Перейти к содержимому


Фотография

Раскрытие тайн, или тема, которая точно пропадёт с форума

грязные учки будут наказаны

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#61 joOBiK

joOBiK

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 15:23

Джобик,а чего это ты,в этой теме больше всех тут обвиняешь?Сам чистый?
Забылся?
3hFJ97c.png
Ну да,ну да..Когда прямо в конфе писал чук "Продам аккаунт",и ты читал это всё...Ты конечно же не знал...
Меня от тебя тоже ужасно тошнит...Сидел бы в своём тракторе,не совался бы в интернеты...


А причем тут баны годичной давности, кстати это ты хорошо вспомнил, нас всех забанили, вот и тут всех нужно банить...
  • 0

#62 ittsam

ittsam

    Гуру

  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 15:37

Джобик,а чего это ты,в этой теме больше всех тут обвиняешь?Сам чистый?

Забылся?

3hFJ97c.png

Ну да,ну да..Когда прямо в конфе писал чук "Продам аккаунт",и ты читал это всё...Ты конечно же не знал...

Меня от тебя тоже ужасно тошнит...Сидел бы в своём тракторе,не совался бы в интернеты...

Вопрос к администрации: до каких пор это хамло, воспитанное, судя по всему, не более чем в хлеву, будет занимать какие-то должности в игре? 


  • 1

#63 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Май 2015 - 15:41

игроков выносишь плачут типо нечем в экспу летать, бейтесь там сами с собой, сами с собой бьёмся опять всё плохо. 

такое чувство что всем сразу хорошо станет если нас не станет :( я и так не на кого уже не летаю, только тех ловлю кто сам рыщет в поисках добычи

ага, ни на кого не летаю, а логи сами в зс появляются.

и причем здесь плачутся? ты меня три раза вынес за время игры, я тебе плакался хоть раз? вынес так вынес, сам спалился

но так как вы там играете, это уже перебор

p.s. тебе там тоже нехило реса перепало 


  • 0

#64 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 14 Май 2015 - 15:43

Джоб,ну если ты багоюзил,то и скорее всего сейчас не откажешься от такой возможности?)

Бъелдиев,я промолчу про многочисленные оскорбления с твоей стороны,хотя...

3hFSoc6.png


  • 0

Дух флуда.


#65 Za1ba7su

Za1ba7su

    Гуру

  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Альянс:ЛИГА 20,000 ПЛАНЕТ
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Май 2015 - 15:54

Джоб,ну если ты багоюзил,то и скорее всего сейчас не откажешься от такой возможности?)
Бъелдиев,я промолчу про многочисленные оскорбления с твоей стороны,хотя...
3hFSoc6.png

Грубовато, но в принципе все верно)
  • 3

путь к цели важнее самой цели :ph34r: 


#66 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Май 2015 - 16:03

Ну вы настрочили тут, ей богу. 
В общем, и так всем давно было понятно,что игра идет ко дну. Вопрос был только во времени, когда это случится.  

Все давно поняли, что если за проступки не бывает наказаний, то и царь, оказывается, не настоящий. 

 

   Итак, тема имела два направления: к администрации и к игрокам. Если не работает одно из них, почти обязательно должно работать другое. Конечно, была вероятность недостучаться ни в одну сторону, но и тогда вариант был бы неплох. Потому что в таком случае ситуация была бы критически печальна и лучше бы мне было вас не беспокоить вообще. Сами всё бы знали и понимали. 

 

   С моей стороны к СТОРОННИКУ и н909090 никаких претензий нету. К слову, СТОРОННИК вообще отличный паря. Мой пост и вся эта тема- всего лишь причина-следствие, о которых я написал в самой теме.      

   Все мы, даже грустный и недоученый imperial на самом деле неплохие люди, которые решили найти утешение в конкуренции между собой, или мирным фермерством в космических стратегиях.  Некоторых интересует познание игрового процесса лучше других, некоторых интересует увеличение цифер в статистике. Кто ганяется за флотами, кто становится королями форума/чата. 

   И какими бы путями человек не достигал своих целей, если у него получается- значит он молодец. Если от этого страдают другие, это всего лишь следствие того, что по каким-либо критериям они не могут конкурировать, защитить себя, либо превосходить других в силу своих ограничений в умственном, денежном или временном плане, либо же в силу каких-то негативных с точки зрения конкуренции моральных принципов. 

   Если факт о бездействии администрации известен всем, то тот, кто смог воспользоваться этим по полной получит все призы. Какими бы не были нарушения правил, будь до первый пункт, или стопяцотый. Правила- это всего лишь гарант честной конкуренции. 

