Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс: В поисках Частицы энергии №2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#21 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Июнь 2015 - 20:32

Какой смысл делать из конкурса ивент?


  • 0

#22 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Июнь 2015 - 20:45

Какой смысл делать из конкурса ивент?

было бы не плохо просто знать их кол у себя...


  • 0

#23 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Июнь 2015 - 21:35

Какой смысл делать из конкурса ивент?

Смисл зделать смисл летать игрокам которие не сидят сутками в игре.


  • 0

#24 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Июнь 2015 - 22:04

Смисл зделать смисл летать игрокам которие не сидят сутками в игре.

если им не достаточно того что тони могут там найти без этого конкурса (без частиц) то извините


  • 0

#25 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Июнь 2015 - 22:58

если им не достаточно того что тони могут там найти без этого конкурса (без частиц) то извините

а что же там можно найти кроме дир?задолбали конкурси ,акции,турнири для задротов.


  • 0

#26 Gagarin_YA

Gagarin_YA

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 22:15

Что то частици где то пропали, впервые дни конкурса нашлось немного а потом что то вообще 0 !!!! что случилось? может что то поменялось в условиях конкурса?


  • 0

#27 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Июнь 2015 - 22:33

Что то частици где то пропали, впервые дни конкурса нашлось немного а потом что то вообще 0 !!!! что случилось? может что то поменялось в условиях конкурса?

нет, ничего не менялось


  • 0

#28 Gagarin_YA

Gagarin_YA

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 22:47

Находил я их только в хостейле, а в бесконечных далях вообще полный если по началу хоть какой то был интерес, то сейчас вообще желание отпало искать(( просто летаю в экспы как раньше...

Я надеюсь в конце конкурса будет какой то список победителей? просто интересно, найдёт кто то больше 10?


  • 0

#29 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Июнь 2015 - 01:40

Находил я их только в хостейле, а в бесконечных далях вообще полный если по началу хоть какой то был интерес, то сейчас вообще желание отпало искать(( просто летаю в экспы как раньше...

Я надеюсь в конце конкурса будет какой то список победителей? просто интересно, найдёт кто то больше 10?

уже нашли больше 20

 

прошлый конкурс http://forum.xterium...nergii/?p=25986

на таких же условиях


  • 0

#30 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 02:18

 Радик Тагиров

Антон, новые акции будут ? типа экспедиция в дали флот не теряется и так далее ,
выписка с главной страницы в контакте)
B)

  • 0

#31 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:41

3 частицы за 3 дня в начале. Потом более 500 вылетов. Ни одной. 1% странный какой-то.Минимум 8 уже должно быть но ими и не пахнет.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#32 kondor1710

kondor1710

    Мастер

  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 20:41

в первые два дня попались 6 штук а за последние 3 дня ниодной-ерунда какая-та а не конкурс


  • 0

#33 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Июнь 2015 - 00:06

А Я ВАОБЩЕ НЕ УЧАСТВУЮ И НЕ ПОРЧЮ НЕРВИ,ВСЕРАВНО В КОНЦЕ БУДЕТ 100+ ЧАСТИЦ У ПОБЕДИТЕЛЕЙ,ЧЕГО ПАРИТСЯ ТОГДА?ПОПАДАЕТСЯ ТЕМ КОМУ ДОЛЖНО ПОПАДАТСЯ.


  • 0

#34 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 25 Июнь 2015 - 19:19

5 частиц или 6. Уже забил на конкурс.1% слишком не сходиться с количеством вылетов.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#35 Obezbasheny

Obezbasheny

    Игрок

  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 16:04

 

При полете в Бесконечные дали и сектор Хостаил (на любого противника) с вероятностью  в 1% вы сможете найти Частицу энергии, побеждает тот кто на 28.06.15  найдет больше всех Частиц энергии

 

  • Минимального количества очков для поиска Частицы энергии нет.
  • Нахождение Частицу энергии не является событие, то есть если вы уже нашли ее, вы все еще можете найти любой другой бонус

 

1 место - увеличение одного коллайдера на 4 уровня или 8 единиц звездной руды

2 место - увеличение одного коллайдера на 3 уровня или 6 единиц звездной руды

3 место - увеличение одного коллайдера на 2 уровня или 2 единиц звездной руды

4 место -  увеличение одного коллайдера на 1 уровня или 2 единиц звездной руды

5-10 место - 25.000 АМ

 

Можно ли узнать сколько ты уже нашел , я так и не понял , в тех поддержке ответили коротко и ясно на мой вопрос "НЕТ" , и откуда потом беруться результаты , я не понимаю. СОМНЕВАЮСЬ в честности подобных конкурсов.


