Перейти к содержимому


Фотография

Reborn - раунд 10 [Плановые изменения]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 186 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Июль 2022 - 19:07

ну оно же автоматом все сделано, и почему-то именно последний не считает

да не скажи пару раз в этом раунде в середине раунда ам за турнир альянсов не давали потом через дня 2-3 дали


  • 0

#42 yatakposmotretb

yatakposmotretb

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 21:38

Раньше была возможность задаить АМ кому то) % от доната, сейчас убрали это чтоль?( или я просто найти не могу?


  • 0

#43 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 186 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Август 2022 - 21:55

администрация почему нельзя захватывать планеты во 2 галактике?


Раньше была возможность задаить АМ кому то) % от доната, сейчас убрали это чтоль?( или я просто найти не могу?

ну если ты в этом раунде донатил то посмотри в обзоре игрока которому ты хочешь скинуть чуть ниже правого верхнего угла


если её конечно не убрали то она там должна быть


  • 0

#44 yatakposmotretb

yatakposmotretb

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 21:57

администрация почему нельзя захватывать планеты во 2 галактике?


ну если ты в этом раунде донатил то посмотри в обзоре игрока которому ты хочешь скинуть чуть ниже правого верхнего угла


если её конечно не убрали то она там должна быть

чекну, спс) захватывать можно шли по ккоординатам) я писал ранее что кнопку захват н вернули в обзор галы)


  • 0

#45 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 186 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Август 2022 - 21:59

чекну, спс) захватывать можно шли по ккоординатам) я писал ранее что кнопку захват н вернули в обзор галы)

я вот прям щас смотрю и у меня кроме фаланги ничего нет


  • 0

#46 yatakposmotretb

yatakposmotretb

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 22:00

флот - отпправить - втыкай ручкаамми кудаа летееть и будет там вариаант захват ну)


  • 0

#47 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 186 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Август 2022 - 22:01

пха я понял как надо в ручную вводить координаты


пха я понял как надо в ручную вводить координаты


  • 0

#48 kaizero4ek

kaizero4ek

    Игрок

  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 03:55

Энергию из академии (может ещё от куда) так и не убрали.... Браво!
  • 1

#49 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Август 2022 - 10:23

Захват планет второй галактики исправлено
  • 0

#50 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 02 Август 2022 - 16:35

Я так давно тут не был, а сейчас зашел и приятно удивился, какая-же классная уня, жалко временная.
Только вот немного не понял по поводу курса антиматерии к рублю, как-то получается сильно проще какие-то достижения бить, чем рублики тратить


  • 0

Дух флуда.


#51 yatakposmotretb

yatakposmotretb

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 19:35

Всем привет раз уже зарелизили отображение режима перемирия) может и это прокатит

Предлагаю:

В магазине % ускорения экспедиции заменить на реальное ускорение всеми фибрами души понимаю что для администрации выгодно тыкание игроками пальцем  небо пока не наайдут тот самый вариант), но всё же хотелось бы реальноо когда крутишь ползунок и увеличиваешь % реально изменялось время в экспе а не так как сейчас: пока не подберёшь пока множитель не изменится будешь летать как и летал за теже деньги(


Возможно конечно ошибаюсь (маловероятно) но пока не изменится "время удерживания" фактически время в экспедиции нее меняется (, т.е. фактически есть некий диапазон при покупке ускорения при котором тратится разное количество АМ за 1н и тот же бонус


  • 0

#52 _4EJIOBE4EK_

_4EJIOBE4EK_

    Игрок

  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Август 2022 - 20:15

2 года прошло, а в экспедиции все ещё нельзя найти тяжелые бомбардировщики, что в Classic, что в Reborn

Из академки не вырезали перки, связанные с энергией, из некоторых описаний тоже + в галактике при наведении курсора на планету все ещё отображается кол-во энергии, которое бы генерировал солнечный спутник

Да и в целом к описаниям много претензий, на орфографические ошибки без слез не взглянешь