   Но тут дело не в честной конкуренции, а в конкуренции вообще. В случае, если имеется ввиду конкуренция вообще, ситуация становится максимально приближенной к ситуации в нашей с вами реальной жизни. В странах СНГ тоже каг-бэ нет накаких гарантий честности. 
   Да и вообще такого понятия как честность нету. А вот справедливость есть. И в жизни, и в этой игре справедлив тот факт, что побеждает НЕ человек со сверхразумом, но действующий в условиях обозначеных правил, но тот, что будучи насколько угодно глупым умеет эти правила обходить так, чтобы это не привлекло внимания других. Другими словми, держа методы в тайне. Хотя бы от вышестоящих, с которыми. до определённого момента никак не совладать. Пока сам не станешь выше всех, а всех, кто выше возьмешь в друзья и соратники. 
   В этом плане, игра неплохо учит всех правилам, по которым придется принимать решения в более сложных ситуациях. Если вы конечно не разграничите опыт по разным сторонам умтсвенных барикад. 

 

   Но для тех, кто честными(стратегии, задротство) или условно честными(донат) путями достиг какого-либо результата, которым мог бы гордится, знайте, что вас легко превзойти и уничтожить. И продолжать в том же духе, вы никогда не сможете победить. 

   Даже в условиях того, что сейчас н909090 в два раза превышает мой аккаунт по очкам, а СТОРОННИК летает по 2 секи по системе, я мог бы наделать невероятного шороху. Если вы хоть раз стыкались с истинным джихадом от СЧК, вы поймёте, что это не только подъемно, но и достаточно легко. Я бы нашел себе новых союзников и просто тех людей, которые приоритетным сочтут присоеденится к более сильной стороне. И через некоторое время исход ситуации стал бы очевиден. Так было со всеми войнами, которые происходили ранее.   Но учитывая безнаказаность любых действий, я точно знаю, что не стал бы донатить, а скорее. нашел бы себе другой способ получать АМ.

  Но очевидно, что никому из игроков мстить я не буду. Это не настолько приоритетное занятие, да и, как я уже писал, всех вас я считаю довольно достойными людьми. Хотя бы потому, что вы входите в достаточно малочисленное комьюнити людей, которым нравится та же игра, что и мне.  Но игра эта не уникальна. Космических стратегий, и даже точно таких же, как эта- множество. а игр, которые будут гарантировать ценность ваших достижений ещё больше. И если приглянуться, можно заметить, что именно такие игры процветают. А те, которые не дают таких гарантий идут ко дну.

   В общем, кто ещё мог меня услышать, тот уже услышал. Тот, кто ценит свои деньги и время, потраченые на игру, могут стоять с одной стороны спора. Те, кто всегда находили обходные пути, могут стоять с другой стороны спора. Друг друга вам переубедить будет достаточно сложно, а спор этот ничего не решит, поскольку... всё ведь решено, верно? Решено администрацией, если мне не изменяет предчуствие. 
Остальость только ваше, лично каждого из вас, решение. Что и зачем вы делаете и будете делать в будущем. 


  • 2

#67 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Май 2015 - 16:09

Запомните раз и навсегда. :-D


  • 3

#68 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Май 2015 - 16:22

Перебанить всех у кого непонятно как и откуда взялось кучи ресов и стата и все станет норм.

Ну и админи должни наконецто работать над игрой.Гарантий тут реально никаких нет,и даже если ошибка сталась в самой игрушке ничего не вернуть,хоть какие доказательства не предлогай,проверено на себе.

 

И ошибка администрации била в том что она резала все подряд,в т ч експи,не смотря на то,что некоторие игоки уже год фармили их и когда порезали  реси,апи,силу ботов,игроки которие набрались жирка били на 1000шагов дальше игроков которие еще только входили в игру,и догнать стариков практически невозможно.


  • 0

#69 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 16:42

 

   Даже в условиях того, что сейчас н909090 в два раза превышает мой аккаунт по очкам, а СТОРОННИК летает по 2 секи по системе, я мог бы наделать невероятного шороху. 

мне кажется или опять не воплотимые в жизнь понты? :P

2 секунды вот где настоящий джихад :D

СЧК как не были так и не будут никогда рулить это факт!

Mefistia ролик ваще в тему один из моих любимых!!!!
  • 0

#70 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Май 2015 - 16:42

изя походу пьяный) дорвался до компа)


  • 1

#71 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 14 Май 2015 - 16:57

мне кажется или опять не воплотимые в жизнь понты? :P

2 секунды вот где настоящий джихад :D

СЧК как не были так и не будут никогда рулить это факт!

Сказал парень,который купил аккаунт в РУ2.


  • 0

Дух флуда.


#72 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 17:06

Сказал парень,который купил аккаунт в РУ2.

сказал парень который нагнул игруху :D

проблема тут одна не хватка геймеров!

