Перейти к содержимому


Фотография

Вселенная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

#21 cjr@34@mitas

cjr@34@mitas

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 11:18

Всё хорошо, всё нравится, кроме: 

Скорость выработки ресурсов уменьшена в ~2 раза

Цена найма Офицеров увеличена на ~2-3 раза

Просьба: этого не делать.

  •  

  • 0

#22 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Май 2014 - 11:19

а зачем выработку ресурсов уменьшать?)  нельзя щемить шахтёров, и так оборона в лом пойдёт=_+ ( 10 процентов маловато. давайте 15?)

видеть отзыв фалангой лично для меня ничего не изменит, я по другому сейвлюсь=) а вот если луну можно будет сканить фалангой, это будет слегка проблематичнее, но тоже не критично=)

 

лично я за! поиграем=)

Луна не фалится. Ты не понял.

Ее можно снести и потом фалить твой сейв.


  • 0

#23 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Май 2014 - 11:21

а зачем выработку ресурсов уменьшать?)  нельзя щемить шахтёров, и так оборона в лом пойдёт=_+ ( 10 процентов маловато. давайте 15?)

видеть отзыв фалангой лично для меня ничего не изменит, я по другому сейвлюсь=) а вот если луну можно будет сканить фалангой, это будет слегка проблематичнее, но тоже не критично=)

 

лично я за! поиграем=)

везде примерные значения. можно и 15

ресурсы меньше так как нацелено больше полеты  и ломлю флотов, для этого увеличен процент выпадения обломков.


 

Всё хорошо, всё нравится, кроме: 

Скорость выработки ресурсов уменьшена в ~2 раза

Цена найма Офицеров увеличена на ~2-3 раза

Просьба: этого не делать.

 

выработка ресурсов точно будет меньше. пункт про офицеров не существенный, с кнопки бонус за пару дней можно всех офицеров нанять сейчас, если увеличить то чуть больше, нанимаются то они раз и навсегда.


  • 0

#24 Ramzes

Ramzes

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 11:22

не у всех есть возможность постоянно находится в игре-специфика моей работы не предсказуема и сейв не всегда могу встретить,поэтому и не строю флот.Кто по работе имеет возможность находится возле компа постоянно,для них да-а если у человека нет такой возможности,тогда как? B)


  • 0

#25 FacT

FacT

    Игрок

  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 06 Май 2014 - 11:24

Сканьть луну фалой? Смысл от неё тогда, увеличить скорость атаки? Вы издеваетесь? Моргнул, и все, прощай флот?
Мне, прийдя с оги сложно привыкнуть к таким скоростям. Лучше сделать эту уни хорошей, а потом думать над новой.
Пы.сы адм, прикрепи голосовалку
  • 0

#26 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Май 2014 - 11:26

не у всех есть возможность постоянно находится в игре-специфика моей работы не предсказуема и сейв не всегда могу встретить,поэтому и не строю флот.Кто по работе имеет возможность находится возле компа постоянно,для них да-а если у человека нет такой возможности,тогда как? B)

ну вы ведь сейчас играете?

не кто же ничего не закрывает....стройте оборонку по тихоньку и шахты.


Сканьть луну фалой? Смысл от неё тогда, увеличить скорость атаки? Вы издеваетесь? Моргнул, и все, прощай флот?
Мне, прийдя с они сложно привыкнуть к таким скоростям. Лучше сделать эту уни хорошей, а потом дмать над новой.
Пы.сы адм, приурепи голосовалку

один написал другой подхватил?

где в самом первом сообщении написано про скан луны фалой? или начинаем фантазировать, добавлять и обсуждать? 

вы видимо не заметили что из за последнего обновления скорость немного уменьшилась и некоторые атакеры начали сразу кричать, что скоротать снизилась на 20 секунд и мы уходим, играть атакерам не реально, что он так привыкли. 


  • 0

#27 Varyag

Varyag

    Гуру

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • Альянс:Кельтский союз
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Май 2014 - 11:27

 

Всё хорошо, всё нравится, кроме: 

Скорость выработки ресурсов уменьшена в ~2 раза

Цена найма Офицеров увеличена на ~2-3 раза

Просьба: этого не делать.

  •  

 

Полностью согласен


  • 0

#28 FacT

FacT

    Игрок

  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 06 Май 2014 - 11:27

Это было обращение к человеку который написал про скан луны.
  • 0

#29 Torbator

Torbator

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 11:28

Я бы полетал, но рес оставьте добычу такой же.

И скорость флота уменьшать особо нет смысла.


  • 0

#30 DickiiCayot

DickiiCayot

    Новичок

  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 11:28

я против того что б фаланга видела миссию оставить да и уменьшение выроботки ресурсов ,а также снижение скорости флота
Про все остальное за ))особенно за выпадение обы в обломки ))
  • 0

#31 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Май 2014 - 11:29

Это было обращение к человеку который написал про скан луны.

ну я и пишу 'один написал, другой подхватил' , очевидно что скан луны фалой не кто не собирается делать, иначе как вы сами и написали смысла от луны нету


  • 0

#32 FacT

FacT

    Игрок

  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 06 Май 2014 - 11:30

Тру атакеры, поиграйте на х1, когда зс летит 5-8часов. И людям сносили луны. Все хорошо, но всему есть предел.
  • 1

#33 Socrat

Socrat

    Игрок

  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 11:33

добыча ресурсов из шахт с уменьшением в 2 раза точно лишняя.и так фарма нету так еще и тут уменьшится.в общем это лишнее.думаю многие согласятся.а если уменьшать тогда возвращайте все ишки нормальные.прокаченые.удаляйте те, которые не развиты.вы говорите про ловлю флотов.а если я не хочу ловить.я может шахтер.и нет у меня времени на то чтобы ловить флоты.я хочу нормально развиваться с помощью шахт.а ночью я хочу спать с женой а не флоты ловить.лучше бы подумали что-нибудь на счет фракций и кораблях фракций.ну и бонусов у каждой фракции


  • 0

#34 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Май 2014 - 11:33

Тру атакеры, поиграйте на х1, когда зс летит 5-8часов. И людям сносили луны. Все хорошо, но всему есть предел.

