Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 2.9.4 [WoA]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#41 Алькор

Алькор

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Январь 2023 - 21:46

"ТМ как и раньше можно грабить. Как и уничтожать луну.

Но оборона и флот общий на планете и луне. То есть если вы побеждаете, то планета будет ограблена при атаке.

Касательно фаланги. То она видит все флота, но не видит все отзывы. То есть прямое время сейчас фаланга видит всегда в зоне досягаемости фаланги. Но если флот отменили, то время не будет отображаться. Кроме того, радиус фаланги так же снижен."

А сразу в описании к изменениям это сложно было указать? Что ещё не указано в описании? Будьте добры укажите все изменения, а не частично.
Изменения грузоподемности не указали, изменения фаланги не указали ... может есть ещё изменения и в механикие полётов? В скорости? Затрате дейтерия? Мощности?
Предоставьте полный список изменений.
Очки вооружений изменились. У меня было одно колличество очков построек, стало другое. В описании ничего об этом не сказано. Вы сами-то разобрались что поменяли или просто решили, что это не так важно, чтобы поставить в извествность ваших игроков?
  • 2

#42 vanoabsent

vanoabsent

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Январь 2023 - 21:48

Скажите пожалуйста, а когда мне уничтожат луну, я получу АМ хотя бы частично обратно? Исходя из прокачки коллайдера и аномалий
  • 0

#43 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Январь 2023 - 22:59

по укрыть согласен) этот тип миссии подразумевает что его не видно) если его не будет видно станет интерестнее в плане поймать атакуещего), если оставить видимым то исчезает важный момент который был при лунах) можно было держать то какой у тебя флот в "тайне" кажется не верно лишать этой возможности)


может у меня 100500 мильёнов очков флота, но это транспорты в которых летает мой рес) зачем кому то это знать хД

момент касательно флота можем добавить например зависимым от уровня фаланги или еще какой то переменной


"ТМ как и раньше можно грабить. Как и уничтожать луну.

Но оборона и флот общий на планете и луне. То есть если вы побеждаете, то планета будет ограблена при атаке.

Касательно фаланги. То она видит все флота, но не видит все отзывы. То есть прямое время сейчас фаланга видит всегда в зоне досягаемости фаланги. Но если флот отменили, то время не будет отображаться. Кроме того, радиус фаланги так же снижен."

А сразу в описании к изменениям это сложно было указать? Что ещё не указано в описании? Будьте добры укажите все изменения, а не частично.
Изменения грузоподемности не указали, изменения фаланги не указали ... может есть ещё изменения и в механикие полётов? В скорости? Затрате дейтерия? Мощности?
Предоставьте полный список изменений.
Очки вооружений изменились. У меня было одно колличество очков построек, стало другое. В описании ничего об этом не сказано. Вы сами-то разобрались что поменяли или просто решили, что это не так важно, чтобы поставить в извествность ваших игроков?

касательно кражи ТМ и общего флота и обороны все было указано


Скажите пожалуйста, а когда мне уничтожат луну, я получу АМ хотя бы частично обратно? Исходя из прокачки коллайдера и аномалий

нет


  • 0

#44 Parasekt

Parasekt

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Январь 2023 - 00:49

Ну давай подумаем, что же для этого надо. Сперва найти твои колонии среди 6 галактик, по 999 систем. И вот найдена планета с которой ты укрыл флот, вероятнее всего по максимуму, и вот подступает твоё так называемое подождать. Сидеть час, пять, десять, а может и двадцать, и обновлять фалангу каждые 5 минут. 
И поэтому ты бедняга боишься что в твоей ферме тебе выловят флот, говоря что это просто и стоит подождать. Просто - включить голову и думать как это избежать, а не превращать игру в два клика, прошпионить, отправить.
Или у вас флот тоже из ам построен, что трясутся коленки от одной мысли его потери?
P.S. 5 минут обновления это максимум, с вашей прокачкой наверное каждую минуту, и время полёта до укрытия как я понимаю зависит от скорости флота, грубо говоря x2 полёта до ближайший планеты, и в это время входит подготовить флот, высчитать время отправления, и правда проще некуда 

Все именно так и происходит. Это называется Охота. В результате флот новичка, построенный с таким трудом, сносится в ноль. Т.к. теперь возможности спастись просто нет, то игра начнет прирастать ишками. Рукавов не хватит...


