Перейти к содержимому


Фотография

Уровень производства для RU1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

Опрос: Уровень производства для RU1 (134 пользователей проголосовало)

Стоит ли вводить во вселенной RU1 Уровень производства планеты

  1. Да (59 голосов [48.36%])

    Процент голосов: 48.36%

  2. Проголосовал Нет (63 голосов [51.64%])

    Процент голосов: 51.64%

Голосовать

#41 SPV

SPV

    Игрок

  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 00:25

Против выступают конечно же топы, поскольку не хотят чтоб нарушили их благоговейное состояние(в статистике и т.п.), и привычный ход игры в которой уже доминируют над многими.

Теперь же не дай же бог, кто то перепрыгнет нас через голову! Надо конечно же сохранить свой статус.

Поэтому и будут приводить разные(плохие) доводы, против этого предложения.


  • 0

#42 baska

baska

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 00:38

я не могу понять ..топам наоборот лучше будет...будут еще больше грабить..


  • 0

#43 spectre77

spectre77

    Игрок

  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 00:40

Против выступают конечно же топы, поскольку не хотят чтоб нарушили их благоговейное состояние(в статистике и т.п.), и привычный ход игры в которой уже доминируют над многими.

Теперь же не дай же бог, кто то перепрыгнет нас через голову! Надо конечно же сохранить свой статус.

Поэтому и будут приводить разные(плохие) доводы, против этого предложения.

это вот сейчас серьёзно написанно или лишбы написать ? вы вообе считали хоть раз сколько будет окупаться ваш каждый отстроенный домик ?? думаю нет 

я вобще могу все домики убрать (что и сделаю если эту хрень введут) так как домики НЕ окупают даже 1 вылет всем флотом -так что прежде чем писать бред - подумайте - посчитайте - домики это не для роста а для тупо начального развития а как только появляеться минимальный флот то домики уже не играют роли (их функцию убили вводом руин)


  • 0

#44 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 00:46

фонд не отключается. он увеличивается по мере прокачки рудников, и падает на той планете, которую проатачили. сами вы с фондом ничего сделать не можете. его могут снять только другие игроки посредством атаки на вас.

тогла в чем прикол его?кормушка которую нельзя вивести?


  • 0

#45 Aptem28

Aptem28

    Рейдер

  • Пользователь
  • 285 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 00:50

 

а чем плох фонд? это же не изменение старого, это просто что то новое, чем фонд флох?

 Не фонд норм... Атакерам +.. Шахтеры,ворьдь, еще как то изворачивались свозя,рес и т.д. А ща ни куда не денуться)) кормушки)))    Вот играю 2 дня на ру4... Хех пробежал по планкам,поломал обу,разрушил,фонд и вот уже триль в кармане,а по ходу пьесы еще и рейдер...


я так понял ...шахтеров теперь будут фармить по черному?)

  Та не ты че...  :ph34r:


  • 0
Изображение

#46 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 01:00

Какие фонды? Антон вы вообще о чем??? каждый раз вы придумываете что то новое и не понятное, вы и так уже игру превратили в один сплошной фарм!!! ввели фракции,2-е галы и так далее. вы хоть обратили внимание что в игре почти перестали строить оборону и сколько бросили игру? потому что она стала выпадать в обломки и народ на обороне хорошо фармит, а если точнее, все игроки разделились на 2 стороны одни пытаются как то развиться ( пытаясь защитить свои ресурсы обороной ) при этом почти не строя флот от которого толку нет,когда тебя вечно долбят и другие, которые уже ради опыта и обломков летают сносят оборону.Вы зал славы хоть смотрите? обратите внимание чаще всего отчеты без флота обороняющегося.