вот и я о том же. 15 секунд им нормально, я предлагал 1 секунду, но они почему то не поддержали, мол шансов сейва нет, а с 15 секундами по моему только в сейви и остается сидеть, или искать кто  опоздал на 5 минут и сразу сносить, вот и вся тактика, и чем быстрее тем лучше,а  то мало ли спохватится и успеет засейвить. 


  • 0

#35 Maxim2419

Maxim2419

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 06 Май 2014 - 11:34

я не очень  нововведений если только графику подредактировать за это можно обсудить . :mellow:   


  • 0

#36 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Май 2014 - 11:35

добыча ресурсов из шахт с уменьшением в 2 раза точно лишняя.и так фарма нету так еще и тут уменьшится.в общем это лишнее.думаю многие согласятся.а если уменьшать тогда возвращайте все ишки нормальные.прокаченые.удаляйте те, которые не развиты.вы говорите про ловлю флотов.а если я не хочу ловить.я может шахтер.и нет у меня времени на то чтобы ловить флоты.я хочу нормально развиваться с помощью шахт.а ночью я хочу спать с женой а не флоты ловить.лучше бы подумали что-нибудь на счет фракций и кораблях фракций.ну и бонусов у каждой фракции

ну так чем вам плохо там где вы сейчас играете? 

развивайте с помощью шахт, у всех одинаковые условия, шахты будут вырабатывать у всех одинаково, а чем ниже выработка, тем меньше времени вам нужно уделять игре. 


  • 0

#37 papygas

papygas

    Рейдер

  • Пользователь
  • 325 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 06 Май 2014 - 11:37

против изменений


  • 0

#38 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Май 2014 - 11:39

против изменений

а вы поняли что речь идет про новую вселенную, или думаете что в этой собираются это менять? 


  • 0

#39 Socrat

Socrat

    Игрок

  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 11:41

 

добыча ресурсов из шахт с уменьшением в 2 раза точно лишняя.и так фарма нету так еще и тут уменьшится.в общем это лишнее.думаю многие согласятся.а если уменьшать тогда возвращайте все ишки нормальные.прокаченые.удаляйте те, которые не развиты.вы говорите про ловлю флотов.а если я не хочу ловить.я может шахтер.и нет у меня времени на то чтобы ловить флоты.я хочу нормально развиваться с помощью шахт.а ночью я хочу спать с женой а не флоты ловить.лучше бы подумали что-нибудь на счет фракций и кораблях фракций.ну и бонусов у каждой фракции

ну так чем вам плохо там где вы сейчас играете? 

развивайте с помощью шахт, у всех одинаковые условия, шахты будут вырабатывать у всех одинаково, а чем ниже выработка, тем меньше времени вам нужно уделять игре. 

 

тем что не справедливо получается.кто-то развивался за счет выработки таких шахт,а сейчас получается в два раза меньше.я сюда потому и пришел играть так как все нравилось и выработка и скорость. и флот восстановить не проблема если снесут.давайте все таки прислушиваться к мнению большинства.давайте игру делать для всех и для атакеров и для шахтеров


  • 0

#40 VolodkaPV

VolodkaPV

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 11:42

  • Начнём по порядку:
     

     

    • Скорость постройки и исследований значительно увеличена в ~5 раз, если сравнивать с вселенной RU1 -  тут за а то за 3 недели почти везде шахты 50 лвл стоят;
    • Скорость экспедиции увеличена в ~ 2-3 раза - мне впринцепи побоку в експу практически не летаю да и проиграши защитуються за експу; 
    • Скорость выработки ресурсов уменьшена в ~2 раза - ну не смертельно главный мной кормилиц это флот;
    • Скорость полета флота уменьшена в ~2 раза-  я б и в 3 раза уменьшил а то полёт 2-5 м ни деф норм не поставишь да и вобще пошол покурить  на минут 10 и нет флота особенно если ктото к тебе подселился в систему то вобще полёт  длиться до 1м. Заодно введите оповещение атаки на альянс  ато с такими скоростями можна забыть вобще что такое деф (если атакер   дурень  и летит с ЗС тогда другое дело);
    • Защита новичков уменьшена до ~х4 - пусть будет; 
    • Выпадение обломков с флота статично ~50% - 30 как и было норм можна добавить опцию для увеличения лома в академии;
    • Цена найма Офицеров увеличена на ~2-3 раза - можна если норм будет експа то ТМ будут от туда тягать;
    • Оборона в обломки ~10% - пусть будет меньше обороны будут клипать и больше будет выгода с полёта

"По задумке ресурсы не будут лежать в огромных количествах, а практически сразу тратится преимущественно на флот. Так как фаланга видит отзыв а скорость полета флота уменьшена, то это даст возможность ловить значительно большее количество флотов, за счет чего получать ресурс. Так как в экспедиции как в Хостаиле так и Бесконечных далях есть риск потерять флот но так же и получить флот или ресурсы увеличена скорость экспедиции, причем существенно"    

Смысл сейва тогда пропадает да и флота тоже будет тот на коне у кого появиться первая луна однозначно  этот пункт нада убирать ато тока шахтёры и  будут там сидеть и ждать пока им кто то луну клипанёт 

Плюс нада улучшить чат неудобный он посравнению с остальними проектами поетому и сидят там макс 3-4 человека


  • 0