Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждаем спорные вопросы по будущей (новой) вселенной


Сообщений в теме: 865

Опрос: Обсуждаем спорные вопросы по будущей (новой) вселенной (50 пользователей проголосовало)

Стоит ли разрешить частичную пересылку ресурса игрокам в пределах х3 по очкам вооружения (тех кто не отмечен знаком Слабый или сильный игрок)

  1. Да (34 голосов [68.00%])

    Процент голосов: 68.00%

  2. Нет (16 голосов [32.00%])

    Процент голосов: 32.00%

Стоит ли снизить потребление топлива флотом?

  1. Да (36 голосов [72.00%])

    Процент голосов: 72.00%

  2. Нет (14 голосов [28.00%])

    Процент голосов: 28.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 BaltazarBlack

BaltazarBlack

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородВсе ровно такой не знаете.
  • Альянс:БоС
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 17:01

касательно новшеств


будет как на RU серверах сейчас с измененным максимальным уровнем, % отчисления и скоростью роста уровня 

можно делать захват планеты, во, точно десант строит, высадил на планету и 50% зароботка с планеты тебе идет. точно. чтобыосвободить ее надо уничтожить десант. 


  • 0

#142 Fuse

Fuse

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 17:19

касательно новшеств


будет как на RU серверах сейчас с измененным максимальным уровнем, % отчисления и скоростью роста уровня 

нельзя ли убрать фонды на новом сервере игры либо их сделать такими же как на WoA?


  • 0

#143 Fuse

Fuse

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 20:05

всегда приоритет ставился в сторону шахтеров, а атакующий игрок приспосабливался, что бы не было атакеров просто нужно убрать флот

но и скажу так фонды тема спорная 

шахтеры эти фонды юзают сами больше других, их основа развития связана с фондами

и как же шахтеры их юзают? можно поподробнее? даже если так допустим, убрать их чтобы никто ничего не юзал. но все же жду факты как шахтеры юзает фонды свои


  • 0

#144 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 20:42

и как же шахтеры их юзают? можно поподробнее? даже если так допустим, убрать их чтобы никто ничего не юзал. но все же жду факты как шахтеры юзает фонды свои

да банальный съем и дележка по равну

или вам это не знакомо???



#145 Fuse

Fuse

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 20:44

да банальный съем и дележка по равну

или вам это не знакомо???

мне не знакомо. ну если так юзают, тогда просто их убрать и не будет никому это давать бонусы


  • 0

#146 kandust

kandust

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 22:09

всегда приоритет ставился в сторону шахтеров, а атакующий игрок приспосабливался, что бы не было атакеров просто нужно убрать флот
но и скажу так фонды тема спорная
шахтеры эти фонды юзают сами больше других, их основа развития связана с фондами

Как я вижу шахтеры если летают на шахтерров у которых есть фонды.атакеры многие просто на шахты забили или их не делают и летают на шахтеров.разве фонды вели не для атакеров?
  • 0

#147 Yaro2709

Yaro2709

    Смешарик

  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • ГородАврелия
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:I_SEE_DEAD_PEOPLE
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 00:22

Фонды были введены для рукожопов-"атакеров"))))) 


  • 0

#148 Patch

Patch

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:AGGRO [AGGRO]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 01:34

Возможно я что-то не дочитала( но у меня вопрос по лунам "неубивашкам" так называемым, это сохранится? Считаю что их нужно таки сделать убиваемыми. Часто наблюдаю картину, как "старички" с неубивашками сносят безнаказанно молодым луны(( хотелось бы уровнять шансы)


  • 0

#149 vovamagn

vovamagn

    Новичок

  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 07:08

Возможно я что-то не дочитала( но у меня вопрос по лунам "неубивашкам" так называемым, это сохранится? Считаю что их нужно таки сделать убиваемыми. Часто наблюдаю картину, как "старички" с неубивашками сносят безнаказанно молодым луны(( хотелось бы уровнять шансы)

++++ умная мысль


про ракетные шахты Антон подумай они по сути тоже только в вначале актуальны, а потом смысла в них не кто не видит 


  • 0

#150 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 07:35

Категорически против чтоб убрали неубивашки,это очень важная фишка этой игры,если новички не желают делать их себе то это их проблемы,все в их руках,было б желание.Не так сложно их поставить,если у части игроков есть претензии ,как вариант можно сделать чтоб на неубивашку надо было потратить больше зр.Если убрать неубивашку то по реалиям игры луны не простоят,скорости игры не позволят их сохранять,коллайдер ставить будет бессмысленно,развивать луну - бессмысленно,


Возможно я что-то не дочитала( но у меня вопрос по лунам "неубивашкам" так называемым, это сохранится? Считаю что их нужно таки сделать убиваемыми. Часто наблюдаю картину, как "старички" с неубивашками сносят безнаказанно молодым луны(( хотелось бы уровнять шансы)

и кстати подобная картина не из за лун а из за доступности новичков топам,это в новой игре будет изменено


  • 0

#151 vovamagn

vovamagn

    Новичок

  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 08:46

Категорически против чтоб убрали неубивашки,это очень важная фишка этой игры,если новички не желают делать их себе то это их проблемы,все в их руках,было б желание.Не так сложно их поставить,если у части игроков есть претензии ,как вариант можно сделать чтоб на неубивашку надо было потратить больше зр.Если убрать неубивашку то по реалиям игры луны не простоят,скорости игры не позволят их сохранять,коллайдер ставить будет бессмысленно,развивать луну - бессмысленно,


и кстати подобная картина не из за лун а из за доступности новичков топам,это в новой игре будет изменено

строй обу на луне и не кто не снесёт 


  • 0

#152 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 10:02

строй обу на луне и не кто не снесёт 

чушь не неси


  • 0

#153 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 14:34

Луны неубивашки планируется оставить


  • 0

#154 papygas

papygas

    Рейдер

  • Пользователь
  • 325 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 21:32

одному фонды другому неубивашки делают баланс в игре а не создают новую игру может хватит чудить


  • 0

#155 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 15:57

одному фонды другому неубивашки делают баланс в игре а не создают новую игру может хватит чудить

Ну чего ты... каждый к чему-то прижался, прилип, и без этого играть ему будет неуютно... поэтому и высказываются... эт нормально...


