Перейти к содержимому


Фотография

Предложения и идеи по поднятию актива


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#21 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 11:21

Я хотел бы вот что сказать.Я,мои соалы,союзные алы узнали об иксе в контакте.Сам лично о ру1,2,3,4 узнал только тогда когда наткнулся на эту игру в вк.Икса не глобальный проект,он проект соц.сетей.Простой,довольно удобный и быстрый.Тут все просто.Как в бизнесе.Цепочку реклама-заход в игру-интерес к игре и сам процесс игры никто не отменял.Рефералы будут работать только тогда ,когда будет генерация лидов(пользователей).И самые большие площадки это соц.сети.Что бы Антон не делал для проекта внутри проекта не делая ничего из вне,толк от этого будет стремится к нулю.Ни новых игроков,ни доната.Мой совет.Займись продвижением игры,а остальным пусть помощники рулят.И слушай наконец что тебе игроки говорят а не навязывай свою волю.Твоя воля убирается одним кликом мышки.А воля игроков и делает эту игру еще как то жизнеспособной.Я все сказал.

Для продвижения игры нужны средства. Мне таковы не выделяются с проекта. По этому вы не по адресу.


  • 0

hi3lqeq.jpg


#22 Shnurok271

Shnurok271

    Новичок

  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 14:32

SINILIAN-зачем тогда эту тему было вообще поднимать?бежите вперед паровоза?Вначале думайте что и как вы можете сделать,а потом делайте.Детский подход.
  • 0

#23 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 14:53

SINILIAN-зачем тогда эту тему было вообще поднимать?бежите вперед паровоза?Вначале думайте что и как вы можете сделать,а потом делайте.Детский подход.


Эм.. По моему я и делаю то что могу. Тема создана для сбора и обсуждения предложений по моему профилю. А ваше предложение о продвижении ни к селу, ни к лесу.
  • 0

hi3lqeq.jpg


#24 Shnurok271

Shnurok271

    Новичок

  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 15:06

SINILIAN-тема то для чего?что бы понять почему онлайн упал?вы сами отвечаете на свои вопросы и начинаете критиковать предложения.Три сервера.200 человек онлайна.Тем что делается внутри проекта недовольны две трети игроков.Ходите по замкнутому кругу и все.Спорить больше не буду ибо бестолку.Как было в этом проекте так все и останется.
  • 0

#25 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 15:08

Я передам ваше предложение. Но боюсь, я уже знаю ответ.
  • 1

hi3lqeq.jpg


#26 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 15:26

Эм.. По моему я и делаю то что могу. Тема создана для сбора и обсуждения предложений по моему профилю. А ваше предложение о продвижении ни к селу, ни к лесу.

Лично мне импонирует ваш энтузиазм, но недовольство игроков вполне очевидны - куда им еще писать и с кем говорить?=) Самый Главный абсолютно всю личку игнорит, ответы от него или тех поддержки порой ждешь не один день а порой и не дожидаешься. Самое интересное то, насколько не скоординирована ваша работа (всех членов команды икстериума, имею ввиду - не конкретно вас). Простейшее подтверждение то, что в этой теме еще не отписался ни один из ваших коллег, не внес ясность не успокоил народ. Кто-то заряжен интересом и пытается что-то сделать (респект), а кто-то сидит в носу ковыряет в штаны насрав, и в принципе этих людей тоже можно понять - рыба ведь гниет с головы. Пока на самом верху не зашевелятся и всем остальным пинка не дадут... 


Я передам ваше предложение. Но боюсь, я уже знаю ответ.

Вот и еще одно подтверждение моих слов=) все уже знают ответ... и это печально...


  • 1

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#27 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 17:15

Ответы на вопросы, полученные от Антона:

 

Просьба ввести скупщик флота. Его уже не раз обещали. Будет ли он?

Так как покупка флота за ТМ осуществляется по значительно более выгодному курсу, чем постройка его за ТМ, то реализовать скупщика затруднительно. или же его процент на скупку будет порядка 5-10% от реальной цены флота.

 

Будут ли минные поля у планок и лун?

Впервые слышу про минные поля в принципе. но думаю нет, так как скорее всего это какой то очередное предложение по новой обороне. фины срабатывают на наземную технику, у нас флот который летает в воздухе, и все действия происходят снова же именно там, в воздухе.

 

Когда будет завершены переезды?

Пока занимаемся созданием приложения для ВК, по этому нет времени на переезды. было множество этапов. после последнего практически не осталось желающих, но со временем заявки снова накапливаются. к тому же не кто не говорил, что переезд будет осуществляться постоянно. текущей этап переезда последний.

