Перейти к содержимому


Фотография

Бан акка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Retard666

Retard666

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2023 - 14:35

Вечер добрый. Прилетел бан не обоснованый за мультиводства типа. Я не каких правил не нарушил в игре. Раз. Два мультиводства это один тоже устройства с которого входят на разные акки и забирают ресурсы и бьют флот. Ник в игре Noob200000.
  • -1

#2 Retard666

Retard666

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2023 - 15:03

Получается такая тема прилитает бан Noob200000 и его родствинку когда они играю и работают в месте и при этом дают бан на одно устройства и на второе с учётом что не кого мультиводства не было. Пересечений не каких не флотам не рейсами не убийства и так далее. А значит не чего не нарушил нуб и его родствиник. С тем учётом что Администратор. Кара имет личную неприязнь к камелоту. И бандит не обосновано. Если люди играли с одного телефона то да бан обоснованый а телефоны разные. Так с кого бан? Что Админу голову че то ударила?
  • 0

#3 Retard666

Retard666

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2023 - 17:11

Уважаемая администрация проверьте мой акк и моего роствиника и поймёте что я вам не вру не как. Просто бан получить за чьих-то слов или думок мол это аккаут того же человека слова не чего не доказывает. У нас разные устройства и правила игры мы не нарушили.
  • 0

#4 Retard666

Retard666

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2023 - 18:47

О диалог такой. Пишу я Каре мол у меня роствиник играет тоже в эту игру. Мол сидит на моем интернет. Мол можно так. Ответ прилитает. Такой Мол если вы не сливаете ресурсы и флот друг другу и неходитесь в одном клане то можно. Я переспросил я что то нарушел ответ от Кары нет. И мы продолжели играть.
  • 0

#5 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 186 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Февраль 2023 - 19:15

ты с  кем вообще разговариваешь?


  • 0

#6 Natt

Natt

    Гуру

  • Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2023 - 19:24

Уважаемая администрация.

Так же сегодня был заблокирован аккаунт игрока Bludov.

Вроде как тоже за мультоводство.

Но они с братом начали играть давно.

В начале игры был всего 1 бой для проверки сколько ТМ можно украсть при атаке.

Там не было ни слива флота ни передачи ресурсов и количество ТМ не подходит под прокачку аккаунта или получение выгоды.

Им объяснили что это нарушение и это больше не повторялось.

После истории с альянсом Мандалорец его брат потерял интерес к игре и давно не заходил в нее.

В данный момент его аккаунт неактивен.

За что заблокировали игрока Bludov?

Проверьте пожалуйста и разблокируйте аккаунт.

Так же убедительная просьба проверить и разблокировать аккаунт Noob200000.


  • -2

#7 -KARA-

-KARA-

    Мастер

  • Оператор чата
  • 136 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Февраль 2023 - 20:13

Откуда у вас хватает наглости, прийти и спрашивать за что ?

Наташа, недавно тебя спрашивали в чате, честно ли ты играешь?.... Ты ответила "Да"...

Так же ты написала в чате, что претензии к вашему альянсу, потому что вы "ничего не нарушаете и злоупотреблять и НАРУШАТЬ не даете".

 Если глава альянса, сама учит, как нужно нарушать правила, чтобы не попасть в ЗС, а "кто попадет, тот дурак"... )))

Но за дураков вы считали других...

Где же честность, Наташа !?...

Прикрепленные файлы


  • 3

#8 Retard666

Retard666

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2023 - 20:22

Это чисто слова с чата дискорда реальные подтверждения есть этого? Нету так это слова не чего стоят. Надо иметь реальные факты а переписку с дескорда.
  • 0

#9 Natt

Natt

    Гуру

  • Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2023 - 20:35

По поводу скринов о договоре про слив флота... Есть доказательства что слив был? Я не заметила у нас очков в турнире от договорных боев.

К тому же Нуб в последнем турнире вообще не участвует... 

По повобу боя Блудова с Мирошниченко я писала.

Вот скрин доказывающий что я правду написала. Там не было Ни слива флота ни ОВ а просто тест на количество ТМ. Это было давно и после объяснений больше не повторялось.