  • 0

#156 Kuraski

Kuraski

    Рейдер

  • Пользователь
  • 269 сообщений
  • ГородЛида
  • Вселенная:RU
  • Альянс:✵ГАРМОНИЯ ХАОСА✵
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 06:11

Фонды были введены для рукожопов-"атакеров"))))) 

 

 

Как я вижу шахтеры если летают на шахтерров у которых есть фонды.атакеры многие просто на шахты забили или их не делают и летают на шахтеров.разве фонды вели не для атакеров?

вы возможно и глупые люди... фонды только для атакеров... но вспомнить куда старые версии игры где нету фондов... и экспы полностью все на дырах...

даже в тех версия игры лютые атакеры не строили шахты но у них был куда высокий флот.... и в тех версиях не было таких построек оборон.... так как оборона не имела смысла и падала довольно быстрою... не кто не плакал по поводу оборон.... а шахтеры спокойно капали шахты и прятали ресурсы... а атакеры просто строили флот...

но тут начали насчет фондов писать и шахтерам мало оборон мол "мне лень прятать ресурсы дайте ап обороне чтоб рес лежал вечно на планете"


  • 1
Изображение

#157 kandust

kandust

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 22:52

вы возможно и глупые люди... фонды только для атакеров... но вспомнить куда старые версии игры где нету фондов... и экспы полностью все на дырах...
даже в тех версия игры лютые атакеры не строили шахты но у них был куда высокий флот.... и в тех версиях не было таких построек оборон.... так как оборона не имела смысла и падала довольно быстрою... не кто не плакал по поводу оборон.... а шахтеры спокойно капали шахты и прятали ресурсы... а атакеры просто строили флот...
но тут начали насчет фондов писать и шахтерам мало оборон мол "мне лень прятать ресурсы дайте ап обороне чтоб рес лежал вечно на планете"


Читай бля внимательно.ротор утверждал что шахтеры тоже активно используеют ресы и я ему возразил.если на поанете нету фондов на планету атакер и не полетит. А так атакеры сносят шахтерам минимальную оборону и транспор который по утру приходиться строить на каждой планете в ручную а это муторно.

Луны неубивашки планируется оставить


Много народу против фондов. Что то надо с этим решить. Фонды держатся тока у шахтеров. Решение или как вао или уменьшить процент для фондов
  • 0

#158 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 07:15

фонды как и лом с обы-это зло .Атакеры с удовольствием это зло юрзают каждый день-качая рейдера.При этом атакер везде в плюсе - ресс с фондов-лом с обы-лом со своего флота-боевой опыт-плюшки с рейдера(флот,ам).Атакер не полетит на шахтёра у которого больше флот и как правило атакер утюжит планки шахтёра-когда того нет в игре.

Баланс-это равные возможности.Вопрос-где здесь баланс?

Повторюсь--убрать фонды в том виде которое они есть на ру-4(сделать их как на ВОА), убрать лом с обы( ладно с орбитальной базы-но с пушки гауса на земле-бред).

Антон уберите халяву-сделайте равные возможности-уберите звёздочку активности-пусть рейдеры учатся определять активность игрока по другим признакам.


  • 0

#159 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 08:30

фонды как и лом с обы-это зло .Атакеры с удовольствием это зло юрзают каждый день-качая рейдера.При этом атакер везде в плюсе - ресс с фондов-лом с обы-лом со своего флота-боевой опыт-плюшки с рейдера(флот,ам).Атакер не полетит на шахтёра у которого больше флот и как правило атакер утюжит планки шахтёра-когда того нет в игре.

Баланс-это равные возможности.Вопрос-где здесь баланс?

Повторюсь--убрать фонды в том виде которое они есть на ру-4(сделать их как на ВОА), убрать лом с обы( ладно с орбитальной базы-но с пушки гауса на земле-бред).

Антон уберите халяву-сделайте равные возможности-уберите звёздочку активности-пусть рейдеры учатся определять активность игрока по другим признакам.

Ну про звездочку не стоит если вы в игре вас дoлжно быть видно.збы шахтерам я попытался дать см.тему Идеи Egemona_Ra.

А теперь представим убрали фонды и лампы активности.куда и зачем летать и главное для чего нужна будет оба.

И самое главное нелюбитель видимости активности может вы расскажете про чудный способ увидеть игрока без лампы.я думаю тут это всем интересно)))


Сообщение отредактировал Egemon_Ra: 19 Декабрь 2018 - 08:32

  • 0

#160 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 10:49

Ну про звездочку не стоит если вы в игре вас дoлжно быть видно.збы шахтерам я попытался дать см.тему Идеи Egemona_Ra.

А теперь представим убрали фонды и лампы активности.куда и зачем летать и главное для чего нужна будет оба.

И самое главное нелюбитель видимости активности может вы расскажете про чудный способ увидеть игрока без лампы.я думаю тут это всем интересно)))

звездочку надо убирать если находишься на луне,это однозначно


  • 0



Ответить