Перейти к содержимому


Фотография

Акция: "Новогодний марафон" (описание, старт 25.12)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

Опрос: Акция: "Новогодний марафон" (описание, старт 25.12) (100 пользователей проголосовало)

Как вам Новогодний марафон?

  1. Мего круто! (34 голосов [37.36%])

    Процент голосов: 37.36%

  2. Мне нравится (51 голосов [56.04%])

    Процент голосов: 56.04%

  3. Не очень (6 голосов [6.59%])

    Процент голосов: 6.59%

Голосовать

#21 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 06:21

 

Schataev, хотите сказать "я ною" ?) я уже знаю по многим играм, до чего доводит слепое следование толпе нытиков, которые хотят казуальщины и "попроще". в подобных проектах это доводило до "автоматического сейва" за N-ную сумму в месяц....мне в принципе без разницы, я всё равно больше шахтёр(флот символический же). Обидно, что игра становится более казуальной.....

если за 2 дня отключение атак игра становится казуальной, то мне нечего сказать.

глобальней попробуйте оценить ситуацию, не одно отключение атак, а все изменения за последний год, благо есть список изменений на форуме, и после этого скажите игра становится казуальной? 

 

зачем же в крайности то бросаться :) если судить по всем изменениям  - игра стала жестче в плане добычи игровых вещей ( апы, очки академии, руда), достижения ежедневные стали в разы меньше давать АМ, что тоже влияет....но с другой стороны, появилось упрощение "выбор количества волн", появились фракции, немного изменена система боя.... работа можно сказать огромная была проведена за год, много всего добавляли\изменяли, фиксили оперативно баги.....

но в чем проблема сделать отдых до обеда 2 числа? и шахтеры будут довольны ( ресы накопятся) и атакеры)


  • 0

#22 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 07:47

 

кроме того голосование ясно показало, что тех кто против отключения атак единицы

 

 

пффф... сделайте голосование за перманентное отключение атак. И посмотрите что будет.


  • 0

#23 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 11:58

 

так вроде большенство проголосовало  за отключение до 03,зачем тогда голосовали?

 

потому что хвост не виляет собакой.

 

 

ви и есть хвост,какихто 3 человека будут решать отключать ли атаки всему серверу, неплохо,решите еще вопроси с пилью,и количесвом флота по пиль


  • 0

#24 tjnova

tjnova

    Мастер

  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • ГородBishkek
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 13:21

думаю здесь речь не о шахтерах а об конкуренсии у многих начинаюших атакеров как только набирают 500к очей флота то сразуже их сливают атакеры высшего уровня и поетому все у кого слили флот хотят восстановится за ето время(не будьте егоистами так как сопернечество дает игре немного сладкий вкус)


  • 0

#25 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 13:38

Нормальный атакер не сольется,при достижение 500к очей -_____-


  • 0

Дух флуда.


#26 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 14:44

нубы ноют караван идет.


  • 0

#27 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 15:05

так не нойте,проголосовали,зделали,без соплей


  • 0

#28 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 16:12

Ну вот голосование уже отменили)) так что хватит ныть. Нытик.
  • 0

#29 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 16:22

так ти же ноеш,я тебе говорю что по голосованию до 03,а ти хникаеш что тебе атаки нужни на НГ,умреш без них походу


  • 0

#30 Aptem28

Aptem28

    Рейдер

  • Пользователь
  • 285 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 16:31

Акции круть..   А скидку на очки академки можно было и пораньше сделать.. Беря во внимание,что новые скилы появились..

 

http://c2n.me/39bhkyw


  • 0
Изображение

#31 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 17:03

так ти же ноеш,я тебе говорю что по голосованию до 03,а ти хникаеш что тебе атаки нужни на НГ,умреш без них походу


Нытик)))
  • 0

#32 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 17:15

 

 

Schataev, хотите сказать "я ною" ?) я уже знаю по многим играм, до чего доводит слепое следование толпе нытиков, которые хотят казуальщины и "попроще". в подобных проектах это доводило до "автоматического сейва" за N-ную сумму в месяц....мне в принципе без разницы, я всё равно больше шахтёр(флот символический же). Обидно, что игра становится более казуальной.....

если за 2 дня отключение атак игра становится казуальной, то мне нечего сказать.

глобальней попробуйте оценить ситуацию, не одно отключение атак, а все изменения за последний год, благо есть список изменений на форуме, и после этого скажите игра становится казуальной? 

 

зачем же в крайности то бросаться :) если судить по всем изменениям  - игра стала жестче в плане добычи игровых вещей ( апы, очки академии, руда), достижения ежедневные стали в разы меньше давать АМ, что тоже влияет....но с другой стороны, появилось упрощение "выбор количества волн", появились фракции, немного изменена система боя.... работа можно сказать огромная была проведена за год, много всего добавляли\изменяли, фиксили оперативно баги.....

но в чем проблема сделать отдых до обеда 2 числа? и шахтеры будут довольны ( ресы накопятся) и атакеры)

 

то есть вас уже не устраивает разница в 5 часов при включении атак? 


  • 0

#33 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 17:23

Schataev, каюсь - невнимательно прочитал изменения. ну да, раз вы хотите предоставить людям отдых - пусть будет так, всё же вам решать =) но обидно за атакеров =)
  • 0

#34 Aptem28

Aptem28

    Рейдер

  • Пользователь
  • 285 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 18:41

Schataev, каюсь - невнимательно прочитал изменения. ну да, раз вы хотите предоставить людям отдых - пусть будет так, всё же вам решать =) но обидно за атакеров =)

 Все цыц :) !!  Шатаев должен нас в красную книгу занести :P   Он сам сказал что нас единицы.... Пусть бережет :angry:


  • 0
Изображение

#35 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 19:07

раз уж уменьшили на 1 сутки отключение атак,зделайте на НГ(01) постройку акционки,или на весь марафон


  • 0

#36 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 23:59

или на весь марафон

:D  :D  :D  :D  :D


  • 0

#37 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 00:22

а почему би и нет?будет нормально,какраз к каждой акции на експу можно будет немного акциона подстроить чтоби полетать


  • 0

#38 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 08:06

вообще,если все начали загадывать желания,то я хочу,чтоб все акции,проходили весь марафон.А тоесть суммарная акция,огромная...А не кучу маленьких..Вот так хотелось бы.Но нет,так нет.Жизнь боль,когда акций 0.
  • 0

Дух флуда.


#39 JON91

JON91

    Рейдер

  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Альянс:Чуйская Долина [ЧД]

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 18:42

Хотелось бы ешё пред марафонную акцию


  • 0

#40 Emilka

Emilka

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 19:41

все прям такие атакеры абалденные, у меня с месяц флот с места не двигался, никто даже шпика не кинул, а тут 3 дня, 100% погоды не сделают, а возможно и сыграют тем что кто то забудет про включение атак и забьет на сейв, ищите во всем плюсы


  • 0