  • 0

#36 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Июнь 2015 - 16:32

Если сомневаетесь можете записывать количество найденных частиц, и потом сравните. Складывается ощущение что разыгрывается машина, а админам очень нужна машина, вот они решили создать конкурс и накрутить этих частиц подставному лицу, или срезать их другим, раз уж мы не вывели их количество, то наверное срезать. Вот только так и не понял смысл кого то обманывать, может вы мне расскажите?
  • 0

#37 vort

vort

    Рейдер

  • Пользователь
  • 347 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 17:38

неужели так сложно? вывести из базы значение? это же пустяк... школьник справится... 

 

Конкурс это +, но подобные мелочи портят впечатления.

 

Хотя где, с кем и о чем я говорю...


  • 0

#38 Obezbasheny

Obezbasheny

    Игрок

  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 12:37

Если сомневаетесь можете записывать количество найденных частиц, и потом сравните. Складывается ощущение что разыгрывается машина, а админам очень нужна машина, вот они решили создать конкурс и накрутить этих частиц подставному лицу, или срезать их другим, раз уж мы не вывели их количество, то наверное срезать. Вот только так и не понял смысл кого то обманывать, может вы мне расскажите?

Здесь больше не обман , а хитрый ход , против тех же пользователей , которые в надежде будут искать эти частицы  . При таком конкурсе Администрация пытается поднять посещаемость своего проекта , с целью рекламы для привлечения новых участников, что предпологает новых платежеспособных игроков.  Что насчет "записывайте и сравнивайте" , то я предпологаю , что такие моменты должны были предусматриваться организаторами данных конкурсов , что на деле показывает, информацию о этом конкурсе доступна не всем , если точнее только администрации . Задается вопрос , цель конкурса ? ; и для кого это все делается если такие мелочи не учитывать ?? ; Почему администрация не хочет выставлять статистику по данному проекту на обозрение общественности ? Хоть раз в сутки , уже вперед .


  • 0

#39 _BAMBULA_

_BAMBULA_

    Новичок

  • Пользователь
  • 13 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Июнь 2015 - 23:22

Предлагаю результативными считать минимум 50 призовых мест, тогда не только у задротов и донатов будет стимул принимать участие в "соревнованиях" и по чаще летать за частицами. Понятное дело ,что призы после десятки "лучших" пусть бы были по меньше, но тогда и "простые игроки" не будут себя  чувствовать ущемлёнными. Думаю это было бы нормально, не простая "раздача "плюшек" топам (они конечно имеют полное право на относительно лёгкую для них победу и достойную за это награду), но и всем остальным "среднечкам" , которые имеют средний онлайн и за хотели бы в дальнейшем ВСЕГДА участвовать в подобных конкурсах. Пока даже в коментах видно, что много кто даже не надеется что то выиграть  и попасть в десятку призовых мест, соответственно и стимула не то что бы нет совсем, но "бесперспективность" попасть в топ 10 как то не очень располагает принимать участия ВСЕМ и БОРОТЬСЯ за призовые. Конечно же там и так можно много чего найти, но и без "участия в соревновании" оно находится само собой, просто не так быстро. Я не имею ни чего против 10 лучших, повторюсь: (они имеют на это полное право), но и "про стимулировав"остальных игроков ,  проекту Xterium это добавило бы "оживления".     КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?????


  • 2

#40 vort

vort

    Рейдер

  • Пользователь
  • 347 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 10:15

Где результаты? Или там все рисуется вручную?


  • 0