  • 0

#45 Bezobrazniy

Bezobrazniy

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:☠КØРСАРЫ☠
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Январь 2023 - 00:55

Укрыть 64 часа уменьши разиков в 10 (без плавающей скорости отзыва) И то, это надо заслужить. (к астре привяжи например)

 

Деф фалой виден всем и всегда?


  • 0

#46 margo1995

margo1995

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Январь 2023 - 01:20

 

ну так когда же? когда ты прочитаешь сообщения в другой ветке?


  • 0

#47 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Январь 2023 - 01:25

Все именно так и происходит. Это называется Охота. В результате флот новичка, построенный с таким трудом, сносится в ноль. Т.к. теперь возможности спастись просто нет, то игра начнет прирастать ишками. Рукавов не хватит...

Тебе правда кажется что весь труд чтобы снести игрока таким способом, и в сравнение не идёт с постройкой флота? Этот способ не станет массовым никогда, потому что от начала до конца нужно всё делать самому, от нахождения планет до высчитывания времени возврата, потому что считать его нужно именно в момент отмены.
И возможность спастись есть всегда, но вряд ли вам будет по нраву что-то делать для спасения своего флота

Да, и вообще, не пора ли прекратить это лицемерие прикрываемое защитой новичков? Они будут и останутся целью опытных, потому что варианты ловли опытного игрока близятся к нулю. Пишите прямо, что труситесь за свои флоты, а не якобы новички будут страдать. Они уже страдают, шансы что опытный игрок забудет флот, малы, а новичок вполне вероятно, и очки в турнире сами себя не заработают.
Хотите защитить новичков, подвергните свои флоты опасности, второе лишь: игра превращается в симулятор строительства и экспедиций и все довольны


Сообщение отредактировал Vicius: 21 Январь 2023 - 01:41

  • 1

#48 Parasekt

Parasekt

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Январь 2023 - 01:29

Тебе правда кажется что весь труд чтобы снести игрока таким способом, и в сравнение не идёт с постройкой флота? Этот способ не станет массовым никогда, потому что от начала до конца нужно всё делать самому, от нахождения планет до высчитывания времени возврата, потому что считать его нужно именно в момент отмены.
И возможность спастись есть всегда, но вряд ли вам будет по нраву что-то делать для спасения своего флота

А массовости и не надо. Достаточно трех-пяти охотников. И они есть.


  • 0

#49 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Январь 2023 - 01:47

А массовости и не надо. Достаточно трех-пяти охотников. И они есть.

В игре сотни игроков, а вас напугали 3-5 игрока?
Да что это за хищники, весь сервер в страхе держат

 

Деф фалой виден всем и всегда?

Дэф мёртв, да и народ ещё про атаки не смекнул, их проще то на возврате ловить, и с луны их теперь не укрыть


  • 0

#50 Parasekt

Parasekt

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Январь 2023 - 01:50

В игре сотни игроков, а вас напугали 3-5 игрока?
Да что это за хищники, весь сервер в страхе держат

 

 

Познакомишься-узнаешь))))


  • 0

#51 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 186 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Январь 2023 - 07:45

Познакомишься-узнаешь))))

ну видимо не понимает сути человек и упёрся в лоб.

говорит про то что никто не поймает твой флот потому как время отзыва будет рандомное ммм.

просто слов нет от вот таких игроков которые даже не вкурсе всей ситуации


  • 0

#52 Melller

Melller

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Январь 2023 - 10:16

Я конечно не зануда, но получается, что я не могу отправить флот в сейв и зайти в игру тогда, когда он должен прилететь. Мне ОБЯЗАТЕЛЬНО! нужно его отозвать! Если я его не отзову - то он будет виден фалой? о_О 

И ещё вопрос: если я возвращаюсь с атаки, мой флот тоже можно увидеть фалангой? когда я на возврате?


