Перейти к содержимому


Фотография

Мелкие неудобности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Dallakyan

Dallakyan

    Рейдер

  • Пользователь
  • 283 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Альянс:Альянс Нубов
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Август 2014 - 08:26

Раз тут пошла такая пьянка с глупыми темами, то я тоже внесу свои пять копеек. Давно хочу поныть и повозмущаться на предмет всякого лишнего и не нужного в интересной игре. И так:

 

1. Хочу узнать на сколько востребованы в игре такие единицы как:

 а) Малый транспорт

 б) большой транспорт

 в) Переработчик

Если кому-то покажется, что у меня просто лыжи плохо смазаны, то прошу привести пример их использования.

 

2. Галактика. О это ужасная и неудобная галактика. С вами бывает такое, что тыкаете "шпионить" и понимаете, что у вас на этой планете нет шпионов? Переключаетесь на другую планету и опа.. попадаете в свою галактику. Ну почему, мне лентяю нельзя оставаться в той же галактике в какой я был? Я же не только лентяй, а еще человек с плохой памятью. Забываю координаты. А между тем, возможно, именно на той планете и была моя судьба (:

 

пока все. спасибо :) 


  • 0

#2 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Август 2014 - 08:45

Нууу некоторые используют в качестве мяса транспортников.Ну и новички конечно же.Правда не знаю обоснованно это или нет.

Насчёт галактики-да есть такой прикол,но он легко решаем-настрой пару лямов на каждой планете шпионов и не парься.


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#3 UbErIGOR

UbErIGOR

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 93 сообщений
  • Альянс:ООО "Шахтострой"
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Август 2014 - 10:37

Я предпочитаю малые/большие транспорты для лунопыток) вместо мегарабов.  


  • 0

#4 Dallakyan

Dallakyan

    Рейдер

  • Пользователь
  • 283 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Альянс:Альянс Нубов
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Август 2014 - 10:54

а чем эти корабли лучше, например, улучшенных транспортов? ресы-то тратятся одинаковые. Или нет?


  • 0

#5 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Август 2014 - 11:14

Скорость ребята скорость ....

 

сравнивайте

 

8e52e72d.jpg

 

d137f315.jpg

 

1da65405.jpg

 

у меня арсенал реактивного движка 100 дает и как результат сейчас быстрее всех летает БТ. также можно не хило раскачать реактивный движок в техах так как он не шибко дорогой. МТ летает на импульсе и базовая скорость 10к то есть если будет арсенал 100% импульсного то по скорости он обойдет БТ. но чтобы им активно пользоваться надо иметь не малое их количество ....

 

А вот прикола в переработчиках я не вижу... простой раб медленный .... строится на среднем конвеере ну и естественно мало тащит и топливо жрет стока же сколько и большой это бред .... его только в начале игры использовать пока не открыл большого ....

 

8d397828.jpg

 

4431bd82.jpg

 

насчет проблемы о том что вы забыли координаты когда перешли на свою галактику к примеру:

 

c3d99c7f.png

 

99e177c9.png

 

5831ca94.jpg

 

Нажимаете назад 1 раз затем отправить заново вернетесь на 1 страницу назад. Нажмете назад к примеру 5 раз и затем отправить заново вернетесь на 5 страниц назад.


  • 2

image.png


#6 Svu0

Svu0

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 11:16

1.как мясо

2. нажми на стрелочку возврата на прошлую страницу и тебя вернут к кордам на которых ты был.
 


  • 1

Отчего-то думать лень, всё вокруг сплошная хрень...


#7 Dallakyan

Dallakyan

    Рейдер

  • Пользователь
  • 283 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Альянс:Альянс Нубов
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Август 2014 - 12:11

как мясо - не катит. Объяснение про скорость более логичное. для мяса много других есть. ЛТ. Не просто мясо, а кусачее мясо )))


  • 0

#8 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Август 2014 - 12:30

как мясо - не катит. Объяснение про скорость более логичное. для мяса много других есть. ЛТ. Не просто мясо, а кусачее мясо )))

 

согласен но по тем же МТ самый высокий скорострел у всех кораблей и как результат гораздо больше будут отвлекаться на них чем на ЛИ но ЛИ все таки тоже как никак наносят урон


  • 0

image.png


#9 voykazevoyka

voykazevoyka

    Генерал

  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 06:34

 

как мясо - не катит. Объяснение про скорость более логичное. для мяса много других есть. ЛТ. Не просто мясо, а кусачее мясо )))

 

согласен но по тем же МТ самый высокий скорострел у всех кораблей и как результат гораздо больше будут отвлекаться на них чем на ЛИ но ЛИ все таки тоже как никак наносят урон

 

1) у обороны нет скорострела по транспортам

2)с помощью переработчиков ты планеты колонизировал, как это ты в них прикола не видишь))


  • 0

#10 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2014 - 07:15

 

 

как мясо - не катит. Объяснение про скорость более логичное. для мяса много других есть. ЛТ. Не просто мясо, а кусачее мясо )))

 

согласен но по тем же МТ самый высокий скорострел у всех кораблей и как результат гораздо больше будут отвлекаться на них чем на ЛИ но ЛИ все таки тоже как никак наносят урон

 

1) у обороны нет скорострела по транспортам

2)с помощью переработчиков ты планеты колонизировал, как это ты в них прикола не видишь))

 

Я думал планеты колонизируют при помощи колонизаторов...Ну знаешь,кораблик такой...Ты сломал моё хтериумо-зрение...Фу-фу-фу таким быть...


  • 0

#11 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Август 2014 - 09:39

1) у обороны нет скорострела по транспортам

 

 

2)с помощью переработчиков ты планеты колонизировал, как это ты в них прикола не видишь))

 

 

1) причем тут вообще оборона .... я корабли упоминал .... 

2) рука - лицо .... иди дальше колонизируй планеты переработчиками ... 


  • 0

image.png


#12 Dallakyan

Dallakyan

    Рейдер

  • Пользователь
  • 283 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Альянс:Альянс Нубов
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 26 Август 2014 - 10:07

Ух ты!!! А если я пошлю много-много переработчиков на переработку колонизацию, то смогу прихватить планетку сверх того, что есть? )))))


  • 0

#13 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2014 - 10:11

Ух ты!!! А если я пошлю много-много переработчиков на переработку колонизацию, то смогу прихватить планетку сверх того, что есть? )))))

Конечно,а еще колонизаторы,переработчики можно отпровлять на переработку планет...Грязные попы,постройки будут наказаны, переработаны...


  • 0

#14 Dallakyan

Dallakyan

    Рейдер

  • Пользователь
  • 283 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Альянс:Альянс Нубов
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 30 Август 2014 - 10:01

еще одно неудобство - игроки с отсутствующим мозгом. Предлагаю аполитизировать игру, дабы никто никому не мозолил глаза

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  4545.jpg   124,89К   11 Количество загрузок:

  • 0

#15 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Август 2014 - 17:39

еще одно неудобство - игроки с отсутствующим мозгом. Предлагаю аполитизировать игру, дабы никто никому не мозолил глаза

А такие игроки в бан должны идти, моё Имхо.
  • 1
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!