  • 0

#47 SPV

SPV

    Игрок

  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 01:00

это вот сейчас серьёзно написанно или лишбы написать ? вы вообе считали хоть раз сколько будет окупаться ваш каждый отстроенный домик ?? думаю нет 

я вобще могу все домики убрать (что и сделаю если эту хрень введут) так как домики НЕ окупают даже 1 вылет всем флотом -так что прежде чем писать бред - подумайте - посчитайте - домики это не для роста а для тупо начального развития а как только появляеться минимальный флот то домики уже не играют роли (их функцию убили вводом руин)

Возможно ты и прав, но мне сама идея нравится.... несомненно важен её итоговый исход.

Так что на этом я прекращаю высказывать свою делитанскую точку зрения.

И мне кажется ты прав...!

Если уж на РУ4 такое есть, пусть наверное там и остается.


  • 0

#48 Aptem28

Aptem28

    Рейдер

  • Пользователь
  • 285 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 01:01

тогла в чем прикол его?кормушка которую нельзя вивести?

 угу.. и выглядит эта кормушка так))) :)

 

http://prntscr.com/8vb27t

 

Но эт херня.. У топов то покруче)


  • 0
Изображение

#49 Гость_CTOPOHHUK_*

Гость_CTOPOHHUK_*
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 01:02

было бы можно построить УТ на всех планках парой нажатых клавиш это одно, а вот прыгать по планкам и заказывать УТ - это тот ещё гемор, так что пока вопрос простого заказа флота на всех планках не решен против :(


  • 0

#50 nakolennubas

nakolennubas

    Борец с багами

  • Заблокированные
  • 321 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 01:13

http://forum.xterium...-issledovaniia/

 

Исправьте старые недоработки прежде чем вводить новые!

Бред с исследованиями.

Я проголосовал ЗА но погорячился.Выравняйте баланс для начала.

ГДЕ баланс то?


  • 0

#51 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 01:17

вот далеко ходить не надо,http://mass.xterium....eaa2bffae&uni=1
какой смысл что то строить,когда к тебе прилетят все снесут,обломки заберут и еще будут в топе в зале славы,получая за это АМ??
вам не кажется что пора ввести какой то лимит на постройку флота и обороны, а то у вас в игре и останутся эти 3 - 4 человека ,другие плюнут и бросят игру.
А вы все что то придумываете,фонды какие то, а потом что? придумаете так же как на ПА при атаке на планках строения будут ломаться и выпадать в обломки,чтобы интереснее было людям заново отстраивать было)


  • 0

#52 SPV

SPV

    Игрок

  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 01:26

вот далеко ходить не надо,http://mass.xterium....eaa2bffae&uni=1
какой смысл что то строить,когда к тебе прилетят все снесут,обломки заберут и еще будут в топе в зале славы,получая за это АМ??
вам не кажется что пора ввести какой то лимит на постройку флота и обороны, а то у вас в игре и останутся эти 3 - 4 человека ,другие плюнут и бросят игру.
А вы все что то придумываете,фонды какие то, а потом что? придумаете так же как на ПА при атаке на планках строения будут ломаться и выпадать в обломки,чтобы интереснее было людям заново отстраивать было)

мда...! смысл строить оборону просто анулируется. Соответственно и присутствие обороны в игре теряет смысл.

Тем более что такую оборонку могут строить месяцами, а то и целый год, а снесут её тебе за 2 минуты.

Тут что то надо менять...или оборонке апнуть щиты, броню, атаку.... или Грабтору убрать % обломков с обороны, или повысить % востановления оборонки после её уничтожения,....или забить на эту игру вообще))))


  • 0

#53 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 01:29

 угу.. и выглядит эта кормушка так))) :)

 

http://prntscr.com/8vb27t

 

Но эт херня.. У топов то покруче)

так ето бред,ето реально просто кормушка,рес там соирается и вивозится только атакой,тогда с таким приколом можно просто запретить свозить реси и использовать их,будет таже кормушка


мда...! смысл строить оборону просто анулируется. Соответственно и присутствие обороны в игре теряет смысл.

