Перейти к содержимому


Фотография

Куда же ты исчезаешь? Антимотерия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 JtLiTJt

JtLiTJt

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 18:14

Так вот, коротко. Смеркалось))) в последнее время, ок 2х недель, периодически ис,езает Ам. Ну, просто таки испаряется. На сейчас, плюс минус около 400 Ам. С полной ответственностью утвердительно заявляю. Не тратилось. Последнее сегодня, накоплено для активации ускорителей. Но, буквально за пол часа до ежесуточного обновления исчезло вначале 70, а поале и еще 50Ам. Удивительно, что вчера не успело. Вовремя слил. Очень, исходя из ваших ответов, хочу узнать, куда же я её, Ам изволили вложить, потратить, подарить, потерять, продать, перечислить, обналичить...варианты по усмотрению добавите. Бум ждать
  • 0

#2 JtLiTJt

JtLiTJt

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 18:39

По входу, тобишь 10м тому. Выхвачен кораблик, от коего получена Ам, которая вне раздумий была расходована для активации ускорителей, недостающая Ам была успешно выиграна и с учетом остатка туда же и использована. Как после исчезновения осталось 3 Ам, равно и на сейчас, 18.37 Мск. Ну эт чеб вы мне не предьявили типа трату ранее исчезнувшей Антимотерии
  • 0

#3 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 249 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Январь 2023 - 06:55

Так вот, коротко. Смеркалось))) в последнее время, ок 2х недель, периодически ис,езает Ам. Ну, просто таки испаряется. На сейчас, плюс минус около 400 Ам. С полной ответственностью утвердительно заявляю. Не тратилось. Последнее сегодня, накоплено для активации ускорителей. Но, буквально за пол часа до ежесуточного обновления исчезло вначале 70, а поале и еще 50Ам. Удивительно, что вчера не успело. Вовремя слил. Очень, исходя из ваших ответов, хочу узнать, куда же я её, Ам изволили вложить, потратить, подарить, потерять, продать, перечислить, обналичить...варианты по усмотрению добавите. Бум ждать

Посмотри по отчёту на что тратилась.

 

https://prnt.sc/g7oekljNB-6c

 

https://prnt.sc/FQiPx_FunQmQ


Сообщение отредактировал umka-pass: 05 Январь 2023 - 06:59

  • 0

#4 JtLiTJt

JtLiTJt

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Январь 2023 - 20:32

Да мне смотреть не надо. Написать на заборе можно что угодно. Я сейчас реально откладывал на активацию или продление ускорителей и вновь исчезает 20 Ам. Ваще посмотрю, интересно куда ж вы списали Ам. Жаль в мобиле нет записи экрана, чтоб ск нуть в нэт весь этот бардак, но резюмэ я вам обьективное гарантирую
Липа чистой воды, у меня на мобиле это не влезет, во вторых нет ника, стоят 67 планет и 27 лун. Вы чё на приколе. У меня 10 и макс 10 лун. Вы чё нибудь путнее найдите. Ищите кудо пропадает Ам и кто имеет доступ к базам данных ваших играящих. Такая фигня не встречалась еще не где. Это ребята прикол будет...
Я вам скину своё, чёб не думали что левый Вася. trafimenkod@gmail.com .Номер телефона не дам через гугл найдете. Желаю удачи в поисках
  • 0

#5 JtLiTJt

JtLiTJt

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Январь 2023 - 13:09

Спасибо Natt разьяснила. Собственноручно проверил... Ну чтоб подобного рода вопросы не повторялись ,,, Указывайте сразу, куда или для чего тратится Ам. Но для этого нада было морочить голову 2 недели. Кроме того не очень нравится ограничение одним окном, в отличие от тех кто играет на компе. Этот вопрос решен, Спасибо кто подсказал;!!!
  • 0

#6 gensen

gensen

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Январь 2023 - 18:26

Куда же ты исчезаешь? Антимотерия
Автор JtLiTJt04 янв 2023 18:14
 
 
Ребята, а что с русским языком? Какая в луну, антимОтерия??????
Куда же ты исчезаешь? Антимотерия
Автор JtLiTJt04 янв 2023 18:14

  • 0