Перейти к содержимому

Фотография

Reborn - раунд 17 [Плановые изменения]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#141 Kuraski

Kuraski

Рейдер

• Пользователь
  • 280 сообщений
  • ГородЛида
  • Вселенная:RU
  • Альянс:✵ГАРМОНИЯ ХАОСА✵
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 11 Июнь 2024 - 00:59

https://reborn.xteri...532c50efe&uni=1

Флот атакующего после данного боя восстановлен в связь с некорректной работой сенсорного модуля, который не отображал более 22 флотов одновременно

Ошибка сенсорного модуля исправлена

Что ты делаешь. Ты уже на форуме открыто пишешь что восстанавливаешь флот только им

• 0
Изображение

#142 Kuraski

Kuraski

Рейдер

• Пользователь
  • 280 сообщений
  • ГородЛида

Отправлено 11 Июнь 2024 - 01:19

Кстати писали уже не 1 раз что фаланга не работает стабильно но кто-то ложил большой болт.

Как только макаронник разбился тут же такой весь благородный админ вылез и сразу исправил ошибку. Да ещё и флот только ему восстановил. 

А как же восстановить другим флот? Да и оборону.

(Санёк летел на куташиму и разбил там флот. Он летел на оборону) Но там появился флот (не важно каким образом. Но санек же разбился. Не порядок. Восстановите и ему флот. Фаланга в тот момент тоже Хренова работала

Сообщение отредактировал Kuraski: 11 Июнь 2024 - 01:20

• 1
Изображение

#143 ermilio

ermilio

Игрок

• Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2024 - 06:52

Админ признайся уже что ты работаешь на итальяшек)))
  • 0

#144 SHIN

SHIN

Гуру

• Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2024 - 07:46

Что то перехотелось мне играть на Реборн. )) Пойду к своим классикам. )))

• 0

#145 darkusss

darkusss

Гуру

• Пользователь
  • 224 сообщений
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Июнь 2024 - 07:53

axaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxa ору просто какие отмазки только не предумает просто ор. 

нахер вы играете там бросайте да и всё пусть сам играет с ними раз так хочет.

два года если не больше фаланга так показывала и всё было норм а тут мразь разбилась и сразу починили

ещё и флот востановили

интересно а почему тогда нам в прошлом раунде флот не востановили когда мы снесли киото или мы не проплатили?

а только ему востановили

• 0

#146 Schataev

Schataev

Администратор

• Команда Xterium
  • 7 703 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM

Отправлено 11 Июнь 2024 - 08:30

Кстати писали уже не 1 раз что фаланга не работает стабильно но кто-то ложил большой болт.
Как только макаронник разбился тут же такой весь благородный админ вылез и сразу исправил ошибку. Да ещё и флот только ему восстановил. 
(Санёк летел на куташиму и разбил там флот. Он летел на оборону) Но там появился флот (не важно каким образом. Но санек же разбился. Не порядок. Восстановите и ему флот. Фаланга в тот момент тоже Хренова работала

Фаланга работает корректно. Не работает сенсорный модуль. Точнее он работает, но не отображает более 22 позиций. Объяснить это и передать нам видимо до этого не могли. Во всяком случаи именно такой формулировки что более 22 флотов не выводит в сенсорном модуле, я не знаю

axaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxa ору просто какие отмазки только не предумает просто ор. 
нахер вы играете там бросайте да и всё пусть сам играет с ними раз так хочет.
два года если не больше фаланга так показывала и всё было норм а тут мразь разбилась и сразу починили
ещё и флот востановилиинтересно а почему тогда нам в прошлом раунде флот не востановили когда мы снесли киото или мы не проплатили?
а только ему востановили

А ресурсы кто собирал? Про ресурсы которые не были удалены не подумали?

Ну так обломки тритарусси и забрал, он же атаковал, было бы странно если бы он не отправил переработчиков)))

А то что 4 игрока в деле стояли, они не могли отправить переработчиков?
  • 0

#147 Schataev

Schataev

Администратор

• Команда Xterium
  • 7 703 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2024 - 08:41

Игрок активно содействовал и описывал баг с сенсорным модулем. Собственно из за этого мы и смогли его исправить.
Так как описание не работаете корректно
фаланга информации для исправления даёт недостаточно. Собственно и этот игрок изначально говорил про фалангу и искали проблему там. Потом поняли, что речь про сенсорный модуль. А суть проблемы была описана достаточно полно, что не выводится весь флот если его в списке больше 22. Именно исходя из полученной информации и был исправлен баг
  • 0

#148 darkusss

darkusss

Гуру

• Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2024 - 08:47

А ресурсы кто собирал? Про ресурсы которые не были удалены не подумали?

ресурсы? и что мне с ними было делать? флот клепать? так я даже с максимальным премом их не потратил бы до конца раунда да и реса у меня и своего не мало было.

зато тому чёрту мало того что разбитый флот востановили так и востановили тот который он сам продал. 

А то что 4 игрока в деле стояли, они не могли отправить переработчиков?