По поводу скрина моего письма в альянс..

Я просто обожаю когда выдергивают письма из контекста и трактуют как хотят.

Там была долгая переписка в которой я объясняла про нарушения и быны.

И когда устала объяснять и психанула то написала чтоб думали своей головой если не хотят меня слушать.

Про зал славы написала не для того чтоб туда не попадали а чтоб поняли что там очень маленькое ограничение и нет смысла в таких крошечных боях, рисковать из-за них аккаунтом.

И не нужно собирать отрывки фраз и склеивать из них теорию заговоров.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Natt: 25 Февраль 2023 - 20:36

  • 0

#10 Storm22073

Storm22073

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • ГородГерой
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:[MrC]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Февраль 2023 - 20:55

Сколько можно оправдываться? !!!Без проверки НИКОГДА НИКОГО НЕ БАНИЛИ!!!
Забанены же не только с Камелота.
 


  • 3

#11 Natt

Natt

    Гуру

  • Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2023 - 20:58

И в твоем последнем скрине моего поста в чате я писала что считаю что люди сами должны принимать решения. Я только могу им сказать чем это им грозит.

И мое письмо в альянс это подтверждает. Я написала и о рисках и о мизерной пользе которая того не стоит. И пусть сами решают...

Но поскольку в турнирах мы как шли так и идем и явных рывков у нас не было то меня все таки послушались... Иначе картина была бы другой.

И 2-3 место мы не брали после этой переписки что тоже доказывает что договорных боев таки не было.

Что же касается первых мест КАРЫ и УА в первый же день каждого турнира по урону и в войне то здесь вопрос возникает у многих.


Сколько можно оправдываться? !!!Без проверки НИКОГДА НИКОГО НЕ БАНИЛИ!!!
Забанены же не только с Камелота.
 

Но некоторых после писем с объяснениями разблокировали.

Значит повторная проверка исправляет ошибки.

Я пишу не КАРЕ и не альянсу УА. Меня ваши ответы не интересуют.

Я жду ответа от Админа и его решения и повторной проверки.


  • 0

#12 D_

D_

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2023 - 21:31

После атаки, в которой со мной на цель параллельно летел Noob20000, в общем чате игры О.С.... стал искать кто его опередил..)

Потом я получил претензию))

Жалею, что скринов чата не сохранил. 

 

https://skr.sh/sIZHCOu1T4a


  • 4

#13 D.O.K.

D.O.K.

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2023 - 23:56

И в твоем последнем скрине моего поста в чате я писала что считаю что люди сами должны принимать решения. Я только могу им сказать чем это им грозит.
И мое письмо в альянс это подтверждает. Я написала и о рисках и о мизерной пользе которая того не стоит. И пусть сами решают...
Но поскольку в турнирах мы как шли так и идем и явных рывков у нас не было то меня все таки послушались... Иначе картина была бы другой.
И 2-3 место мы не брали после этой переписки что тоже доказывает что договорных боев таки не было.
Что же касается первых мест КАРЫ и УА в первый же день каждого турнира по урону и в войне то здесь вопрос возникает у многих.

Но некоторых после писем с объяснениями разблокировали.
Значит повторная проверка исправляет ошибки.
Я пишу не КАРЕ и не альянсу УА. Меня ваши ответы не интересуют.
Я жду ответа от Админа и его решения и повторной проверки.



"Что же касается первых мест КАРЫ и УА в первый же день каждого турнира по урону и в войне то здесь вопрос возникает у многих".

В этой части позволю с вами не согласиться!)
Начало турниров бывает разное, текущий тур этому в подтверждение...)
Но вы правы в одном, побеждает тот, кто больше набирает ОВ.
  • 0

#14 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Февраль 2023 - 01:25

Получается такая тема прилитает бан Noob200000 и его родствинку когда они играю и работают в месте и при этом дают бан на одно устройства и на второе с учётом что не кого мультиводства не было. Пересечений не каких не флотам не рейсами не убийства и так далее. А значит не чего не нарушил нуб и его родствиник. С тем учётом что Администратор. Кара имет личную неприязнь к камелоту. И бандит не обосновано. Если люди играли с одного телефона то да бан обоснованый а телефоны разные. Так с кого бан? Что Админу голову че то ударила?

