Перейти к содержимому


Фотография

Кара-неадекватный модератор(опрос)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Опрос: Голосование за Кару (19 пользователей проголосовало)

Оператор Кара достойна быть оператором чата?

  1. Да. Достойна (8 голосов [42.11%])

    Процент голосов: 42.11%

  2. Нет. Отстойна (9 голосов [47.37%])

    Процент голосов: 47.37%

  3. Не определился (2 голосов [10.53%])

    Процент голосов: 10.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Джорж

Джорж

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ImperiAL

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 16:19

. Нет оснований. Баны чата по делу за нарушения. Учи правила чатк и игры мульт. Не нарушал бы не сидел бы в бане, а так парься. Лижи харду жопу. И делай все за него.. Дибилов хватает кто податлив.. Лечится тебе надо срочно. Таблы глотать пачками что бы нейроны мозга вовсе не отмерли.!!диградируешь парниша

судя по потоку мути..чувачек-ты не долечился..бегом к врачам))))

а по сути-сразу видно что Кара пустила в ход даже таких как ЛордЗмей(жаль что он земляк)

Кара-ты не будешь ГМ-это я тебе обещаю)) Солнышко мое и твои подстилышы-не помогут))


  • 0

#22 Lordzmey

Lordzmey

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 20:21

судя по потоку мути..чувачек-ты не долечился..бегом к врачам))))
а по сути-сразу видно что Кара пустила в ход даже таких как ЛордЗмей(жаль что он земляк)
Кара-ты не будешь ГМ-это я тебе обещаю)) Солнышко мое и твои подстилышы-не помогут))

. У меня свое мнение.в отличии от тебя Прекрасно помню как ты начинал и сколько говна было от тебя и тогда. Обещалка твоя не доросла малыш.. От того что ты земляк не даёт тебе права в чате посылать и оскорблять всех кто тебе не нравится.. Тут я говорю уже как есть.и с того что ты земляк за тебя сдыно мне этим тыкают. Вон твой земля опять в чате поносит**.вот только я тебя уже считаю за пустоту... Сиди играй как все, следи за обновой и высказывай свое мнение. А не чушь в чате пиши... Если у тебя не хватает сообразительности просто даже правила чата не нарушать.не говорю уже о правилах игры.. Пусть админ проверяет его воля. То тебя просто жаль. А от того что операторы будут банить за нарушение - плохими они от этого не будут!! ..вне зависимости с какого они ала., если не переходят черту.. Ты мне гелеона напоминаешь. Его поведение изначально было в подобии. Но даже сейчас у него хоть что то там под коркой мозга появилось.хоть и времени не мало прошло, думаю были и до этого в подобии. Теперь ты по следам топаеешь.. Считая что прав. Что хочу то творю кто забанит бегу на форум ныть... Мужиство найди остатки последние.. И голову включи.. Перестав вести в чате себя неадэкватно и по хамски.. Твои необосновонные доводы потому что так хочу** . Ни кто с администрации рассматривать не будет.. А мой негатив к таким как ты будет лично от меня вне зависимости от куда кто.если болен на всю голову****
Хоть миллион голосование делай. Тебе это не поможет.. Нет ни одного довода где был не справедливый бан от операторов.ли от кого то конкретного на данный момент. Бесполезно ныть просто так.. Но продолжай радовать народ. Цирк забыл очередного.
  • 2

#23 Natt

Natt

    Гуру

  • Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 14:53

Вот реально... Вам не надоело?

Вы играть пришли или личности игроков обсуждать и кости всем перемывать?

Есть конкретная претензия или факт несправедливого наказания? - Скрины в студию. Админ разберется.

А срач устраивать о том кто кому нравится и кто кому не нравится - это пожалуйста на форум домохозяек.

Там таких скучающих любителей пообсуждать и повозмущаться много.

Быстро найдете себе и объект для обсуждения и собеседников.

Лучше бы турниры делали и альянсы качали чем языками чесать.

Извините. Накипело....


  • 1

#24 koak

koak

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 19:03

Вот реально... Вам не надоело?

Вы играть пришли или личности игроков обсуждать и кости всем перемывать?

Есть конкретная претензия или факт несправедливого наказания? - Скрины в студию. Админ разберется.

А срач устраивать о том кто кому нравится и кто кому не нравится - это пожалуйста на форум домохозяек.

Там таких скучающих любителей пообсуждать и повозмущаться много.

Быстро найдете себе и объект для обсуждения и собеседников.

Лучше бы турниры делали и альянсы качали чем языками чесать.

Извините. Накипело....

Ну это так и есть.


  • 0