Тем более что такую оборонку могут строить месяцами, а то и целый год, а снесут её тебе за 2 минуты.

с оби давно нет смисла,админи еще грабтором убили,а потом резкой ОА,если би она не разрушалась било би лутше


  • 0

#54 nakolennubas

nakolennubas

    Борец с багами

  • Заблокированные
  • 321 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 02:18

Ну ребята в очередной раз вы показываете верх нубства))))))

Оба баг!!! от того мы и летали на неё всем сервером.

У клерика 95% восстановления обы!

Не один из вас и на километр к нормальной обе не подлетит.

Могу поспорить))))))

Кто не шарит в чём баг тут есть тема про обу!

Админ знает что оба баговая и по этому не стал её исправлять что бы такие нубасы не ныли как вы!

Только оба баг тогда! когда вы под неё флот ставите и вы становитесь практически не уязвимыми!

100 лет живи 100 лет учись!!!!


  • 0

#55 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 02:24

Ну ребята в очередной раз вы показываете верх нубства))))))

Оба баг!!! от того мы и летали на неё всем сервером.

У клерика 95% восстановления обы!

Не один из вас и на километр к нормальной обе не подлетит.

Могу поспорить))))))

Кто не шарит в чём баг тут есть тема про обу!

Админ знает что оба баговая и по этому не стал её исправлять что бы такие нубасы не ныли как вы!

Только оба баг тогда! когда вы под неё флот ставите и вы становитесь практически не уязвимыми!

100 лет живи 100 лет учись!!!!

как не летит если летают?в чем тебе оба баговая?говно она ,пока построиш сольют,а построиш то на реси разберут


  • 0

#56 nakolennubas

nakolennubas

    Борец с багами

  • Заблокированные
  • 321 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 02:52

как не летит если летают?в чем тебе оба баговая?говно она ,пока построиш сольют,а построиш то на реси разберут

Флот под обу поставь и по симь!!!!!!!!

Если не понимаешь в симах и не умеешь это делать.

Тут уже есть тема по обе.

Там 3 темы про технологии и не одна не удостоилась внимания Антона.

Балансить будут вообще когда нибудь?


  • 0

#57 kanter

kanter

    Рейдер

  • Пользователь
  • 262 сообщений
  • Альянс:SINNERS [SIN]

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 03:16

против.

хоть и не сказать,что шахтёр.

не понравилось на ру 4,не стал там играть,так оно теперь сюда хочет прийти


  • 0

#58 baska

baska

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 07:58

я тоже проголосовал За..но подумал и теперь ПРОТИВ !!!! Не надо этого делать....


  • 0

#59 MOHCTEP9

MOHCTEP9

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • ГородRU1
  • Альянс:Feniks
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 11:15

Это полный бред, актёры конечно голосуют за, а шахтеры против. Вот я шахтер, ко мне в фонд капают эти 5%, проходит неделя, вторая, третья у меня уже там лежит приличная сумма реса, и тут какой то актеришка прилетает всё разносит, и я опять с голой жопой, рес то тот нельзя сейвить, вот когда решите эту проблему тогда и вводите, а так чего зря сервы нагружать?


  • 0

13394187268013.gif

Скрытый текст

#60 Vladik5

Vladik5

    Рейдер

  • Заблокированные
  • 284 сообщений
  • ГородМинск
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 12:31

Это полный бред, актёры конечно голосуют за, а шахтеры против. Вот я шахтер, ко мне в фонд капают эти 5%, проходит неделя, вторая, третья у меня уже там лежит приличная сумма реса, и тут какой то актеришка прилетает всё разносит, и я опять с голой жопой, рес то тот нельзя сейвить, вот когда решите эту проблему тогда и вводите, а так чего зря сервы нагружать?


С помощью фондов ты получишь +400% к выработке на планке при максзначении. Не хочешь терять - строй обу.
  • 0

Топ 1 вога ру2