 

 

 

Как обстоят дела с зависанием флота? Когда планируется и справить это явление?

Флот может зависать в случаи если включается скажем акция, или меняется какой то файл игры. так же эт может происходить если какой либо игрок шпионит или атакует игрока, который после запуска планировщика удаляется, таким образом флот летит в никуда, при этом после прилета туда, случается ошибка (крит), если в этот момент у любого игрока на сервере приземлялся флот или скажем именно в ту секунду заканчивалась экспедиция, есть шанс что она так же зависнет.

 

Когда будет понижение технологий? Речь идет о требования в очках академии. В некоторых технология нужны миллионы очков.

На первые уровни не нужны миллионы, если вам для прокачки уровня нужен миллион очков, значит уровень этого бонуса и так достаточно велик. понижаться цена не будет.

 

Будут ли когда-то обновлены офицеры? На данный момент по отзывам игроков они нуждаются в улучшениях. Ибо сейчас фактически бесполезны.

Нет. не будут. мы можем полностью удалить их и увеличивать максимальные уровни сената в 2 раза скажем.

 

Вот и все, на данный момент. 


  • 0

hi3lqeq.jpg


#28 Rafinad

Rafinad

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 17:21

Для продвижения игры нужны средства. Мне таковы не выделяются с проекта. По этому вы не по адресу.

Для продвижения игры такого уровня, средства не обязательны. Да, с деньгами безусловно проще и быстрее, но можно обойтись и без них, вариантов полно:

1. сами игроки позовут своих друзей, а быть может и старые игроки подтянутся, если игра и её администрация будут этому способствовать.

2. соцсети еще никто не отменял, пиарить там и без денег можно.

3. можно вообще стать партнером с каким нибудь игровым сайтом на договорной основе - а это уже и реклама, и игроки, и быть может даже круглосуточная техподдержка. (Но тут всё от Шатаева зависит)

 

и так далее.

Как минимум первым двум вариантам - Вы вполне можете поспособствовать.


  • 0

#29 ales1973

ales1973

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • ГородГомель
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 20:32

Побольше конкурсов надо делать и счастливых часов, это более-менее заинтересует народ. Примеры с других проектов мона взять или самому придумать - например типа спрятать 5 квадратов дея где-нить и в чате давать подсказки по его поиску ))))

 

P.S. И ваще так закозлили экспу в РУ1, что караул просто - так "отбалансировать" экспедиции - это по простому называется "порезать" чтобы интерес упал у игроков окончательно (((((


Сообщение отредактировал ales1973: 08 Декабрь 2016 - 20:34

  • 0

#30 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 00:19

смотрю на ответы синилиана и поражаюсь зачем было огород городить если на все предложения слово нет))))


  • 0

#31 Freebie

Freebie

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 11:39

название темы переводится как:

помогите поднять онлайн при полном пофигизме руководителей проекта!!!

как то так)

 

п.с. я например не против если акции вовремя не выключают, но вот не включать в назначенное самим собой время это ********* .

П.П.С по поводу переезда. админ человек слова. захотел дал захотел забрал.


  • 2

#32 HIKO

HIKO

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • ГородСаратов
  • Альянс:Мирное зло
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Январь 2017 - 07:11

Нетрогайте интерфейс , споследними изменениями в данной области игры лучше не стало , ( была убрана функция в меню альянса последнего пребывания игроков онлайн ) лучше посмотрите на первую страницу регистрации там досегодняшнего дня конкурс в 1000$ , прежде чем что-то менять , — исправить нужно недочёты и ошибки , а не стремится напортачить сново.
  • 0

#33 rikimar

rikimar

    Новичок

  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 00:05

http://prntscr.com/dw1wo9

 

если тут  появляца обновления, и будут ридагируваца...


  • 0

#34 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Январь 2017 - 00:37

http://prntscr.com/dw1wo9
 
если тут  появляца обновления, и будут ридагируваца...

В планах стоит полное обновление вики проекта с заменой движка, дизайна и наполнения. О сроках говорить рано, но такое стоит в планах. Даже могу сказать то, что сейчас в этом направлении идёт работа.

Нетрогайте интерфейс , споследними изменениями в данной области игры лучше не стало , ( была убрана функция в меню альянса последнего пребывания игроков онлайн ) лучше посмотрите на первую страницу регистрации там досегодняшнего дня конкурс в 1000$ , прежде чем что-то менять , — исправить нужно недочёты и ошибки , а не стремится напортачить сново.