Этому оправданию лет 20, и оно давно не сработает. Было бы всё так, то и никакого бана бы не было, два разных устройства, два разных айпи.
Другой момент что вижу что Блудову бан прилетел именно по жалобе Кары, так что возможно и твой бан по той же причине, а тут уже забей. Разговоры о проверке чушь, Шатай давно даёт баны от балды, если бы проверял то и ошибочных банов бы не было, и те кто тщательно скрывают нарушения как обычно не оставались бы чистенькими. Как не оправдывайся слова Кары закон, начинай заново и не переходи ей больше дорогу


  • 1

#15 Natt

Natt

    Гуру

  • Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 01:31

Этому оправданию лет 20, и оно давно не сработает. Было бы всё так, то и никакого бана бы не было, два разных устройства, два разных айпи.
Другой момент что вижу что Блудову бан прилетел именно по жалобе Кары, так что возможно и твой бан по той же причине, а тут уже забей. Разговоры о проверке чушь, Шатай давно даёт баны от балды, если бы проверял то и ошибочных банов бы не было, и те кто тщательно скрывают нарушения как обычно не оставались бы чистенькими. Как не оправдывайся слова Кары закон, начинай заново и не переходи ей больше дорогу

Ну если слова КАРЫ - закон то я бы на месте админа задумалась...

Уважаемая администрация.

Вы смиритесь с такой репутацией проекта?

Или все таки будет проверка и реабилитация?

По поводу Нуба прошу повторно проверить пересечения аккаунтов нарушающие правила. Если пересечений не было то просьба разблокировать аккаунты.

По поводу Блудова прошу проявить снисхождение за тот единственный бой и поскольку других нарушений не было и аккаунт брата сейчас неактивен разблокировать аккунт Блудова и позволить ему продолжить игру.


Сообщение отредактировал Natt: 26 Февраль 2023 - 01:36

  • -1

#16 -KARA-

-KARA-

    Мастер

  • Оператор чата
  • 136 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Февраль 2023 - 02:04

Ну если слова КАРЫ - закон то я бы на месте админа задумалась...

Уважаемая администрация.

Вы смиритесь с такой репутацией проекта?

Или все таки будет проверка и реабилитация?

По поводу Нуба прошу повторно проверить пересечения аккаунтов нарушающие правила. Если пересечений не было то просьба разблокировать аккаунты.

По поводу Блудова прошу проявить снисхождение за тот единственный бой и поскольку других нарушений не было и аккаунт брата сейчас неактивен разблокировать аккунт Блудова и позволить ему продолжить игру.

 

Репутация проекта, как раз в порядке.

Вот если бы каждый думал о своей репутации, было бы хорошо

Как раз бан нарушителей, показывает игрокам, что честная конкуренция.

В чате привели тебе массу доказательств. 

Без проверки администрация не наказывает.


  • 2

#17 Natt

Natt

    Гуру

  • Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 02:09

В чате доказательства?

Смешно. Если банят по скринам из Дискорда и личным перепискам при чем кусками и без контекста.

И я повторюсь, мнение игроков это их мнение.

Я хочу пообщаться на эту тему с Админом. Только с ним.

Потому что он принимает такие решения и я уверена что не на основании скринов и фантазий.


  • 0

#18 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Февраль 2023 - 10:14

Назначили дополнительную проверку
  • 0

#19 Samanta

Samanta

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 13:30

Вот Natt  не надо изворачиваться что не виноваты... с твоего али  игроки мне предлагали делать договорные бои... перед этим мульта в ал подсадили... а когда дело дошло до шапочного разбора мы тут не причем... и как бои делать подставные что бы в зал славы не попали... кто учил...
  • 2

#20 Natt

Natt

    Гуру

  • Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 14:31

Я не знаю кто вас учил делать бои чтоб в зал славы не попали.

Я своих учила что в зале такое мизерное ограничение что из-за таких мелких боев просто нет смысла рисковать аккаунтом.

У нас и так достаточно боев и нам это ни как не поможет а только навредит.


  • 0