надо по 1к онлайна!(без мультов)

и все в шоколаде будут

замкнутый круг при нарушении чего следствие застоя(


  • 0

#73 SECTORLexA

SECTORLexA

    Гуру

  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 17:27

Какой молодец изя ждал 2 недли ему не заплатити решил всем рассказать... Мое мнение ЗАБЛОКИРОВАТЬ всех кто был в конфе и кто причастен и снять ГЕЙМ мастеров со всех.... И получится около 6-8 человек в блоке. А таким как ИЗЯ-nnn90- илюзион-Сторонник и вообще кто покупал и продавал им   заблокировать IP адресс что бы они здесь не появлялись...  Не в обиду это будет самым правильным наказанием


  • 0

#74 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 14 Май 2015 - 17:57

...
В общем, и так всем давно было понятно,что игра идет ко дну. Вопрос был только во времени, когда это случится.  

Все давно поняли, что если за проступки не бывает наказаний, то и царь, оказывается, не настоящий. 

...

 

авторитет царя промок когда стали доступны полеты менее 10 сек по системе. я на эту тему бодался с реемо еще до ру2. и он тогда заверял что сделает ограничение в 10 сек по системе.

 

и хотя Антон регулярно проводит какие-то баны мелкой рыбешки, действительно громадные афёры продолжают совершаться. 

все это бъёт по престижу игры и по желанию играть в неё дальше.

 

я уже много раз писал что у администрации на руках огромный ресурс по отслеживанию подобных вещей. достаточно проследить и посчитать поступление ресурса к топ10-20 и все станет намного прозрачнее.


опять-таки про ip-адреса

 

есть статистика заходов, по ней видно с каких ip кто заходит. если человек всю жизнь заходил с ip львовской области, а тут вдруг стал ip с москвы, найроби, вашингтона, амстердама и пр. - первым делом надо смотреть за движением ресов и флота. 


  • 1

#75 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 18:17

Да не в царе дело ребят!

Какие игровые моменты вопросов нет админы правят!

Надо только просить дружно и всё будет!

Ребят тут главная проблема на данный момент тупо не хват геймеров а где брать бабло?на рекламму

вот и всё! если бы вы все дружно помогали решать административные вопросы дела бы у нас наладились!


Какой молодец изя ждал 2 недли ему не заплатити решил всем рассказать... Мое мнение ЗАБЛОКИРОВАТЬ всех кто был в конфе и кто причастен и снять ГЕЙМ мастеров со всех.... И получится около 6-8 человек в блоке. А таким как ИЗЯ-nnn90- илюзион-Сторонник и вообще кто покупал и продавал им   заблокировать IP адресс что бы они здесь не появлялись...  Не в обиду это будет самым правильным наказанием

ну этого делать опять же нельзя так как тут нехват геймеров и так!Это токо усугубит ситуацию на сервах!

Я вижу только один вариант решения этой проблемы в глобальном маштабе!

Для этого нужно создавать отдельно тему и вместе с админами и всем аулом кумекать за круглым столом!

Как дальше жить!????????

Приведу печальный случай :( (плачу)

сегодня стал свидетелем очередного игрового суицида

когда игрок начал тупо сливать свой флот с криками тут нехрен делать, нападать не накого ставлю акк на удаление

когда это близкий тебе человек сердце разрывается и плакать хочется(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((


  • 0

#76 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 18:55

Не плачь, Прошка, это игра... жизнь ...ерьмо, игра - тоже... Пойду в танки рубиться, там все по-честнухе...


  • 0

#77 dd36

dd36

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 19:56

игроков выносишь плачут типо нечем в экспу летать, бейтесь там сами с собой, сами с собой бьёмся опять всё плохо. 

такое чувство что всем сразу хорошо станет если нас не станет :( я и так не на кого уже не летаю, только тех ловлю кто сам рыщет в поисках добычи

Не летаю))) тебе летать просто не на кого играешь сам с собой и сидишь сутками палишь али инфу по атакам и тупо сносишь все что на планках на которых активность, ППЦ серв полет за 100 систем 10сек.

Насосали у фармера ресов и апов и теперь летаю, не летаю


  • 0

#78 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 14 Май 2015 - 19:59

Вот это предьявы...

А с чего ты взял,что он сам не нафармил столько очков?Если ты не можешь,то и он не может?


  • 0

Дух флуда.


#79 dd36

dd36

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 20:13

Вот это предьявы...

А с чего ты взял,что он сам не нафармил столько очков?Если ты не можешь,то и он не может?

Ты мне? скрины в теме))))

Да и кому ты будешь рассказывать что он там нафармил когда он еще 2-3 недели назад еле из 100кк очей по флоту вылазил, а потом через неделю бах и флот на 1ккк очей)

Взять и посчитать просто все что он вывозил до этого по логам из ЗС и станет ясно кто и что там фармил)))


  • 0

#80 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 20:39

Кстати, про скрины...  Подозрительно - наш альянс у него написан Корпорация Меч...  Но всю жизнь в проекте мы были - Корпорация Щит...

С чего бы такая нестыковочка?...


  • 0