Перейти к содержимому


Фотография

Предложение для вселенной WoA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#401 Filinor

Filinor

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 18:11

Вот из за такой неадекватной цены https://skr.sh/s86ljKUkhCy (показана максимальная цена) ни одного артефакта максимального уровня в продаже нет и не предвидится. Прошу ситуацию с ценами артефактов высокого уровня исправить.


Сообщение отредактировал Filinor: 17 Май 2021 - 19:17

  • 0

#402 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Май 2021 - 22:23

Вот из за такой неадекватной цены https://skr.sh/s86ljKUkhCy (показана максимальная цена) ни одного артефакта максимального уровня в продаже нет и не предвидится. Прошу ситуацию с ценами артефактов высокого уровня исправить.

Цена на уровни выше 20 формируется и ее в праве выставлять игрок какую хочет. 

Или вы хотите сказать, что цена не достаточно высока? 


  • 0

#403 Filinor

Filinor

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 08:47

Цена на уровни выше 20 формируется и ее в праве выставлять игрок какую хочет. 

Или вы хотите сказать, что цена не достаточно высока? 

Разумеется, за пиратский Артефакт 30-го уровня цена в 150к ТМ сильно занижена. Ведь только на покупку ядер, необходимых для его создания, надо затратить ТМ гораздо больше (у меня вышло более 500к).


  • 0

#404 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 18 Май 2021 - 10:33

Там около 600к на пирку уйдёт для апа с 20 до 30 на ядра. + на стабы куча

 

Но на варварки максимальный ценник 500к, на граву и на тяж щиты. 500к не сильно отличается от реальной цены на них, но варварок по прежнему нет на рынке. Слишком мало игроков делают апы выше 20, поэтому их и нет. Я сам ещё особо ничего не апал выше 20.


  • 0

#405 Filinor

Filinor

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 11:46

Там около 600к на пирку уйдёт для апа с 20 до 30 на ядра. + на стабы куча

Согласен. На одно ядро для пирки у меня уходит приблизительно 30к ТМ. Несложные расчеты показывают, что для прокачки апа с 20-го до 30-го надо в среднем 20 ядер. Имеем: 30к*20=600к. Продавать такие апы за 150к могут только дураки и филантропы.


  • 0

#406 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Май 2021 - 12:58

Пересмотрим ограничения в ближайшее время 


  • 0

#407 Атомщик

Атомщик

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 22 Май 2021 - 01:20

Там около 600к на пирку уйдёт для апа с 20 до 30 на ядра. + на стабы куча

 

Но на варварки максимальный ценник 500к, на граву и на тяж щиты. 500к не сильно отличается от реальной цены на них, но варварок по прежнему нет на рынке. Слишком мало игроков делают апы выше 20, поэтому их и нет. Я сам ещё особо ничего не апал выше 20.

На 1 ап варварки уходит примерно 200к ТМ  - цена покупки контейнеров 200 штук. 

Для создания апгрейда с 20 на 30 уровень надо примерно 20 ядер, что соответствует покупки контейнеров.

Также для создания апгрейда надо примерно 1к стабов.(по крайней мере у меня так получилось)

 

Конечно я не считаю еще детальки на сами апы и создание стабов.

 

Так что цена 500к норм при раскладе что игрок который делает апгрейд и выставляет его на рынок запасся детальками.

 

Насчет пирок, Филинор прав цену удваивать надо по сравнению с варварками. Хотя думаю здесь практически никто не будет делать апгрейд ни с пирок ни с опустошителей для продажи. Уж очень накладно это. ВОзможно только донатеры)))

 

Предлагаю вообще ввести отдельную точку с ядрами хотяб для опустошителей


Сообщение отредактировал Атомщик: 22 Май 2021 - 01:32

  • 0

#408 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2021 - 19:04

В ближайшем обновлении максимальные цены будут увеличены

для Варваров 150к

для Пиратов 750к

для Опустошителей 2,5кк


  • 1

#409 Атомщик

Атомщик

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 23 Май 2021 - 11:18

В ближайшем обновлении максимальные цены будут увеличены

для Варваров 150к

для Пиратов 750к

для Опустошителей 2,5кк

Для варваров замало. Я выше расписал сколько всего надо для 1 апгрейда 30 ур. варваров. Только на ядра надо примерно 200к ТМ. Детали можно налетать(долго конечно но можно) Так что просьба пересмотреть еще раз цену на апгрейды с варваров 30 уровня.

Хотя сейчас они стоят 500к ТМ что соответствует реальной цене.

 

Просьба в ближайшем обновлении ввести хотя б на боссах ядра(хотелось бы конечно отдельную точку для каждого ядра - шанс нахождения поставить например 0,5-1,0 %)

 

И личня просьба - рассмотрите пожалуйста запросы в техподдержку https://prnt.sc/13ao9o8


  • 0

#410 Кьянти

Кьянти

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 99 сообщений
  • ГородЛуганск
  • Вселенная:WoA

Отправлено 31 Май 2021 - 18:05

Доброго времени суток.

Рассмотрите вопрос о добавлении опции "Удаление аккаунта".
Если не бесплатно, то за ТМ или АМ.

Спасибо.

Сообщение отредактировал Кьянти: 31 Май 2021 - 18:06

  • 1

#411 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Май 2021 - 18:47

Вы можете поставить аккаунт в РО и больше не заходить на него.

В таком случаи разрешается создать второй новый аккаунт без удаления старого.

Повторюсь, в случаи создания нового аккаунта вход на старый запрещен. В противном случаи это будет расцениваться как мультиводство. 