серьёзно? собрать лом когда чел послал секунда в секунду рабов? за 30 секунд это не реально провернуть. не неси чепухи

Игрок активно содействовал и описывал баг с сенсорным модулем. Собственно из за этого мы и смогли его исправить.
Так как описание не работаете корректно
фаланга информации для исправления даёт недостаточно. Собственно и этот игрок изначально говорил про фалангу и искали проблему там. Потом поняли, что речь про сенсорный модуль. А суть проблемы была описана достаточно полно, что не выводится весь флот если его в списке больше 22. Именно исходя из полученной информации и был исправлен баг

а тоисть раньше когда писали про то что фаланга и модуль не вмещали больше слотов всё было нормально а теперь это баг?

или это просто повод востановить ему флот?

• 0

#149 Puziblinchik

Puziblinchik

Новичок

• Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2024 - 11:43

Бля, Антоша, что ты делаешь со своим детищем, реборном ? Ты просто убиваешь игру, у меня слов нет… ты ждешь пока итальяшки останутся вдвоем на сервере ? Так я тебя огорчу, они перестанут донатить когда так получится. Понятное дело что они вкладывают в игру денег больше чем весь сервер вместе взятый, но класть с прибором на всех других игроков, это совсем абсурд. Пилишь сук на котором сидишь
  • 1

#150 Schataev

Schataev

Администратор

• Команда Xterium
  • 7 703 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2024 - 13:41

ресурсы? и что мне с ними было делать? флот клепать? так я даже с максимальным премом их не потратил бы до конца раунда да и реса у меня и своего не мало было.
зато тому чёрту мало того что разбитый флот востановили так и востановили тот который он сам продал. 

серьёзно? собрать лом когда чел послал секунда в секунду рабов? за 30 секунд это не реально провернуть. не неси чепухи
а тоисть раньше когда писали про то что фаланга и модуль не вмещали больше слотов всё было нормально а теперь это баг?или это просто повод востановить ему флот?

В последнем списке на доработке предложений по исправлению фаланги не было. А если это писали 2-3 раунда назад, то в этот период вообще никаких изменений по Реборна не было. Сейчас когда активно взялись дорабатывать

Бля, Антоша, что ты делаешь со своим детищем, реборном ? Ты просто убиваешь игру, у меня слов нет… ты ждешь пока итальяшки останутся вдвоем на сервере ? Так я тебя огорчу, они перестанут донатить когда так получится. Понятное дело что они вкладывают в игру денег больше чем весь сервер вместе взятый, но класть с прибором на всех других игроков, это совсем абсурд. Пилишь сук на котором сидишь

Реборн это эксперимент. Правила раундов в которых постоянно меняются. Но сам движок Реборна устарел и дорабатывать его проблематично
  • 0

#151 darkusss

darkusss

Гуру

• Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2024 - 14:36

В последнем списке на доработке предложений по исправлению фаланги не было. А если это писали 2-3 раунда назад, то в этот период вообще никаких изменений по Реборна не было. Сейчас когда активно взялись дорабатывать

2-3 раунда ? 

да эта промблема с фалангой и сенсером уже как минимум полтора года или нам в каждом раунде писать одно и тоже по 10 раз чтоб заметили?

а всяким донатерам достаточно 1 раз кудато написать непонятно куда ведь на форуме они не пишут видимо у вас своя связь с ними на прямую кой нету у нас

• 0

#152 Kuraski

Kuraski

Рейдер

• Пользователь
  • 280 сообщений
  • ГородЛида

Отправлено 11 Июнь 2024 - 18:05

Хорошо а

Правила меняются. Прям по секундно. Или новые правила? Всем запрещено нарушать а итальяшкам можно всё.

Если мы друг на друга слетаем и снесем 1ккк очков флота это договорные.(1 полет)

Если они летают в каждую неделю и сносят друг другу по 300ккк это уже не договорные бои.

Тут идет в ход изменений правил( на данный момент было можно)?

И кто тебе сказал что только сенсорный модуль так работал? И фаланга так работала и фаланга в 2 галактике так же херова работала. Не знаю может по фиксили. 

Мне там Витвар флот снёс. Может восстановите? Тут все го 1ккк восстановить. Не 300 же

• 1
Изображение

#153 Kuraski

Kuraski

Рейдер

• Пользователь
  • 280 сообщений
  • ГородЛида

Отправлено Вчера, 00:07

Это там итальяшки летели на Санька. А на нем оказалось человек 6.  Надо бы тритаруси и куташиме флот восстановить А то они потеряли больше чем остальные :kolobok_biggrin:

Сообщение отредактировал Kuraski: Вчера, 00:08

• 0
Изображение

#154 darkusss

darkusss

Гуру

• Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено Вчера, 03:45

Это там итальяшки летели на Санька. А на нем оказалось человек 6.  Надо бы тритаруси и куташиме флот восстановить А то они потеряли больше чем остальные :kolobok_biggrin:

что им опять востановили флот?

• 0

#155 Kuraski

Kuraski

Рейдер

• Пользователь
  • 280 сообщений
  • ГородЛида

Отправлено Вчера, 17:57

что им опять востановили флот?

Пока что не видно.

• 0
Изображение

#156 darkusss

darkusss

Гуру

• Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено Вчера, 18:51

ну да лом же они собрали да и потери не с большой разницей были вот и молчат

• 0

#157 HoBoPoCC

HoBoPoCC

Игрок

• Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:58

Считаю что время экспедиций нужно вернуть как было раньше.

Или я не прав и так всем удобно?

• 0