Перейти к содержимому


Фотография

Предложение для вселенной WoA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#501 Filinor

Filinor

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 22:09

А не ТОП? Просто -какие бои прошли за сутки. Что бы знать что творится в игре)

А как же тогда мухлевать?


  • 0

#502 Нафаня

Нафаня

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2024 - 23:30

Возможно чтобы при пролистывание галактики второй набор цифр изменялся автоматически.
Например 50:150 пролистнул, стало 51:1 а не 50:1 как сейчас. А то приходится следить чтобы не уйти на второй круг.

  • 0

#503 Железяка

Железяка

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 8 минут назад

вам не кажется что для дипломатии нужна некоторая корректировка? режим война дает только положительные бафы и взамен ни каких отрицательных могу пояснить к чему это приводит : это дает как вы и сделали проценты к ов как за флот так и за оборону плюсом идут доп 3 атаки  по факту за 6 атак к ряду дают возможность разнести как обу так и флоты до нуля это конечно здорово для агрессора на для слабых альянсов не очень когда зануляют все по беспределу итак я предлагаю добавить усталость от войны для альянса обьявившего войну всем и вся так как это выгодно только им я думаю термин усталость от войны должен быть вам знаком например первые три дня без дебафа далее по мере накопления усталости могут падать аловые бафы против того кому обьявили так же прошу рассмотреть ввод кд на атаки пусть не длительный но все же кд ,не все сидят за компом всегда и выносят остальных пока те офф лаин т.е атаки побырику пока не вернулся в игру  бывают моменты когда человек физически не может зайти в игру и либо укрыть либо принять по человеческий надеюсь на понимание написанного 

                                                 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Железяка                                          


  • 0