Перейти к содержимому


Фотография

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 rurik967

rurik967

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Май 2023 - 20:35

Здравствуйте. У меня рейтинг 119, меня атаковал 75 рейтинг, ПОЧЕМУ Я НЕ ИМЕЮ ПРАВО АТАКОВАТЬ И ПРОШПИОНИТЬ ЕГО ?!!! Он типа сильный соперник !!! Хотя по уровню мы примерно равны. Что за бред!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  55555.PNG   84,1К   0 Количество загрузок:

  • 0

#2 rurik967

rurik967

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Май 2023 - 21:13

Будьте Добры, ответьте, пожалуйста.


  • 0

#3 Treska

Treska

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Май 2023 - 21:21

У тебя флот снесли. Вот ты и не можешь атаковать его. Или он поднялся сильно вверх после атаки на тебя
  • 0

#4 rurik967

rurik967

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Май 2023 - 21:26

какой флот?! Дело не в этом, дело --- ПОЧЕМУ Я НЕ ИМЕЮ ПРАВО АТАКОВАТЬ И ПРОШПИОНИТЬ ЕГО ?!!!


Какой флот?!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  77777.PNG   355,29К   0 Количество загрузок:

  • 0

#5 rurik967

rurik967

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Май 2023 - 21:54

"Хорошая" справедливость --- сильным можно атаковать слабых, а слабым сильных нельзя!!! Это что за "сильная" элита! Прячутся за типа правила игры?!  Администрация --- Вы где, что молчите то?


  • 0

#6 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Май 2023 - 22:58

Тебе уже ответили почему, до атаки он был доступен тебе, очков ни меньше в 5 раз, ни больше, теперь же недоступен, дорасти до него и шпионь сколько хочешь

P.S. Достал ты COLONEL, сколько банов тебе надо чтобы прекратил это дело? Начинаю игру получаешь бан за мультоводство, играю получаешь бан за мультоводство, опять получаешь бан, и вижу сейчас тем же самым промышляешь


  • -3

#7 rurik967

rurik967

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2023 - 07:43

Тебе уже ответили почему, до атаки он был доступен тебе, очков ни меньше в 5 раз, ни больше, теперь же недоступен, дорасти до него и шпионь сколько хочешь
P.S. Достал ты COLONEL, сколько банов тебе надо чтобы прекратил это дело? Начинаю игру получаешь бан за мультоводство, играю получаешь бан за мультоводство, опять получаешь бан, и вижу сейчас тем же самым промышляешь



При чём здесь колонес ?
  • 0

#8 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 186 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Июнь 2023 - 08:33

"Хорошая" справедливость --- сильным можно атаковать слабых, а слабым сильных нельзя!!! Это что за "сильная" элита! Прячутся за типа правила игры?!  Администрация --- Вы где, что молчите то?

как уже выше написали если противник выше тебя по очкам вооружения больше чем в 5 раз то не он не ты не можете летать и сканить  друг друга.

из этого следует если он на тебя напал то у вас разница в очках вооружения была меньше чем в 5 раз. 

видимо после того как он снёс вам флот вы упали по очкам вооружения и стали недоступным для него как и для вас, так же есть 2 вариант что он просто поднял очки вооружения и стал сильнее вас более чем в 5 раз


  • 0

#9 rurik967

rurik967

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2023 - 18:48

Значит буду удалять свой аккаунт.


  • 0