  • 0

#412 Кьянти

Кьянти

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 99 сообщений
  • ГородЛуганск
  • Вселенная:WoA

Отправлено 31 Май 2021 - 20:01

Речь шла о удалении существующего аккаунта без манипуляций с РО и созданием нового аккаунта.
  • 0

#413 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Июнь 2021 - 01:37

Речь шла о удалении существующего аккаунта без манипуляций с РО и созданием нового аккаунта.

В принципе, аккаунт не обязательно ставить в РО

Это была скорее рекомендация 


  • 0

#414 Морена

Морена

    Новичок

  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 19:33

Доброго времени суток! У меня предложение по игре. Неплохо бы было ввести нахождение  контейнеров с ядрами в секторах хостаил: на варварах - с ядрами на варваров и т.д. Ввести исследования на поиск ядер с увеличением % их поиска.


Сообщение отредактировал Морена: 10 Июнь 2021 - 19:33

  • 0

#415 Filinor

Filinor

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 20:23

Доброго времени суток!

Сейчас для прокачки всех необходимых артефактов до 30-го уровня необходимо изготовить несколько десятков тысяч стабилизаторов. Мне вот интересно, хоть один из разработчиков этой игры пробовал изготовить столько стабилизаторов, представляет что это за за труд?  Предлагаю процесс изготовления стабилизаторов автоматизировать. Игрок должен в соответствующее меню ввести параметры желаемого изготовления стабилизаторов и сразу получить готовые изделия.


  • 1

#416 Атомщик

Атомщик

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 21:02

Доброго времени суток!

Сейчас для прокачки всех необходимых артефактов до 30-го уровня необходимо изготовить несколько десятков тысяч стабилизаторов. Мне вот интересно, хоть один из разработчиков этой игры пробовал изготовить столько стабилизаторов, представляет что это за за труд?  Предлагаю процесс изготовления стабилизаторов автоматизировать. Игрок должен в соответствующее меню ввести параметры желаемого изготовления стабилизаторов и сразу получить готовые изделия.

Єто очень просто. Хотя по твоему уровню Интегратора не скажешь что сильно напряжно тебе било.Все под силе. Только желание. 


  • 0

#417 Filinor

Filinor

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 22:24

Хотя по твоему уровню Интегратора не скажешь что сильно напряжно тебе било.Все под силе. Только желание. 

Разве я о себе пекусь? Для меня этот процесс почти пройденный. Конечно, настроить столько стабилизаторов под силу каждому. Вот только где желание взять этим заниматься? Или более интересных занятий в этой игре и быть не должно?


  • 0

#418 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 26 Июнь 2021 - 08:55

Єто очень просто. Хотя по твоему уровню Интегратора не скажешь что сильно напряжно тебе било.Все под силе. Только желание. 

Уровень интегратора ни о чём не говорит. Из 26к моих стабов наверное 85% куплены.

 

Да стабы делать очень долго. Или рынок с детальками в том числе стабами. Рынок с системой, как сейчас ресы торгуются. Или разбор деталек на стабы.


  • 0

#419 Alex313

Alex313

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:[УСН] Удача С Нами!
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 02 Июль 2021 - 14:54

Предлагаю ввести ограничители на плавающие курсы покупки Ресов за ТМ (+обмена ресов между собой) и покупки/продажи ЗР, потому что сейчас невероятный разброс курсов который может негативно влиять вообщем на тех же новичков в игре . 

 

Например, покупка ресов за ТМ чтоб оставался один курс всегда, думаю было б оптимально, 40к/20к/10к ресурсов за 1 ТМ.

При обмене ресов между собой минимальный курс:

 

Для ПОКУПКИ метала  3 метала-1 топливо и 1,5 метала-1 кристалл. (Максимальный 5 метала 1 топливо и 2,5 метала 1 кристалл).

Для ПОКУПКИ криса 1 крис 1,5 метала, 1 крис 0,35 топлива (Максимальный 1 крис 2,5 метала, 1 крис 0,7 топлива).

Для ПОКУПКИ топлива 1 топливо 3 метала, 1 топливо 1,5 кристалла (Максимальный 1 топливо 5 метала, 1 топливо 2,5 кристалла)

 

Для ПОКУПКИ ЗР минимальная планка 10-12,5к (максимальная 15к ТМ), ОБМЕНА на АМ минимальная планка 10 АМ, максимальная 15 АМ. 

Так как сейчас от изначальной планки игры еще год или меньше назад в 15 АМ курс упал до ВНИМАНИЕ 3,8 АМ ЗА одну ЗР, что я считаю НЕ НОРМАЛЬНЫМ что курс колебается в около 4 РАЗА.

 

Все делайте на Ваше усмотрение, я показал пример, который сможет в хорошую сторону повлиять на экономику игры. 


  • 2

#420 Impact

Impact

    Игрок

  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 16:10

Предлагаю сделать возможность обмена обычного реса (металл, кристалл и дейтерий) на темную материю, но курс нужно установить такой, чтобы нельзя было вернуть больше реса чем было назад, чтобы игроки оставляли реса столько сколько могут переварить.

Проблема появилась после нового обновления, когда ресурсы начали сыпаться со всех сторон, хранить их негде, грузоподъемность флота слишком низкая, приходится даже сейвить газ истребителями )

Все еще усугубляется тем, что курс периодически сильно портится и не хочется сливать все впустую, в альянсе уже все забито со всех полок валится ) контейнеры открывать страшно, как сразу сыпанет под 100кк мета и не знаешь что с этим всем делать. В руины летать нет смысла, т.к. куда еще больше реса? А тут еще турнир альянсов )


  • 0