Перейти к содержимому


Фотография

Почему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Июнь 2022 - 19:18

Крч, я тут новенький(относительно) но форум посещаю скажем так - часто. Собсна устал от одной вещи и хочу спросить у администрации.

 

Почему я должен СОБСТВЕННОРУЧНО при постройке шпионов на ВСЕХ планетах и лунах - тащить их в одно место РУКАМИ? ( Да я тот самый извращенец который желает с 30+ обьектов сгонять флот по-немногу *НЕТ!*)  

 

То же дело обстоит с теми же ЗС( в перспективе) если человек хочет клепать их, то он НИ КОГДА В ЖИЗНИ не сможет их свезти в кучу как и простой флот( в 1 клик)

 

Так же, обращаю внимание Администрации, что бы свезти 100% флота СО ВСЕХ ОБЬЕКТОВ - надо сначала прокликать все планеты и только потом залазить в меню своза флота, так как очень ЧАСТО при заходе в это меню, выдаёт дай бог 50% всех обьектов( на которых есть флот)

 

САМ ВОПРОС: будет ли АВТОМАТИЗАЦИЯ сбора шпионов и другого спец флота по кнопке( как это осуществляется с простым флотом) или нет? 

(вопрос по серверу классик, либо же про будущий сервер классик - разницы нет, нужен ответ*!)

-Если да, то когда:

- Если нет, то.....


И собсна, что бы понять кто максимальный извращенец на серве, можно глянуть статку по шпионам, так как чем их больше - тем больше человек *радуется* механике сбора (их) с места постройки.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Axel: 23 Июнь 2022 - 19:34

  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif

#2 SECTORLexA

SECTORLexA

    Гуру

  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 09:50

Всём пох я вон про флот писал. Предложения предлогал а админу пох. Только каждый, день то, лаги то, задержки, флот в экспе по от 30сек-1 минуты раньше было лучше. Транспорт отправляй куда хош. 2 галактика для всех. Попросил тебе туда, закинули, ресурсы для, стройки сейчас только ты, сам. Не зря я уходил от сюда в 2016 и зря вернулся, но может ещё поиграю


Сообщение отредактировал SECTORLexA: 25 Июнь 2022 - 16:55

  • 0

#3 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Июль 2022 - 15:02

Это сделано по все той же причине, по которой не свозятся транспортные корабли.

Так как многие привыкли и считают комфортным, что бы шпики были на всех планетах


  • 0

#4 outstand

outstand

    Гуру

  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 21:18

Это сделано по все той же причине, по которой не свозятся транспортные корабли.

Так как многие привыкли и считают комфортным, что бы шпики были на всех планетах

Вот шпики кстати очень дешевые за ТМ, их можно было поставить в общий сбор с флотом. Я с Axel согласен. трудности есть в лазанье по 20 с лишним планетам и в ручную их собирать.... Если есть возможность сделать голосование на счет них. Мелочь, но приятно.


  • 1