Сообщение отредактировал _4EJIOBE4EK_: 07 Август 2022 - 20:23

  • 0

#53 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Август 2022 - 23:12

Всем привет раз уже зарелизили отображение режима перемирия) может и это прокатит

Предлагаю:

В магазине % ускорения экспедиции заменить на реальное ускорение всеми фибрами души понимаю что для администрации выгодно тыкание игроками пальцем  небо пока не наайдут тот самый вариант), но всё же хотелось бы реальноо когда крутишь ползунок и увеличиваешь % реально изменялось время в экспе а не так как сейчас: пока не подберёшь пока множитель не изменится будешь летать как и летал за теже деньги(


Возможно конечно ошибаюсь (маловероятно) но пока не изменится "время удерживания" фактически время в экспедиции нее меняется (, т.е. фактически есть некий диапазон при покупке ускорения при котором тратится разное количество АМ за 1н и тот же бонус

Не некий диапазон, а определённый процент. Добрые люди на форуме уже высчитывали формулу. Но да, в магазине это единственная покупка где из 750% (Хз сколько их в Реборне теперь), лишь 19 разных процентов дают изменения


  • 0

#54 yatakposmotretb

yatakposmotretb

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 05:59

Мне кажется или акция на фонд производства не работает(


  • 0

#55 Flymashnikel

Flymashnikel

    Дядя Саша

  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 06:33

Всем привет раз уже зарелизили отображение режима перемирия) может и это прокатит

Предлагаю:

В магазине % ускорения экспедиции заменить на реальное ускорение всеми фибрами души понимаю что для администрации выгодно тыкание игроками пальцем  небо пока не наайдут тот самый вариант), но всё же хотелось бы реальноо когда крутишь ползунок и увеличиваешь % реально изменялось время в экспе а не так как сейчас: пока не подберёшь пока множитель не изменится будешь летать как и летал за теже деньги(


Возможно конечно ошибаюсь (маловероятно) но пока не изменится "время удерживания" фактически время в экспедиции нее меняется (, т.е. фактически есть некий диапазон при покупке ускорения при котором тратится разное количество АМ за 1н и тот же бонус

Продам формулу расчета времени удержания в экспе, для покупки точного процента ускорения в магазине. Цена 100к АМ


  • 0

#56 kaizero4ek

kaizero4ek

    Игрок

  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 07:54

при постройке флота или обороны, удаляя единичку, которая по умолчанию стоит, автоматически ставится 500000000, а это какая то подстава! собираюсь  делать 3 колонизатора (например) навожу на ячейку, нажимаю бэкспэйс, неглядя ввожу "3" и энтэр жму.........и , мать твою, теряю все ресы на херне, которую админ не может исправить уже туеву кучу времени! админушка, это так сложно исправить? или тебе "по..." на косяки, которые реально напрягают в процессе игры?


  • 0

#57 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Август 2022 - 12:32

при постройке флота или обороны, удаляя единичку, которая по умолчанию стоит, автоматически ставится 500000000, а это какая то подстава! собираюсь  делать 3 колонизатора (например) навожу на ячейку, нажимаю бэкспэйс, неглядя ввожу "3" и энтэр жму.........и , мать твою, теряю все ресы на херне, которую админ не может исправить уже туеву кучу времени! админушка, это так сложно исправить? или тебе "по..." на косяки, которые реально напрягают в процессе игры?

Об этом писали ранее?

Была создана тема до старта вселенной. Где собирались предложения по изменениям и доработкам. 

Данного пункта в этой теме не было


  • 0

#58 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Август 2022 - 13:26

Исправлено


  • 0

#59 kaizero4ek

kaizero4ek

    Игрок

  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 15:32

Об этом писали ранее?

Была создана тема до старта вселенной. Где собирались предложения по изменениям и доработкам. 

Данного пункта в этой теме не было

обращался в техподдержку несколько раз 


  • 0

#60 yatakposmotretb

yatakposmotretb

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 07:57

верните возможность передачи реса от сильного к слабому) они аще не растут(


  • 0