отредактировал Kobra007: 16 Февраль 2021 - 08:00

  • 0

#77 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 10:30

Обхохочишься тут с вами!! )))  Один игрок поругал чужих тараканов и сказал они плохие не правильные и вынес своих, вот посмотрите какие они хорошие и правильные !!!))) 

 

 

 

Что касается луноспила активным игрокам, то я допускаю две ситуации при котором такое действие допустимо:

1. Игрок в явном неадеквате и нарушил ранее достигнутые договоренности.

2. Подселение другого игрока из вражеского ала, без твоего согласия, либо в твою, либо в соседнюю систему с целью проведение атак на твои планеты. В этом случае луноспил оправдан как со стратегической, так и военной точки зрения, который преследует цель лишить возможность врагу атаковать тебя с близкого расстояния.

 

Все остальное от лукавого.

 

1. Как определить что игрок в не адеквате? Договорённости между кем и кем, нужно ли нотариально заверять?? Насколько раннее не считается уже поздним?

2. Подселение в твою или соседнюю систему допускает луноспил если договор даже есть! Что??? Как узнать чья система? Как купить себе систему? Как узнать намерения игрока? Когда будут определены границы систем по принадлежности? Будет ли поделено всё поровну и по честному?? 


  • 0

#78 Filinor

Filinor

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 11:40

 

Что касается луноспила активным игрокам, то я допускаю две ситуации при котором такое действие допустимо:

2. Подселение другого игрока из вражеского ала, без твоего согласия, либо в твою, либо в соседнюю систему с целью проведение атак на твои планеты. В этом случае луноспил оправдан как со стратегической, так и военной точки зрения, который преследует цель лишить возможность врагу атаковать тебя с близкого расстояния.

И гуру допускают ляпы, цитируемый текст тому пример.


  • 0

#79 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 12:26

О чем я и говорил,угрозы и запугивание за игру по правилам игры,в понимании админа - обычная атака!За подобное должны быть баны!

и не надо коверкать смысл моих слов!

Я лишь за устранение  не совместимых противоречий.Если одни игроки вынуждают других не сносить луны то это должно отражаться в правилах игрыЛибо должны быть баны


  • 0

#80 N1ckolya

N1ckolya

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 84 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Любой
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Февраль 2021 - 12:59

Нифига тут поэмы строчат.
  • 0