Дизайн сайта планируется поменять. Возможность публикации там новостей планируем убрать.
  • 1

hi3lqeq.jpg


#35 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 02:05

Ответы на вопросы, полученные от Антона:

 

Так как покупка флота за ТМ осуществляется по значительно более выгодному курсу, чем постройка его за ТМ, то реализовать скупщика затруднительно. или же его процент на скупку будет порядка 5-10% от реальной цены флота.

 

Впервые слышу про минные поля в принципе. но думаю нет, так как скорее всего это какой то очередное предложение по новой обороне. фины срабатывают на наземную технику, у нас флот который летает в воздухе, и все действия происходят снова же именно там, в воздухе.

 

Пока занимаемся созданием приложения для ВК, по этому нет времени на переезды. было множество этапов. после последнего практически не осталось желающих, но со временем заявки снова накапливаются. к тому же не кто не говорил, что переезд будет осуществляться постоянно. текущей этап переезда последний.

 

Флот может зависать в случаи если включается скажем акция, или меняется какой то файл игры. так же эт может происходить если какой либо игрок шпионит или атакует игрока, который после запуска планировщика удаляется, таким образом флот летит в никуда, при этом после прилета туда, случается ошибка (крит), если в этот момент у любого игрока на сервере приземлялся флот или скажем именно в ту секунду заканчивалась экспедиция, есть шанс что она так же зависнет.

 

На первые уровни не нужны миллионы, если вам для прокачки уровня нужен миллион очков, значит уровень этого бонуса и так достаточно велик. понижаться цена не будет.

 

Нет. не будут. мы можем полностью удалить их и увеличивать максимальные уровни сената в 2 раза скажем.

 

Вот и все, на данный момент. 

Хорошая идея про сенат полностью поддерживаю. Думаю многие поддержат это нововведение, так как офицеры бездействую вообще по сути(не ститая бонусов что они дают постоянно).


  • 0

#36 sergej170472

sergej170472

    Игрок

  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 02:33

предложения?вы своим переносом убили все предложения...перенесите людей пожалуйста!


и пишут в основном,чушь(не обижайтесь)!конкретно-как поднять актив?плюшки-флоты-сенаторы...КАК ПОДНЯТЬ АКТИВ?


когда прийдёт молодой игрок,все любят делать"я крутой".!!!у меня N-цать планок!и лун-вот сколько...а актив не в этом,,,и плюшки ваши,в лучшем случае,игрок получит на 2 неделе игры.я имею,тех кто играл...


  • 0

#37 sergej170472

sergej170472

    Игрок

  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 02:55

вы спросите-ты не дурак?да,я не дурак,ру4,атакёрский серв.как,к примеру я свою подругу или друга могу стимулировать играть?выдать рес?ха!!!42 лвл братства дозволяет только 100трил.и как вы думаете?и выдать с нулика,человеку...он просто умрёт от счастья!!!!или я ошибаюсь?


  • 0

#38 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 16 Январь 2017 - 03:08

вы спросите-ты не дурак?да,я не дурак,ру4,атакёрский серв.как,к примеру я свою подругу или друга могу стимулировать играть?выдать рес?ха!!!42 лвл братства дозволяет только 100трил.и как вы думаете?и выдать с нулика,человеку...он просто умрёт от счастья!!!!или я ошибаюсь?

Реф должен давать стимул к развитию, а не имбалансное количество чего-либо, по сравнению с игроком(ами), которые не используют реф.системы.

Под рефом имею в виду, так же, "плюшки" новичкам.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#39 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Январь 2017 - 10:13

Что бы поднять активность  ,надо привлечь игроков ... что бы их привлекать нужна реклама : фэйс бук, вк , ок, инстаграм .


  • 0

No Pain ! No Gain !


#40 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Январь 2017 - 10:55

Дополню уважаемого Аборигена.

Я понимаю что возможно не хватает средств на рекламу в пабликах про космос и другие игры подобного жанра(недорого, если договариваться с администрацией данной паблика, а не использовать таргетированную рекламу Вк).

Но есть же конкурсы за репост. Прекрасная штука, проверена годами. 100к ам за репост, нужен только человек, который будет этим заниматься. Я уже писал это предложение по игре, но его прослушали, боясь что игроки начнут наживаться на этих копейках. 
Халява - страшная сила.

 


Сообщение отредактировал 68l26l67: 16 Январь 2017 - 10:56

  • 1