Сообщение отредактировал Melller: 21 Январь 2023 - 10:26

  • 0

#53 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Январь 2023 - 10:46

ну видимо не понимает сути человек и упёрся в лоб.

говорит про то что никто не поймает твой флот потому как время отзыва будет рандомное ммм.

просто слов нет от вот таких игроков которые даже не вкурсе всей ситуации

Оттого ты в Реборн и пришёл когда он умер, иначе не твоего ума была игра
Ну Реборн умер как и предполагалось, ВоА не станет исключением
А мне вроде больше всех и не надо, Шатай пускай переживает о своих проектах


  • 0

#54 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 186 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Январь 2023 - 11:01

Оттого ты в Реборн и пришёл когда он умер, иначе не твоего ума была игра
Ну Реборн умер как и предполагалось, ВоА не станет исключением
А мне вроде больше всех и не надо, Шатай пускай переживает о своих проектах

пришёл в реборн когда он умер?

я с самого 1 раунда там играл не неси чепуху если не знаешь.

просто иногда брал перерывы из за работы поэтому не во всех раундах учавствовал.


  • 0

#55 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Январь 2023 - 11:19

пришёл в реборн когда он умер?

я с самого 1 раунда там играл не неси чепуху если не знаешь.

просто иногда брал перерывы из за работы поэтому не во всех раундах учавствовал.

С 1 раунда, а продолжил с 6? Во втором и третьем я тебя не видел


  • 0

#56 Атомщик

Атомщик

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 21 Январь 2023 - 11:29

В связи с этим, количество всего флота и обороны (за исключением звезды смерти и Щитовых куполов) было снижено в 10 раз.

 

Игрок до обновления купил к примеру 10к титанов (ТМ). происходит обновление и ему режут 9к титанов. (ТМ). 

 

Вопрос - куда делась ТМ на покупку 9к титанов?))))


  • 0

#57 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 186 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Январь 2023 - 11:37

С 1 раунда, а продолжил с 6? Во втором и третьем я тебя не видел

первые 3 раунда я был. у тебя видно чтото с памятью


В связи с этим, количество всего флота и обороны (за исключением звезды смерти и Щитовых куполов) было снижено в 10 раз.

 

Игрок до обновления купил к примеру 10к титанов (ТМ). происходит обновление и ему режут 9к титанов. (ТМ). 

 

Вопрос - куда делась ТМ на покупку 9к титанов?))))

никуда

можешь считать что ты продал 10к титанов до обновления за 100% стоимость и после обновления купил на вырученную тм титанов в количестве 1к


С 1 раунда, а продолжил с 6? Во втором и третьем я тебя не видел

да и вообще я тебя ни в 1 раунде не видил либо ты вообще не рос поэтому и невидно тебя было


  • 1

#58 Natt

Natt

    Гуру

  • Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 21 Январь 2023 - 12:49

В связи с этим, количество всего флота и обороны (за исключением звезды смерти и Щитовых куполов) было снижено в 10 раз.

 

Игрок до обновления купил к примеру 10к титанов (ТМ). происходит обновление и ему режут 9к титанов. (ТМ). 

 

Вопрос - куда делась ТМ на покупку 9к титанов?))))

 

Сейчас 1к титанов стоит столько, сколько раньше стоили 10к титанов.


  • 0

#59 гром33

гром33

    Новичок

  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Январь 2023 - 13:12

Сейчас 1к титанов стоит столько, сколько раньше стоили 10к титанов.

это называется инфляция .  :kolobok_lol: . щас все подорожало. 


  • 1

#60 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 21 Январь 2023 - 13:46

Дэф мёртв, да и народ ещё про атаки не смекнул, их проще то на возврате ловить, и с луны их теперь не укрыть

 

Народ мудр смекнул :kolobok_confused: сразу, что к чему)) Даже более, предполагает к чему это приведёт и что будут резать далее...  :kolobok_biggrin:


  • 0